Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Среди заражённого логикой мира.


Среди заражённого логикой мира.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя и фамилия. Прозвище.
Jenco Pura|Дженко Пура

2.Возраст/ Дата Рождения.
24|13.04.2016

3. Пол/ Ориентация.
Мужской|Бисексуальность

4. Раса
Оборотень|Чистокровный
Иероглифовый питон|полная форма

5. Внешность персонажа
Он не излишне высок, но и не мал, имеет средний типичный рост среди мужчин – 182 сантиметра, может даже чуть и больше среднего по статистике. Жилистое поджарое телосложение, хоть немного и худощавый, только картины особой это не портит, даже вполне сочетается в целом. И не смотря на всё, он крайне подвижный и гибкий, тело превосходной растяжки и подготовки, готовое сложиться как только угодно в любую минуту без затруднений. Это приносит в движения театральную плавность и изворотливость.
Лицо правильной овальной формы, может даже немного вытянутое и имеющее некоторую остроконечность форм, что подчёркивают явно видные скуловые кости, чёткий очерченный угол нижней челюсти и подбородок. Нос прямой, хотя всё же имеется небольшая горбинка на переносице. Глаза посажены глубоко, что делает взгляд более проникающим и сверлящим. Стоит отметить, что у нашего героя полная гетерохромия глаз, а именно они разного цвета. Это является результатом относительного избытка или недостатка меланина. Правый глаз имеет ярко выраженный зелёный цвет с тёмно-зелёным ободком по кромке радужки; левый же светлого серо-голубого цвета, где от зрачка колечком виднеются зеленоватые волокна радужки. Брови густые и чёрные, как и сами волосы. Волосы пышные, длинные, достигающие до плеч. Ко всему прочему они ещё и вьются лёгкой крупной волной. Чаще всего обладатель их завязывает в аккуратный хвостик.
На левой брови имеется пирсинг. От нижней губы размеренной тонкой полоской струится бородка, слегка рассеивающаяся на подбородке. Но и ещё есть одна деталь в лице героя. Точнее в его полости рта. У Дженко сплит языка. Да-да, от середины язык раздвоен с помощью нехитрого хирургического вмешательства.
Но на операциях странных речь не останавливается. На верхней части спины полукругом располагается шрамирование, как иной вид татуировки, изображением которого стали колючие ветки терновника, загибающиеся к шее. Среди ветвей ползает полосатая (Молочная Королевская) змея.
Стоит ещё отметить, что цвет кожи на тон темнее, чем у обычных белых людей, в связи с итальянским происхождением.
Стиль в одежде предпочитает классический с уклоном  на старую итальянскую мафию частично. И всё же излюбленным костюмом остаётся красный плащ с брюками и чёрная рубашка.
Звериная форма:
Длина тела 6 метров, весом в 67 килограмм. Туловище довольно стройное. На голове сверху располагается треугольное пятно и тёмная полоса, проходящая через глаз. Рисунок на теле состоит из нешироких, зигзагообразных полос на спине и по бокам, соединённых перемычками на спине, сопровождающиеся тёмными пятнами по бокам. Окрас тела серо-коричневого цвета, спина с желтовато-бурым оттенком.

6. Биография персонажа
Он тогда сидел напротив окна: видом стала противоположная стена дома через зеленый затхлый канал, а чуть ниже самодельный садик на достаточно широком балкончике, чтобы поместились там горшки с небольшими деревцами и иными декоративными растениями, не считая зеленой старинной скамейки, которая досталась от прабабушки по маминой линии. В эту атмосферу кованная скамейка вписывалась как никак лучше всего, хотя и цветы были достаточно красивыми и разряжали обстановку для глаз среди сырых камней домов и мостовых, ну и самих каналов, разумеется.
В глазах по привычке стоял огонек спокойствия и тоскливости, он поднялся с места и направился вон из кухни по направлению к коридору. Квартира была просторной двухэтажной, но больше повезло все же иметь садик с выходом на улицу. В здешних местах мало, кто мог похвастаться такой роскошью.
Он спустился не торопясь по короткой узкой лестнице в прихожую, любуясь старыми детскими фотографиями своей семьи. Родители изрядно постарались, покрывая две голые стенки изображениями стандартных размеров в обыкновенных деревянных рамочках. Наверное, им это нравится. Спустившись, он завернул в гостиную и через нее направился к стеклянным дверям, что вели в небольшой садик.
Воздух был пропитанным сыростью и пресностью камней, однако это был родной неповторимый запах, щекочущий легкие изнутри. Он сел на скамейку, вглядываясь через перила в мутную зеленую воду. Венеция. Здесь родился и вырос, и такие зеленые уголки в городе на воде были редкостью. Можно даже гордится.
Город умирающий, он служил верно своим жителям, однако был недостаточно для этого приспособлен, хотя до этого люди издавна существовали тут и не жаловались.  Но потребности растут, мало кто захочет жить на камнях в узких домишках, поэтому все держится за счет туристов, приезжающих взглянуть на красоту достопримечательностей, покататься на знаменитых гандолах и покормить голубей на главной площади, что облепляют человека, словно статую, стоит появиться семечкам в руке.
Но Дженко искренне любил свой родной город, низко преклоняясь перед его величием. И несмотря на это, хотелось гораздо больших возможностей развернуться в этой жизни, а не идти по стопам отца и отливать всеми любимое венецианское стекло. Профессия стекольщика здесь ценится, богато звучит. Но что за предел мечтаний?
Он сидел неподвижно, втягивая в легкие горький дым сигарет и обдумывая что-то очень важное для себя. Еще прошлым летом со старым другом ездили в Мексику на две недели, когда лето уже переставало собою быть – разнообразие состояния жизни еще никому не вредило. А еще до этого пришлось побывать на Кубе. Воспоминания так и остались яркими вспышками в голове, заражая собою мозг. Сидеть на одном месте смысла нет, начали появляться навязчивые идеи покинуть стены родного дома и вновь отправиться за новыми впечатлениями, но на более длительный срок.
В экзерсисах анабиоза закрыл ладонями лицо, сутуло согнувшись в коленкам, стараясь позабыть вчера и завтра. Такие мысли посещали чаще всего при полном одиночестве, когда хотелось играть в мимикрию белым солдатом в белом лесу, постигая невыносимую легкость дорогого бытия. Он опускает руки и поднимает голову вверх, остро втыкаясь взглядом в серое пасмурное небо. Там.. Высоко над ним бесконечной пеленой какие-то твари спускались из под облаков, их дробью разбросало над головой, их было тысячи; они ничего не предпринимали, а лишь спускались медленным тоном сквозь слои воздуха. Эти темные точки угрожающи поблескивали серебром, как миллиарды маленьких фонариков.
Ледяной колокольчик звякнул в желудке – он узнал этот парад планет. Апатичный взгляд куда-то вверх сквозь пепел сверкающих чешуек; а рыбки все спускались ниже и ниже. Маленькие стеклянные сомики, мира не зная, плавно все  спускались, пока не начали плавать по воздуху на линии горизонта его глаз. Продолговатые тельца просвечивали воздух, можно было через шкурку разглядеть их желудок и позвоночник. Маленькие милые стеклянные сомики, их было слишком много. Но он знал, что такого быть не может, никто их больше не видит, кроме него самого. Их нет в действительности, они живут только в реальности Дженко, которую придумал он сам. Это случалось время от времени, в последнее время слишком часто, чтобы оставаться слишком спокойным, но все же привыкшим к подобным явлениям от мозга. Он зажмурился, старательно пытаясь прогнать опасные мысли, но когда снова открывал глаза, то видел их, спокойно плывущих по воздуху.
Родители давно начали замечать странности за сыном, но он лишь все отрицал, покуда болезнь сжирала его мозг медленно, но верно, оставляя одну энтропию в голове. Энтропия растет.
Нестабильность ума поражала собой все новые и новые припадки, неощутимые другим людям. Они и не должны знать, никто не должен.
Он снова закрывает глаза, стараясь огородится от паршивой реальности, которую создал сам. Внутри все отдает черным, как провал сознания, и сколько ни бейся, ни пытайся – все равно придется открыть глаза. Та реальность, которая оказалась теперь перед глазами еще более реальная, чем до этого. И обстановка иная, в виде неопределенной темной комнаты, по неволе приходится знать окружающее пространство.
Он всего-лишь спал в своей комнате, но в чужой; чужой на столько, что и город и страна оказались чужими. Ему снилась своя старая жизнь через обрывки воспоминаний, свой родной дом. А потом что? А потом пробудился ото сна в незнакомой стране, где оказался совсем недавно. Было дело, когда он и еще с двумя старыми товарищами отправились в долговременное путешествие. Так, для интереса. Год жили в России, были в Москве и Петербурге, оттуда на Дальний Восток в Благовещенск и следом в Китай. На этой ноте давняя знакомая оторвалась, вернувшись обратно в Италию, оставив Дженко с товарищем продолжать путешествие дальше вдвоем. В Китае они прожили около полугода и тогда друг упросил посетить еще и Японию, так как это входило в список желаний его закадычного товарища. Пожав плечами, он согласился.
Изначально эта идея не казалась приветливой, да и что там, ему не нравится эта страна. Даже находясь тут, он испытывает желание уехать, а именно домой.
Он скучно вдыхает тяжелый воздух, сидя на кровати и согнувшись в три погибели. Ах да, уже как неделю назад товарища сбила на перекрестке машина. Мгновенная смерть и много шумихи по новостям – ничего особенного. И даже горечи от утраты нет, и плевать, что друг старый еще со школы. Только вот одна печаль, у друга в кармане всегда водились вкусные бумажки и он мог подсобить если что, а так.
А так пока неизвестно что.
Да и потом. Нашлись кое-какие парни, представляющие некое древнее общество, к которому Дженко должен был присоединиться. Да, родители часто говорили о этих людях , они сами называли себя именем данного клана, стараясь запихнуть его законы в голову своего чада с маленького возраста. Этим же они объясняли свои частые длительные отъезды, оставляя мальчика на двоюродную бабушку в Венеции. Теперь же, когда Дженко Пура приехал в место обитания сообщества, то для него всё стало на свои места в логической цепочке. Общество существует, и как оказалось, он входит в этот клан с обязанностями служить, несмотря хочется ему этого иль нет.

7. Характер персонажа
Он имеет почти полное безразличие ко всему, к чему может прикоснуться и на что может упасть его взгляд. Крайне нехорошее качество в живом сознательном объекте, но как основополагающее. Казалось бы, безразличие и безыниересность к чему-либо может идти в пользу носителя с такой чертой для сохранения спокойствия в теле. Почти так оно и есть, только вот итальянская шумная натура пробивается сквозь эту огромную пелену, разрушая устоявшиеся шаблоны и стереотипы. Посему, настроение его может быстро меняться, не имея золотой середины, лишь из крайности в крайность. И никто, даже он сам, не знает, что может этому способствовать. Он не объясняет причину своих действий, не ищет каких-либо мотиваций, он просто делает и смотрит довольно на  результат всего. Когда кидают палку, он смотрит на нее и туда, куда она приземлиться, а не на того, кто ее бросил – в этом есть его суть. Помимо всего прочего, прослеживается явная линия высокомерия над всем прочим, но и в противовес этому он не ставит себя слишком высоко: убогий, как и все, но в иные моменты способен понять это, в отличии от остальных. Но высокомерие оно и есть высокомерие, что не хорошо в отношениях. Высокомерие граничит с презрением, близкий контакт между двумя чертами характера, выявляющих собой образ мизантропа, он построил на этом мировоззрение основанное в частности на нигилизме. Скрытый смысл понятий – он не старается показывать это при всех, лишь высказывая пренебрежение, эгоистичность и высокомерие, превращая порой все это в странного рода шутку.
Но не всегда его эмоции столь оживленны, он страдает некоторыми видами психического расстройства, провоцирующие без особых причин галлюцинации, реже слуховые. Его мозг создает изображение плавающих рыб в воздухе, в основном декоративных. Это необъяснимо ничем, оно может внезапно появиться и так же внезапно исчезнуть. И только лишь по этой причине он не любит морепродукты.
Однако, мозгу создавать реальные картинки в воображении мало, он способен переключать разум на другую волну, заставляя прибывать героя в некоторой прострации и беспамятстве. В такие моменты он не способен отвечать за свои действия, он только лишь имеет время, которое только сейчас: нет прошлого и будущего, есть только реальное течение времени, есть секунда сейчас, нет секунды, которая наступит и которая прошла. И тогда время кажется долгим, а то и совсем не текущим. Такое состояние беспамятства возникает так же без  особых на то причин и проходит аналогично. Он прекрасно осознает свое положение, но ничего не делает и не хочет делать, наслаждаясь, как разум разъедает кислота болезни, навязывая те или иные маниакальные идеи.
Слабые стороны|Фобии:
Иглофобия. Боится колющих предметов, особенно шприцов.
Крайне болезненно переносит удары в желудок.
Так же плохо переносит психологическое воздействие на мозг, это как вскрытие разума. Но такое искусство дано не каждому и мало кто догадается до этого.

8. Способности/Оружие
Способности:
Вампиризм - высасывание жизненных сил, энергии и возможно даже самой жизни из жертвы.
(убить не убьёт, а вот потрепать неплохо сможет. + всё зависит от человека, на которого действие направлено - либо восприимчива жертва к подобному, либо непробиваемый камень)
Псионика страха - внушение жертве мыслей, пробуждающих в ней страх. Вызывание у живого существа неконтролируемого приступа внешне беспричинного ужаса, отчего существо перестает адекватно реагировать на происходящее.
(развита способность вполне хорошо, однако он старается избегать применения этой силы на деле, так как следует череда всплесков мозговой активности, нацеленной на резкое проявление психических расстройств. иными словами, фантазия начинает буянить, сводя с ума, да и головные боли до тошноты и потери сознания. раз на раз не приходится)
Оружие:
Большой кухонный нож.
Пистолет Desert Eagle ("Орел пустыни")

9. Должность в клане, или в организациях
Саламандра|Охотник

10. Откуда о нас узнали, и настолько часто можете заходить и играть?
Друг привёл.

11. Связь

Отредактировано Jenco Pura (Воскресенье, 25 ноября, 2012г. 01:19:37)

+2

2

Здравствуйте!

Jenco Pura написал(а):

182 сантиметра, может даже чуть и больше среднего по статистике. Жилистое поджарое телосложение, может даже немного и худощавый,

повтор

Jenco Pura написал(а):

Чаще всего обладатель их заделывает в аккуратный хвостик.

заплетает?

Теперь по поводу биографии. Все бы прекрасно, если бы все оборотни-земноводные-пресмыкающиеся на нашей ролевой по умолчанию не относились к клану Саламандр и не жили в уединении на острове в Тихом океане. почитать об этом тут: Все о нашем мире.

Jenco Pura написал(а):

По мимо всего прочего, прослеживается явная линия высокомерия

слитно, запятая

Jenco Pura написал(а):

Способности:

дописать слабости/ограничения

Jenco Pura написал(а):

Оруже:

Оружие

0

3

Берхард Линдеманн написал(а):

повтор

о. учила меня мама читать своё, прежде чем отправлять, а я не слушал хД
исправлено

Берхард Линдеманн написал(а):

заплетает?

заплетают косички. завязывает :З
исправлено

Берхард Линдеманн написал(а):

Теперь по поводу биографии. Все бы прекрасно, если бы все оборотни-земноводные-пресмыкающиеся на нашей ролевой по умолчанию не относились к клану Саламандр и не жили в уединении на острове в Тихом океане. почитать об этом тут: Все о нашем мире.

вот это меня и опечалило с самого начала, даже и одиночек нельзя, а хочется ведь змеюшку.
можно ли выйти из ситуации, сказав, что родители дезертиры и свалили на родину Италию под страхом смерти не разглашать секреты? э?

Берхард Линдеманн написал(а):

слитно, запятая

исправлено

Берхард Линдеманн написал(а):

дописать слабости/ограничения

слабые стороны указал в характере. всё остальное исправлено.

Берхард Линдеманн написал(а):

Оружие

вот я лох. исправлено хД

+1

4

Jenco Pura написал(а):

можно ли выйти из ситуации, сказав, что родители дезертиры и свалили на родину Италию под страхом смерти не разглашать секреты? э?

их бы стразу убили, поэтому нет.
Но в Италию могли приехать некоторое время пожить, не забывая, что нужно время от времени приезжать на остров

0

5

исправил в соответствии с правилами.

0

6

Добро пожаловать на ролевую "Оборотни и люди".
Вам нужно заполнить поле профиля.
Для этого зайдите в дополнительное поле профиля.
Но перед тем не забудьте зайти в подфорум отношения и семья.
Потом загляните в население.
Люди, ознакомьтесь с силы самообороны Японии.
Морфы, ознакомьтесь с повстанческой организацией.
Для оборотней есть три Клана - Волка., Кошек и Клан Саламандра..
Но если вы одиночка, то загляните в Список одиночек. Отписываться нужно и людям, которые не входят в организацию.
Организация «Черная кровь» принимает морфов и оборотней.
Организация «Орден» за поддержку мира между расами, в которую принимаются все.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Среди заражённого логикой мира.