Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Квест. Война и мир.


Квест. Война и мир.

Сообщений 151 страница 180 из 200

1

Автор: Трейн
Сюжет: Один очень богатый и влиятельный человек прибыл на своём лайнере на территорию Японии. На первый взгляд ничего странного, однако раз в неделю (или другое время) к его лайнеру причаливают множество лодок. Расследование выявило, что там устраивают подпольные бои в которых участвуют превращённые оборотни. И казалось бы, правительство не стало бы вмешиваться, но другое расследование проведённое оперативниками С.С.Я. доказало причастность владельца лайнера к исчезновению некоторых людей. И хоть это были преимущественно бездомные - Силы самообороны не планируют мирится с произволом всяких иностранцев.

Возможности квеста:
1) Мобилизовать С.С.Я. для нейтрализации подпольных боёв с произведением арестов и ликвидаций.
2) Заставить чистокровных оборотней нанести удар по обнаглевшему человеку. Так как, так же есть сведения, что на борту держат чистокровного для увеличения популяции превращённых.

Перебьют ли обе стороны друг друга ещё перед нападением, или будут тщательно игнорировать присутствие не своих на лайнере - можно решить непосредственно в квесте.
Но эта проблема, касается обеих сторон конфликта.

Для хозяина лайнера:
1) С правительством, обещая сдаться и сдать своих партнёров, которые похищает людей.
2) С оборотнями, попросив отпустить его, а он расскажет им, о группе которая охотится и продаёт оборотней.

Участники: Сакура (Черная кровь), Train Hartner (С.С.Я.), Veenter (С.С.Я.), Manabu (С.С.Я.), Arin (Черная кровь), Akisu (похищенный человек), Джейсон фон Стром (гость), Tairo (похищенный чистокровный для превращений), Xecty (шпион), Андрей Волков (американский шпион)

Статус: начат

0

151

Может, пусть Ирена вынесет приговор и рассудит нас? хД

0

152

1. А теперь скажите мне разумно ли со стороны хозяина пускать на борт своего корабля кучу вооруженных левых людей?
2. Вы бы пошли на такое мероприятие без оружия? Охрана охраной, но за жизнь то страшно.
Само собой, что с собой берут телохранителей, а они с оружием. Некоторые гости приходят с оружием, но редкие. Пускай будет так, что с ним пропускают хороших знакомых хозяина лайнера или больших проблемных шишек, но само собой ядерную боеголовку протащить не дадут (арсенал фильтруется). Но в таком случаи люди выдающие себя за гостей привлекут (!) к себе ненужное внимание: "мол, чё это за чувак с оружием приперся", надо бы следить за ним.
Теоретически, гости действительно могут придти туда с пистолетом но не тащат с собой целый арсенал

Я Чистый тормоз в этом вопросе, извиняюсь...

0

153

Такс... Кто прав и кто виноват? Кому что править, приказывай Х)

0

154

Винтеру можно покосить арсенал: один кольт и катана, нэ?

Но тогда и другим придеться его косить. С чем там Трейн и Манабу пролезли?

0

155

Irena Jones
Окей, ножичек и пистолет))

0

156

Манабу вроде как с кейсом с разборным оружием каким-то. Трейн аналогично. *не помнит * >.<

0

157

Да я вообще только с парой пистолетов (и кучей метала, под одеждой и в ней)

0

158

Исправил

0

159

Train Hartner
Какого металла? Зачем?) *слоупок*

0

160

Ну вообщем, осталось узнать, что за оружие у Манабу. ядерную боеголовку не пропущу

0

161

Arin
Ну так я же ферокинетик. Поэтому - железо, серебро и баночку с ртутью всегда держу с собой.

0

162

Arin написал(а):

Какого металла? Зачем?) *слоупок*

почитай его способности

0

163

Irena Jones написал(а):

ядерную боеголовку не пропущу

У Японии нет атомного оружия.

0

164

Train Hartner
Ака Мегнетто? хД
Чет я не помню такого. Помню про векторы...

0

165

Train Hartner
кто там вас знает...

0

166

Arin написал(а):

Помню про векторы...

Эх, если бы у меня были векторы..... Ну да не будем о прошлом. (эту способность у меня забраковали)
Теперь я просто управляю тремя видами метала.

0

167

Train Hartner написал(а):

Эх, если бы у меня были векторы..... Ну да не будем о прошлом. (эту способность у меня забраковали)

Зато тебя теперь хоть застрелить можно

0

168

Irena Jones написал(а):

Зато тебя теперь хоть застрелить можно

Ну да, свинцом я не управляю. (но вы думаете, что меня можно так просто взять и застрелить? У меня кроме ферокинеза есть ещё фишка)

Отредактировано Train Hartner (Понедельник, 3 декабря, 2012г. 22:06:21)

0

169

Хах, все равно найдешь лазейку поманчить хД

0

170

Train Hartner
Меня радует уже та фишка, что вас без векторов хотя-бы попробовать застрелить или ударить можно. на большее я не смею и надеяться

0

171

Arin
Нисколько. Я просто знаю, как использовать силы. И так же, как объяснить их использование с логической точки зрения. Ловкость физики и никакого манчерства.

0

172

Train Hartner
Силы... Когда у человека три относительно не слабые способности, для меня это уже манч...

0

173

Arin
Одна пасивка! Она вообще не боевая.
Ну и я всё таки глава С.С.Я. Мне слабым быть по статусу не положено.

0

174

Одни и те же отговорки, спорить бесполезно хД
Тайро уезжает отдыхать, что мне 10 дней без него делать?

0

175

Arin
Иди к Трейну и Сакуре. Хм, или можешь составить компани Джейсону

0

176

Лучше к Джейсону

0

177

Сакура
http://i47.fastpic.ru/big/2012/1127/39/eb2a745d80aaeb435b001318ea782739.gif

0

178

Irena Jones
Зекта походу пропала

0

179

Arin
Иди к Джейсону и Андрею, а то, им играть без Зекты будет трудно.
Ко мне не надо, весь кайф обломаешь.

0

180

Сакура
Да, я такой, могу)
Но что мне там делать? Мы спасательная команда, одеты соответствненно. Или нам спасать превращенных на арене?

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Квест. Война и мир.