Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Флуд №34 за то что мы есть!


Флуд №34 за то что мы есть!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Да! Именно за это!

0

2

И тишина...

0

3

Akisu
это что было в последнем сообщении? ОО

0

4

Кэти
Машинка=Ъ

0

5

Akisu
*серьезно* Влюбился в Сакуру - это как раз нормально. Объяснимо, несмотря на всякие разногласия и желание убиться об стену. А вот "подумаешь, несколько человек убила" причем абсолютно плевать, что последний убитый - не на войне и не враг, а так, кто под руку подвернулся, причем в убийстве не было никакой необходимости... Это уже за гранью.
Рэй может так относиться, кстати. Он оборотень, он уже смотрит с их стороны. Но то, что у человека такие взгляды) Это нечто.

Manabu
Как отпишешь. Я из поста вашего начальства не особенно понял, что камеры должны снимать. Возможен и тот и другой вариант, кажись но мне второй тоже как-то ближе)

0

6

Akisu
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/18/413/18413835_1203511748_bg.gif

0

7

Рэймонд Коннорс
Немного неправильный Акису. Ну он же тоже убивал. А как можно обвинять в убийстве, если сам убиваешь*пожал плечами*

0

8

Кэти
Ты не любишь машинки?

0

9

Akisu
не, я как раз люблю =3 но та какая-то... странная х3

0

10

Кэти
http://smayly.ru/gallery/other/Soldieries/18.gif сломанная=)

0

11

Akisu
Убивал служащих отеля?

0

12

Akisu
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/18/413/18413835_1203511748_bg.gif
где ты её только взял ? =_=

0

13

Рэймонд Коннорс
Вообще, в целом=Ъ

0

14

Кэти
Вот тут- ага ага

0

15

Akisu
*серьезно* Случайных людей? Просто лично для меня играет роль, как именно и где именно кто-то убивал. Если война и враг - одно. Если самозащита тоже. Если "о, попался под руку, убьем" - то совсем другое, как бы.

0

16

Akisu
Вот, кстати. Убивает именно то, что он не делает различий. Убить человека, направившего на тебя оружие, убить человека, желавшего тебе помочь, убить женщину-старика-ребенка - одно и то же?

0

17

Ушла смотреть веселые картинки, и новый флуд)

0

18

Рэймонд Коннорс
Ну дай мне отмазаться хоть как то=))))
На самом деле, сам посуди. Луна это раз, как описано тоже влияет на чистокровных, ссора это два. А если чувства обострены из-за первого, и серьезная ссора, то вряд ли удержишься(особенно когда много убивал)

0

19

отошел посуду помыть называется)

0

20

Джейсон фон Стром
А что я то сделала?

0

21

Рэймонд Коннорс
Женщину он не трогает. Старика и детей не. ТЫ что, они мало могут сделать=)

0

22

Сакура
штампик)

0

23

ай забыл..
*ушел мыть сковородку*

0

24

Akisu
А ты-персонаж досконально знаешь про влияние луны на организм оборотней?
И к тому же, ИМХО, удержишься. Другое дело, что Сакура играла именно то, что было в характере и мне ее пост нравится очень.
Ну и опять же, это не оправдание.
Ох, боюсь подумать, что тогда творят оборотни, когда у них переходный возраст, дурное настроение, ПМС и прочие "приятные" вещи. Кстати, клево же: А почему вы его убили? Да понимаете, луна была полная, а у меня как раз все так наложилось...

0

25

Рэймонд Коннорс
Хорошо, раскритиковал.

0

26

Akisu
Я не про то, что он может их убить. Я про то, что он оправдывает такое убийство. То есть, получается, если под горячую лунную руку оборотню попался ребенок - то тоже все нормально, потому что у оборотня же луна-луна)

0

27

отмечаюсь за присутствие

0

28

Джейсон фон Стром
А вот нечего было)

0

29

Akisu
*убился* Ладно, все, если не хочешь, закрыли тему)
Извини)
Я не критиковал, мне поговорить хотелось и понять и вообще...

0

30

Рэймонд Коннорс
Убит мужчина. Я не думал как он отреагирует, честно)

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Флуд №34 за то что мы есть!