Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Риз Энрайха / человек


Риз Энрайха / человек

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя и фамилия. Прозвище.
Риз  Энрайха
Riz  Enrayha
2.Возраст/ Дата Рождения.
24 \ 24
2016 год 2 апреля.

3. Пол/ Ориентация.
Мужской \ Гетеро

4. Раса
Человек

5. Внешность персонажа
Первое, что бросается в глаза это задумчивое выражение лица. Такое впечатление словно, он чем-то расстроен или принимает для себя важное решение, или просто что-то вспоминает и в данный момент витает в своих мыслях. У Риза достаточно приятные черты лица, что бы от него не шарахались прохожие, а красивые девушки подмигивали и давали визуально понять, что не против знакомства. Средней длины темные волосы, заостренный подбородок, ровная линия губ и глаз, прямой и небольшой нос.  Один глаз у него темно карий. Правда тяжело сразу понять, то ли черный, то ли насыщенный карий. Почему один? Да потому что, второй закрыт повязкой. Нет, он не слепой на один глаз. Второй глаз видит, однако цвет его темно-синий, словно лед. И у Риза, есть причины скрывать его от окружающих.
Достаточно высокий рост (183), широкие плечи и спортивное телосложение.  Глядя на такого сразу понимаешь, что занятия спортом для него это не просто слова.   А для него так и обыденная составляющая его жизни. Спортом правда он не занимался, если не считать восточных единоборств. Но он каждый день проводит час или два за физическими упражнениями, чтобы поддерживать тело и мышцы в тонусе.
В одежде не особо разборчив, но с одним условием. Он надевает то, что ему нравится и в чем ему удобно. Отсюда, мода, стилисты и прочее, его интересуют не более, чем трава на земле. Но не стоит думать, что если он равнодушен к моде и стилям, то его вид будет напоминать «бомжа». Просто еще раз подчеркну, у него свой собственный стиль по которому он подбирает одежду. Обычно это  плащ, сделанный на манер 18-го века, с широким воротником. Удобные джинсы или брюки, футболка \  рубашка, обувь. Туфли это или кроссовки – уже зависит от его настроения в данный момент. Единственное, в чем он всегда принципиален, так это хорошее качество одежды.

6. Биография персонажа
Риз родился в небольшом городке, даже скорее деревне, которая находилась в горах. Цивилизация, была не так уж и далеко, пара часов езды на автобусе и вот, вам машины, пробки, гомон сотен людей и прочие прелести больших городов. В принципе нет ничего осудительного в том, что кто-то родился в провинции, а кто-то в городе. Да только Риз, родился не просто в обычной семье фермера. А потомственных охотников на оборотней. И деревня была, не просто деревня, а место где жила их достаточно многочисленная семья и родня.
В главной семье он был единственным ребенком. После родов, его мать скончалась, несмотря на все возможности цивилизации. Все-таки если суждено, то уже ни какие антибиотики с реанимацией не спасут. Не смотря на весь риск, младенец выжил и отец назвал его Риз, что означало «Ледяное дыхание». Отец рассудил, что младенцу в лицо дыхнула сама смерть, своим дыханием, но судьба оставила его жить, хоть и забрала его мать. С тех пор не будет преувеличением, если сказать, что Риз, стал смыслом жизни для его отца.
  Малыш рос здоровым, крепким и крайне подвижным. За исключением, того, что у него были разного цвета глаза. Один черный, другой синий, словно летнее небо в безоблачную пору. Няньки, в лице которых выступали его дед и тетка, постоянно были на чеку. Ибо юный господин в любой момент мог улизнуть, из своей кроватки и не дай боги, с ним что-либо случится. Вскоре Риз, уже стал ходить сам и надо ли тут говорить, что с этими новыми возможностями хлопот у семьи прибавилось? Более того у малыша появились способности к стихии воды, а именно: заморозка или льда в простонародье, а это еще хуже. Чем просто непоседливый карапуз в кубе.
Когда он стал достаточно взрослым и смышленым, для риза начались первые тренировки. На которых он постигал азы «охоты на оборотней». Мальчишке очень нравились занятия, он словно губка впитывал все знания, поразительно легко их усваивая.  Достаточно долгое время он находился в относительной изоляции. И дальше своей деревни и ближайших лесов мальчик не был. Все нужные знания давали ему учителя.  Однако отец прекрасно понимал, что на дворе давно уже век информации и технологий. Отсюда было решено отправить Риза учиться в городскую школу, только его дядя наложил иллюзию на его глаз, сделав их одного цвета, черного.
Шли годы, учеба в школе и дома давалась Ризу все также легко, что порой учителя удивлялись. То и дело сравнивая его с теми или иными «знаменитыми» личностями из их биографии. В городской школе Риз был известен как прилежный ученик. Нет, не ботан, но один из первых в учебе. Также активистом в спорте, тут уж ему не было равных. За счет параллельного обучения в родном доме, строгими учителями, парень был куда как сильнее и ловчее не только своих сверстников, но и более старших ребят.  У него было много знакомых, парень всегда шел легко ан контакт, но ближе всех он общался с девушкой Мией и ее братом Рюком.
Пролетели годы средней и старшей школы, Риз еще больше возмужал и теперь был завидным женихом. Красавец, статен и к тому же умен и силен. Он все также общался со своей подругой и ее братом. Однако между ними теперь было нечто большее, чем просто дружба. Они любили друг друга, хоть еще и не признались в этом . Но для остальных их чувства были не секрет, и все их знакомые частенько подшучивали над ними. Вскоре Риз решил пригласить к себе в гости Мию и представить ее родителям, ведь ни кто из его друзей не был в его доме.
Однако долгожданному вечеру было не суждено сбыться. За день до того, как Риз хотел пригласить к себе Мию, его позвал к себе отец и объявил: «- Сегодня, ты пройдешь последнее испытание. Ты должен убить оборотня.», - Торжественным голосом произнес он и сердце парня забилось от предвкушения сражения. Он уже давно был готов к последнему испытанию. Это знал он, и его учителя, даже отец в принципе не отрицал, но оттягивал момент. Как догадывался парень из-за соглашения, по которому охотникам, можно убивать лишь тех оборотней, что представляют угрозу для людей.  Да и потом, говорят именно после этого, у истинных охотников появляется «шестое чувство на оборотней», помогающее опытному охотнику, отличать в серой массе волков и им подобных. Как бы они не маскировались.
«- Обращенный, был обнаружен в Восточной части  города, недалеко в городском парке. Его разум застилает жажда крови, он уже убил пятерых, и убьет еще больше, если его не остановить…»  Риз, уверенно кивнул. Он прекрасно знал по рассказам, от старших. Что обращенные, то есть не чистокровные, если впали в жажду крови, то их проще убить, чем образумить. Слишком велика разница между чистокровными оборотнями и теми, кого они обратили. То есть обычными. Впрочем, это к лучшему. Иначе, люди не выстояли бы против оборотней.
Пока они добирались к месту, где был обнаружен оборотень, парня не покидала одна мысль.  В Восточной части города живет Мия и ее брат, он часто бывал  у них, и они излазили этот район вдоль и поперек. И он ни разу не почувствовал присутствия здесь оборотня. Хотя, он мог и прийти из другого места? Или же самому Ризу, не хватало еще опыта, дабы правильно анализировать ситуацию. Так или иначе, они уже были в парке, и до слуха парня донеслись вой и крики.
- Полнолуние… неудивительно, что это случилось именно сегодня, - подумал он, оторвавшись от созерцания полной луны в ночном небе. Время поджимало, об это ему жестом, сказал дядя и приказал следовать за ним.  Вскоре они достигли фонтана и сердце парня рухнуло вниз. Вода в нем была красная от крови жертв невинных людей, чьи части были разбросаны по небольшой площади. В воде стоял громадный оборотень. Он был огромен, почти два метра роста, как смог прикинуть на глаз Риз. Но не это его поразило, и не то, что вся пасть чудовища была усеяна острыми как бритва зубами, а кровь стекала из приоткрытой пасти, вперемешку со слюной.
Перед ним, стояла ни кто иная как Мия, раскинув роки в сторону, в защитном жесте. А фонтан тем временем уже был окружен кланом. Риз понял, почему оборотень еще жив. Все из-за его последнего испытания. Именно он должен убить его, вот они и стояли словно истуканы, не двигаясь и лишь пристально наблюдая за волком.
- Мия! Почему ты здесь!? Уходи, это животное, оно опасно! – Выкрикнул Риз, подбежав к фонтану.
Отчаянье на грани безумия испарилось из глаз девушки, и она быстро нашла его взглядом.
- Риз! Скажи им не трогать его! Умоляю! Он ведь не сделал ничего плохого! – Из ее прекрасных глаз полились слезы, а парень в шоке посмотрел на свою возлюбленную.
- Но… Но почему… Почему ты его защищаешь? Он животное и он убил ни в чем неповинных людей. В сторону Мия, я должен покончить с ним! – Наконец придя в себя приказал парень и потянулся к катане за его спиной.
- Неееет!!! – Голос девушки сорвался и словно с этим криком, ее покинули последние силы. Она опустилась ан колени и заплакала. – Он не виноват, он лишь хотел защитить меня… Они хотели напасть на нас и… И… Риз, это мой брат, Рюк! – такое откровение привело в шок парня. Он всю жизнь, знал их обоих и не смог разглядеть истинной сущности?
«- Риз, ты помнишь чему тебя учили? Ты должен убить его, а если понадобиться, то и ее…» - Словно гром, прозвучал голос отца.
« - Я жалею лишь об одном сын, что не проверил раньше твоих друзей. Ведь я знал, что вместе с тобой учится чистокровная…» - Добавил он, посмотрев на Мию. Девушка уже не плакала. Похоже она уже все решила для себя.
И теперь словно в страшном сне, Мия на его глазах обернулась белоснежной волчицей и оскалилась. Без сомнения она была готова защищать своего брата. Однако почему ее брат обращенный, а она чистокровная? Эта была лишь одиночная мысль из сотен других, которые сейчас кружили в его голове.  Раздался вой, но его прервала сталь. Парню даже не надо было смотреть в ту, сторону, что бы понять. Однако он взял себя в руки и посмотрел.  Располовинное тело обращенного, лежало бесформенной кучей мяса в фонтане. А на месте Мии, уже была не белоснежная волчица, которая размерами была как обычный волк. А огромный зверь, стоящий на двух ногах. Грудь которого вздымалась от тяжелого дыхания, а в глазах была жажда крови. Чистокровный оборотень, не поддается зову крови, как обращенные. Но они могут сознательно впадать в кровавое безумия, упиваясь смертью врагов. Именно врагами, для нее сейчас были все люди, вокруг. Миг, и два члена клана, были разорваны на две половинки, страшной силой когтей оборотня. Еще миг, и новая жертва. Еще, еще… Мия сильна, необычайно сильна. Вон, даже отец, отступил, прижав к телу, бессильно повисшую руку. – Перелом, возможно тройной – Бесстрастно отметил для себя парень. Словно в страшном сне наблюдая яза всем этим.
Остальные решили отступить, и теперь возле фонтана остались лишь он и она.  Риз, вытянул вперед руку, и с испугом отметил, то, как с его руки стекал холод. Словно жидкий азот, вокруг него был разряжен воздух. Риз опустил взгляд.  Брусчатка под ним промерзла и стала льдом, в радиусе полуметра. Волчица прыгнула, разинув в прыжке пасть. Она явно уже ничего не соображала, и двигалась машинально. А Риз, все соображал, но так и стоял, словно и он сам замерз, от непонятно как вырвавшегося наружу льда.  Однако волчица не достигла его тела, смертоносными клыками или когтями. Стоило ей войти в незримый круг поражения, как ее тело в считанные мгновения замерзло. Однако инерция тела была велика и уже ледяная статуя, возлюбленной разбилась на стони тысяч осколков об окровавленную брусчатку фонтана.
В этот момент, Риз физически ощутил, как вместе с ней, разбилось и его сердце. Холод, что окружал, его, ринулся в его сердце. Заполнив его, уберегая хозяина от душевных страданий. Которые подчас страшнее смертельной раны и также способны убивать, но не в пример жестче и беспощаднее…

Прошло семь лет…
Место: Токио, крыша высотного здания.
Время: Полночь
Дополнительно: Полнолуние

Сегодня такая же ночь, как и тогда… Риз, стоял на крыше и просто смотрел в ночное небо. Где белоснежным диском висела луна. Прошел не один год после той ночи. С тех пор, он возмужал и теперь уже давно покинул отчий дом. Нет, не сразу, сначала он несколько лет как бешенный изучал все, что ему могла дать семья. Стремился впитать в себя максимум знаний и умений. Каждую ночь он видел один и тот же сон, в котором его возлюбленная, превращалась в лед и рассыпалась тысячами осколков.  И единственный способ избежать этой пытки, это были длительные тренировки, после которых он падал и засыпал без снов, прост проваливаясь в темноту. Когда его уже ничему не могли научить, то он взялся за работу наемника. Однако отец настоял и он брался лишь за убийство бесконтрольных оборотней. Да парень и сам не желал бы, убивать невинных, как он уже однажды это сделал. Но и оставаться в родном городе он больше не мог, все ему здесь напоминало о ней и его несбывшихся мечтах.  И единственный выход, это стать наемником и уехать в другой город. Нет. Можно было пойти на службу правительству или остаться при клане, но это означало, что ему вновь бы пришлось убить невинных. А этого он не хотел.
В постоянных разъездах по стране и схватках с врагами, прошло еще несколько лет. Прежде чем Риз, смог вновь нормально спать. Хотя он остался все так же холоден.
  Парень закрыл глаза, опустив голову и поправил повязку на правом глазу. После того случая в парке, его глаз стал цвета льда, и излучал холод. Специальная ткань не позволяла, разрушающей силе льда бесконтрольно действовать и вредить окружающим.  Развернувшись он побрел к выходу с крыши…
  Да, он смог забыть ее. Он решил завязать с работой наемника, и поселился в Токио. Город, который действительно был рад всем и оборотням и людям и морфам. Денег, что он заработал за годы наемника, хватит на десять жизней, в которых можно жить на широкую ногу. Теперь он все чаще гулял, и наблюдал. Ведя тихий и практически незримый образ жизни.  Но в душе и его сердце все так же царил холод, хотя глубоко внутри все еще жил тот парень, который хочет простого счастья… Любить и быть любимым…
7. Характер персонажа
Риз, холоден и предпочитает не лезть на всеобщее обозрение. В разговоре не замкнут. Однако мало кому приятно с ним общаться. Ведь он не долго думая может выдать все, что о вас думает, не шибко подбирая для этого слова. И все таким голосом, что аж мурашки по коже.
Однако парень не утратил природной тяги к новому и не против узнать что-либо новое. Конечно если, ему это нужно. Привык основываться на фактах и не доверять эмоциям. Эмоции только толкают на необдуманные поступки. Холодная логика – вот та грань, которой должен держаться каждый разумный.
Однако несмотря на всю прямолинейность мышления, это лишь грань его характера. Риз, коварен и умен. Его умение просчитывать действия соперников на несколько шагов вперед, порой пугает. И пожалуй, пойди он в кружок шахматистов, то добился бы мировой признательности.
Как то не странно, но обладает чувством юмора. Ведь эмоций он сторониться лишь при принятии решений. А в остальном он живой человек, пусть и с холодным сердцем и взглядом. Правда, чувство юмора у него вполне специфическое.  И зачастую он не имея злого умысла способен обидеть человека, а потом искренне удивляется, почему на него злятся?
Однако под «тонной» льда и холода, что покрывает характер парня, живет все тот же романтичный, бесшабашный парнишка. И кто знает, может еще есть те, кто смогут увидеть его скрытое «Я».

8. Способности/Оружие
Стихия воды: "заморозка".
Способность замораживать объекты, призывать стихию льда, управлять ею, изменять форму и придавать ускорение.  Максимальный радиус полной заморозки 12 метров.
Правый глаз парня, скрыт повязкой из специально ткани, которая не пропускает холод. Если ее снять, то частица силы парня, начнет самопроизвольно «истекать» из его глаза. Опасность в том, что она мало управляемая и вполне может заморозить, того, кого не стоит. (Радиус поражения бесконтрольной силы 0,5 метра).
Особо уязвим к магии огня, хотя только в том, случае если маг превосходит \ равен ему по силе, или же он сам в данный момент обессилен.
Из оружия прекрасно владеет клинками.
При себе всегда есть катана. Один из излюбленных видов боя Риза, это пускать лед в лезвие клинка. И после этого, достаточно даже легкого пореза, что бы лед проник в тело жертвы и либо убьет, либо лишит части тела, превратив ее в лед. (Зависит от глубины ранения).
9. Должность в клане, или в организациях
В официальных организациях людей не состоит.
В своем клане является первым наследником. Однако он уже многие годы ен поддерживает с ними контактов.

10. Откуда о нас узнали, и настолько часто можете заходить и играть?
Реклама.
Надеюсь, что примут и буду часто играть. Частота игры как таковая напрямую зависит от того, будет ли мне с кем играть…

11. Связь

П.с. Прошу прощения за возможные опечатки или пропущенные запятые. Ворд, у меня весьма «никчемный», может пропускать порой ошибки…

Отредактировано Риз Энрайха (Вторник, 20 ноября, 2012г. 21:16:06)

+4

2

Риз Энрайха
Приветствую :3
Анкета у вас великолепная, но прошу заменить везде термины "Магия". У нас ее нет как таковой. Просто способность владения стихии, но не магия.
Пропишите, что вы владеете стихией воды, а именно заморозкой - Способности. стихии и способности тут расписаны.
Ну а так все устраивает.

0

3

Manabu
Эм, вроде  подправил... Все нормально теперь?

Отредактировано Риз Энрайха (Вторник, 20 ноября, 2012г. 21:02:07)

0

4

Риз Энрайха написал(а):

Один глаз у него темного цвета

просто темный цвет не пойдет. Укажи что темно карий например.

И все.

0

5

Manabu
Готово

0

6

Добро пожаловать на ролевую "Оборотни и люди".
Вам нужно заполнить поле профиля.
Для этого зайдите в дополнительное поле профиля.
Но перед тем не забудьте зайти в подфорум отношения и семья.
Потом загляните в население.
Люди, ознакомьтесь с силы самообороны Японии.
Морфы, ознакомьтесь с повстанческой организацией.
Для оборотней есть три Клана - Волка., Кошек и Клан Саламандра..
Но если вы одиночка, то загляните в Список одиночек. Отписываться нужно и людям, которые не входят в организацию.
Организация «Черная кровь» принимает морфов и оборотней.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Риз Энрайха / человек