Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Повеселимся?


Повеселимся?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Имя и фамилия. Прозвище.
Сидо Ичиро | Sido Ichiro.

2.Возраст/ Дата Рождения.
23 года.

3. Пол/ Ориентация.
Мужской | Гетеро.

4. Раса
Человек | Истинный охотник.

5. Внешность персонажа
Самый обычный человек, ничем не выделяющийся из толпы. Эта фраза совершенно не про него. Даже и не пробуйте заикнуться о том, что он обыкновенный. Сразу же просверлит в вас дыру. Высокого роста, приблизительно 185 см. Телосложение спортивное, но немного худощавое, но не настолько, чтобы его можно было назвать скелетом. Но, собственно, мечты быть атлетом у него никогда не было, поэтому он особо и не парится по этому поводу, просто старается поддерживать себя в форме, насколько это возможно. О лице много говорить не нужно. Черты лица достаточно мягкие и плавные, только нос слегка заострен. Впрочем, обратить внимание нужно только на глаза. Они насыщенного карего цвета. Взгляд настолько притягателен, что ведется просто огромное количество девушек. На деле же он выражает только хладнокровность и хитрющесть данного товарища. Во время его многочисленных или, когда он озлоблен, в глазах загораются искорки, и они отливают ярко-красным. В такие моменты думаешь, что тараканы в его голове либо что-то празднуют, либо устраивают бунт. Иногда господин директор надевает красные линзы, для чего, известно одному ему.
Волосы густые, длинные, обычно слегка растрепаны. Это можно даже назвать легким художественным беспорядком, что придает ему особого шарма. Ну, и в довершение всего, они тускло-зеленого цвета. В свое время мужчина частенько экспериментировал со своей внешностью, потому что мириться с обыденностью  и простотой не собирался. Учитывая, что его кожа бледная, а красные линзы все-таки надеваются, можно подумать, что он крашеный альбинос, но, если вы так думаете, то это ему даже на руку.
В одежде отдает предпочтение деловому стилю,  точнее брюкам и рубашкам, пиджак на нем можно увидеть крайне редко, галстук же одевает частенько. Дома или на тренировках для поддержания формы одевается в то, что не будет стеснять движений, это как правило, спортивки, футболки и майки, кроссовки.

6. Биография персонажа
Ичиро родился в одной из самых влиятельных семей Японии, он был третьим ребенком своих родителей, и рождению мальчика они очень обрадовались, особенно отец, у них было две дочери, а по традиции семьи Сидо, первым ребенком должен быть мальчик. Но судьба распорядилась иначе, и Ичиро родился третьим.
Почти все его желания и капризы исполнялись, в отличие от желания старших сестер, вот что значит долгожданный сын, но, Ичиро нельзя было считать избалованным ребенком. Воспитание в этой семье было довольно жестким, всех детей, с детства, отправляли на разнообразные спортивные секции. они попали туда, куда хотели, мать поспособствовала….они даже успевали развивать свои творческие навыки, а вот Ичиро было сложнее, отец взялся за воспитание сына обеими руками. Поэтому уже в пять лет, парня отправили заниматься единоборствами. Связей и денег у семьи было достаточно, поэтому Ичиро, как и сестер, отправили учиться в лучшие учебные заведения страны. 
Где-то ближе к четырнадцати годам жизнь парня начала меняться. Началось жестокое обучение "Истинных охотников" и если сестрам, порой, давали те или иные поблажки, то Ичиро об этом и не мечтал. Отец был слишком строг.
В семнадцать он почему-то стал свысока смотреть на своих сверстников, начал думать только о себе и стал использовать промахи других в своих целях. Поначалу не особо хорошо получалось, и порой из-за этого доходило до драк, но потом…
Имея связи в высших кругах общества, Ичиро мог добиться всего, чего захочет. Но по закону в семье, делом жизни парня должно быть "уничтожение оборотней". Он не был против, убивал он хорошо, порой слишком жестоко, но хорошо - без "грязи".
Сейчас Ичиро 23 года, он наслаждается жизнью: развлекается, работает, убивает, снова развлекается... Но иногда, когда ему бывает скучно, он может выкинуть очередной трюк, какой нибудь безбашенно-непредсказуемый, хотя и к этому все уже привыкли. Что конечно же - огорчает мужчину не на шутку.

7. Характер персонажа
Итак, что бы рассказать...
О, успешный предприниматель, человек с деловой жилкой и с широтой и добротой «русской» души. А вообще, Ичи довольно милый и приятный человек, отзывчив, добр, учтив, воспитан, часто улыбается. Как жаль, что это лишь обложка журнала под названием «Сидо Ичиро», которая совсем не соответствует содержанию.
Ичи расчетлив, умен и проницателен, всегда сохраняет холодность рассудка и ясность сознания, подсознание свое тоже, каким-то чудесным образом, научился держать в узде. С другой стороны парень может выглядеть довольно простоватым и даже глупым, если вы поверите в его глупость, будет даже лучше. Эгоист, всегда и во всем ищет выгоду. С людьми держится на определенном расстоянии, но, когда нужно, подпускает к себе и использует на полную катушку, потом выбрасывает за не надобностью. Так что, если в один прекрасный момент этот парень будет относиться к вам холодно, не удивляйтесь, свое вы отработали.
Дамский угодник. Не может упустить мимо себя ни одной девушки. Ради исполнения своих больных фантазий и желаний использует любую, не смотря на её красоту. Поэтому, увидев его с какой-нибудь страшной особой размером маленького слоника, не считайте его дураком или неудачником в любовных играх, ведь, по его мнению, мужчина должен быть в состоянии взять любую девушку. С дамами всегда мил и учтив.
Очень любопытный и вездесущий. Знает почти все и почти обо всех. За людьми смотрит с позиции, я человек - они муравьи, за ними можно наблюдать и подстраивать им, нужные себе ситуации. Но если говорить простым и понятным языком, жизнь людей для него шоу. Однако о себе старается не распространяться, если он знает все о вас, это не значит, что вы должны знать о нем что-то лишнее, поэтому всегда преподносит информацию о себе именно так, как ему нужно.
Нельзя назвать его добрым или плохим. Понятия о добре и зле у него либо отсутствуют, либо ему просто наплевать на все. Но вот очень хорошо работает система распознавания свой - чужой, а точнее чужой. Если вы не перешли ему дорогу или не пытаетесь это сделать, то вы не враг, а просто человек, а если перешли…он попытается полностью стереть вас в порошок, физически и морально.
Очень хороший актер, всегда подстраивается под созданную собой же ситуацию.  Если парню становится слишком скучно, может придумать и воплотить в жизнь что-нибудь не обычное и веселое.
Любитель выпить, да и вообще потратить свои деньги, девать то их некуда.  Вот и покупает все: от хлама, до полезных вещей. Часто тратит деньги на людей, пользуясь услугами девочек по вызову. В жизни же надо все попробовать.

8. Способности/Оружие
Блокирование чужих способностей - с помощью мысли может блокировать чужие способности. Создается определенное невидимое поле, которые заглушает силы других. Чем дальше расстояние, тем ниже эффективности. Максимальное расстояние на котором будет действовать способность - 30 метров. В идеале способность лучше всего применять в параллель с прикосновением.  (оборотни от 5 минут до 15 минут. Люди от 10 - 20 минут).

Регенерация - обладает повышенной регенераций, равной уровню чистокровного оборотня. Способность довольно мощная, уровень регенерации настолько велик что другие охотники считают его "неуязвимым". Серьезные раны, такие как глубокие пулевые ранения, затягиваются несколько часов. Несерьёзные раны заживает спустя минуту, быть может две.
Если регенерация используется слишком мощно, то чувствуется полное истощение организма, очень сильно хочется спать. Причем сон продолжительный, с возможностью затянутся более чем на сутки.

9. Должность в клане, или в организациях
Одиночка.

10. Откуда о нас узнали, и настолько часто можете заходить и играть?
Реклама. Минимум раз в два-три дня.

11. Связь

Отредактировано Sido Ichiro (Среда, 28 ноября, 2012г. 13:46:37)

+1

2

Здравствуйте

Sido Ichiro написал(а):

Чем дальше расстояние, тем ниже эффективности

Хотелось бы увидеть точнее расстояние, минимальное и максимальное

Sido Ichiro написал(а):

Регенерация

У нас даже оборотни не выживают после выстрела в голову, а люди тем более даже со способностью к регенерации, ее лучше уменьшить.

Sido Ichiro написал(а):

Уровень регенерации примерно такой же как и у Логана из фильма Х-мены.

Логан выживал после пострела в голову, только через свой скелет с адамантиема (если я правильно написала название), по-другому он бы уже давно умер. У нас такого нет.

0

3

Вроде как исправил

0

4

Сейчас будет казаться, что я придираюсь, но меня смущают слова "абсолютная" и "бессмертен". Идеального ничего нет.

0

5

Не сколько. Исправил.

0

6

Ах да, забыла. Формально у нас нет Братства охотников, и большинство охотников считаются одиночками.
Уже лучше, нет чувства непобедимости)

0

7

Добро пожаловать на ролевую "Оборотни и люди".
Вам нужно заполнить поле профиля.
Для этого зайдите в дополнительное поле профиля.
Но перед тем не забудьте зайти в подфорум отношения и семья.
Потом загляните в население.
Люди, ознакомьтесь с силы самообороны Японии.
Морфы, ознакомьтесь с повстанческой организацией.
Для оборотней есть три Клана - Волка., Кошек и Клан Саламандра..
Но если вы одиночка, то загляните в Список одиночек. Отписываться нужно и людям, которые не входят в организацию.
Организация «Черная кровь» принимает морфов и оборотней.
Организация «Орден» за поддержку мира между расами, в которую принимаются все.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Повеселимся?