Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Милена / полукровка


Милена / полукровка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и фамилия. Прозвище.
Milena Liаr/Милена Лир

2.Возраст/ Дата Рождения.
18 лет
21.01

3. Пол/ Ориентация.
жен.гетеро

4. Раса
полукровка

5. Внешность персонажа
Девушка невысокого роста, примерно 1,65 метра. с виду довольно хрупка. Имея темный цвет волос, девушка все же предпочитает окрашивать волосы в цвет серебристый блонд. Обычно волосы распущены и спадают по спине огромными волнами. Выразительные серо-зеленые глаза, прямой нос усыпанный неяркими веснушками. Нижняя губа чуть пухлее нижней. Косметикой пользуется довольно редко.
Из одежды предпочитает черный, красный, белый, бирюзовый и розовый цвета. Особых предпочтений в одежде не имеет. Обувь, обязательно - шпильки.

6. Биография персонажа
Девочка родилась в необычной семье, даже для того времени в котором жили сейчас люди. Родители были на столько разными, но и близкими друг к другу. Мать девушки - оборотень, отец же является человеком. Эта была странность ее семьи под номером один. Вторая не менее необычная черта этой семьи заключалась в том, что она не развалилась. Никто не умер, не страдал. Милена была не единственным ребенком в этой благополучной семье.
Старший брат - Винтер. Он- то и взял на себя полную ответственность за её образование, воспитание, да и жизнь собственно тоже.
  Лир с раннего возраста стала осознавать то, что она не такая, как все. Что, среди людей ей словно не место, да и в обществе оборотней ей тоже не по себе - девчонка не имела способностей, а её аура все же не давала покоя окружающим. Но все это теряло смысл, когда на горизонте появлялся любимый старший братик, который оберегал её от внешнего зла.
И вот, свершилось чудо! Долгожданная способность проявилась: Милена обрела дар эмпатии. Однако, по началу, девочка старалась найти всяческие способы избавиться от неё. Голова постоянно болела, да и как-то не по нраву, когда ты ощущаешь то, что чувствуют о тебе. Так и с ума можно сойти.
К 15 годам, к её удивлению, появилась еще одна способность. Телекинез.
Вот здесь-то Лис была довольно-таки приятно удивлена: двигать предметы силой мысли - нет ничего лучше!
Тут-то все и началось. Девушка решила, что пора бы уже уйти из родительского дома и начать самостоятельную жизнь, но... Какой нормальный родитель отпустит свое дитя лет 15 во взрослую жизнь? Тогда - то у Милки и возник план: любимый братик присмотрит за ней, а мама с папой не будут переживать так сильно.
Здесь, в Токио, она встречает свою первую любовь, увы, безответную. Но, молодой человек слишком предвзято к ней отнесся, получив лишь то, что ему было необходимо. Девушка замкнулась в себе и старалась не рассказывать Винтеру о случившемся.
Вот, по сей день, Лис живет со своим братцем, постоянно избегая его, дабы не расстроить и не разозлить братишку. 

7. Характер персонажа
В силу своего возраста - вздорная девчонка. Порой вредна, но безобидна, как дитя. Ревнива, отчего любит себя накручивать и выносить мозг окружающим. Однако, является трудным подростком. Милена считает, что никому ничего не обязана. В силу её нрава, ей просто необходим сильный спутник, который смог бы обуздать девушку. Любит своего брата, который принял на себя ответственность за её воспитание. Верна. Если влюбится, то наверное, на всю жизнь.

8. Способности/Оружие
Эмпатия. Определение чувств окружающих существ. Помимо сильной стороны этого дара имеется и отрицательное действие: мысли порой путаются и начинаются головные боли. Девушка частенько теряет в этих ощущениях себя и забывает какая она на самом деле.
Телекинез. Передвижение силой мысли предметов. Активная способность, но если ограничить в движениях рук или завязать глаза, то девушка становится бессильна, как ребенок.

9. Должность в клане, или в организациях
не имеется

10. Откуда о нас узнали, и настолько часто можете заходить и играть?
позвали)

11. Связь

Отредактировано Milena (Воскресенье, 16 декабря, 2012г. 19:39:34)

+1

2

Добро пожаловать на ролевую "Оборотни и люди".
Мы рады приветствовать Вас у наших скромных рядах, а перед тем, как начнете игру, Вам нужно посетить важные темы для отписи, а это: дополнительное поле профиля, списки должностей и одиночек, список использованных фамилий и имен, ну а если у Вас есть определенная внешность, и вы хотите ее занять, то вам надо в занятые внешности.
Запись в списки обязательна, без нее, у вас не будет доступа к игре.

После поста принятия, вы должны в анкете, следующим постом вставить этот код

Код:
[align=center][font=Lucida Console][size=16][color=#000098][b]Хронология:[/b][/color][/size][/font][/align]

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Милена / полукровка