Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lars Johansson

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя и фамилия. Прозвище.
Ларс Ёханссон/Lars Johansson
Кличка Бъёрн/Bjorne

2.Возраст/ Дата Рождения.
145 выглядит на 27-30
1895.07.07

3. Пол/ Ориентация.
Мужской. Би.

4. Раса
Чистокровный оборотень. Волк.

5. Внешность персонажа
Цвет волос: Чёрно-белые
Цвет глаз: карие
Рост: 192
Вес: 84
Особые приметы:  пирсинг, тату
Парень с неформальной внешностью. на висках короткие белые волосы, сверху чёрные длинные собранные в хвост. пирсинг нижней губы, ушей, крыло носа, сосков и бровей. На спине тату в виде древних узоров. Правая рука так же забита узорами, внизу живота по бокам набиты пинтограммы . Глаза светло - карие, но взгляд холоден. Телосложение худощавое, но не тощее. жилистый чуть подкаченный.
Волк.
Чёрная шкура с белой холкой. Крупных размеров. Глаза жёлтые, ярко светятся в темноте.
6. Биография персонажа
Когда то давно, в Швеции, в маленькой деревушкой под Стокгольмом, ходили слухи об очень опасной волчице. Люди говорили что она была огромной, совсем не похожей на простых волков. Под два метра ростом, ходила на двух ногах, крупная озверевшая самка. Она выкрадывала каждую ночь мужчин из деревушки, после чего их больше никто не видел. Так же страдал скот.
В этой деревушке был охотник, который наконец после очередного нашествия, решил выдвинуть свою кандидатуру, на поимку этого зверя. Мужчина отправился в лес, по горячим следам. Наконец случилась эта злосчастная встреча. Перед ним стояла огромная чёрная волчица, озлобленная, окровавленная. Наверное только чудо помогло охотнику остаться живым и убить этого зверя. Но когда это произошло за ним, с рычанием наблюдал маленький волчонок. По предположению это был детёныш этой волчицы. Мужик по своей дурости сжалился над ним и забрал маленького к себе.
Нужно было куда то спрятать его, и лучше своего сарая, мужик ничего не нашел.
У охотника была маленькая дочь, лет двенадцати. Так вот утром, прознав про то что в их сарае сидит маленький зверёныш, она решила его навестить. Когда девочка вошла в сарай, она была очень шокирована тем что увидела. На цепи, вместо предполагаемого волчонка, сидел маленький мальчик. Испуганный, скулящий и заплаканный мальчик. Она рассказала об этом своему отцу. И тот решил воспитывать его как собственного сына. Мальчику дали имя. Но его новоиспечённая сестра, дала ему своё имя - Бъёрн. Так и появилась эта кличка.
С тех пор он жил вполне счастливой человеческой жизнью, практически забыв про то что было до того как его приютили.
Через какое то время началась Вторая Мировая Война, где нестареющий, сильный молодой оборотень принимал активное участие в боях. Когда он с победой вернулся домой, обнаружилось что деревня пустовала. Его семья была мертва. Это был второй удар в его жизни.
Спустя ещё некоторое время Бъёрн решил путешествовать. От чего постепенно набирал свой особый образ. Когда в двухтысячных началась классовая война против обортней, он сбежал в Японию. Нужно было где то найти работу, что бы хоть как выжить в этом страшном мире. Вот тогда то он и встретил Сая, который разглядел в Ларсе что то особое. Так он вступил в Клан Волка, где стал воином.

7. Характер персонажа
нервный. часто огрызается. на вид спокойный, но временами общительный и весьма дружелюбный. Любит шокировать и пугать людей открываясь им. скрытный, мечтами и временами извращенец. свойственна ненасытность. обладает своеобразным чувством юмора. не редко агрессивный, без башенный психопат, которому при случае сносит крышу. Иногда параноидален. Всегда прикидывается дурачком, хотя на самом деле где то очень глубоко скрывается дьявольски умный зверь. На удивление очень верный друг.

8. Способности/Оружие
Пара мачете, находящиеся за спиной в ножнах.
Шестое чувство - повышенная эмоциональность и чувствительность, интуиция, предчувствие чего-то, что должно произойти с самим человеком или другими людьми. Способность проявляется спонтанно и когда это происходит, начинается сдвиг эмоций, который влечет за собой непредсказуемое поведение.
Управление энергией – мощная способность, предполагает метание энергошаров, создание защитных энергетических щитов, возможность удара энерговолной. Проявляется тогда когда Бъёрн находится в состоянии гнева. Длится это может не более получаса ибо тратится на это практически вся сила. После её использования в теле чувствуется слабость. Вплоть до потери сознания.
Способность слышать голоса духов - с этой способность он можете разговаривать и слышать голоса духов. Особых последствий не имеет.

9. Должность в клане, или в организациях
Клан Волка. Воин.

10. Откуда о нас узнали, и настолько часто можете заходить и играть?
Сай пригласил

11. Связь

Отредактировано Bjorn (Пятница, 9 ноября, 2012г. 21:36:02)

+3

2

Здравствуйте

Bjorn написал(а):

Цвет глаз: Желтые

В человека природный человеческий цвет

0

3

Добро пожаловать на ролевую "Оборотни и люди".
Вам нужно заполнить поле профиля.
Для этого зайдите в дополнительное поле профиля.
Но перед тем не забудьте зайти в подфорум отношения и семья.
Потом загляните в население.
Люди, ознакомьтесь с силы самообороны Японии.
Морфы, ознакомьтесь с повстанческой организацией.
Для оборотней есть три Клана - Волка., Кошек и Клан Саламандра..
Но если вы одиночка, то загляните в Список одиночек. Отписываться нужно и людям, которые не входят в организацию.
Организация «Черная кровь» принимает морфов и оборотней.

0