Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Первая Алиса, что вошла в Страну Чудес...


Первая Алиса, что вошла в Страну Чудес...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1.Имя и фамилия. Прозвище.
Имя: Nina | Нина
Фамилия: Kavallini | Каваллини
Прозвище: Отсутствует

2.Возраст/ Дата Рождения.
15
2.02.2025

3. Пол/ Ориентация.
Женский | Би

4. Раса
Оборотень | Превращенная
Волк | Полная форма

5. Внешность персонажа
Человеческий облик:
У Нины темно-каштановые, не пышные и не прямые волосы, подстриженные "каскадом", длина чуть не достает до лопаток.
Правый глаз у карий, а какого цвета левый-никто не знает, т.к. он закрыт густой челкой ( но несмотря на густоту волос, ее шевелюру "копной" назвать ну никак нельзя). Чтобы уложить челку как надо, носит шляпу черного цвета с небольшими полями: и модно, и практично, и "прелести" не видно.
Кто-то считает, что ее левый глаз ничем не отличается от правого, другие только почесывают затылки и называют несметное количество цветов, и все мимо. Он просто голубой, и такое сочетание немного странновато, поэтому и скрывает.
Улыбка у Нины почти всегда безумная, но довольно обворожительная. Смех очень и очень своеобразный(ну, что могу сказать, уж очень я люблю Бельфегора и Расиэля)...описывать его не буду, рано или поздно вы его услышите.
Рост примерно 165 сантиметров, телосложение спортивное, частенько любит пострелять.
Есть шрам на шее, оставленный другим оборотнем в схватке. Он занимает довольно много места на тонкой шее Нины, но обычно его никто не замечает.
Облик оборотня:
Шерсть того же цвета, что и у обыкновенного волка, другого и быть не может. Оба глаза открыты, оборотни все-таки не носят челки. Моде следует, но волосы не отращивает.
Длинные клыки, слегка подтупленные когти серовато-желтого оттенка. Походка слегка в "развалочку", так как Нина очень любит повитать в облаках.

6. Биография персонажа
Нина родилась в неблагополучной семье людей в Италии. Родителей она не любила, и они ее не любили, в прочем, ее это не особо волновало, но когда пролилась последняя капля в чашу ее терпения, она просто взяла и убила своих родителей.
"Я не намерена следить за судьбой каждого идиота, находящегося в моем окружении." - сказала она в ответ на вопросы полиции. Тех ждала та же участь..
..всего в 10 лет она смогла убить восьмерых человек, но девочка не подозревала о том, что за ней пристально следили многие годы..
Однажды, примерно через год-полтора после убийств, которые Нина совершила, она встретила человека по имени Леонард Каваллини. Он взял ее к себе, можно сказать, дав ей шанс прожить новую жизнь, и девочка, тогда ничего не понимавшая, радостно проживала свое детство: Научилась улыбаться, радоваться жизни и идти по ней с привычным обоим смехом: "ши-ши-ши!".. но недолго длилось это счастье. Однажды Леонард попросил Нину сделать ему подарок перед смертью, конечно же, девочка согласилась. Мужчина просто укусил ее, и через несколько дней после смерти того, кто воспитал ее, Нина нашла всю информацию про него. Он оказался оборотнем, о чем девочка догадывалась, но принять это отказывалась..
"Нет, я была нужна ему не только для этого!.. он стал мне родным, и я не верю, что он мог оказаться таким!"
Но с годами поверила.
В девушке с каждым годом начинала кипеть ненависть ко всему миру, но она умела сдерживаться, когда надо, и когда пришло время - Лео часто говорил тогда еще маленькой Нине о нем - она ушла из города и начала скитаться по окрестностям, пока не нашла таких же, как теперь она.
С 13-ти лет Нина живет в Клане Волка, надеясь на то, что она все-таки уживется здесь, но, все же не скоро привыкнет она ко всему, что произошло, не скоро девушка отпустит прошлое, так сильно повлиявшее на нее.
и все-таки не забудет она Леонарда, который когда-то спас ее от голодный смерти в зимний вечер, среди пепла от слабого костра..

7. Характер персонажа
Как ни крути, а Нину послушной и милой девочкой назвать - целое преступление!!
"Ниночка" пофигистка с раздвоением личности и очень прогрессирующим властолюбием, любит сладкое, петь, музыку, пистолеты, шляпы и технику, у которой есть резиновые кнопки - в частности любит их пожевать(странно, да). Часто витает в облаках, жутко неаккуратная, прямо как слон в тапочках, да еще и в посудной лавке. Одевается как обычный подросток: шляпа(да, очень обычно, когда девушка даже зимой шляпу вместо шапки носит..), майка, штаны и кеды.
Любит покривляться перед зеркалом. Очень часто ведет себя как "дите малое", что ни попроси, на все один ответ: не хочу, не буду, лень. Пофигистка еще та.
Экстраверт, но только если не надо работать. Все, что касаемо работы, ее не интересует. Очень любит делать все ради развлечений; меланхолик. О, да, Нина - жуткий меланхолик. Серьезная меланхолия наблюдается зимой, в этот сезон ее можно даже заставить работать. Но недолго, вы же не хотите, чтобы у такой персоны началась истерика?
Романтик, обидчива, добрая и отзывчивая, несмотря на все ее плохие черты характера. Мало того, Нина Каваллини-"известный среди друзей психолог". Ее любимая фраза:
-Послушай и успокойся,-говорит она и начинает петь- Луна взойдет над полем роз, и все печали вмиг уйдут...
Также Нину частенько можно застать за расхваливание себя любимой.
This is my manifest,
I am number one,
I am the best!

8. Способности/Оружие
Лечение болезней и ран, Иллюзии, Метаморфизм (если надо, уберу одну-две).
Слабые места:
Иллюзии - пока плохо умеет контролировать созданные ею иллюзии, поэтому долго она ими управлять не может. Максимальное время использования способности: 15 минут, не больше.
Лечение - пока может вылечить только мелкие раны.
Метаморфизм - не очень получается изменить прическу и цвет глаз, а с цветом волос проблем нет. После смены быстро устает, наступает резкий упадок энергии, что отрицательно влияет на здоровье.
Пистолет, нож, который она взяла когда-то у Леонарда. На ноже - гравюра с именем Лео, на пистолете выгравюрован волк.

9. Должность в клане, или в организациях
Клан Волка | Ученица (в будущем целительница)

10. Откуда о нас узнали, и настолько часто можете заходить и играть?
Реклама | Раз в неделю точно, может чаще.

11. Связь

Отредактировано Nina (Среда, 5 декабря, 2012г. 10:25:31)

0

2

Здравствуйте!

У вас в анкете следующие ошибки и недочеты:

1. Уберите курсив пожалуйста из оформления. Курсив используется только для мыслей, Подчеркнутая чужая речь. Жирный шрифт - своя речь. Это относиться и к анкете.

3.

Nina написал(а):

Возраст/ Дата Рождения.
15
2.02.2015

у нас 2040 год - вам не может быть 15 лет.

4.

Nina написал(а):

На самом деле, ее глаз бледно-салатового цвета, зрачок всегда узкий, что немного отталкивает

Цвет глаз в людской форме должен быть одинаковым, исключение - если поставите себе способность как тут - Полярная ночь.
Звериная внешность: проявляется в изменении левого глаза(постоянно) Никаких особых плюсов..

5.

Nina написал(а):

Шерсть того же цвета, что и волосы, это само собой.

в звериной форме цвет шерсти должен быть как у обычных волков

окрас волка

Окрас волка
... варьирует в зависимости от ареала распространения. В Арктике встречаются белые особи, другие окрасы - варианты белого с серым, бурым, цвета корицы, черным, иногда - полностью черный. Североамериканские популяции имеют три цветовых фазы. Первая (нормальная) - смесь черного, серого и оттенка корицы с бурым верхом. Вторая - черная (смесь черного с темно-бурым). Третья фаза - серая с бурым. От кайотов (Canis latrans) и красных волков (Canis rufus) сходно окрашенные волки Canis lupus отличаются размерами (они на 50 -100% крупнее), широкой мордой, более короткими ушами и более высокими лапами.

6.

Nina написал(а):

8. Способности/Оружие

Пожалуйста полностью расписать способности и слабости.
По иллюзии - указать продолжительность времени.
Метаморфизм - слабости. Усталость после смены например.

Nina написал(а):

11. Связь

желательно аську\контакт\скайп.

И почитайте Мат.часть. предварительно.

0

3

Manabu написал(а):

1. Уберите курсив пожалуйста из оформления. Курсив используется только для мыслей, Подчеркнутая чужая речь. Жирный шрифт - своя речь. Это относиться и к анкете.

Я знаю. Уберу все коды.

Manabu написал(а):

у нас 2040 год - вам не может быть 15 лет.

перепутала, простите. Была немного занята и случилась ошибка :С

Manabu написал(а):

в звериной форме цвет шерсти должен быть как у обычных волков

исправлю.

Manabu написал(а):

По иллюзии - указать продолжительность времени.
Метаморфизм - слабости. Усталость после смены например.

укажу.

Manabu написал(а):

желательно аську\контакт\скайп.

тогда лучше вообще связь не указывать. Я живу в Риге, у меня нет возможности лазать по русским/украинским сайтам типа Вконтакте. Вы уж извините, но мой мозг живет в Риге 11 лет, и понятия не имеет, что такое аська. Про скайп знаю, но не имею возможности его завести.

0

4

Manabu написал(а):

Цвет глаз в людской форме должен быть одинаковым, исключение - если поставите себе способность как тут

Это болезнь, поэтому извините. У меня в реальности глаз почти такого же цвета. Такое бывает, и оно с рождения.

0

5

Manabu написал(а):

И почитайте Мат.часть. предварительно.

Кстати сказать, читала.
Я в Москве на несколько дней, потом мобильный будет бесполезен, в Риге заходить буду чаще.
Ошибки исправила.

0

6

Я влезу в проверку

Nina написал(а):

На самом деле, ее глаз бледно-салатового цвета

Глаза могут быть разного цвета, но я не знаю чтобы в человеке был бледно-салатовый цвет. Такого цвета у людей нет. Может быть зеленый.
И это не совсем болезнь.

Nina написал(а):

тогда лучше вообще связь не указывать.

без связи не прийму. Как я с вами должна связаться, если пропадете? Звонить? Мне это не по карману будет.

0

7

Сакура написал(а):

Глаза могут быть разного цвета, но я не знаю чтобы в человеке был бледно-салатовый цвет. Такого цвета у людей нет. Может быть зеленый.
И это не совсем болезнь.

У меня такое с рождения...не знаю.

Сакура написал(а):

без связи не прийму. Как я с вами должна связаться, если пропадете? Звонить? Мне это не по карману будет.

понимаю. Я не пропадаю без предупреждения, если только в род.дом, ну.. это только через 8 месяцев. Я оповещу, если что.

0

8

Nina написал(а):

У меня такое с рождения...не знаю.

Фото покажете?

Nina написал(а):

понимаю. Я не пропадаю без предупреждения, если только в род.дом, ну.. это только через 8 месяцев. Я оповещу, если что.

Много кто так говорил, но пропадал. Увы, но я такому не доверяю.

0

9

Nina написал(а):

Это болезнь, поэтому извините. У меня в реальности глаз почти такого же цвета. Такое бывает, и оно с рождения.

Понимаю - ну тогда в анкете тоже укажите, пожалуйста, что это из за болезни (по возможности указать какой) у нее такой глаз. И цвет выберете более реальный - а то бледно зеленый, это почти белый получается наверно.

Сакура написал(а):

Звонить? Мне это не по карману будет.

В крайнем случае я буду смс отралять.

это исправляете и вроде все.

0

10

Manabu написал(а):

Понимаю - ну тогда в анкете тоже укажите, пожалуйста, что это из за болезни (по возможности указать какой) у нее такой глаз. И цвет выберете более реальный - а то бледно зеленый, это почти белый получается наверно.

тогда лучше убрать, надо, уберу.

Сакура написал(а):

Фото покажете?

у меня даже аватар загрузить не получается. Что-то с загрузками, или с компьютером.

Сакура написал(а):

Много кто так говорил, но пропадал. Увы, но я такому не доверяю

не знаю даже, что делать. Я Вас понимаю, у самой на практике такое было. я не знаю, что делать. У меня загрузки вообще ни на одном сайте не работают, а я в компах слоупок, поэтому скайп установить ну никак. Что поделаешь, ПК древний, как мамонт.

0

11

Nina написал(а):

тогда лучше убрать, надо, уберу.

мы условимся на гетерохромии - просто надо указать природный цвет, не "янтарный" и вы приняты.

0

12

Завтра последний день на исправление.

0

13

исправляю.

0

14

На исправлении анкеты дается 4 дня, вы же ее исправляете дольше. Не предупреждаете, а администрация не телепат и знать, что вы что-то делаете не может.
Дальше анкету буду проверять я, так как вижу много недочетов. Но сначала хочу узнать, все вы исправили, что указал Манабу?
Также очень рекомендую прочитать описания рас.
И еще, мне стало очень интересно узнать ваш реальный возраст. Можете сообщить мне в лс.

0

15

Приступим:

Nina написал(а):

Чтобы уложить челку как надо, носит шляпу черного цвета с небольшими полями: и модно, и практично, и "прелести" не видно.

Чтобы уложить челку, не обязательно шляпку, хватит лаку для волос.
И я не совсем поняла про "прелесть". это вы о глазе?

Nina написал(а):

Он просто голубой, и такое сочетание немного странновато, поэтому и скрывает.

Сочетания карого и голубого не такое и странное, если верить в интернету.
Можно написать, что левый глаз она скрывает из-за того, что разноцветные глаза привлекают много внимания.

Nina написал(а):

Смех очень и очень своеобразный (ну, что могу сказать, уж очень я люблю Бельфегора и Расиэля)...описывать его не буду, рано или поздно вы его услышите.

Курсивом можно убрать, хватит то, что смех у персонажа своеобразный.

Nina написал(а):

Рост примерно 165 сантиметров, телосложение спортивное, частенько любит пострелять.

То что жирным, это лишнее в описании внешности, скорее подойдет в характер.

Nina написал(а):

Он занимает довольно много места на тонкой шее Нины, но обычно его никто не замечает.

Большие шрамы заметны, и чтобы они были не заметные, то их нужно скрывать шарфиками или кофтами с высоким воротником.

Nina написал(а):

Шерсть того же цвета, что и у обыкновенного волка, другого и быть не может

В вашему случаю подойдет темно-серый цвет, или ближе к черному.

Nina написал(а):

Оба глаза открыты, оборотни все-таки не носят челки. Моде следует, но волосы не отращивает.

Я не уверена, что у волках есть гетерохромия, поэтому, лучше написать про цвет. Но предупреждаю, голубых глаз у волков нет.
А про моду и волосы, я вообще не поняла.

Nina написал(а):

Походка слегка в "развалочку", так как Нина очень любит повитать в облаках.

У волков нет походки, это только у людей.

Почитайте анкеты оборотней, которые описывают волчью форму, вам бы ее переписать. Если будет совсем трудно, обращайтесь в лс, и я вам помогу.

Nina написал(а):

Родителей она не любила, и они ее не любили, в прочем, ее это не особо волновало, но когда пролилась последняя капля в чашу ее терпения, она просто взяла и убила своих родителей.
"Я не намерена следить за судьбой каждого идиота, находящегося в моем окружении." - сказала она в ответ на вопросы полиции. Тех ждала та же участь..

боюсь узнать в каком возрасте человеческий ребенок убил взрослых людей.

Nina написал(а):

..всего в 10 лет она смогла убить восьмерых человек, но девочка не подозревала о том, что за ней пристально следили многие годы..

Она была человеком. она не смогла бы убить столько людей, ведь она была и ребенком.
Кто следил? Зачем?

Nina написал(а):

Нина нашла всю информацию про него. Он оказался оборотнем, о чем девочка догадывалась, но принять это отказывалась..

Зачем она начала искать?

Так как у вас превращенный оборотень, то нужно еще написать про первое превращение. Себя оборотень в это время не контролирует и не помнить, но вы, как автор, должны знать, что персонаж чувствовал при превращении.
Также, не все люди могут ужиться со зверем и есть большой шанс потерять контроль, превращаясь в контролированного зверя.

Nina написал(а):

Лечение болезней и ран, Иллюзии, Метаморфизм (если надо, уберу одну-две).

Превращенные владеют только двумя способностями, одну убираем.
Если хотите учится на целителя клана, то лечение ран и болезней лучше оставить.

Также хочу извинится за возможную резкость со своей стороны.

0

16

Сакура написал(а):

Чтобы уложить челку, не обязательно шляпку, хватит лаку для волос.
И я не совсем поняла про "прелесть". это вы о глазе?

Она не пользуется косметическими средствами, этот персонаж, в сущности, копия меня.
"Прелесть"?... я решила посмотреть "Властелин Колец" на русском и ко мне привязалось это слово)

Сакура написал(а):

Сочетания карого и голубого не такое и странное, если верить в интернету.
Можно написать, что левый глаз она скрывает из-за того, что разноцветные глаза привлекают много внимания.

Это да, сглупила. Но я считаю, что это странно. У меня у мужа такие глаза, я отталкивалась от его мнения по поводу цвета глаз. Исправлю.

Сакура написал(а):

Курсивом можно убрать, хватит то, что смех у персонажа своеобразный.

O'Key.

Сакура написал(а):

То что жирным, это лишнее в описании внешности, скорее подойдет в характер.

исправлю.

Сакура написал(а):

Большие шрамы заметны, и чтобы они были не заметные, то их нужно скрывать шарфиками или кофтами с высоким воротником.

хотела написать, что не особо привлекает внимание..:с опять сглупила.

Сакура написал(а):

В вашему случаю подойдет темно-серый цвет, или ближе к черному.

хорошо.

Сакура написал(а):

А про моду и волосы, я вообще не поняла.

я не русская, эту строчку переводила с.. как это у вас называется: tulks? (это по-латышски, наши переводы неправильны, но, скорее всего, слово tulks переводится как "переводчик"), так что извините.

Сакура написал(а):

Кто следил? Зачем?

не следил никто. Я не писала, что им было на нее плевать? Она пыталась сохранить жизнь.
..Es nezinu, kā būt, man apnika pārtaisīt visu!

Сакура написал(а):

Зачем она начала искать?

надо было ей, руки чесались.
У меня на большее фантазии не хватило, вы уж извините.

Сакура написал(а):

Так как у вас превращенный оборотень, то нужно еще написать про первое превращение. Себя оборотень в это время не контролирует и не помнить, но вы, как автор, должны знать, что персонаж чувствовал при превращении.
Также, не все люди могут ужиться со зверем и есть большой шанс потерять контроль, превращаясь в контролированного зверя.

Она с ним не уживалась. Он был чистокровкой, Нина очень им дорожила и любила. А на поиски у нее были свои причины, эта некая неудачная интрига.

Сакура написал(а):

Превращенные владеют только двумя способностями, одну убираем.
Если хотите учится на целителя клана, то лечение ран и болезней лучше оставить.

Также хочу извинится за возможную резкость со своей стороны.

Оставлю, я и не собиралась ее убирать.

Нечего передо мной извинятся, сама могу просто так сорваться, или просто вести себя грубо и неподобающе.

Отредактировано Nina (Суббота, 8 декабря, 2012г. 19:51:05)

0

17

Nina написал(а):

Она не пользуется косметическими средствами, этот персонаж, в сущности, копия меня.

Извините, но я вас не знаю, и не сравниваю персонажа с человеком.

Nina написал(а):

"Прелесть"?... я решила посмотреть "Властелин Колец" на русском и ко мне привязалось это слово)

Но вы не ответили, это вы о глазе?

Nina написал(а):

я не русская, эту строчку переводила с.. как это у вас называется: tulks? (это по-латышски, наши переводы неправильны, но, скорее всего, слово tulks переводится как "переводчик"), так что извините.

При чем здесь переводчик? Вам желательно ознакомится с описанием волков.

Nina написал(а):

не следил никто. Я не писала, что им было на нее плевать? Она пыталась сохранить жизнь.

Nina написал(а):

..всего в 10 лет она смогла убить восьмерых человек, но девочка не подозревала о том, что за ней пристально следили многие годы..

Кто следил?

Nina написал(а):

Она с ним не уживалась. Он был чистокровкой, Нина очень им дорожила и любила. А на поиски у нее были свои причины, эта некая неудачная интрига.

Я рассказала про первое превращения для превращенного оборотня, а вы о чем?

Исправлений не вижу. Наверное вы были правы, эта ролевая вам не подойдет. Извините, но я вас не приму.

0

18

Сакура написал(а):

Извините, но я вас не знаю, и не сравниваю персонажа с человеком.

Промолчу.

Сакура написал(а):

Но вы не ответили, это вы о глазе?

да.

Сакура написал(а):

Кто следил?

вы не вникли в смысл БИО, видимо..

Сакура написал(а):

Я рассказала про первое превращения для превращенного оборотня, а вы о чем?

охх...переводчик обманул меня...

Сакура написал(а):

Извините, но я вас не знаю, и не сравниваю персонажа с человеком.

Но вы не ответили, это вы о глазе?

При чем здесь переводчик? Вам желательно ознакомится с описанием волков.

Кто следил?

Я рассказала про первое превращения для превращенного оборотня, а вы о чем?

Исправлений не вижу. Наверное вы были правы, эта ролевая вам не подойдет. Извините, но я вас не приму.

у меня нет времени пока.

0

19

Nina написал(а):

вы не вникли в смысл БИО, видимо..

У нас разное понятие "смысл"

Обсудили с соадмином, и пришли к выводу, что вам будет трудно играть у нас, даже если доведем анкету до более менее нормального вида.
Анкета не принята, и отправляется в архив. Повторная анкета рассматриваться не будет. Аккаунт будет удален в течении трех дней.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Первая Алиса, что вошла в Страну Чудес...