Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Шимай Ами / оборотень-пантера


Шимай Ами / оборотень-пантера

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя и фамилия. Прозвище.
Shimai ame/Шимай Ами (сестра дождя)
Прозвище-Tsuki
2.Возраст/ Дата Рождения.
Реальный 57, выглядит на 21./ 17 октября 1983 г.
3. Пол/ Ориентация.
Женский / Гетеро
4. Раса
Чистокровный оборотень семейства кошачьих. Пантера.
5. Внешность персонажа
Человек:

Ами

http://s2.uploads.ru/t/gEd1b.jpg

Симпатичная,  высокая девушка с довольно неплохой фигуркой. Натуральный цвет волос темный, как и подобает представителям ее рода. Но последние 10 лет постоянно красится в рыжий цвет. Поэтому сейчас у нее прямые длинные рыжие волосы, которые пострижены неравномерно, и длинная челка, которая закрывает глаза цвета ясного неба. В свободное время волосы оставляет распущенными, во время задания делает высокий хвост.  Длинные ресницы, отчего ее взгляд кажется необычным. Небольшой аккуратный носик. Бледная  кожа. На левом предплечье есть татуировка в виде шестиконечной звезды, внутри которой находится четырех конечная звезда. Благодаря кошачьей натуре обладает хорошей гибкостью. Ее любимый костюм это:  черная кофта с длинным рукавом и открытыми плечами, свободные черные штаны, которые повторяют все ее движения и не стесняют их и любимые черные кожаные кеды. Увидеть девушку в чем-то неспортивном почти невозможно.
Оборотень:

Пантера

http://s3.uploads.ru/t/MW5bt.jpg

Средних размеров пантера, относится к виду черных ягуар. Тело в длину достигает 100 см. Хвост 70 см. Ее вес составляет около 80 кг. Все-таки окраска у пантеры самая подходящая: в темноте ее невозможно увидеть, а подкрадывается она  совершенно бесшумно. Но если она обратится перед вами днем, то можно заметить, что местами у нее рыжая шерсть.У нее сильные ноги, что позволяет ей хорошо прыгать. В этой форме Ами прекрасно лазает по деревьям и просто любит на них поваляться и отдохнуть. Ну и как обычный хищник имеет острые коготки и длинные клыки.
6. Биография персонажа
Ее мать сбежала из дома с человеческим мужчиной, когда Ами была еще совсем маленькая. Поэтому воспитывалась отцом. Сначала она жила в городе Акито, где проживала спокойную, мирную жизнь маленькой девочки. Но после побега матери, она с отцом переехала в Кагосима. Как ей рассказывал отец, родилась в полнолунье, когда шел сильный ливень. Отсюда ей и дали имя. В семье была единственным ребенком. Учиться жутко не любила. Но, не смотря на это, были довольно хорошие успехи. Под присмотром отца осваивала свою сущность и способности. Причем освоение давалось ей не так легко. Также отец обучил ее, как управляться с холодным оружием и учил сражаться. Когда ей  было лет 30, поняла, что иногда погода олицетворяет ее внутреннее состояние. Начала развивать эту способность. Особых успехов не добилась. До сих пор не может полностью контролировать способность. Она, как и ее родители, с рождения принадлежала клану. И хоть после предательства матери, другие стали шептаться за ее спиной, она не расслаблялась, а наоборот усердно занималась. Сама изъявила желание служить своему клану. Ее под свое крыло взял главный разведчик клана, под чьим присмотром она продолжала совершенствовать свои способности. Он часто брал девушку с собой на задания, и через пару лет она стала чем-то вроде его личного помощника. Когда в одной из битв погиб разведчик, он предложил главе клана и старейшине ее на эту роль, мотивируя это тем, что они уже довольно давно сражаются вместе, и он знает, на что она способна. По  решению главы клана Ами получила должность разведчика. Но в 43 года случилось то, чего она никак не ожидала. Главный разведчик покинул клан, сказав, что все свои обязанности передает Ами. Многие из клана были недовольны таким выбором, говоря, что она еще не доросла до этой должности. Но главный разведчик не изменил своего мнения. Глава клана с сомнением, но принял его выбор. Ами сначала отказалась брать на себя эту роль, но после слов главного разведчика о том,  что рано или поздно это все равно случилось бы, она смирилась. Ее назначили на должность главного разведчика. Со своими обязанностями справлялась довольно не плохо. С начала многих, кто находились в подчинении у девушки, не особо радовала такая кандидатура главного советника. Но спустя время, следя за её действиями, они прониклись симпатией к Ами. Также постепенно она заслужила и уважение со стороны подчиненных. Поэтому сейчас они были даже рады, что когда-то ей перешел этот титул, так как она всегда старалась выполнить задание на отлично, но в тоже время и не забыла об окружающих. А также  видели не малый потенциал для дальнейшего ее роста. Более взрослые, следя за стараниями девушки, давали советы, как было бы лучше поступить в той или иной ситуации, а та в свою очередь, все также делая безразличный вид, уходила, но где-то в голове ставила галочку, чтобы в дальнейшем стараться не повторять допущенных ошибок.
Осенью 2035 года до разведки доходят сведения, которые тут же были предоставлены главе клана, о том, что люди стали разрабатывать новый проект по усовершенствованию морфов. Но особых поручений, указов поручено от глав не было. Было сказано, только приглядывать за происходящем на расстоянии. Это по видимости и послужило ошибкой, повлекшей немало жертв. Так как спустя пару лет, на оборотней стали нападать усовершенствованные морфы. И проблемой стало то, что они отличались от предыдущих своих представителей, что доставило много проблем. Много оборотней погибло в этой бойне. У Ами на глазах погибли многие, кто постоянно находился с ней в течение последних 10-12 лет. Из-за чего к нелюбви к людям, появилось еще и желание переубивать всех морфов.
А в конце лета 2036 года до клана Кошек доходят сведения о большом ЧП у сородичей. Глава клана убит! А убийца, коим оказалась правая рука убитого главы Сакура Митсуко, все еще не найдена и продолжает творить беспорядки. По прямому приказу главы Кошек трое оборотней, к которым относилась и Ами, должны были незамедлительно отправиться и решить проблему. Приказ был один: найти и уничтожить! Час на сборы, сутки на прибытие на место, пару часов на осмысление ситуации/дальнейших действий и первая встреча с врагом. Между дамами завязалась неслабая битва. Но победу одержала Ами, скинув волчицу с горного обрыва. Вернувшись к остальным членам клана и к своим напарникам, кошка громко объявила: «Сакура Митсуко мертва!» Еще пару дней побыв в гостях, пока шли поиски тела погибшей (которое так и не было найдено) и вся троица отправилась домой.
7. Характер персонажа
Была довольно не общительным ребенком, любила оставаться одна. Могла среди ночи сбежать из дома прогуляться, любуясь луной. Так как воспитывалась отцом, будучи еще ребенком уже могла за себя постоять.  Не любит находиться в больших компаниях, сразу чувствует себя неуютно. Старается при первом же удобном случае свалить куда-нибудь подальше от всех. Но в тоже время с людьми, которых она хорошо общается и дружит, она меняется координально. Становится веселой и общительной, улыбка не сходит с ее лица. Несмотря на ее довольно тихий и спокойный характер, если вы ей нагрубите или скажете что-то не приятное, то услышите в свой адрес море интересных слов, а также можете и получить по головке. Если уж ее разозлили, то она на повышенных тонах будет разговаривать с человеком , даже если он ее старше. Любит детей. Может часами сидеть и наблюдать за играми подрастающего поколения. Ненавидит, когда кто-то начинает ее поучать. Довольно редко прислушивается(  но бывает и такое, особенно если с ней разговаривает человек, который видел намного больше нее и которого она уважает ), но в основном попросту пропускает все мимо ушей. Всегда носит с собой плеер, из которого доносится довольно громкая музыка.  Слушает все, что нравится. Это могут быть и музыкальные новинки, и старые уже почти забытые песни. Очень терпеливая. Если требуется,  может часами сидеть на одном месте, не колыхнувшись, и наблюдать.  Прежде чем что-либо сделать старается хорошо обдумать свое решение и предположить возможные последствия, чтобы если вдруг что случится, быть готовой ко всему. Очень любит цветы. Ами также имеет привычку (если это так можно назвать): если ей дали задание, она разобьется в пух и прах, но сделает все качественно и неважно, сколько на это потребуется времени. Недолюбливает людей и морфов.
8. Способности/Оружие
Так как она чистокровка, она быстрее и сильнее обычного оборотня.  У нее острый слух и довольно не плохой нюх. Регенерация ее ран происходит быстрее, что является большим плюсом для нее. Но справиться с чистокровным взрослым оборотнем Ами явно не сможет (ну если только немного потрепать), да и не особо горит желанием это проверить.
Псионика страха - внушение жертве мыслей, пробуждающих в ней страх. Вызывание у живого существа неконтролируемого приступа внешне беспричинного ужаса, отчего существо перестает адекватно реагировать на происходящее.
Самая часто используемая ею способность. Ами заставляет свою жертву потерять над собой контроль, после чего с легкостью убивает ее. Владеет ею в совершенстве, так как в основном делала во время тренировок упор именно на эту способность.
В самом начале, когда она только начинала ею пользоваться, эффект способности длился всего 7-10 секунд. Но спустя годы тренировок границу времени использования Ами продвинула до 4 минут. А уж на 4 минуты заставить врага потерять контроль не так уж и мало.
Разумеется у любой способности есть свои слабости. Но благо у ней их немного. Как уже было сказано, использовать её Ами может только 4 минуты. Причем 4 минуты это лимит общего время использования способности. Так же разумеется действие способности зависит от того, кто перед девушкой находится(человек, морф, оборотень), какой обладает силой и насколько ее старше. Явно, что сражаясь против оборотня старше ее и сильнее в несколько раз, время использования способности будет намного ниже. Да и менее эффективно. В основном, после использования этой способности, у нее может бывает ощущение усталости, утомленности, иногда бывают головные боли. А если уж лимит будет превышен,Ами может переехать на пару дней на больничную койку.
Управление животными - способность находить общий язык с животными и отдавать им команды.
Животные благодаря этой способности для Ами становятся чем-то вроде личных разведчиков, защитниками и оружием. Владеет ею на среднем уровне.
Минус этой способности в том, что если контролируемое животное получает раны, то Ами чувствует ту боль , которую причинили животному. А если контролируемое существо умирает, все тело пронзает острая боль.  Не может контролировать на больших расстояниях. Но, а самая главная проблема, если она отвлечется во время использования способности, тут же теряет над ней контроль. Из-за чего повторное и так далее использование приносит дискомфорт Ами. Может начать плыть перед глазами или появиться давящая боль в области затылка, что не дает сосредоточиться. В конечном счете, может довести себя до потери сознания.
Антропоморфизм - перенесение присущих животному психических свойств на явления природы (к примеру, распсиховался – и на улице начался ливень, ураган и т.д.).
Это способность, она не любит, также как и окружающие.  Сколько она не училась ее контролировать, бывают моменты, когда она , сама того не желая, использует эту способность. Как постоянно Ами  говорит: "Это неконтролируемая способность. И поэтому толку в ней никакого." Так как девушка довольно часто грустит, иногда начинает накрапывать неприятный моросящий дождь. Но когда у нее отличное настроение, тогда на улице солнечная погодка, и все счастливы.
Личное оружие:  два небольших кинжала (примерно 20 см). Ами с детства любила играть с острым оружием, поэтому сейчас уже в совершенстве умеет пользоваться кинжалами.  Может даже попасть в цель с закрытыми глаза, полагаясь на слух.
9. Должность в клане, или в организациях
Главный разведчик
10. Откуда о нас узнали, и настолько часто можете заходить и играть?
Случайно наткнулась. Заходить хоть каждый день. Играть буду стараться без задержек, но все зависит от учебы.
11. Связь
ICQ- 570871622
Skype- shakira10271

Отредактировано Шимай Ами (Пятница, 30 ноября, 2012г. 16:58:30)

+2

2

Здравствуй

Шимай Ами написал(а):

Реальный 57, выглядит на 21./ 17 октября 1987 г.

Я подсчитала и вышло 53 года.

Шимай Ами написал(а):

рыжие волосы

Цвет волос в оборотней должен совпадать с цветом шерсти. Если пантера, то темноволосая. Можно, конечно, покрасить, но тогда на черной шерсти будет рыжая полоска, начиная от головы и до плеч.

Шимай Ами написал(а):

Ее вес составляет около 40 к

Ознакомься с этой темой Параметры наших оборотней. пост 4. Вес и без этого очень мал для пантеры.

Шимай Ами написал(а):

Псионика страха

дописать слабости после использования способности

0

3

Вроде как все исправила.

0

4

Вроде все уже нормально, только, допиши к пантере, относится она к черным леопардам или ягуарам.
Это в мат части не прописано, мой косяк, но пантер как виду такого нет, их больше считают леопардами или ягуарами.

Исправляешь, и уже приму.

0

5

Исправила. Так пойдет?

0

6

Добро пожаловать на ролевую "Оборотни и люди".
Вам нужно заполнить поле профиля.
Для этого зайдите в дополнительное поле профиля.
Но перед тем не забудьте зайти в подфорум отношения и семья.
Потом загляните в население.
Люди, ознакомьтесь с силы самообороны Японии.
Морфы, ознакомьтесь с повстанческой организацией.
Для оборотней есть три Клана - Волка., Кошек и Клан Саламандра..
Но если вы одиночка, то загляните в Список одиночек. Отписываться нужно и людям, которые не входят в организацию.
Организация «Черная кровь» принимает морфов и оборотней.
Организация «Орден» за поддержку мира между расами, в которую принимаются все.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Шимай Ами / оборотень-пантера