Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Лайнер. Каюта №1


Лайнер. Каюта №1

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Внешний Вид

http://s017.radikal.ru/i403/1211/eb/76acbbd75ee1.jpg

На лайнере всего 1250 кают, и эта ничем не отличается от других. Такая же дверь, такой же интерьер. Но, несмотря на всё это - есть в ней что-то подозрительное, какие-то странные звуки доносятся из этой комнаты.

0

2

Очередность: Akisu, Manabu, Venteer

0

3

Акису сидел в каюте ничего не понимая. Все было как то странно. Почему он в этом месте. Открыл глаза он примерно минуту назад, помнится его вырубили. А кто? И как у него вышло Акису не знал, неужели снова дал промашку? Но зачем человеку похищавшему его приводить его в шикарную каюту. Такс, а тут у нас что? Заглянув в окно подумал синеволосый, самое интересное было то что вокруг была вода. Только вода, хотя нет тут пристань. Ой, а куда я плыву? А билеты кто купил? И что вообще происходит. Акису долго думать не умел, но ему не хотелось никуда плыть. Он дернулся к выходу из каюту, заперто. Ну и ладно! Аками с разгону прыгнул на кровать та прогнулась. Он улыбнулся, метнул пультом от телевизора в "окно" он так думал, что это окно, то даже не дрогнуло. Хочу отсюда выйти. Аками сел на кровать и качаясь из стороны в сторону искал выход.

0

4

"Сегодня очень ответственная ночь" - размышлял вечером Манабу у себя в квартире. Ему предстояла довольно не простоя миссия: вместе с Начальником Трейном и хорошим другом Винтером, с которым он выполнял раньше несколько успешных заданий. Цель миссии была разоблачение, и задержание хозяина лайнера, в котором проходили подпольные бои между оборотнями "И как такое могли вообще устроить?". Так же надо было спасти заключенных. Среди них был человек под именем Акису, которого они увидели после разведки со спутника, Винтер узнал его. Их задача состояла войти на палубу с кейсами, в которых они спрячут оружие, по особым приглашениям. Приглашениями занялся уже сам господин Трейн. Так же он взял на себя ответственность задержать самого хозяина лайнера. Манабу уже сложил в кейс свою катану, револьвер с запасом серебряных патронов и электронный пистолет, который достался ему с последней миссии, осталось лишь дождаться Винтера на машине, который уже должен был подъехать. Так же, он сложил туда передатчик и смартфон из С.С.Я.
Через некоторое время послышались сигналы машины с улицы.
- Ну наконец то он приехал, - морф натянул на себя небольшую шляпу, с коротким полем: что бы спрятать свои уши, и спрятал свой хвост в штанах. В лайнер врятли бы просто так запускали морфов, так что нужна маскировка.
Дойдя до машины у нее тут же открылась крышка багажника: тигр закинул туда свой кейс и уселся в Машину.
- Что то ты немного опаздываешь Винтер, - с улыбкой на лице Манабу протянул руку своему другу, что бы поздороваться. В итоге они выдвинулись в сторону порта.
Как только они прибыли на место назначения, Манабу посмотрел в свой смартфон - господин Трейн уже был на палубе. "Надо не отставать от него и продвигаться в каюты и искать там нашего заключенного"
Выйдя из машины, тигр нацепил на себя незаметное средство связи и взял кейс с приглашением.
- Я иду первый, и направляюсь сразу же в каюты, штаб уже должен был просканировать некоторую часть кают, это я уточну у Трейна. А через некоторое время ты иди за мной. Там в каютах и встретимся.
Морф в шляпе подошел к контрольной стойке:
- Ваше приглашение Сэр

- Вот, держите. Я Манабу Смит, фотограф "Лучше фамилию не могли придумать?"- Приглашение было с пометкой фотограф.

- Спасибо Сэр. А что у вас в кейсе?

- Как что? Оборудование для съемки, что за глупые вопросы вы задаете?

- Прошу прощения Сэр, проходите пожалуйста

"Уфф, слава богу я прошел. Надо сделать доклад начальнику" Отойдя от стойки, морф тут же направился в сторону жилых кают.

Отредактировано Manabu (Пятница, 30 ноября, 2012г. 23:43:49)

0

5

Винтер собирался, но его сборы на задания, всегда были проблематичны. Во-первых нужно было подобрать оружие, с которым он будет работать, во-вторых всё это дело погрузить в машину. Ну, естественно начал полукровка собираться за пять минут до выхода. кинул в кейс два кольта, прихватил с собой два ножа, вернее один клинок, а другой маленький ножик, на всякий случай, такой нож найти очень сложно. Одев на себя футболку, и джинсы с меховой шапкой, она была его личным атрибутом, по которому его можно узнать. Лир  оделся слегка молодежно. Посмотрев на себя решил, что с таким видом его на лайнер не пустят. Переодевшись в черные брюки, идеально белую рубашку с черным галстуком, а еще и пиджак сверху. Винтер теперь стал настоящим человеком в черном. Усмехнувшись такой промелькнувшей мысли, полукровка вышел из квартиры, и двинулся в сторону машины. Черная машина, ему очень нравилась, если еще вспомнить как она ему досталась. Винтер заехал за своим напарником по данной миссии- Манабу, с ним он уже выполнял задания, при чем все довольно таки успешно. Он был уверен в этом морфе, да и морф мог положиться на полукровку.
- Что то ты немного опаздываешь Винтер. Обратился к Винтеру его коллега, друг, и ещё кто нибудь.
-Это всё злодейский дресскод. С усмешкой заметил парень, когда морф погрузил свои вещи в багажник, и сел в машину. Винтер поехал, при чем ехал он для служащего закона достаточно быстро. Конечно, не так чтобы сносить все вокруг, но оперативно, приехав на место Манабу вышел первый. Да, Винтеру было удобней заходить вторым, он всё таки больше любил прикрывать спину чем выходить отрезая себе все пути к отступлению. Их начальник должно быть уже внутри. Вернее на лайнере. Это радовало. Лир стал с легкостью разбирать кольт, проверяя на работоспособность, отчищая от какого-нибудь лишнего мусора. Значит координирует он. Отлично... Значит время на операцию крайне мало, так кольт... Не отвлекаться. Он внимательно осмотрел каждую деталь своего оружия, поняв, что всё на месте он собрал первый кольт и положил его обратно в кейс, следом тоже самое проделал и со вторым оружием. Так все в рабочем состоянии. Ножи. Проверил остроту ножей. Убедившись с тем что оружие исправно он встал и пошёл к лайнеру. Прихватив свою катану.
-Ваше приглашение. Молча протянув бумажку с так называемое "приглашение". -Значит Адам Андерсон. Сказал бычина,которого называли тут охранником.
-Ага, Адам, Андерсон. С усмешкой подметил Винтер и стал проходить.
-Извините, сэр, что у вас в кейсе?
-Бомба. С усмешкой в голосе и издевательским выражением лица сказал полукровка. Охранник, конечно хотел было сказать много невежливого в адрес Лира. Как тот сказал. -Деньги в нем. Кто то же за эту фигню должен платить. Вздохнул он и прошел дальше.
-И ещё сэр, зачем вам тут катана?
-Обычно в таких местах много людей, любящих опрятный вид в катане. Думаю смогу получить за нее денег по максимуму.
-Извините, сэр, но думаю вам придется оставить катану и здесь и все таки показать что у вас в кейсе.
-Черт с вами,- решил про себя Лир открыл кейс, хотел было убить, когда его оружие осмотрели. Охранник зло на него посмотрел изъял катану один из кольтов и клинок, ножичек был в кармане Винтера, а второй пистолет ему отдали.
Нда... Ну и бугаи тут в охране. А ещё... Главное с ними не сцепиться, а то придется делать в таких быках по несколько дырок. А то орать ещё будут. Долго. Про себя отметил Лир идя к Манабу.
-Ну что там? Идем к каютам, или начинаем экшен в виде пафосного боевика с нами в главных ролях, ну ещё и Трейном. Снова усмехнулся молодой человек, смотря на морфа.

Отредактировано Veenter (Понедельник, 3 декабря, 2012г. 21:39:04)

0

6

Говоря обычным языком, Акису было скучно, смертельно скучно, его тело нуждался в чем то активном, а лежать на диване, в нем копилось энергии хоть отбавляй, дай Бог, чтобы молодой человек не разбил иллюминатор и не пошел плавать, и то если бы поместился в иллюминатор. И зачем его здесь держат он так и не знал. Потому что мягко говоря глупо держать человека в заперти в таком роскошном номере, хотя... Если уж честно Аками бы уже давно носился по лайнеру крича, что ему не нужно никуда плыть, а потом бы спрыгнул за борт и поплыл к берегу, ибо, по0-другому, ничего логичнее он придумать не мог. Акису встал и подошел к иллюминатору и стал смотреть в это "окошко". Да что там, все равно ничего интересного не нашел.

0

7

"Сволочи, они обыскали Винтера и отобрали оружие, ладно хоть я представился фотографом и свалил от них по быстрому", - размышлял Манабу, пока ждал своего напарника. Одновременно он заметил косые взгляды со стороны охраны.
-Ну что там? Идем к каютам, или начинаем экшен в виде пафосного боевика с нами в главных ролях, ну ещё и Трейном.
- Хаа, я бы не отказался от боевика. Плохо что у тебя катану отобрали, а то устроили бы тут, - напарники как всегда были на веселе. - Идем к каютам, я штабу отправлял запрос на их сканирование, надеюсь ответят что нибудь полезное. Морф начал связываться с штабом через приемник:
- Центр, я вам отправлял запрос на сканирование кают, нашли что нибудь интересное?
- Да, всем гостям были проданы каюты на все этажи, кроме последнего. Там никого из гостей не заселили, вероятнее всего заключенные находятся там, начинайте оттуда.
- Принял. , - тигр включил передатчик обратно в режим приема. - Ну что, коллега, идем на последний этаж. По информации штаба, Акису и остальные должны быть там. Там наверняка должна быть охрана, так что я заранее подготовлю свой электрический пистолет, что бы их вырубить. Тут внизу охрана зоркая, каждый бугай осмотрел меня с ног, до головы. Возможно они меня подозревают, если будет хвост, постараюсь вырубить незаметно, так что ты, зоркий глаз, тоже поглядывай, - Морф слегка принюхался, - я прям тут чую запах оборотней. возможно господин Трейн уже повидался с кем то. - Договорив, Манабу устремился вверх к лестнице.

Отредактировано Manabu (Пятница, 7 декабря, 2012г. 22:17:58)

0

8

-Вот уроды. -Винтеру не нравилось, что его частично обезоружили. И теперь еще все знают, что у него тут оружие. Как же здесь жарко. И пиджак, на фиг он мне нужен? Парень злился, ну а что прикажете делать. Его осмотрели, вынули кольт, забрали катану. Он был готов рычать на охранников, но вида не подавал. -Честное слово, сделал бы пару дырочек в них.-полукровка улыбнулся. Все было как обычно Винтер посмотрел на морфа. Манабу связался с центром и им отдали распоряжение. И места где посадили заложников.
-И как он проиграл людям, теряет хватку, этот Акису. Не так ли?-полукровка ехидно улыбнулся, оба они неплохо знали Акису. Но как он оказался там, не доходило до его ума. Да и зачем этот синеволосый им нужен. -Ну, пошли. -Лир побежал к лестнице. Выглянул и увидел там четырех охранников. -Плохо, Манабу, четверо прямо у входа к лестнице. Еще двое смотрят с верхней палубы. И примерно человека четыре как минимум на лестнице только той, что ведет вверх, а не вниз. На той что ведет вниз скорее всего еще больше. Я отвлеку, ты пройдешь.-он улыбнулся, на его лице отразилось нечто кровожадное, дотронулся до ножа и  подошел к четырем человекам, которые были у входа на лестницу вниз. Они грудью встали на защиту лестницы, не пропуская. Как отвлечь он так и не придумал, а потому вернулся к Манабу.
-Снизу их чуть больше чем много. Всех вырубить не сил, не времени не хватит.

0

9

-И как он проиграл людям, теряет хватку, этот Акису. Не так ли?
- Сложно сказать. Его не так легко обезвредить, есть вариант, что еще оборотней заставляют заниматься отловом жертв. - После того как напарник сходил на "разведку" к охранникам, Манабу начал продумывать план действий.
- Ну напролом нет смысла идти. Мы их конечно перережем всех, но тогда еще прибежит еще много охраны, и придется резать и их. Трейн будет не доволен. - сказал это морф со смехом. - ну если серьезно, то нам надо использовать наши силы: я взберусь по боку лайнера на вершину, махну тебе рукой и ты переместишься ко мне с моим кейсом. С ним будет проблематично бежать по стене. - Манабу положил кейс на землю, открыл его и незаметно для всех вытащил электронный пистолет. - Думаю мне этого хватит. Я пошел, жди моего знака и сразу ко мне. Я надеюсь ты не забыл как телепортироваться?
Подойдя к краю лайнера, тигр осмотрелся. Не увидев за собой слежки, он стремительно перепрыгнул за борт и побежал вверх по судну. "Давненько я так не бегал, вроде не разучился еще" Добежав до верхушки лайнера, манабу заметил двоих охранников людей. Достав пистолет, он вырубил их электричеством. Подойдя к краю борта, морф увидел Винтера и связался с ним по передатчику.
- Тут две сони валяются, так что не пугайся. Давай догоняй, я пока этаж разведаю.
Манабу подошел к лестнице и начал спускаться вниз. Остальные охранники были на этажах ниже, и не представляли опасности. Если не шуметь конечно. Приоткрыв дверь в коридор, морф заметил двоих людей в костюмах. Закрыв обратно дверь и дождавшись напарника он сказал ему: - Эти двое твои, дерзай.

0

10

Винтер все также раздумывал как проникнуть к каютам. Но было это сложно, нужно еще, чтобы никто не заметил, что он исчез из одного места и появился в другом. Всё было прискорбно получив распоряжение от Трейна, что тут все враги, заставило полукровку кровожадно улыбнуться.
-Хорошо, Манабу, тогда я найду место откуда можно спокойно уйти. И встретимся на нижней палубе, у кают. Парень пошел к туалетам. Эта была не самая лучшая идея, конечно, но по-другому не выходило. Зайдя в одну из кабинок, так чтобы его никто не заметил, он совершил телепортацию. Где сразу, ему нашлись противнику.
-Откуда ты здесь вз... Договорить огромный бугай не успел, в его горло полетел нож. Всё что касалось дальнего боя неплохо было развито в Винтере. Отлично, я убил человека. Охранника, ну что же такова моя работа. Второй же вне себя от ярости полетел на парня. Тут он вспомнил о одном нюансе в другой его руке, а именно кейс Манабу, огрев противника кейсом по голове, парень бросился к ножу, а потом распорол горло нападавшему. Была б моя катана, справился бы куда быстрей.
-Я закончил, Манабу. -кровожадно улыбнувшись парень, для себя решил. В следующий раз я буду стрелять.

Отредактировано Veenter (Вторник, 18 декабря, 2012г. 18:46:11)

0

11

Полежав на кровати Акису услышал, что что-то происходит за дверью, значит начиналось веселье.
-Эй, алё, открывайте, я не намерен тут больше сидеть! Постучав по двери каюты заголосил парень, больше он не сказал ничего. Он ждал когда ему ответят, да и ответят ли. Если его похитили, значит... Что же это могло значить, Акису так и не врубился. Парень походил взад вперед по комнате. Постучав по двери каюты сильней, он крикнул.
-Откройте, и деритесь! Да кто вы такие?! Парень улыбнулся и сел возле двери каюты, ожидая нападавших или кого бы то ни было. Ему хотелось уже вылезти отсюда, и надавать всем люлей. И это должно быть весело.

0

12

"А полукровка не потерял свою сноровку, вместе мы легко со всеми справимся" размышлял Манабу, когда заходил в коридор.
- Я надеюсь содержимое моего кейса не пострадало, после такого замечательного удара, - с улыбкой морф забрал кейс и открыл его - там находились его любимые катана и револьвер. - Ну что же, детские игры заканчиваются, начинаем играть по серьезному. Я думаю у каюты Акису наверняка стоит охрана, будем искать ее. А потом займемся остальными заложниками на этаже.
Напарники двинулись вперед. Немного пройдя вперед, они нашли коридор, который уходил направо - морф тут же учуял двоих людей и обратился к Винтеру шепотом. - Ага, кажется нашли, я их беру на себя и потом освобождаем Акису - я очень надеюсь он там будет.
"С катаной до них далековато бежать, быстро засекут. С револьвера очень шумно пока стрелять, набежит много народу. Придется снова использовать электрический пистолет" Аккуратно высунувшись из за угла, Манабу сделал два бесшумных выстрела в голову. - Это что бы наверняка, пусть валяются. Морф подошел к охранникам и начал осматривать их. - Ага, электронный ключ - нам сегодня везет Винтер. Нас уже наверняка засекли камеры, так что сделаем все по быстрому. Тигр подошел к двери и открыл ее.

Отредактировано Manabu (Вторник, 18 декабря, 2012г. 19:44:31)

0

13

Парень лишь усмехнулся. -Ну уж извини, в мои планы не входило бить им, форс мажорные обстоятельства,- он не оправдывался, а скорее усмехался над собой, что на двоих человек у него был один маленький нож, это было мягко говоря глупо. Парень пошел за морфом, Манабу резко остановился, следом остановился и Винтер. Эх, успел, так бы налетел на него, было бы очень смешно, эти двое бы нас заметили. Было бы куда веселей. Лир наконец стер кровь с ножа. Двое разлеглись от разряда током. Просто.
-Мне кажется, что будет куда легче бежать с заложниками, если они хотя бы чуть чуть знают что такое драться. Ну а то, думаю получим мы по нашим буйным головам, тем более смотря сколько их помимо Акису. Парни дошли до двери и Манабу открыл ее.

0

14

Акису уже перестал стучать в дверь, надоело, снова шум. Парень заинтересовался, услышать, что происходит за дверью очень сложно, дурацкая дверь. Через несколько минут дверь открылась, на пороге, словно в гости пришли Манабу и Винтер, этих двоих он знал, достаточно неплохо. Хорошо подготовленные бойцы, им же драться с оборотнями, хотя этих взглядов он не разделял. Но дружбе это особо не мешало. Аками было все равно.
-Эй, парни, привет! Мне тут нужно поквитаться кое с кем. Должен научить, что на людей бросаться не хорошо,- парень по своей привычке стал смеяться, -кстати, почему вы здесь? Акису посмотрел на Манабу с Винтером, потом на двух лежащих бугаев. Значит веселье только начинается. Хех. Улыбулся парень еще шире.

0

15

-Эй, парни, привет! Мне тут нужно поквитаться кое с кем. Должен научить, что на людей бросаться не хорошо
- Привет синеволосый, давно не виделись. Не хочу тебя расстраивать, но наш начальник должен был уже с ним разобраться, так что можешь не париться. Ты хоть как сам? Как тебя сюда занесло?. - Манабу очень рад был видеть своего старого друга, особенно после того, что с ними произошло раньше.
- Вообщем положения дела у нас такое: мы с Винтером и господином Трейном проникли на лайнер. Начальник отправился к хозяину этого балагама. А мы отправились сразу к тебе - твою тушку спасать и всех заключенных на этаже. От Трейна нам стало известно, что сюда проникла еще организация оборотней "Черная кровь", так что надо быть аккуратнее. вот держи - морф кинул Акису свой электрический пистолет и достал свой револьвер. - Так будет безопаснее, у тебя хоть как состояние?

Отредактировано Manabu (Воскресенье, 23 декабря, 2012г. 21:17:58)

0

16

Винтер на вопрос синеволосого ничего не сказал, да, конечно, трое парней так уж вышло, что были абсолютно разные, но говорят же бывает и такое. Винтер например был молчалив, по сравнению с Акису, которому все время нужно было, что-то сказать, но надо отдать должное, он мог разрядить атмосферу. Из них троих самый нейтральный был Манабу. Он не был слишком на веселе, но всегда держался улыбки. За что Винтер его уважал.
-Уверен что надо было все говорить? Он же не из С.С.Я,-спросил Винтер, он считал, что дела касающиеся сил самообороны, касаются только сил самообороны, и даже от друга, можно было их скрыть, но раз Манабу сказал, значит пусть будет так. Лиру было все равно, его даже проблемы то не особо пугали. Он вытащил кольт, тяжело вздохнул.
-Парни, пошли дальше.

0

17

--- каюта владельца.

Тело начинало болеть все сильнее, но Сакура не искала Арина. Для этого она отправила Сунако с Ренальдом, сказав, что сама справится, а они пусть принесут противоядие от серебра. Гуляя по лайнеру и чудом не попадаясь на глаза охранникам, Митсуко услышала голос Акису. «Что он здесь делает?» - подумала девушка, опираясь плечом в стену и трудно дыша. «С ним еще кто-то».
Превращаться с серебром в теле было не просто трудно, было очень больно.  Сакура со всем сил сдерживала крик, но превратила в волка, а потом хромая побежала в сторону запаха.
Она увидела синеволосого около морфа  и человека. Разбираться, кто они такие волчица не стала, а сразу зарычала, оскалив клыки. Шерсть на загривке поднялась, а сама Митсуко уже бежала, чтобы напасть и кому-то перегрызть горло. Рана на правом плече начала сильнее кровоточить, перекрашивая белый цвет в красный и оставляя вместе с лапой кровавые следы.

+1

18

Акису послушал своего друга и понял, что все-таки здесь что то не ладно. На его лице возникла привычная улыбка, когда ему протянули электрический пистолет.
-Да ладно, ща мы всем покажем,- Акису засмеялся, но смех длился недолго, он был удивлен. Откуда здесь она? Зачем ей тут находиться? Сакура. Скалится? Неужели? Акису уже понял намерения Сакуры, да знал он ее не очень хорошо, но то что девушка хочет сейчас сделать он понял. Затем заметил на волчице кровь. Молодой человек быстро подскочил к возлюбленной, обнял за шею, не давая дальше пройти.
-Парни, не стреляйте, я вас прошу, идите дальше искать заложников, она останется со мной,- Акису широко улыбнулся, поглаживая девушку по шее. Он глядел на рану.
-Чего случилось? Она же заживет, правда, ты же оборотень!- его напрягало то, что девушка была ранена, а он в это время лежал в каюте отдыхая. Как глупо! Аками весело улыбнулся и лишь сильней прижался к девушке. И шепотом спросил. - Ты подумала о том, что я тебе говорил?

Отредактировано Akisu (Понедельник, 24 декабря, 2012г. 19:26:15)

0

19

-Уверен что надо было все говорить? Он же не из С.С.Я
- Не волнуйся, я ему полностью доверяю - он проверенный, синеволосый человек. Да, я думаю, ты сам прекрасно знаешь. Ну что же, ты ведь нам поможешь, Акису? Нам твоя помощь очень бы сейчас пригодилась.
"Наконец то наш товарищ спасен - его даже не мучили. Очень странно. Ну ладно, выполним задание и все будет хорошо" - Только дружная компания собралась выходить из "роскошной" каюты, в нее тут же влетел белый оборотень с раной на плече, которая не слабо кровоточила. Манабу никак не ожидал этого и машинально нацелился на его. "Неужели у них в охране есть оборотни, или это из захваченных? Не важно, главное его сейчас устранить" - промелькнула у морфа мысль перед тем, как нажать на курок. Но к нему тут же подскочил синеволосый о обнял ее.
-Парни, не стреляйте, я вас прошу, идите дальше искать заложников, она останется со мной.- "Дак это девушка-оборотень? Надо выкручиваться"
- Акису! Только не говори мне, что это твоя девушка. Кто она? Я не могу тебя просто так с ней оставить! - тигр убрал револьвер в сторону, но все равно был готов, в случае чего, стрелять.

0

20

Ответить Манабу было нечего, а потому Винтер лишь хмыкнул. Да, Акису он знал, но все же как-то это было неправильно, а ну да ладно. Сказал и сказал, не умеем же мы крутить время вспять. Полукровка вздохнул. Как только троица собралась выходить выскочила белая волчица. Ах, черт, не уйдем мы так просто, хотя так бездумно тоже не стоит кидаться, мы все таки не на экскурсию пришли. Парень дернул кольтом в сторону оборотня. Там уже был Акису. Какого черта он там делает? Он понимает кто она? Видимо, да. В отличии от Манабу кольт он с прицела не убрал, мало ли что оборотень может выкинуть, хоть у него мама была оборотнем. ОН четко знал чему этих существ учат. Он был готов спустить курок в ту же секунду, если она хоть тронет синеволосого.
-Акису, уйди от нее. Она может быть опасна,-прорычал Винтер.

0

21

Добраться до своих жертв Сакура не смогла из-за Акису, который успел ее остановить, обняв за шею. Это, мягко говоря, волчице не понравилось, и она стала выкручиваться, как только могла. Только, то ли человек стал сильнее, то ли тело из-за серебра ослабло, но не получалось.
Сакура рычала, клацала зубами и вертела головой, стараясь ее освободить, но это только больше вымучивало тело. Ничего не оставалось, как успокоится, и только ненавистным взглядом смотреть на морфа с человеком, глухо рыча. Они были врагами номер один в этой ситуации, а вот синеволосого она словно не замечала, и тем более даже не думала, чтобы ему что-то сделать.
На слова Аками волчица не отреагировала, только потому, что волки говорить не умеют, и просто бросила на него недовольный взгляд. Нашел время об этом говорить.
На слова человека, Сакура дернула головой и  оскалилась, показывая клыки, и прижимая уши к голове. Но долго рычать не получилось. Тело задрожало, и через мгновение волчица выплюнула кровь на пол.  Серебро медленно начинало убивать оборотня, и если в ближайшее время Митсуко не одержит противоядие – умрет.
Но даже в таком состоянии оборотень была готовая нападать.

0

22

Парень слышал как у уха клацают зубы, знаете, не самые приятные ощущения. Но страх не взял вверх, вообще Акису человек, который по большей части свой инстинкт самосохранения игнорирует. Он поимал, что Сакуре это не нравится, а что делать. По-другому он не мог. Аками поймал на себе недовольный взгляд. Довольно улыбнулся, потому что другой реакции от этой девушки не ожидал.
-Парни, я сказал. Все будет хорошо, не трогайте ее, Винтер, Манабу, опустите оружия, не переживайте,-Аками повернул голову к друзьям, все таки сидеть на прицеле кольта было не лучшим, а знать то, что и у Манабу револьвер в самый последний момент не заклинит. Он представлял, что Манабу в любой момент снова может навести оружие на пару. -Не рычи, Сакура. Прекрати,- очень тихо и серьезно говорил он. Акису еще никогда не говорил так с Сакурой. Обычно он говорил с ней наивно, радостно. Но сейчас его голос обрел серьезность, но  немного задора в его голосе все-таки было.

0

23

-Парни, я сказал. Все будет хорошо, не трогайте ее, Винтер, Манабу, опустите оружия, не переживайте.
"Как тут не переживать, если рядом с тобой стоит здоровенный волк и клацает острыми зубами? Ну Акису и занесло тебя конечно с ней отношения заводить. Ну ладно, дело твое" С этими мыслями Манабу продолжал держать револьвер в стороне и повернулся к Винтеру: он стоял напряженно и не сводил дуло пистолета с оборотня - как обычно он делал все машинально - есть враг, при агрессии его надо убить. Но тут был совершенно другой случай.
- Винтер успокойся. Оборотень ,с такой раной, врятли сможет на нас напасть. Даже если нападет, мы легко дадим отпор. - с этими словами, морф отпустил оружие напарника вниз.
- Синеволосый, попроси свою даму успокоиться - мы постараемся не причиним  ей зла. Она и так в плохом состоянии, и не факт что будет вести себя нормально. - тигр с осторожностью подошел поближе, держа крепко свой револьвер - Сакура - пожалуйста успокойтесь, мы спокойно поговорим, и вы спокойно уйдете. Я не желаю тебе зла, и если поговорим, спокойно отпущу вас двоих. - Морф повернулся к напарнику - Ты , надеюсь, согласен со мной? Нам еще освобождать заложников и расправляться с охраной, не забывай. "Надеюсь она не будет буянить, иначе придется ее убить, но Акису это явно не одобрит"

Отредактировано Manabu (Среда, 26 декабря, 2012г. 22:51:11)

0

24

Когда рядом с Акису первый раз клацнули зубы полукровка уже чуть было не спустил курок. Но вовремя решил, что может зацепить синеволосого. Чтоб его! Парню не хотелось терять друга, но волчица, она же убьет его, наверно. Полукровка все так же не отводил пистолета до тех пор, пока Манабу не опустил ствол вниз. И начал что-то говорить, Винтер даже разозлился и рявкнул.
-Манабу, ты понимаешь, что наш друг екашаеться с какой-то... Ты понимаешь, она может его убить. Если она его тронет это будет на твоей совести. Акису наивен, так не тупи, ты то должен понимать всю серьезность ситуации,-Винтер ругался, но оружие не поднял. Доверился Манабу, но в его жилах текла кровь оборотня, он положил кольт обратно к себе, а потом взглянул на Манабу. -Нет, мой друг, мы ее с ним не оставим. Не имеет значения, ты готов довериться Акису, я тоже, но у него ничего из серебра. Ему нечем защищаться. Мы с тобой пришли сюда не в игрушки играть. Тут помимо ее до черта оборотней, если не она так кто-нибудь другой! Разве нет?!- а затем уже потише проговорил,-не видишь ей плевать на рану, одного из нас троих при большом желании она порвет.

0

25

Сакура продолжала рычать, смотря на морфа с человеком. Если бы не Акису, то волчица уже давно бы накинулась на морфа с человеком, но нет, ее парень держал крепко, да и само тело слабло. Чтобы как-то держатся на лапах, Сакура широко их расставила. «А вот если рискнет погладить, руку откушу» - подумала Митсуко, только сейчас осознавая всю ситуацию. Пока оборотень находился в волчьем теле, она могла не волноваться, что ее сущность узнают. Главное, чтобы синеволосый ничего лишнего не сказал, а то, если они поймут кто перед ними, уже никого не отпустят.
Волчица дернула ухом и посмотрела на парня, который с непривычной интонацией заговорил. Серьезность в его голосе Сакура еще не слышала, и была удивлена.
Когда морф решил подойти ближе, белая волчица дернулась и  зарычала, показывая свои клыки и предупреждая, что нападет, если они еще раз дернутся.
В глазах потемнело, и волчица оперлась на синеволосого парня. Дышать становилось труднее, и место рычание вырывался хрип.  «Где же они?»

0

26

Что называется занесла нелегкая. По сути ситуация не из приятных, ведь он сейчас обнимает оборотня, а рядом стоят два его друга, которые убивают оборотней по долгу службы. Он прижался к Сакуре. Теплая. И почему у меня только эти мысли в голову лезут. Сейчас надо думать как вылезать отсюда, а не о том какая она.
-Сакура, я же тебе сказал перестань. Я не дам им тебя тронуть и не дам тебе тронуть их,-стал говорить он, но потом что то и вправду изменилось, рык сменился на хрип, который жутко не понравился молодому человеку. Она стала облокачиваться на него. И это было определенно не в ее стиле.  Он стал аккуратно подтаскивать волчицу к кровати, кровать тут была большая он успел на ней поваляться, но сейчас не валяться в кровати надо. Сакура, что с ней могло случиться? Он положил белоснежную волчицу на кровать.
-Ребята, помогите мне, пожалуйста, ей плохо...-парень вздохнул, посмотрел на своих друзей.

+1

27

Услышав слова своего напарника, морф окончательно запутался. С одной стороны: перед ним его давний друг, у него ранена его знакомая, скорей всего даже не просто знакомая, а кто то больше, хоть она и оборотень, которых Манабу постоянно убивал на задании, но из - за синеволосого ей хотелось помочь хоть как то, несмотря на ненависть и злость, исходящие от нее. Но с другой стороны: сотрудник С.С.Я. находился на задании, освобождал заложника, во время освобождения напал неизвестный и агрессивный оборотень, слегка раненый. При отсутствии эмоций, морф бы ее моментально застрелил не раздумывая. Приказ есть приказ : задача уничтожить противника, заложников спасти. Недолго стоя в раздумии, пришел приказ о доложении положения от начальника. Ненадолго отвернувшись, морф сделал доклад. Повернувшись обратно, Манабу снова наставил дуло на оборотня "Все же мы на задании, у нас есть приказ. Но убивать я ее не хочу"
- Акису, извини что наставляю дуло револьвера, но я обязан. Я не хочу убивать ее, но и ничем помочь не могу. У нас есть приказы, мы должны их исполнять.
Морф так и стоял, продумывая следующий план действий.

0

28

Винтер так и не убрал кольт, даже по просьбе Акису, нет он не был верен службе как морф. Но тем не менее он прекрасно понимал, чем опасна эта девушка. Так или иначе полукровка не знал, что делать. Мысль о том, что легче пустить себе пулю в лоб отпала сразу. Всё же он ещё не совсем сумасшедший. Но когда волчица упала в объятия к синеволосому, полукровка все-таки убрал пистолет. Больше угрозы она не представляла. Затем пришло сообщение от командования. Ну вообще атас, и что делать? Работа, друг, на кой черт она вообще нам на голову свалилась? Винтер прекрасно понимал, то если он начнут стрелять, то Акису закроет волчицу телом, а это на его здоровье скажется очень плохо. Но и уйти эти двое не могли. Приказ есть приказ. Убить значит убить. Как же не хочется этого делать, но судя по всему придется. С такими мыслями, парень посмотрел на Акису.
-Слушай, Манабу, мы не можем не выстрелить, а также не можем помочь ей. Выстрелить не сможем, потому что убийство Акису это убийство заложника. Но и был отдан приказ. Что нам делать я не знаю, я не хочу чтобы кто-то из нас троих пострадал,-полукровка сверкнул глазами, -похоже она подстрелена серебром, и медленно умирает, думаю нам стоит уйти. Можно считать, что приказ выполнен, если она умирает. Выговорить всё это было сложно. Тем более при Акису, но Винтер подумал, что волчица не настолько глупа, чтобы быть на корабле одной, и если ей несут антидот, то их здесь уже не должно быть, а если нет, то она умрет. И Акису останется один, как бы то не звучало прискорбно. Лир медленно направился к выходу.
-Да, кстати, Акису, если мы сейчас уйдем, то больше не сможем тебе помочь, даже если она на тебя кинется. Удачи, друг. Пойдем, Манабу. Больше ничем помочь мы не сможем, кроме как уйти.

0

29

Сакуре хрипела и со всех сил старалась удержаться на лапах, которые не хотели держать тело волчицы. Фактически она прижималась к синеволосому, и ненавистным взглядом смотрела на полукровку с морфом, а вот Акису для нее не существовал. Словно его не было, и не он ее притащил к кровати. На кровати был его запах, который волчица вдохнула на полные легкие. Приятно, на мгновения забываешь о других. Хочется закрыть глаза, но нельзя.
Разговор человека с морфов возвращала волчицу в реальность. Она подняла голову и зарычала в сторону врагов. Волчица говорила, что одного из них заберет с собой на тот свет, пусть не сомневаются.
Как только морф наставил на оборотня дуло, она смогла резко подняться на кровати, расставил широко лапы. Но дышать было трудно. Она была готова до последней атаки, несмотря на все слова Акису. Он не поймет.
Но когда полукровка решил подойти к дверям, то в каюту «влетели» два одинаковых оборотня. Один налетел на парня, повалив его на землю и выбил оружие с рук, а второй на морфа, уцепившись за руку. Это была Сунако, серая волчица, которая создала клон. Следом за ней «влетел» Ренальд, который быстро подскочил к кровати, оттолкнул Акису. После этого он что-то уколов ей в шею.
- Даже не двигайтесь, если хотите жить, - сказал оборотень, поддерживая главу. – Мы ее тихо заберем и уйдем, - сейчас им не было выгодно нападать, поэтому, это была попытка мирно разойтись.
Сакура повернула голову в сторону Акису, и задумалась над тем, чтобы его не украсть.
- Сунако, синеволосого нужно с собой забрать, - сказала белая волчица серой, но для всех это прозвучало, как ворчание.

ОСС: еще по одном посте, и Сакура украдет Акису, а потом Манабу и Винтер заканчивают. Манабу, можешь Сунако убить)

0

30

Сакура не унималась, а Акису в свою очередь уже только обнимая останавливал Сакуру. Ему не хотелось, чтобы с не или с ними, что-то случилось, Аками сверкнул глазами. Когда Манабу выставил оружие парня аж передернуло, ему захотелось как-то защитить Сакуру, но один выстрел и все может закончиться. Чтобы там ни было Акису в любом случае защитит Сакуру и Винтера с Манабу.
-Парни, идите,-он улыбнулся, его друзья никуда не денутся, но Винтер, тоже решил, что надо уходить и как только он подошел к двери вылетело еще народу. Твари! Парня откинули, он стиснул зубы. И кинулся на новопришедшего, который находился рядом с Сакурой.
-Пошел вон!-крикнул молодой человек и стал оттаскивать его от Сакуры. Вы даже пальцем ее не тронете!

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Лайнер. Каюта №1