Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Лайнер. Каюта №1


Лайнер. Каюта №1

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Послушав размышления своего напарника, Манабу согласился с ним и отпустил револьвер, держа его в правой руке. Оставаться смысле не было, т.к ситуация зашла в тупик. Лучшим выходом был продолжить свою задачу и освободить остальных заложников на этаже. Ему было очень интересно, кого тут все же держат? Морфов, полукровок или обычных людей? Оборотней в таких роскошных каютах врятли бы оставили. Конечно морфу жалко было оставлять своего друга, да и как то не правильно, но по другому никак нельзя было сделать.
- Акису, ты уж извини нас, но мы тебе, к сожалению, не можем тебе никак помочь. Винтер правильно сказал - она отравлена серебром, а антидота у нас нету. Я уверен что она не одна, и у кого то из напарников наверняка он есть. Если у кого то из нами убитых оборотней тут будет антидот, мы принесем его тебе. У этой волчицы еще есть время, так что сильно не волнуйся. А сейчас нам надо идти. Прости.. - тигр был крайне недоволен этой ситуацией, мысли затмились. Из за этого он вовремя не смог учуять приближающихся оборотней.
- Подкрепление! - успел крикнуть Манабу, но тут же был повален серым волком, который вцепился в руку морфу. Вместе они рухнули на пол, револьвер упал рядом. Боль была сильная, но что странно: на Винтере был точно такой же волк. Перекинув взгляд на волчицу Акису, морф заметил, что в нее что то вводят в шею. "Радуйся синеволосый, она спасена. А теперь надо разобраться с этим монстром" Терпя большую боль, Манабу свободной рукой оглушил волка в ухо, хватка оборотня немного ослабла и он был оглушен. Поймав момент, тигр схватил револьвер, подставил дуло волку под глотку и спустил курок. Морф был весь в крови, а над напарником копия тут же исчезла.
- Винтер! Займись вторым!

0

32

Винтер был доволен, тем что Манабу его послушал, но подходя к двери, на него налетел волк, ну или волчица. Черт, не вовремя вы, собачки. Он сразу вытащил пистолет, но копия исчезла, а Акису сейчас дрался с другим, если стрелять, то можно задеть его.
-Акису, отойди от него!- конечно, он понимал, что синеволосый сам подерется, но все равно, то что он ничего не смог сделать, немного било по самолюбию, но всё же раз бой один на один нельзя его прерывать. Это будет нечестно, хоть теперь оборотней было трое, но Акису явно не собирался драться с белой волчицей, а значит драться бесполезно.
-Манабу, тут мы уже лишние, пошли!- Винтер, проследовал к выходу, бросил еще раз взгляд на дерущегося Акису, на волчицу,-слушай, белая, я убью тебя, если с ним что-то случится. Не зная, как обозвать Сакуру, он назвал её именно так, а за жизнь друга, он все же переживал, и был готов убить.

0

33

После укола противоядия, Сакура оперлась к Рену, так как тело еще сильнее ослабло. Нужно время, чтобы противоядие подействовало, но и про серебро волноваться не нужно. Клон-волка Сунако рычал на полукровку, не давая ему подняться, а вот оригинал держал морфа.
«Вот дурак» - подумала белая волчица, когда Акису решил оттащить Ренальда, который поддерживал ее. Но волка так просто не оттащить было. Он одной рукой ударил синеволосого в живот, и уже хотел когтями помочь, но Сакура его остановила, цапнув за руку и дав понять, что человека нельзя трогать.
Но тут случилось то, что взбесило не только белую волчицу, но и Ренальда. Митсуко даже почувствовала прилив сил. Это все случилось, когда раздался выстрел, и два оборотня увидели, как их состайник падает мертвый на землю.
Создательницу Черной крови больше никто не держал, и она быстро спрыгнула с кровати на пол, а с пола прыгнула на морфа. Передними лапами толкнула в грудь, и попутно превратилась в человека. Плевать, что ее узнают. Чтобы морф не смог атаковать, она связала его черными тенями, а потом его напарника.  Сейчас не время мстить.
- Рен, мы уходим, - сказала блондинка, но она явно показала интонацией голоса, что она главная. – Отомстим потом, - потом посмотрела на Акису. Он сам поймет, что хотела сказать Митсуко. Потом перевела взгляд на морфа. – Убийство своих, я не прощаю, но сейчас не в том состоянии, чтобы заводить драку, и передай своему главному, что это война, - Сакура оскалилась. Это был вызов. Черная кровь бросила вызов Силам самообороны.
После этих слов, блондинка ушла, а следом за ней и Ренальд. Он не отказался бы сейчас напасть на сся-новцев, но против главной не пойдешь.

---- где-то на лайнер, и персонаж квест закончил.

ОСС: простите за этот бред.

+1

34

Получив пару ударов парень лишь стиснул зубы. Вот ведь зараза, сейчас я ему... Акису зло взглянул на противника, но теперь Сакура остановила оборотня от драки. Сакура, какого черта ты делаешь?! Аками сильно разозлился на девушку, сколько можно. Он ей сказал что чувствует, был готов умереть ради нее, но она на это реагировала лишь грубыми замечаниями и лишь изредка была с ним мягка. Хватит. Хватит с меня, больше не пойду с тобой. Да, я люблю тебя, Сакура, но... Так нельзя. Прости, Сакура, видимо, тут наши дорожки разбегутся. Надеюсь, на скорую встречу. Акису вздохнул, широко улыбнулся, но в глазах осталось немного грусти.
-Парни, вы знали, что я вас ненавижу,-шутливо сказал он и ударил Манабу по плечу,-в следующий раз не надо меня спасать. Лучше бы я посидел подумал. Акису хотелось чего то выпить, в жизни ни разу не пил, но выпить хотелось.
-Ребята, простите...

0

35

"Минус один. Остался еще один приспешник, но волчица сейчас придет в себя. Дело дрянь" осозновав всю сложность данной ситуации, морф со всей силы оттолкнул серую волчицу от себя в угол комнаты. Весь в крови - своей и обортня, Манабу смог встать, что бы постараться разобраться с остальными. Винтер привстал рядом - оба напарника готовы были атаковать, но противоядие подействовало очень быстро и волчица внезапно обратилась в белокурую девушку с длинными волосами. Она в один момент уперла двоих к стене, обмотав непонятной черной энергией. Раненый тигр никак не успел отреагировать и напарник был в таком же положении. Из руки выпал пистолет. "Что за черт? Я никак не ожидал, что она превратиться в человеческий облик. Хотя бы я теперь знаю как она выглядит" Выбраться из черной материи морфу не удалось - очень крепко она держала.
– Убийство своих, я не прощаю, но сейчас не в том состоянии, чтобы заводить драку, и передай своему главному, что это война.
- Не волнуйся, передам. Я тебя запомнил.
Когда оборотни далеко ушли, черная материя исчезла, освободив напарников.
-Ребята, простите...
Получив дружественный удар в спину, Манабу улыбнулся и взялся за плече синеволосого.
Акису, мы тебя при любых обстоятельствах бы спасли, так что не надо устраивать тут нюни, - отцепив со своего пояса катану, морф передал ее своему другу. - Держи, скоро будет весело и нам понадобиться твоя помощь. Если что, все убийства можно будет списать на нас, не волнуйся - у нас был приказ. А со своей возлюбленной ты обязательно еще встретишься, только надо выбраться отсюда. Она всегда такая дерзкая?
Манабу был полностью настроен закончить наконец эту миссию. Оторвав от кровати кусок ткани, он перемотал свою уксусную руку. Подобрав револьвер, морф подошел к выходу: - Ну что, понеслась?

+1

36

Винтеру второй раз не дали выйти из каюты, это его сильно взбесило, он стиснул зубы, чтобы никак не выругаться. Подавив огонь злобы, который начал разгораться где-то внутри, он попытался вырваться из ловушки. Чёрт, Акису, если бы не ты, не было бы одной проблемы, еще угрожает, кто она такая, черт возьми? Когда хватка ослабла Винтер улыбнулся. Ну хорошо, думал так и останемся.
-Знаешь, Манабу, я с тобой согласен, давайте без соплей, жаловаться на жизнь будем попозже лет через семьдесят,- Винтер вытащил держал в руке кольт, который даже не выронил, но выстрелить не мог, всё-таки хватка была сильная. -Давайте покажем им где раки зимуют!-полукровка хищно улыбнулся, это улыбка предвещала, что-то не очень хорошее.
-Слышь, Акису, эта девушка, будь с ней осторожен, она сильная, не в физическом плане. В любом случае, будь она человеком, я бы сказал, что такие люди никогда не показывают своих эмоций, но это всего лишь догадка,-такая мысль возникла у парня, он конечно не психолог, но работать с людьми приходилось, а таких проще всего найти, обычно думают, что им все по плечу, даже противостоять с раной против двоих человек с полными обоймами серебряных пуль.

+1

37

Акису смотрел на друзей шире улыбаясь. Сакура, что же такое? Почему ты ушла с ним? Знал бы я, что здесь происходит. Аками еще раз бросил взгляд на дверь, в надежде, что девушка там, стоит строго смотрит, но ждет его, готовая вечно ругаться на него, но нет, она ушла. Стало немного не по себе. Все таки он мечтал, чтобы то что он чувствовал было взаимно. На то что сказали Манабу с Винтером парень засмеялся.
-Винтер, через семьдесят лет ты выслушаешь все мои жалобы и только попробуй умереть до этого момента,- Акису широко улыбнулся, заговорил Манабу, между делом протягивая катану молодому человеку, Аками взял катану и у него было как раз подходящее настроение для того чтобы рубить и кромсать. Немного не дослушав друга он заявил. -Манабу, ты, видимо, тоже хочешь слушать мои старческие бредни через семьдесят лет, правда? Парень весело засмеялся, но было как то грустно, он широко улыбнулся.
-Винтер, знаешь, думаю ты прав, но ведь нельзя всегда держаться так, правда?-серьезно заинтересовался парень. Прислушавшись к Манабу синеволосый вытащил катану из ножен,-давайте повеселимся, братцы.

0

38

-Манабу, ты, видимо, тоже хочешь слушать мои старческие бредни через семьдесят лет, правда?
- Не забудь, что в это время мы будем в расцвете сил, и, видимо, будем ухаживать за тобой - Тигр довольно рассмеялся. Обстановка улучшилась, оставалось только спасти заложников, разобраться с охраной и уже валить отсюда. - А ты не думал стать превращенным: будешь почти как Винтер, долго жить и силы добавиться. А то так ты не долго протянешь. Да и потом со своей возлюбленной больше время проведешь.- Жизнь человека была очень хороша - морф понимал это, но все же были несколько больших минусов - небольшая продолжительность жизни и еще меньший промежуток активной жизни. Манабу довольно часто размышлял над этой темой, кем лучше быть - морфом или человеком? Но до сих пор не пришел к окончательному решению.
- Так, мои дорогие напарники, - морф снова коварно улыбнулся - У меня есть электронный ключ, так что я пойду вызволять остальных заложников с этажа. Вам оставлю самое веселое - надо расчистить дорогу для них от охраны. Как я закончу, я к вам присоединюсь.- С этими словами Манабу выскочил в коридор отправился открывать каюты.

0

39

Винтер уже было представил как он сидит где- нибудь в доме престарелых и слушает долгую и скучную речь, старого синеволосого. При том цвет синих волос поблек, да и вообще Акису больше не такой активный как сейчас, это даже немного насторожило парня, но он решил об этом промолчать, хотя с такой жизнью как у Аками... Он прекрасно осознавал, что жертвует своей жизнью ради оборотня, но черт возьми, эта девушка оборотень и плевать, что мать Винтера тоже была обортнем, но в большинстве своем такие существа убивают людей. Акису ни секунды не сомневался, когда за нее заступился,вероятно, когда-нибудь... Нет, даже думать об этом не хотелось.
-Конечно выслушаю, если к тому моменту сам не умрешь,-Винтер усмехнулся, дружеский разговор ему нравился, но эмоций он пока не выражал. Да и не собирался. Лир проследил за Манабу, но в ответ ему лишь кивнул."Значит, на нас двоих целая свора, отлично, а будь что будет, главное не помереть на этом корабле." Винтер перезарядил оружие и вышел вслед за Манабу, прикрывая морфа.

0

40

-Превращенным? Нет, ты представляешь, если я не буду себя контролировать и захочу убить кого-то из вас, я так не смогу. Мне будет во-первых сложно к этому привыкнуть, а во вторых, если я даже и захочу, чего не будет, то решение мое будет не изменить, слишком велика цена ошибки, Манабу, я не готов, так поступить со своей жизнью,-парень очень серьезно отнесся к словам морфа, хоть и видом не показал, все также лучезарно улыбался и показывал свое беззаботное отношение ко всему, что происходило вокруг. Но Акису влюбился в оборотня, и что делать не знал, конечно, она та за кого он отдаст свою жизнь, но сейчас все несколько изменилось. Синеволосый был обижен на Сакуру, и думать о ней не хотелось, она ушла не проронив ему ни слова. Он счел это обидным, ему мягко говоря это не понравилось. Ради нее он бы горы свернул, а она так отреагировала. Все было тяжело, для его понимая, как бы он не хотел, как бы не старался всё выходило за рамки его понимания с тех пор как он только встретился с ней в горах, потом в отеле она поцеловала его, затем сказала уходить, что черт возьми происходило с ней. Парень опустил взгляд в пол, а потом взглянул на Винтера.
-Я то не умру,-уверено заявил он и выскочил из каюты вместе с друзьями.

0

41

Синеволосый был особенным человеком со своим "веселым" мировоззрением и мало кто его мог переубедить. Так что говорить с ним насчет отношений с оборотнем было бесполезно. Хоть Манабу и любил спорить, но тут был особый, неоспоримый случай. Перед тем как выйти, морф ответил Акису - Дружище, если что, я сам лично буду тебя контролировать. Так что не волнуйся. - Манабу очень дорожил своим практически единственным другом человеком, и был на все готов ради него. Добежав до ближайшей каюты, тигр открыл ее электронным ключем - там было пусто. Напрегя свое обоняние, морф учуял через несколько кают от себя присутствие людей. Дойдя до нее тигр открыл ее и увидел двоих связанных людей - мужчину и женщину. Они были в сознании, но чем то одурманены - скорей всего наркотиками. Эти люди явно имели сверх способности и их выставляли на битвы. Осмотрел мужчину, морф подтвердил свою теорию: тело парня было в ранах от оборотня. Развязав заложников, Манабу взял обоих на плечи и не спеша направился к выходу каюты. Все проходило по идеальному плану, но , внезапно, произошел некий взрыв на улице и весь свет погас. Приемник не работал. Благо морф хорошо орентпровался в темноте, он направился к лестнице, догоняя своих напарников.

офф

лучше не придумал ._.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Лайнер. Каюта №1