Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Флуд №34 за то что мы есть!


Флуд №34 за то что мы есть!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Alice
*из кухни*
я мою сковородку, а чего нечего?
*прислушивается*

0

32

Рэймонд Коннорс
Не, я же не говорю, что мне обидно. Просто, характер Акису отыгрывать так чтобы он не замечал проблем, а только улыбался всем на зло, нужно хоть как то логично сопоставить=)

0

33

Андрей Волков
Привет=)

0

34

Джейсон фон Стром
*появившись из ниоткуда обняла сзади*

0

35

Akisu
"Бытует мнение, что самым гнусным преступлением на свете является убийство детей. Убийство стариков вызывает презрительное возмущение, но уже не будит инфернального ужаса. Убийство женщин также воспринимается крайне неодобрительно — как мужчинами (за что женщин убивать-то?), так и женщинами (все мужики — сволочи!).
А вот убийство человека мужского пола, с детством распрощавшегося, но в старческую дряхлость не впавшего, воспринимается вполне обыденно.
Не верите?
Ну так попробуйте на вкус фразы: «Он достал парабеллум и выстрелил в ребенка», «Он достал парабеллум и выстрелил в старика», «Он достал парабеллум и выстрелил в женщину» и «Он достал парабеллум и выстрелил в мужчину». Чувствуете, как спадает градус омерзительности? Первый тип явно был комендантом концлагеря и эсэсовцем. Второй — карателем, сжигающим каждое утро по деревеньке. Третий — офицером вермахта, поймавшим партизанку с канистрой керосина и коробкой спичек возле склада боеприпасов.
А четвертый, хоть и стрелял из парабеллума, легко может оказаться нашим разведчиком, прикончившим кого-то из трех негодяев.
"
Лукьяненко, "Черновик"
Люблю этот отрывок, кстати. И думаю, что  такое вот устоявшееся мнение не слишком-то справедливо по отношению к мужчинам, потому что черт возьми, убийство всегда убийство.

Ладно. В общем, Рэй бы в игре все это повыяснял, но в игре вряд ли будет реально, хвала небу) Потому что дебильный характер Рэя такое, наверное, никак не воспримет.) Рэймонд же такой... своеобразный товарисч)

0

36

Akisu
старый, добрый Metal Slug :3 *у самого спец эмулятор на все части*

0

37

Джейсон фон Стром
А я не ставила О_о
Рэймонд Коннорс
Akisu
Что это между вами? О_о

0

38

Akisu
Ну да, понимаю. У него характер вообще какой-то... я таких  в жизни никогда не встречал, и даже затрудняюсь сказать, хорошо, что не встречал или плохо)

0

39

только я отошел к бабушке, вы уже флуд добили
Кэти
ну ты что как не своя то? Кресло прекрасное :3 *разлегся полностью, перетащил кошечку на себя и начал тискать*
я пока пост допишу :3

Отредактировано Manabu (Суббота, 10 ноября, 2012г. 21:50:00)

0

40

Сакура
Я втянул его в дискусь на тему, что если Рэй узнает о последнем посте Акису в полиции и его отношении ко всему этому, то из "своих" его, скорее всего, вычеркнет раз и навсегда. Ну а дальше беседуем. Одно мировосприятие, другое)

0

41

Manabu
*погладила по голове*
не, ничего))

0

42

Рэймонд Коннорс
Просто тут уже то что нам с детства вбивают в голову. И мужчины как герои, как защитники своих дам. Умирают. Но в тоже время мы не оправдываем смерть детей, потому как они ничего не успели натворить. А старики, они же не способны ответить. И женщина против мужчины мало на что способна. А если мужчина, то это защита близких, женщин, детей, стариков. И уважающий себя мужчина должен уметь защищать и защищаться.

0

43

Рэймонд Коннорс
аа, но вы только не ругайтесь

0

44

Андрей Волков
*улыбнулась и приветственно помахала ручкой*

0

45

Сакура
Между нами небольшой спор, в споре как говорится рождается истина=))

0

46

Alice
*в процессе домывания сковородки, пытается брызгаться мыльной пеной*

0

47

Akisu
Я волнуюсь, чтобы спор никуда не перерос.

0

48

Сакура
хм...

тогда спасибо тому кто поставил)

0

49

ага.. Доброй ночи всем

0

50

Akisu
Я знаю, что с детства вбивают, я, в общем, согласен с тем, что это так и звучит. Но, ИМХО, это неправильное мировосприятие.
Сакура
Да мы вроде и не ругаемся О_О

0

51

Рэймонд Коннорс
Есть такое понятие всё хорошо в меру. Вот у Акису нету этой меры, и конечно улыбка это хорошо, но нет настолько сильных людей скрывающих за улыбкой всё. Так же это и есть слабость, но людям свойственно даже самым сильным срываться=)

0

52

Сакура
Да куда он перерастет-то?
Akisu
Что мы с тобой, морды друг другу бить будем, что ли?)

0

53

Akisu
Вот это не очень понял, к чему сейчас. То есть - это был срыв что ли?

0

54

Джейсон фон Стром
*рассмеялась и спряталась за спину*

0

55

Андрей Волков
Доброй ночи

0

56

Андрей Волков
http://i014.radikal.ru/0910/6b/a2a6b58e5454.gif
Рэймонд Коннорс
я напишу второй вариант, Думаю Трейн будет не против :3 да и так интереснее :3

0

57

Андрей Волков
Привет! Один раз же уже поздоровался
Рэймонд Коннорс
Я и не говорил, что оно правильно. Я просто думал над тем, что то что нам вбивают в голову с детства и остается. А когда мы вырастаем все воспринимаем уже так как нам говорили. Всем же говорили "не пить яд" но никто не пробовал=))) Из тех кто живой=)

0

58

О, кажись вечерняя уже ночная волна флуда))

0

59

Рэймонд Коннорс
А нет, это было про то хорошо это или плохо. Просто забежал не в ту степь=)))

0

60

Alice
*тихо положив сковородку, резко заводит руки за спину и пытается мокрыми и намыленными конечностями ухватить за талию или пониже, как повезет.  остальные в это время могут слышать возню с кухни*

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Флуд №34 за то что мы есть!