Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Другая сторона монеты.


Другая сторона монеты.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Имя и фамилия. Прозвище.
Вольфганг фон Стром\Феникс

2.Возраст/ Дата Рождения.
22года\ 29 декабря 2018

3. Пол/ Ориентация.
"Теплый и с подогревом"(Мэ)\Прямо и неееемножечко на север(Традиционная)
4. Раса
Человек

5. Внешность персонажа
Рост - 180 см
Вес- 70кг
Телосложение - Атлетическое
Натуральный блондин с голубыми глазами. Одеваться во что то особенное,в силу своего дурного вкуса, не любит. По сему, имеет стратегический запас красных кофт и кожаных штанов. Все это обильно увешено различными цепочками (на манер этакого "панка"). В общем, все как у цыган: Кто раньше встал, тот красивее оделся. Тело наполовину покрыто странными татуировками, смысл которых ,поди, ему самому не понятен. На руках от кончиков пальцев до локтя набито "пламя"
6. Биография персонажа
Часть первая "Розовые слюни пони"
Законный сын  ученого помешанного на своих научных делах и опытах. Он жил с матерью,детство его было весьма спокойным, и Вольф радовался своей жизни. Но в один роковой день, счастливая жизнь для мальчишки закончилась.... Снач­ала убили его отца и мать узнала о экспериментах мужа и о сводном сыне.Она хотела его воспитать, но из за экспериментов, психика Джейсона была расшатана. Перед тем как стать полным сиротой, он встречается с Джейсоном, и узнает что является его сводным братом. Встреча с братом прошла без особых эмоций но радости Вольфу принесла не мало.
При странных обстоятельствах мать Вольфа находят убитой. Тогда тот маленький мирок, переполненный­ радостью, моментальн­о рухнул. 
Часть вторая "Сдвиг по фазе"
Об убийце матери Вольф узнал не скоро. И ответ на этот вопрос не порадовал его. Тот, кого он назвал братом совершил худшее из всех зол, что мог совершить. Убил его родную мать.
Ярость переполнявшая оставшегося в одиночестве парня, была безграничной. Благо от родителей ему досталась огромная сумма денег и особняк. Но его психика порой его подводила. Частые приступы ярости, голоса в голове призывающие сжечь все до тла, довели его до психиатра, благо деньги позволяли лечиться дома. В одном из приступов ярости случилось неожиданное: с руки Рина слетел огонь, и поджог служанку, сделавшую "что-то не так".
Открытие так поразило его что он начал оттачивать эту технику, найдя способ призывать огонь без психологической перегрузки. Там же обнаружилось, что огонь не только подчиняется, но и залечивает раны своего создателя. Тренировки продлились до тех пор, пока Вольф окончательно не подчинил себе огонь, срывавшийся с его рук.
"Получив оружие - найди на кого его применить."
Вольф отправился странствовать по миру. Дыра в его разуме то становилась меньше, то разрасталась так, что он готов был убивать всех, только что бы остановить эту боль. Ему нужен был тот, кто разрушил все. Джейсон.
7. Характер персонажа
Несдержанность и целеустремленность, пожалуй, самые главные черты сформировавшегося после психологической травмы и сильно расшатанного разума Вольфа. Периодические приступы ярости, раздражение и апатия переросли в маниакальное упорство. При большом самоконтроле может сдерживать свои сумасшедшие "пироманские" замашки, но сразу после таких "блоков", требуется рязрядка в виде выпуска эмоций. Пока все "выпуски" сходили с рук списываясь на самооборону или психическую нестабильность. Хотя, порой, его безумие выливается за край, и мир становится кроваво - красным. При всем обильном психозе Вольфу удалось сохранить часть благоразумия и вести себя в большинстве случаев достойно. Довольно циничен, винит себя в смерти своих родителей. Своего брата считает предателем, ведь он убил его мать. А потому  и в смерти отца Вольф тоже винит Джейсона. Любит классическую музыку, итальянскую кухню, запах подгорелых людишек. Не любит большие скопления людей, пиццу с анчоусами и тех кто тыкает в него пальцами.

8. Способности/Оружие
Оружие: Стальные полуметровые когти, прочное крепление плотно обхватывает кисть. Внешняя часть кисти прикрыта стальной пластиной, к которой приклепаны три лезвия, поперек них идет стальная полоса для увеличения прочности.За пазуху сии приборы конечно не положишь, по сему они носятся в рюкзаке на спине. В спокойное время Вольф просто помещает их в любую вокзальную камеру хранения.

Когти

http://s3.uploads.ru/9Hj3g.jpg

Стихия : Огонь
Способности: Пирокинез - Создание, управление огнем средней степени сложности. Возможность заполнять комнату примерно 30-40 кв.м. огнем. Метание пламени - ~70 метров. Сильно выматывает, при 3-х часовом использовании лишает сил полностью
Пирогенерация, способность работает сама, при попадании хозяина в огонь начинает восстанавливать поврежденные ткани и силы, но восстановление идет довольно медленно. Для полного восстановления требуется провести в огне порядка 3-х часов. Регенерация работает только в собственном пламени.
Способность : Блокирование чужих способностей, лишает противника способностей на 10 минут восстановление сил после применения, два часа.
9. Должность в клане, или в организациях
Одиночка , знатный геморрой на заднице своего братца.

10. Откуда о нас узнали, и настолько часто можете заходить и играть?
Отсюда
Довольно часто.

11. Связь

Отредактировано Вольфганг фон Стром (Четверг, 8 ноября, 2012г. 20:02:23)

+2

2

Извините, но почему второе имя Рин? Не вижу никакой связи.
(ну и просто ревную, ведь у самого кликуха Рин) хД

0

3

Arin
Не подходит, согласен. Поменял.

0

4

Вольфганг фон Стром
Премного благодарю за внимание и понимание)

0

5

Arin
Для таких замечаний есть ЛС.

Вольфганг фон Стром
Здравствуйте

Вольфганг фон Стром написал(а):

Стальные полуметровые когти

Мне вот интересно, а он их снимает, или всегда носит?

Вольфганг фон Стром написал(а):

Пирогенерация, способность работает сама, при попадании хозяина в огонь начинает восстанавливать поврежденные ткани и силы, но восстановление идет довольно медленно. Для полного восстановления требуется провести в огне порядка 3-х часов.

Также, мне здесь интересно, он может лечить раны только в своем огне? Или еще в чужом? Ибо способность подразумевает свой огонь.

Страничку на вк, пожалуйста под скрытый текст в анкету, никто ей без особенной потребностью пользоваться не будет.

Джейсон анкету видел?

А вообще, у меня претензий нет особых.

0

6

Сакура
И вам здравствуйте.

Мне вот интересно, а он их снимает, или всегда носит?

Данный момент что - то я не учел. Скорее они не всегда с ним. В рюкзаке за собой носить буду:)

Также, мне здесь интересно, он может лечить раны только в своем огне? Или еще в чужом? Ибо способность подразумевает свой огонь.

Только в своем.

Джейсон анкету видел?

Видел, но, почему - то не мог ответить даже в быстром. Не баг ли?

Ссылку добавил.

Отредактировано Вольфганг фон Стром (Четверг, 8 ноября, 2012г. 19:53:40)

0

7

Вольфганг фон Стром написал(а):

Видел, но, почему - то не мог ответить даже в быстром. Не баг ли?

У него нет доступа ^^ только несколько человек, которые не входят в число амс могут писать в анкетах, но только с разрешением.

Внесите изменения в анкету

0

8

Сакура написал(а):

У него нет доступа  только несколько человек, которые не входят в число амс могут писать в анкетах, но только с разрешением.

Внесите изменения в анкету

Будет знать:)
Изменения внес, проверяйте.

0

9

Добро пожаловать на ролевую "Оборотни и люди".
Вам нужно заполнить поле профиля.
Для этого зайдите в дополнительное поле профиля.
Но перед тем не забудьте зайти в подфорум отношения и семья.
Потом загляните в население.
Люди, ознакомьтесь с силы самообороны Японии.
Морфы, ознакомьтесь с повстанческой организацией.
Для оборотней есть три Клана - Волка., Кошек и Клан Саламандра..
Но если вы одиночка, то загляните в Список одиночек. Отписываться нужно и людям, которые не входят в организацию.
Организация «Черная кровь» принимает морфов и оборотней.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Другая сторона монеты.