Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Квест. Война и мир.


Квест. Война и мир.

Сообщений 181 страница 200 из 200

1

Автор: Трейн
Сюжет: Один очень богатый и влиятельный человек прибыл на своём лайнере на территорию Японии. На первый взгляд ничего странного, однако раз в неделю (или другое время) к его лайнеру причаливают множество лодок. Расследование выявило, что там устраивают подпольные бои в которых участвуют превращённые оборотни. И казалось бы, правительство не стало бы вмешиваться, но другое расследование проведённое оперативниками С.С.Я. доказало причастность владельца лайнера к исчезновению некоторых людей. И хоть это были преимущественно бездомные - Силы самообороны не планируют мирится с произволом всяких иностранцев.

Возможности квеста:
1) Мобилизовать С.С.Я. для нейтрализации подпольных боёв с произведением арестов и ликвидаций.
2) Заставить чистокровных оборотней нанести удар по обнаглевшему человеку. Так как, так же есть сведения, что на борту держат чистокровного для увеличения популяции превращённых.

Перебьют ли обе стороны друг друга ещё перед нападением, или будут тщательно игнорировать присутствие не своих на лайнере - можно решить непосредственно в квесте.
Но эта проблема, касается обеих сторон конфликта.

Для хозяина лайнера:
1) С правительством, обещая сдаться и сдать своих партнёров, которые похищает людей.
2) С оборотнями, попросив отпустить его, а он расскажет им, о группе которая охотится и продаёт оборотней.

Участники: Сакура (Черная кровь), Train Hartner (С.С.Я.), Veenter (С.С.Я.), Manabu (С.С.Я.), Arin (Черная кровь), Akisu (похищенный человек), Джейсон фон Стром (гость), Tairo (похищенный чистокровный для превращений), Xecty (шпион), Андрей Волков (американский шпион)

Статус: начат

0

181

Arin
Можно спасать превращенных на арене, а вообще, не знаю, но ко мне нельзя.
+ можно Полярника нанять на сторону Крови, или попробовать

0

182

Сакура написал(а):

Зекта походу пропала

вижу

0

183

Сакура написал(а):

но ко мне нельзя.

почему это?  http://i47.fastpic.ru/big/2012/1127/39/eb2a745d80aaeb435b001318ea782739.gif

0

184

Irena Jones
Кажется она придумала какую-то спец бяку для меня и не хочет, чтобы кто-то мешал.

0

185

Train Hartner
вот как *подозрительно смотрит на Сакуру*

0

186

Train Hartner написал(а):

Кажется она придумала какую-то спец бяку для меня и не хочет, чтобы кто-то мешал.

Почему сразу бяку?

0

187

Сакура написал(а):

Почему сразу бяку?

Потому что по когда ты говорила о новой идеи, я сразу представил хищный оскал, направленный в мою сторону.

0

188

Train Hartner
Я даже это не помню

0

189

Такс, Арин в трюме немного нашумел, поэтому в кабинете владельца наверняка должно было где-то замигать\засигналить\т.п

0

190

А теперь, по идее, в комнату к шефу должен забежать один из охранников - получить указания по поводу ситуации в трюме. Или не один. И вообще, среди охраны намечается оживление. И гости в зале роптуют из-за затянувшегося начала шоу.

0

191

Настоятельно советую обратить внимание и принять к сведению:  было задействованно ЭМИ-оружие. Соответственно, все электрические приборы выйдут из строя, включая основное освещение. Учтите в следующих постах.

0

192

Да вообще по идее пора домучивать этот бедный квест. Кстати, а кто там такой умный ударил ЭМИ?

0

193

Train Hartner
Ну как кто, команда Арина хД
Следы типа подчищают)

0

194

Akeno написал(а):

Следы типа подчищают)

Просто, это была моя идея им ударить. Эх, не успел.

0

195

Train Hartner
Хах, они раньше смылись)
Надо было чаще своих пинать.

0

196

Akeno
Дали бы мне волю, я бы там.... Но Сакура была больно против. Да и Манабу меня не позвал в качестве подкрепления. Эх, не дали мне разойтись. Все жестокие и эгоистичные люди. (а так же морфы и оборотни)

0

197

Train Hartner
Сам бы на корабле потынялся, поискал приключений на свою голову)

0

198

Akeno
Вот в новых квестах бы оторваться. Хотя не знаю, когда они начнутся.

0

199

Обсуждения других квестов в теме с обсуждениями

0

200

Квест считается закончен, всем спасибо за игру.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Квест. Война и мир.