Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Savage grow...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1.Имя и фамилия. Прозвище.
Seeu / Сеу
Midzumake / Мидзумаке
Синяя звезда-Из-за того что у неё кристально голубые глаза

2.Возраст/ Дата Рождения.
17 лет. Выглядит на 17 лет.14 августа 2023 год

3. Пол/ Ориентация.
Женский / Гетеро

4. Раса
Чистокровный оборотень волк

5. Внешность персонажа
Человек
С виду Сеу очень бледна, худощава и жалка, без макияжа естественно. Рост примерно 171.Вес 43 кг. Для своего роста у девушки довольно малый вес. У Сеу красивые, кудрявые, белоснежные и длинные волосы. На голове носит ободок в виде ушек. Самое главное её достоинство глаза. Глаза у неё кристально голубые. Обычно носит странную жёлтую кофточку, у которой вместо пуговиц есть кнопки вкл, выкл. Носит два браслета, один чёрный, один оранжевый. Так же носит серенькую мини юбку, которая очень идёт к кофте. Есть шрам на щеке. Мистер Мидзумаке (папа) разбил бутылку с пивом, Сеу стояла рядом, и один осколок впился ей в щеку. Любит одеваться во что-то оригинальное и яркое. На праздничные дни одевается в то же самое, что и обычно носит, только вместо браслетов надевает бархатные, чёрные перчатки.
Волк
Рост полузверя-189
Рост зверя 87
Шерсть вздыбленная, белая, и пушистая. Так же и хвост только он длинный белый и пушистый. Глаза желтые, мрачные, но красивые. Длинные красивые лапы, на них  острые и большие когти. Ходит в основном на четвереньках, сгорбившись, иногда на задних (когда поднимается на гору и т.д.) Здоровые и очень, очень острые клыки, немного выглядывают из-под нижних губ.
6. Биография персонажа
Сеу родилась в плохой семье чистокровных оборотней, мама наркоманка, папа пьяница. Но жила она в этом доме только до этого момента. Это случилось 25 сентября 2033 года. На семью напали оборотни. Родители Сеу предали свой клан, и оборотни решили поквитаться с ними. Девочка чудом смогла выжить. Она бежала вдоль тротуара. И наконец споткнулась...и упала. К счастью (не для неё) её увидела воспитательница детского дома. С тех пор она жила в приюте для детей. Но однажды когда ей исполнилось 14 лет, она понравилась Мистеру и миссис Харуне -оба были оборотнями. Только Альбус (так звали отца) был тигром, а Тревор (так звали маму) волчицей. Сеу плакала, она не хотела уезжать из приюта ведь здесь были её лучшие друзья. Тогда то и пробудилось в ней волчье чувство. Она растерзала воспитателя и выпрыгнула из окна и убежала, но вскоре её нашли Альбус и Тревор Харуне. Девочка нехотя согласилась с ними жить. Альбус за 3 года научил её многому например: как лучше всего охотится, на кого лучше всего охотится, сказал  ей что может обучить её очень хорошей и редкой способностью. Сеу долго училась этой способности: она называется "Хождение по поверхностям". Способность на сей день не плохо развита, но ещё не дотягивает до совершенства.  Тревор научила её готовить, стирать, мыть полы (ведь мама у неё была наркоманкой, ну сами понимаете) а ещё научила её бесшумной ходьбе. За год до смерти родителей Сеу выступала на концерте (у Альбуса были хорошие связи) так как она прекрасно, просто восхитительно пела. Ну в общем все было нормально пока Тревор не заболела раком мозга, она проболела 4 месяца и умерла. Эти 4 месяца были самыми мучительными для Тревор. Она не могла разговаривать, у неё выпадали волосы, вскоре отнялись руки и ноги. Потом она умерла. Альбус от горя застрелился, но написал предсмертную записку."Дорогая Сеу мы тебя очень любим за нас не переживай с мамой всё будет нормально я уверен что ты уже очень самостоятельная."После этого Сеу подожгла дом и убежала в лес. Она долго плакала. Но всё-таки смогла смириться с этим горем. Она долго путешествовала "в кавычках" (примерно 3 месяца). Она нашла клан. Называется Клан Волка. Вождь проводил испытания, что бы удостоверится, хороша ли она. Оказалась что да. С тех пор она там шпион.

7. Характер персонажа
Человек
Плюсы
Сеу очень хороша собой, она очень любит петь, танцевать. Она очень добра и мила к другим людям. Она добросовестная "мхе" и очень добрая. Ещё у неё есть чувство юмора.
Минусы
Если её разозлить, то она становиться очень агрессивной. Мальчики, жившие в детском доме называли её "неженкой" потому что когда её ударяли сильно “в кавычках” она рыдала. Но сейчас она не такая. Ещё один минус в том, что она вообще, по-моему, ничего не любит из еды. Любит только некоторые блюда и те, что перечислены в низу:
Любит шоколадный коктейль, и клубничный сок. Из блюд в основном Сеу любит суши, курицу с арахисом, и яичную лапшу. Когда на диете она ест рис.
Волк
Когда ей угрожают её убить она превращаться в оборотня и разрывает на части человека. Ест  человека она так: с начало отрезает голову и закапывает её в землю или кидает в болото. Нижнюю часть(ноги там или что-то ещё не буду перечислять ) и руки тоже закапывает в землю. Остальное ест. В превращении оборотень очень агрессивен и силён.

8. Способности/Оружие
Хождение по поверхностям-способность не сильно развита, но до совершенства ей осталось совсем чуть-чуть. Способность ходить по стенам (потолкам, дереве и т.п.), а также по воде. В общем, редкая способность, дарующая возможность ходить по любым поверхностям кроме воздуха. Но Сеу не может подниматься вверх дальше 33 метров (так как способность не сильно развита).
Лечение болезней и ран – лечение других от лёгких до критических ран путем прикосновения. Но на глубокую рану требуется много отдыха. А на простой порез 15 минут.
Вампиризм - высасывание жизненных сил, энергии и возможно даже самой жизни из жертв. Но если высосать до смерти то только 1 раз в день, а частично 3.
Носит вот такой кинжал
http://s2.uploads.ru/t/U3kDO.jpg

9. Должность в клане, или в организациях
Клан Волка - Шпион

10. Откуда о нас узнали, и настолько часто можете заходить и играть?
Наткнулась на баннер

11. Связь

Отредактировано Seeu (Среда, 21 ноября, 2012г. 15:30:21)

0

2

Здравствуйте! :3

Прошу исправить некоторые ошибки и дополнить кое что:

1. Родители настоящие, получается, обычные люди или оборотни? Почему на них напали оборотни?
Если ее укусили приемные родители оборотни, то получается, что вы превращенный оборотень. Уточните пожалуйста

2.

Seeu написал(а):

На картинке там глаза жёлтые но можно у меня голубые будут?

к сожалению нет -  глаза и шерсть, при превращении, как у обычных волков становиться - укажите во внешности пожалуйста.

3.

Seeu написал(а):

Ходит на задних лапах, сгорбившись, иногда на задних

Повторяетесь.

4.

Seeu написал(а):

сказал уй

Ей

5.

Seeu написал(а):

способности называется-Хождение по поверхностям

лучше исправить на : способности: она называется "Хождение по поверхностям"

6.

Seeu написал(а):

она проболела 4 месяца и умерла.Альбус от горя застрелился, но написал завещание.*Дорогая Сеу,мы тебя очень любим,за нас не переживай с мамой,всё будет нормально,я уверен что ты уже очень самостоятельная.*

можно, пожалуйста указать болезнь? Просто чистокровные оборотни редко болеют. По умолчанию можешь рак написать.
Это не завещание, а предсмертная записка получается. Чужую речь и надписи  выделять подчеркнутым текстом, свои мысли курсивом.

7.

Seeu написал(а):

путешествовала *в ковычках *

так и напишите в ковычках. Звездочки в анкете не используются, замените пожалуйста, так же смайлы, желательно, не использовать. :3

8.

Seeu написал(а):

нашла клан-Клан

лишнее

9.

Seeu написал(а):

*Конец* простите за такой малюсенький постик*

нормально :3 без лишнего, коротко и ясно, можешь удалить надпись.

10.

Seeu написал(а):

она превращаться в оборотня (у неё есть такая способность)

это врожденная способность, если ты чистокровный оборотень, ее не надо расписывать в способностях. Еще надо во внешности добавить параметры облика полузверя - не выше 2 метров, и облик зверя - не выше 95 см (чистокровные оборотни имеют эти 2 формы)
С описанием можете ознакомиться тут - Описание рас.
Впервые вижу, что описывают в анкете, как едят людей :3

11.

Seeu написал(а):

Способности/Оружие

из способностей убрать Зверинная внешность - особенности можете расписать во внешности.
По каждой способности расписать плюсы и слабости. у меня например тоже хождение по стене - у меня ограничение по высоте 35 метров и не могу стоять по воде более чем 5 минут.

Еще, желательно, пропустить анкету через Word, что бы запятые и ошибки некоторые исправить.

Буду ждать исправлений :3

0

3

Ох, простите меня пожалуйста за мою неграмотность дорогие проверяющие по анкетам!
Все мои уй, ей, мий и недочёты исправила, пропустила через Word.Полезную информацию запомнила.В общем спасибо!Жду...

0

4

Seeu
да ничего страшнего :3 я сам тоже косячил в анкете, это в порядке вещей. Еще кое что надо доисправить:

1.

Seeu написал(а):

(простите, я не очень хорошо умею писать огромные посты)

Это можно удалить.

2.

Seeu написал(а):

Это случилось 25 сентября 2033 года. На семью напали оборотни.

Надо указать почему они напали, оборотни друг на друга просто не нападают. Можно придумать, что они были предателями клана например, и с ними решили поквитаться. Или самой придумать.

3.

Seeu написал(а):

по любым поверхностям (в том числе и незаметным для человеческого глаза)

Это какие? Не могу понять.

4.

Seeu написал(а):

Способности/Оружие

чистокровному оборотню допускается максимум 3 способности :
Взаимосвязь с животными - слабость подходит

Хождение по поверхностям - подходит, только бег по воздуху не подойдет, у нас все же не блич :3

Вампиризм - нету слабости, можно придумать: что если до смерти высосать, то 1 раз в день, а частично - до 3 раз.

Лечение болезней и ран - то что медленее тоже не оч подходит - желательно усталость: чем больше рана, тем больше отдыха надо после лечения. Допустим серьзная рана - день отдыха, порез - 15 минут отдыха. Как то так.
Это только мои варианты, можешь свои придумать. И одну способность убрать

Ну а так вроде все.

0

5

Seeu написал(а):

Чистокровный оборотень

дописать животное

Seeu написал(а):

Ходит на задних лапах

в облике зверя ходит на задних лапах? По тексту не ясно, уточните.

Seeu написал(а):

что из-за её длинных лап у неё может развиться одна очень хорошая и редкая способность.

способности не зависят от внешних/физических параметров

перечитайте все еще раз, посмотрите ошибки. они есть, и не мало, я не буду выписывать вам все. Пробелы после точек расставьте, а восклицательные знаки из биографии уберите, они там совершенно не нужны. Кавычки лучше ставить кавычками, а не спаренными знаками больше и меньше.

Напишите, пожалуйста, ваш реальный возраст. если хотите - в личку.

0

6

Manabu написал(а):

Впервые вижу, что описывают в анкете, как едят людей :3

Да, я люблю описывать всё в подробностях.

Manabu написал(а):

Это какие? Не могу понять.

Без понятия.Так в способностях написано! o.O

Берхард Линдеманн написал(а):

перечитайте все еще раз, посмотрите ошибки. они есть, и не мало, я не буду выписывать вам все. Пробелы после точек расставьте, а восклицательные знаки из биографии уберите, они там совершенно не нужны. Кавычки лучше ставить кавычками, а не спаренными знаками больше и меньше.

Вроде бы всё.Если что не так ругайте меня я не обижусь.

Берхард Линдеманн написал(а):

в облике зверя ходит на задних лапах? По тексту не ясно, уточните.

Уточнила

Берхард Линдеманн написал(а):

способности не зависят от внешних/физических параметров

Запомнила

Отредактировано Seeu (Среда, 21 ноября, 2012г. 08:12:46)

0

7

Не забывайте про связь, никто вам просто так писать не будет.
больше не вмешиваюсь

0

8

Seeu написал(а):

Вроде бы всё.Если что не так ругайте меня я не обижусь.

мы не ругаем, а помогаем привести анкету в порядок :3

Seeu написал(а):

8. Способности/Оружие

Способности одобряю, кинжал могла бы и оставить - он допускается у оборотней (желательно с картинкой)

ну по моей части все. Осталось дождаться одобрения от Берхарда по орфографии (в некоторых местах пробелы не поставила после точек и запятых)

0

9

Manabu написал(а):

(в некоторых местах пробелы не поставила после точек и запятых)

теперь точно всё

0

10

Сакура написал(а):

Не забывайте про связь, никто вам просто так писать не будет.

Да, да!Я напишу чуть позже, я не забыла!

0

11

Анкета не принята, по причине возраста игрока. Анкета в архив, аккаунт удаляется.

0