Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Квест. Война и мир.


Квест. Война и мир.

Сообщений 121 страница 150 из 200

1

Автор: Трейн
Сюжет: Один очень богатый и влиятельный человек прибыл на своём лайнере на территорию Японии. На первый взгляд ничего странного, однако раз в неделю (или другое время) к его лайнеру причаливают множество лодок. Расследование выявило, что там устраивают подпольные бои в которых участвуют превращённые оборотни. И казалось бы, правительство не стало бы вмешиваться, но другое расследование проведённое оперативниками С.С.Я. доказало причастность владельца лайнера к исчезновению некоторых людей. И хоть это были преимущественно бездомные - Силы самообороны не планируют мирится с произволом всяких иностранцев.

Возможности квеста:
1) Мобилизовать С.С.Я. для нейтрализации подпольных боёв с произведением арестов и ликвидаций.
2) Заставить чистокровных оборотней нанести удар по обнаглевшему человеку. Так как, так же есть сведения, что на борту держат чистокровного для увеличения популяции превращённых.

Перебьют ли обе стороны друг друга ещё перед нападением, или будут тщательно игнорировать присутствие не своих на лайнере - можно решить непосредственно в квесте.
Но эта проблема, касается обеих сторон конфликта.

Для хозяина лайнера:
1) С правительством, обещая сдаться и сдать своих партнёров, которые похищает людей.
2) С оборотнями, попросив отпустить его, а он расскажет им, о группе которая охотится и продаёт оборотней.

Участники: Сакура (Черная кровь), Train Hartner (С.С.Я.), Veenter (С.С.Я.), Manabu (С.С.Я.), Arin (Черная кровь), Akisu (похищенный человек), Джейсон фон Стром (гость), Tairo (похищенный чистокровный для превращений), Xecty (шпион), Андрей Волков (американский шпион)

Статус: начат

0

121

Сакура написал(а):

Я еще жду ответ Джейсона, Андрея и Зекты, после чего уже сообщу начало.

Ничего страшного, если они начнут позже. Вам ещё нужно на палубу залезть и как-то до этого лайнера добраться, а они, как гости, будут начинать писать прямо из зала для проведения боев

0

122

Сакура
Мне Ирен разрешила начать Оо

0

123

Arin написал(а):

На лодке или под водой?)

Не знаю как вы, а я взломаю систему безопасности при помощи ресурсов С.С.Я. и внесу себя в список приглашённых. (в крайнем случае, просто вырублю всю систему охраны ЭМИ)

Сакура написал(а):

А с вами мне еще нужно поговорить

Я прямо не понимаю из-за чего. (надеюсь не из-за того, что я собираюсь пронести на борт всякого) Но если что, я доступен в скайпе до полуночи (ну и может даже чуть позже)

0

124

Arin
Тогда начинай) меня Ирен пнула чтобы я дала добро)

Все кто хочет, может и кто договорился уже с партнерами (кто первый начинает) можете начать игру

0

125

Train Hartner
уже в скайпе написала
А что хочешь пронести?

0

126

Train Hartner
Может для нас с Винтером так же сделаете? А то я даже представить не могу, как туда попасть

0

127

Черт, по ходу мне самый нелегкий путь достанется хД

0

128

Arin
А ты уже придумал?

0

129

Сакура написал(а):

А что хочешь пронести?

Первую мысль я пожалуй озвучивать не буду, а то боюсь словить бан за неадекватность.
В принципе хотел мини спец снаряжение. КПК для взлома и записи на руке, трос-крюк на другой руке. Лёгкий бронежилет (а то мало ли что) Ну и спутниковую поддержку.
Кстати, а в Японии может быть уже развитый искусственный интеллект? В особенности у С.С.Я. который помогает в заданиях и управляет военными дронами?

Manabu написал(а):

Может для нас с Винтером так же сделаете?

Думаю можно. Заодно в кейсах можете пронести необходимое снаряжение и оружие.

0

130

Сакура
Ну лодку в любом случае подкатить надо, что б тех же спасенных достать.

0

131

Train Hartner
О_о а не много всего будет? я как всегда ничего не знаю
Arin
А могли мы вместе приплыть и разделится?

0

132

Сакура
Именно так и ни как иначе.

0

133

Сакура написал(а):

а не много всего будет?

Тогда хотя бы спутниковую поддержку и хотя бы ИИ. (остальное решу при помощи смартфона и железной проволоки)

0

134

Ну нам тоже не помешает какое-никакое снаряжение...

0

135

Arin
Ура, и думать ну нужно)

А все в курсе, что квест играется 27 числом? А в игре 23?

0

136

В курсе.

0

137

Жив, цел, к действиям готов.

0

138

Manabu
Нечего искать легких путей))

0

139

Так, ладно. А возможен вариант, что мы проберемся при погрузке еды и прочего, и где-то там спрячемся?

0

140

Может вы ещё целое подразделение С.С.Я. гостями протащите?)) Весело будет, большая часть гостей на самом деле агенты С.С.Я хд)

0

141

Arin написал(а):

Ну нам тоже не помешает какое-никакое снаряжение...

Это тогда не ко мне

Xecty
Знакомься и начинай)

0

142

Arin написал(а):

Так, ладно. А возможен вариант, что мы проберемся при погрузке еды и прочего, и где-то там спрячемся?

Возможен, а еще возможно, что в темном помещении я нас смогу сделать незаметными

0

143

Сакура
Помещение при погрузке светлое. Но вполне можно спрятаться среди контейнеров.

0

144

Что-то подозрительно легко и быстро ССЯвовцы протащили на борт оружие. А как же строгий контроль, проверка багажа?
Или я один так думаю?..

0

145

Arin
Экранированые кейсы, которые ничего не показывают на детекторе металла и правильно оформленное приглашение.
Ну хотя от части согласен. Нужно было работать тоньше и не так заметно.

0

146

Train Hartner
Да хотя бы просто проверить кейсы, пусть даже и гостей такого лайнера, но для иностранцев ведь безопасность превыше всего.
А тупо пропустить парня с катаной так вообще палево и позор для охраны.

0

147

Arin
Я может чего то не понимаю, но как бы на лайнере устраиваются схватки оборотней и людей, если что то выйдет из под контроля, люди мне кажется имеют право защищаться. Охранники, обычного лайнера помойму слишком медленные для обученного для атаки оборотня это раз. Мне кажется любой понимает, что почти у всех пассажиров лайнера есть оружие это два. Как я понял охранников достаточное количество, а если ты начнешь устраивать дебош то в тебе сразу сделают милую дырочку это три. И это не противоречит первому пункту потому что зовут смотреть на шоу где мягко говоря унижают оборотня, люди любят играть на публике и даже секунда славы до того как ему разорвут глотку он будет счастлив. А вот оборотни... У них есть бойцовская мораль. И убивать на публике в качестве шоу... Унижает. Это четыре.
Я не прав?

0

148

Я исходил как раз из противоположных домыслов. Что лайнер и гости бдительно охраняются, что проносить на борт оружие запрещено, а сцена и все оборотни на ней строго под контролем снайперов. Где-то даже про них писалось...

0

149

Похоже, этот момент просто не учли. И не обговорили.
В следующих квестах, наверное нужно более детально прорабатывать детали. ( ну а я с одним пистолетом и кучей металлолома понёсся)

0

150

Arin
Да? Ну может я не заметил)

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Квест. Война и мир.