Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Квест. Война и мир.


Квест. Война и мир.

Сообщений 91 страница 120 из 200

1

Автор: Трейн
Сюжет: Один очень богатый и влиятельный человек прибыл на своём лайнере на территорию Японии. На первый взгляд ничего странного, однако раз в неделю (или другое время) к его лайнеру причаливают множество лодок. Расследование выявило, что там устраивают подпольные бои в которых участвуют превращённые оборотни. И казалось бы, правительство не стало бы вмешиваться, но другое расследование проведённое оперативниками С.С.Я. доказало причастность владельца лайнера к исчезновению некоторых людей. И хоть это были преимущественно бездомные - Силы самообороны не планируют мирится с произволом всяких иностранцев.

Возможности квеста:
1) Мобилизовать С.С.Я. для нейтрализации подпольных боёв с произведением арестов и ликвидаций.
2) Заставить чистокровных оборотней нанести удар по обнаглевшему человеку. Так как, так же есть сведения, что на борту держат чистокровного для увеличения популяции превращённых.

Перебьют ли обе стороны друг друга ещё перед нападением, или будут тщательно игнорировать присутствие не своих на лайнере - можно решить непосредственно в квесте.
Но эта проблема, касается обеих сторон конфликта.

Для хозяина лайнера:
1) С правительством, обещая сдаться и сдать своих партнёров, которые похищает людей.
2) С оборотнями, попросив отпустить его, а он расскажет им, о группе которая охотится и продаёт оборотней.

Участники: Сакура (Черная кровь), Train Hartner (С.С.Я.), Veenter (С.С.Я.), Manabu (С.С.Я.), Arin (Черная кровь), Akisu (похищенный человек), Джейсон фон Стром (гость), Tairo (похищенный чистокровный для превращений), Xecty (шпион), Андрей Волков (американский шпион)

Статус: начат

0

91

Manabu написал(а):

(или еще какой нибудь - 2040 год все же)

Хотел продвинуть идею о существовании у С.С.Я. навигационного ИИ, но это наверное потом придётся делать. (а то удобно было бы, когда тебе и карту дают и задание с поправками сообщают)

0

92

Андрей Волков
Так вариант Арина идет? Скажи, как тебя записать?))

Arin написал(а):

Эм, можно еще тему радио-переговоров для каждой группы создать...

Хорошая идея

Arin написал(а):

В одной теме будет как во флуде тогда, ИМХО. А про беготню, то не будет проблемой, я так думаю. Локационка в этом плане рулит)

Ну я сделаю так, как удобно игрокам. Сакура тоже поддерживает эту идею, так что, думаю, так и сделаем) спасибо

0

93

Irena Jones
пойдет в принципе, разве что придется думать как на корабле появиться)

0

94

Андрей Волков
записываю)

0

95

На счет темы-радио в теме со связью. Это все-таки не телефон. Но в принципе можно, только вот я бы все, что касается квеста скинул в один подфорум.

+1

96

Андрей Волков
Идет полярник, видит - лайнер горит. Зашел в него и сгорел :3

А так увидел у входа морфов (меня), подумал что то там наверно не ладное, если мы там,  и решил проверить :3

0

97

Manabu написал(а):

Идет полярник, видит - лайнер горит. Зашел в него и сгорел :3

Не обижать мне тут участников(

Arin написал(а):

квеста скинул в один подфорум.

тогда проблем совсем нет)

Андрей Волков
Как гость не подойдет? Набиваешься, чтобы кто-то из гостей провел тебя с собой

0

98

Irena Jones
Или телохранителем. Типа превращенный, который разделяет взгляды людей.

0

99

Arin
сколько вариантов)

+1

100

вы меня запутали)

0

101

Андрей Волков
гостем иди, если не хочешь заморачиваться) подумаешь, ну привел кто-то друга превращенного, а может это друг подлец...

0

102

американский гпион в общем, чтоб не мучаться

0

103

Андрей Волков
ок

0

104

Я тут понял, что перебираюсь из одной клетки в другую;)

0

105

Akisu
только сейчас дошло?)

0

106

А когда начало квеста?

0

107

Train Hartner
Это еще решается, да и в Ирен была предложение сделать квест параллельно до основной игры

0

108

И так, есть идея отыгрывать квест параллельно основной игры, но есть вопрос когда начать.
Все кто не против играть параллельно отписываемся здесь, и пишем когда готовы начать.
А те, кто против (если есть такие) пишите почему.

0

109

Готов с завтрашнего дня.

0

110

Готов с сегодняшнего.

0

111

Train Hartner
Arin
Поняла)

0

112

А я просто готов)

0

113

Готов сегодня-завтра)
Арин пихнет, если че xD

0

114

Готов)

0

115

Забыла сообщить, что локация с лайнером открыта, все могут с ней ознакомится Лайнер (на момент квеста)

0

116

Сакура
Так, когда отписывать можно начать?

0

117

Тебе хоть щас, наверное. Хотя нет, после Сакуры хотя б.

0

118

Думаю, Сакура может уступить Трейну очередь

0

119

Но ведь я тоже на палубе планировал начать. Кста, как мы туда доберемся? На лодке или под водой?)

0

120

Train Hartner
Arin
Я еще жду ответ Джейсона, Андрея и Зекты, после чего уже сообщу начало.

Train Hartner
А с вами мне еще нужно поговорить ^^

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Квест. Война и мир.