Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Квест. Война и мир.


Квест. Война и мир.

Сообщений 31 страница 60 из 200

1

Автор: Трейн
Сюжет: Один очень богатый и влиятельный человек прибыл на своём лайнере на территорию Японии. На первый взгляд ничего странного, однако раз в неделю (или другое время) к его лайнеру причаливают множество лодок. Расследование выявило, что там устраивают подпольные бои в которых участвуют превращённые оборотни. И казалось бы, правительство не стало бы вмешиваться, но другое расследование проведённое оперативниками С.С.Я. доказало причастность владельца лайнера к исчезновению некоторых людей. И хоть это были преимущественно бездомные - Силы самообороны не планируют мирится с произволом всяких иностранцев.

Возможности квеста:
1) Мобилизовать С.С.Я. для нейтрализации подпольных боёв с произведением арестов и ликвидаций.
2) Заставить чистокровных оборотней нанести удар по обнаглевшему человеку. Так как, так же есть сведения, что на борту держат чистокровного для увеличения популяции превращённых.

Перебьют ли обе стороны друг друга ещё перед нападением, или будут тщательно игнорировать присутствие не своих на лайнере - можно решить непосредственно в квесте.
Но эта проблема, касается обеих сторон конфликта.

Для хозяина лайнера:
1) С правительством, обещая сдаться и сдать своих партнёров, которые похищает людей.
2) С оборотнями, попросив отпустить его, а он расскажет им, о группе которая охотится и продаёт оборотней.

Участники: Сакура (Черная кровь), Train Hartner (С.С.Я.), Veenter (С.С.Я.), Manabu (С.С.Я.), Arin (Черная кровь), Akisu (похищенный человек), Джейсон фон Стром (гость), Tairo (похищенный чистокровный для превращений), Xecty (шпион), Андрей Волков (американский шпион)

Статус: начат

0

31

Arin
угу, теперь главное, чтобы желание не пропало, я то набор открыла, но еще искать превращенных для боев + владельца этого всего.
Да, и закончить квесты тех, кто сейчас занят.

0

32

Сакура
Ну против превращенных биться для людей тоже забава. Накромсай оборотня хД

0

33

Сакура
изъявивший желание поучаствовать один из зрителей?

0

34

Arin
Ну, тогда можно и так, но все одно нужно Дэйся похитить, типа его похитит чтобы он дрался с оборотнем.

0

35

Джейсон фон Стром написал(а):

изъявивший желание поучаствовать один из зрителей?

Сакура написал(а):

Ну, тогда можно и так, но все одно нужно Дэйся похитить, типа его похитит чтобы он дрался с оборотнем.

0

36

Не обязательно похищать. Почему человек не может добровольно в этом учавствовать? Как в колизее.

0

37

Сакура
ммммм кому я мог настолько насолить чтоб меня похитили? братец бы не стал так изворачиваться..

0

38

Arin
Сакура
скажем большой приз если продержаться в бою против превращенного ннэ?

0

39

Джейсон фон Стром
Может все таки на помощь С.С.Я. как друг)
И подраться сможешь.

Отредактировано Veenter (Вторник, 13 ноября, 2012г. 16:48:42)

0

40

Arin
Джейсон фон Стром
С похищениями интересней
Джейсон фон Стром
а что ,врагов других нет?

0

41

Veenter
Он не только с ССя дружит хД
Дейс, а идея с призом хорошая)

0

42

Сакура
живых? *задумчиво смотрит в потолок шевеля губами*

Veenter
вас там трое уже) а мне еще на Алисе жениться, следовательно Арин меня не должен хотеть придушить сверх разумного)

0

43

Arin
Ну тогда и норм, тогда мы друг друга не убьем.)

0

44

Бгг, ты для начала ее в основной игре соблазни хД

0

45

Джейсон фон Стром
Как хочешь*пожал плечами*

0

46

Джейсон фон Стром
Живых
приз - свобода) хочет дитя похищений

0

47

О, а может Дейс и проинформирует обе организации про собственно лайнер? Или палевно будет?

0

48

Arin
я помню))

Veenter
ты кстати можешь мою машину заметить у лайнера

0

49

А кстати меня не кусать*вспомнил вчерашнюю тему*

0

50

Сакура
маньячко)
Arin
дэйс не знает что арин оборотень

0

51

Сакура
Не, ну я бы при возможности и того похищенного оборотня сыграл, я как раз люблю такие сюжеты. Может, оборотень и не один такой будет. Ну это я если Тайро не согласится.

0

52

наконец то я с вами в игре познакомлюсь  http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/18/252/18252091_bh.gif

0

53

Черт, в любом раскладе игра стоит свеч! )

0

54

Arin
если твою тушку спасу, то первый повод для Алисы есть)

0

55

Akisu
Только, пусть попробуют!

Если Дэйс хочет Крови помогать, то ему нужно засветится перед Сакурой, она же настроена против людей, только есть несколько исключений.

В общем, кто еще не записался на роль? Я то я уже запуталась

0

56

Сакура
на корабле и засветится, в чем проблема то?
записывай мну гостем на лайнер)

0

57

только мы с Трейном еще ловушку не закончили  http://i43.fastpic.ru/big/2012/0814/1b/66466a8ba0d8347ffd3f9dc6e72f111b.gif

0

58

Manabu
Успеем еще. Мы же этот квест еще не скоро даже начнем.

0

59

Джейсон фон Стром
Проблем нет)
Пишу
Manabu
Закончить успеете, еще набор ведется на это квест.

0

60

Edit me, pls
участвую в качестве оборотня для создания обращенных.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Квест. Война и мир.