Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Храм Цукиёми


Храм Цукиёми

Сообщений 31 страница 60 из 64

1

Внешний Вид

http://i011.radikal.ru/1211/e0/e70a8c1a5dbc.jpg

Цукиёми - бог луны и ночи в синтоизме. Это место является одним из самых старинных храмов посвященных этому божеству. Оборотни особенно сильно почитают его.

0

31

Парень сидел думать как бы расхлебать кашу, которую он заварил, а главным образом защитить Константину. Свет прожектора на некоторое время ослепил парня, затем последовал и толчок в грудь. Как ни странно в голову Аками вновь пришла сумасшедшая идея. Драться, драться и только. Конечно, из-за того что ненадолго ослеп он не видел способности противника, но все равно он собирался драться.
-Нападай!-глаза сверкнули не добрым блеском, рука рефлекторно, уже второй раз, потянулась за катаной, сжалась на том месте где должна быть рукоятка. "Вот черт!"
-И да, кстати, уверен ли ты, что хочешь драться, можешь задеть невиновных,-кивком головы он указал на Константину. "И кто из нас тогда будет преступником?" Синеволосый улыбнулся смотря на девушку, взглядом почти говоря: "ничего не делай, а еще лучше спрячься!". Акису снял с себя плащ, аккуратно сложил его и положил на пол. "Так, если меня поймают Сакура должна знать, что я был здесь!" Положив камень на ткань, чтобы последняя не улетела, он начал понемногу разминать мышцы.

0

32

Полицейские стали по бокам от ССЯвовцев, нацелив на беглецов оружие. Прожектор ярко освещал цель. Если дернуться - им же хуже. Агент проигнорировал все слова людей и кивнул морфу-напарнику. Тот выступил вперед и вскинул руки в направлении Акису и Константины.
- Сопротивление бесполезно, Акису-кун, - с насмешкой произнес агент, когда морф с помощью телекинеза приподнял людей сантиметров на пять над землей. Но даже такое усилие стоило ему не мало сил. Живые мишени теперь не могли без посторонней помощи увернуться от разрядов, которые агент, довольно улыбаясь, послал в беглецов.

0

33

---->Морское побережье

Кэти быстрым шагом шла вперёд, не особо разбирая дорогу. Почему она вдруг пошла в ту же сторону, что и Манабу? Да она и сама как-то не особо понимала причину. Но возвращаться и идти снова по побережью ей ой как не хотелось, так что ей оставалось только идти вперёд. Перед глазами был только асфальт и дождь, так что кошка не особо понимала, что именно видит. Она полагалась лишь на нюх и слух, размышляя о чём-то своём. И как раз благодаря этим двум чувствам, она заметила что-то не ладное. Помимо запаха Манабу, за которым она шла, и улицы, чувствовался запах морфа. Но из-за дождя было трудно сказать точно, так что кошка свернула немного в сторону и продолжила свой путь. Пройдя с десяток метров, она чуть не ударилась лбом об указатель с надписью "Храм Цукиёми". "Пройтись в храм? В такую погодку, там и людей должно быть не так уже и много. Да и отвлекусь..." Поразмыслив ещё секунду-вторую, Кэти пошла в направлении, которое указывал указатель. Чем ближе она подходила, тем лучше чувствовались запахи, которые вызывали на уровне подсознания ассоциацию с опасностью. Но в своём состоянии, кошка не обращала на это внимание. Поняла, что что-то о-очень плохое происходит здесь, она только тогда, когда повернула из-за очередного поворота и вышла почти к самому храму, немного в стороне от главного его входа. От увиденной картины, разум тут же стал ясным, - чего не скажешь о погоде - а девушка на автомате остановилась. "Это что здесь, чёрт возьми, происходит?!!" Достав свою Беретту чисто автоматически, девушка обвела взглядом происходящее. Одна из фигур, освящённая прожектором вертолёта - и как она его сразу не услышала?! - показалась кошке знакомой. Спустя несколько секунд, Кэти начала что-то припоминать, но поведение людей перед храмом ей не нравилось, так что она решила отложить все размышления на потом. "Вспомнить бы ещё кто та девушка... Помню, что я ей когда-то помогала. А вот имени вспомнить не могу... Блин. Да, была не была, терять нечего мне. Пристрелят - лучше будет. Меньше мучений." Так как самым опасным, теперь уже, противником, Кэти показался морф, она прицелилась в него и на секунду застыла.
-Эй, собачки! Я здесь!-крикнула она, чуть не сорвав горло. Но девушка была уверенна на все 100%, что они её услышали, так что тянуть время она больше не собиралась.  Выстрелив в морфа, но не заметив куда попала, Кэти сделала несколько шагов назад, за угол дома. Прижавшись к стене, она легонько ударилась затылком в стену. "И кто меня просил сюда ввязываться?!"

0

34

Девушка посмотрела на Акису. Похоже, парень решил драться, это выказывали его глаза. Он посмотрел на Хаяси взглядом, который будто говорил, чтобы она ничего не делала. Константина улыбнулась. Если что я его прикрою, - подумала девушка и обвела гневным  взглядом преследователей, а потом снова посмотрела на парня. Акису снял с себя плащ и положил на землю. Дам, влип ты по самое не хочу, - подумала девушка и положила руку в карман, где был один из ее пистолетов. Полицейские стали возле агента и морфа нацелив на друзей оружия. Похоже, агент сся проигнорировал слова Акису и просто кивнул морфу. Тот выступил вперед и вскинул руки в направлении Акису и Константины. Вот в этот момент земля ушла из под ног девушки в прямом смысли этого слова. Телекинез, плохо дело, - снова подумала Хаяси. Плана у девушки пока не было, так что она надеялась на свою везучисть. Константина закрыла глаза. Как бы мне не хотелось, но это придется сделать, - мысленно сказала сама себе девушка. Она представила себя перед  Акису и щелкнула пальцами. От мыслей девушку отвлек какой-то уж очень знакомый голос, который вероятно всего был посла морфу, что держал ее и Акису в воздухе. Кэти! Что она тут делает, - пронеслась мысль в голове девушки. Константина открыла глаза и когда она это сделала, послышался выстрел. Морф упал на землю, мертвым.
Способность морфа рассеялась, и девушка опять почувствовала землю под ногами. Поскольку полукровка расслабила в воздухе ноги, то ее приземление было почти удачным. Хаяси приняла “волчью позу”, а потом резко перекатилась от места падения, что позволило девушке, увернутся от разряда, который послала в нее агент. Константина встала на ноги и посмотрела в сторону Акису. Парень был цел, его защитил от разряда клон девушки, что сейчас лежал без сознания. Все же получилось, - подумала девушка и улыбнулась своим мыслям.
Хаяси вытащила из кармана пистолет и нацелила его на вертолет. На самом деле Хаяси целилась на прожектор, который освещал друзей. Полукровка без колебаний несколько раз выстрелила в него. Свет потух, а на землю посыпались осколки от прожектора. Теперь улицу освещали только фонари.

0

35

-Сопротивление бесполезно, кто будет сотрудничать с ушастиками, тот будет невредим,-передразнил агента окруженного морфами. Акису широко улыбнулся, хотя тут было явно не до шуток, каким-то чудесным образом парень оказался не на земля. "Мне это совсем не нравится! О, шарики!" Дальше все развивалось слишком быстро, "шарики" приближались к Константине и Акису. В это время парень крутил головой, и дрыгался всем телом, в надежде выбраться, ну или встать на твердую землю. Он приметил движение в кустах, но особого значения этому не придал. Вдруг выстрел. Аками почувствовал землю под ногами, а по скольку дрыгался, ноги были в напряжении и как только парень почувствовал твердую землю под ногами отпрыгнул от летящего в него "шарика".
-Неплохо так повезло,-Акису улыбнулся, потом посмотрел на то место, где должен был быть секунду назад там лежала Константина, в паническом страхе, он огляделся и увидел еще одну Константину.
-Э?-завис парень:-две? Раз,- смотря на клона Константины,-два,- глядя на саму девушку. "И ведь точно две." Все еще продолжая стоять в ступоре, он весело улыбнулся. Происходило явно что-то не ладное. "И почему все-таки Константины две, да и кстати, кто эта девушка, и почему стреляет в стражей закона? Что же это такое?"

0

36

Никто не ожидал вмешательства, а ведь очень зря. Агент ССЯ теперь проклинал свою беспечность, наблюдая, как будто в замедленной съемке оседает на землю его морф, как высвобождаются из плена беглецы... Клон девушки не сильно удивил человека, но только добавил баллов опасности по отношению к ней. Поморщившись от дождя, агент направил на вооруженную девушку пистолет и выстрелил, пока она выцеливала прожектор. Одновременно с этим улицу поглотил обычный полумрак с островками фонарей вдоль обочины. Двое оставшихся полицейских напряженно прикрывали спину агента, выцеливая угол дома, где скрылась еще одна наглая девчонка. Агент нутром чуял, что сухими из воды им не выбраться, пусть даже они и так были мокрыми с ног до головы. Вертолет покинул территорию, став бесполезным в этой погоне. Агент направил пистолет на Акису, шепнул полицейским, что бы они стреляли на поражение. От момента, когда погас прожектор и до ответного огня полицейских в сторону парочки прошло секунд десять.

ОСС: Я не могу учитывать пост Манабу, потому что он в корне не отвечает действительности. Просьба переписать его не было выполнена. Ход Манабу пропускается.

0

37

"Так, спокойно. Если ты сейчас уйдёшь, всё будет в порядке, и никто не сможешь свалить на тебя убийство морфа. Зато потом себя будешь грызть. Или же остаёшься здесь, помогаешь той девушке, и выбираешься едва живая. Если вообще выберешься", - на губах кошки пробежала нервная улыбка. - "Су-упер конечно. Не, надоело предавать и убегать." Минутная слабость прошла, эмоции после встречи с Манабу отошли на задний план, а сильный дождь окончательно привёл кошку в порядок. Её мысли стали более чёткими, но идеи в голову не приходили. Пролетев мимо, вертолёт с разбитым прожектором лишний раз напомнил Кэти, что там, за углом, есть двое, которые конкретно влипли, и несколько полицейских, которые довольно сильно раздражали кошку. "Выглядывать снова не стоит. Я более чем уверенна, что как имнимум кто-то один сейчас держит это место на мушке," - на мыслях девушки довольно заметно отражались тренировки ещё в С.С.Я. - "Оббегать здание вокруг? Времени многовато займёт. Да что за, за даже вариантов никаких придумать не могу. Да чтоб вас..." Решив плевать на всё - всё равно терять было уже совсем нечего - кошка легла на мокрую землю, даже не беспокоясь о том, что запачкается - не о того было. Не теряя больше ни секунды на размышления, кошка аккуратно подползла к углу. Была не была. Выглянув, Кэти несколько раз выстрелила в полицейских, которые были нацелены выше неё. Сжавшись, кошка снова спряталась за зданием. "Давненько я не воевала..."

0

38

Прежде чем стрелять, девушка снова закрыла глаза и щелкнула пальцами одновременно со своим выстрелом. Второй клон получился, бледным и хрупким на вид. Но ее выстрел был не один, агент сся, пока Хаяси выцеливала прожектор, успел нацелить на нее свое оружие и выстрелить. Девушка рефлекторно прикрылась рукой и одновременно с исчезновением яркого света от прожектора, Константине прострелили локоть насквозь. Стиснувши зубы, девушка резко перевела свой пистолет на агента и уже не целясь, выстрелила в него. Выстрел был удачным, ей удалось прострелить агенту сся ногу. Когда полукровка выстрелила в агента, ее клон схватил девушку за руку и перекрутив через себя “швырнул” прямо к храму.
Из-за сильного толчка, девушка уже через несколько секунд после выстрела в агента была почти, что у двери храма. Всеми забытый первый клон девушки, который уже приходил в себя после хорошего разряда электричеством, увидев, что агент нацелил свое оружие на синеволосого, сквозь силу вытащил пистолет и нацелил его на агента, не смотря на ужасную боль, которую чувствовал сейчас  клон, он выстрелил прямо в голову агенту.
Ударившись спиной о стенку Константина враз упала на земле, резко перекатилась через плече и уже сидела за колонной, когда полицейские открыли огонь. Сейчас у полукровки болело не только раненое место, а еще жутко болела спина.
- Чтоб тебя … - пробубнила себе под нос Хаяси все так же стискивая зубы. Она закатала рукав куртки, на руке где сейчас была рана, разорвала кофту и туго перевязала локоть. Потом еще разорвала кофту и подвязала руку, чтобы меньше ней двигать. Прекрасно… и что теперь я смогу сделать только с одной рукой? – мысленно спросила сама себя девушка, раздумывая, что делать дальше. Немного подумав, девушка положила свое оружие возле себя и достала из кармана джинсов телефон, набрала и отправила смс Кэти, которая сейчас была не далеко от ее места нахождения, потом положила его назад в карман. Вспомнив про Акису, она осторожно выглянула из-за колоны, чтобы посмотреть, что с парнем.

0

39

Акису все еще восторженно глядел на Константину и ее клона. Ну это же круто! А самое главное не понятно как, все что не понятно, интересно пробовать объяснять,но сейчас было немного не до объяснений. Как никак они находились на поле боя. Один на один Акису в рукопашную бы подрался, а сейчас, что делать он не знал, но не отступать. Все что угодно, главное не отступать. Бах! И прожектор закончил свою жизнь. Стало темно, глаза парня понемногу стали привыкать к темноте, затем снова, но теперь уже много выстрелов. "Так они не должны были так быстро привыкнуть к темноте, значит скорее всего выстрел был на заранее прицеленные цели, стоять нельзя." Это мысль пролетела за долю секунды, оставалось двигаться и очень быстро. Отступать к храму времени не было, значит нужно двигаться к кустам. Кувырок вправо. Несколько пуль пронеслись в опасной близости от тела парня. Акису продвинулся метра на три, но и везению приходит конец, шоковая пуля влетела прямо в икру, током отдало по всему телу, нога онемела. Да и теперь с большой скоростью двигаться он не мог, парень упал чем на долю секунды стал отличной мишенью, благодаря долгим и упорным тренировкам парень знал как можно выкрутить, двигаться надо было зигзагами еще одного подобного разряда он не выдержит. Одной ногой он стал отталкиваться от земли, двигаясь перпендикулярно агентам сся, и вскоре был в кустах. Не лучшее прикрытие, но оттуда он двинулся к большому дереву за которым и встал.
-Константина, беги, и не оглядывайся! Быстро,-рявкнул он, раскрывая свою позицию, но этого он совсем не боялся дерево было толстым и скрывало его всего. Если никто не зайдет со спины, то все отлично. Оставалось ждать. Что дальше будет.

Офф

все вопросы по посту МНЕ!

0

40

Происходящее сейчас возле храма больше всего походило на бред тяжелобольного. Полицейские заметно нервничали, но держались, благодаря присутствию рядом агента ССЯ. Парни все еще стреляли по целям - двум одинаковым девушкам и синеволосому парню, которые изрядно пощекотали нервы стражам порядка. Про третьего клона они уже успели позабыть. Парня таки удалось подстрелить, но внезапно кто-то начал палить из-за угла. Отвлекшись, полицейские не сразу поняли, что лишились агента, который мягко осел на землю с простреленным лбом и грудью. Вот тут-то ребята не выдержали... Наплевав на все, уже и не надеясь уйти от кровожадных, как им казалось, оборотней, парни кинулись прочь от проклятого места. Все-таки, храм луны - божества оборотней...
Как жаль, что из-за погони за Джейсоном большинство патрульных машин сейчас было занято, и подмога могла подъехать лишь минут через пять.

0

41

Звуки вокруг стали какие-то другие. Будто людей кто-то напугал. Кошка с интересом, но всё же аккуратно, выглянула из-за угла. Она с удивлением отметила, как напуганы были полицейские. Пробежав взглядом по территории, девушка увидела помимо трупа морфа ещё и агента из ССЯ. "Удалось? Мы живы? Живы!" Радости Кэти не было предела. Правда, времени было не много, ведь полицейские в любой момент могли вернуться с подкреплением, и уж тогда-то выкрутиться вряд ли удастся.
Проведя взглядом людей, кошка поднялась на ноги и, не обращая внимание на дождь ветер, которые хлестали по лицу, а так же на довольно скользкую землю, побежала ко входу в храм, на ходу выглядывая Константину. В СМС - интересно, когда девушка успела его написать? - она чётко написала держаться ближе к храму, значит она должна быть где-то рядом. "Ну и где же ты?!" Наконец, кошка заметила знакомую за одной из колонн.
-Константина!-радостно позвала Кэти, и тут же бросилась к ней, но ещё на расстоянии едва почувствовала запах крови и заметила перевязанную руку. Подбежав к девушке, кошка упала на колени, проехав несколько сантиметров, и бросила пистолет рядом с собой.
-Давай руку,-перешла сразу же к делу Кэти, снимая импровизированные повязки и осматривая рану.

0

42

Девушка беззаботно сидела за колонной. Ранений локоть безумно болел, когда Константина хоть как-то двигала рукой, боль в спине уже прошла. Звуки пуль, что пролетали мимо, начали раздражать девушку. Аккуратно выглянув из-за колоны, девушка увидела, как Акису упал, что еще сильнее ее разозлило. Но несмотря ни на что ему удалось скрыться в кустах. На его слова девушка только улыбнулась.
- С тобой все хорошо? – только и крикнула Хаячи парню.
Второй клон, которого девушка создала, теперь тоже лежал на земле как первый, только уже мертвый. Нужно еще потренироваться, - подумала полукровка смотря на лежащего клона. Первому клону удалось пристрелить агента, на что девушка только улыбнулась шире. Когда полицейские осознали, что лишились агента, они кинулись бежать. Не так быстро собачки, - мысленно сказала сама себе девушка и схватив свой пистолет нацелила его на убегающих.
Глаза Константины заблестели и девушка выстрелила в одного из полицейских, пуля только черкнула его ногу, оставив только царапину. Она направила оружие и на второго, но когда почти нажала на курок, остановилась. Хватит уже, - подумала девушка и снова спряталась за колонной.
Вдруг, послышался голос Кэти. Девушка резко повернула голову на звук. Константина радостно помахала рукой с оружием подруге, поскольку другая была ранена. Кошка подбежала к Константине и схватила за руку, так что девушка чуть ли не закричала, но только айкнула.
- Ты решила мне руку оторвать? – шутя спросила девушка смотря как Кэти разматывает ее руку. Хаяси положила свой пистолет на место, потом два раза щелкнула пальцами. Клоны, что сейчас лежали на земле вмиг исчезли, так как и появились. У полукровки закружилась голова, но через несколько минут все стало вновь нормально.

0

43

-Балда, о себе позаботься!-парень посмотрел на убегающих людей в форме, но что-то ему это не понравилось, вряд ли они так быстро сдадутся, тем более один из противников безоружный. Преимущество на их стороне, синеволосый, конечно, был очень рад, тому что они удаляются, но боялся, что такая расстановка ненадолго. Парень выглянул из-за дерева, пока картина не менялась, отлично, значит можно отсюда уходить, но Сакура... У парня созрел идеальный план, осуществить который нужно моментально.
-Константина, беги отсюда вместе с той девушкой, я спрячусь, еще увидимся, и не попадайся этим!-парень широко улыбался, нет, он вовсе не собирался сдаваться местным властям, он стоял все за тем же деревом, где был хорошо скрыт. Но позицию нужно было менять и срочно. Синеволосый что было сил побежал к храму прихрамывая, и вскоре заметил и Константину с тем, кто спас их.
-Спасибо тебе, ты нас выручила, буду должен, я Акису-парень весело улыбнулся и протянул руку для пожатия. Теперь парень толком не знал как действовать, ждать Сакуру или идти на поиски приключений, на свою синюю голову. Нужно было дождаться ее.
-А сейчас, идите, они могут вернуться,-Аками всеми силами пытался прогнать двоих девушек, как бы то ни было за свою шкуру страшно, а за тех кто тебе помог еще страшнее.

0

44

-Оторвать? Не, потом проблем было б больше,-улыбнулась кошка. Её правая рука покрылась огнём, и Кэти аккуратно поднесла её к ране Константины.
-Пули нету. Это хорошо - не придётся её доставать. Но будет болеть, я ещё не могу лечить такие раны безболезненно,-предупредила девушка, медленно проводя рукой по ране. Ткани начали быстро зарастать, но как только рана затянулась достаточно, чтоб кровотечение остановилось и не открылось при малейшем движении, кошка устало забрала руку.
-Извини, это пока всё, что я могу сделать. Зато хоть крови столько не потеряешь,-как-то вяло улыбнулась Кэти.
По всему телу чувствовалась усталость, но это был лишь временный побочный эффект от использования пирорегенерации. "Блин, сколько уже владею ей, а до сих пор приходится терпеть такое. Надо бы потренироваться немного... В более мирное время..." Сзади послышались шаги. Кэти резко обернула голову, от чего перед глазами ещё больше начало кружиться, но по голосу кошка поняла, что это вовсе не враг.
-Да ладно, ничего особенного. Я Кэти.
Кошка кое-как пришла в себя и вдруг чётко уловила запах крови. Точнее, этот запах не только что появился, просто девушка пыталась побороть головокружение. Пробежав глазами по парню, Кэти сразу же увидела кровь на ноге. "Огнестрельное ранение. Кости не задеты - иначе не дошёл бы",-тут же мысленно отметила натренированным глазом кошка.
-Какое идите?! А ты?! Не, я тебя так просто не оставлю. Если и хочешь разделиться, то дай хоть залечить тебя! "О Боги, что ты делаешь? Совсем с ума сошла? Хочешь помочь незнакомому человеку? Да ещё и который на ментов дорвался? Да ещё и сразу после того, как раз использовала пирорегенерацию? С ума чтоль сошла?!"-молча критиковала кошка, но всем своим видом совершенно не показывала борьбу здравого смысла с добротой.

0

45

Константина улыбнулась. Вы себе даже не представляете, как эта девушка была рада видеть свою подругу, которую не видела довольно таки давно. Хаяси посмотрела на Кэти и вздохнула.
- Меня простой болью, не напугаешь, - сказала девушка все с той же улыбкой на лице. На время процедуры залечивания рани, девушка стиснула зубы. Сейчас у нее было такое чувство, будто в ее руку вцепился какой-то зверь и грызет ее. Акису что-то кричал из своего укрытия, но девушка его не слушала, потому что знала, что он говорил им уходить, а она этого пока делать не собиралась. Ранение затянулась довольно быстро, она зажила не так хорошо, как хотелось бы, но девушки и этого вполне было достаточно.
- Нечего извинятся, ты уже меня как бы второй раз выручаешь, - с улыбкой сказала Хаяси усталой подруги. – Спасибо тебе. Девушка осторожно пошевелила рукой. Каждое движение давалось уже не так трудно, но все же локоть болел.
Послышались шаги. Константина сразу же повернула голову в сторону звука. Синеволосый решил поменять свое укрытие и перебрался к девушкам. Теперь он питался прогнать не ее одну. Полукровка вздохнула.
- Конечно, вернутся, они не успокоятся, пока нас не посадят, - сказала Константина парню, она показывала, что уходить пока не собирается. Потом перевела свой взгляд на Кэти. Хоть она и была сейчас ослаблена, но все равно хотела помочь еще и ему.
- Его ранили из шокового пистолета, - предупредила полукровка девушку. – Пулю нужно доставать осторожно, а то мало ли чего. Константина встала и резко дернула своей рукой, где была рана. По руке прошлась боль. Так, ну теперь хоть можно будет стрелять нормально, - подумала Хаяси привыкая к боли.

Отредактировано Константина (Среда, 13 марта, 2013г. 22:01:44)

0

46

Акису сверкнул глазами, ему очень сильно не понравилось, что девушки не хотят уйти.
-Я сказал вам надо уходить, пока они не вернулись, с ногой сам разберусь,-синеволосый сильно жалел, что не мог схватить девушек за руки и побежать из храма, куда глаза глядят. Но нет, не сейчас, нужно, встретиться с Сакурой. Эту встречу откладывать никак нельзя, но для начала нужно позаботиться о безопасности девушек.
-Константина, ты же в Токио живешь? Я точно помню ты говорила, значит ты должна неплохо знать город, если сейчас побежите то успеете скрыться,-он схватил девушку за плечи и начал трясти ее,-оставьте мне пистолет, я смогу потянуть время! В глазах Акису была мольба, мол "бегите сейчас" и прочее, прочее, прочее. Парень встревоженно смотрел на обоих девушек, сел на пол и посмотрел туда, откуда могли с минуты на минуту появиться некоторое люди, которые собственно говоря тут были ни к чему не нужны. И этих людей сейчас больше всего боялся увидеть молодой человек.
-Кэти, будь добра уведи Константину, или ты, Константина, уведи Кэти, короче уносите с ноги от этого места, если что спишемся,- Аками весело улыбнулся и продиктовал свой номер.

0

47

-Да что за противный... Ладно, время и вправду поджимает,-не стала дальше спорить кошка. Сейчас действительно было не до спор, правда оставлять раненного человека ей было трудно. Но с другой стороны, кто он такой для неё? Она бы ещё каждого встречного от царапин лечила.
Разобравшись, наконец-то, сама с собой, Кэти повернулась к Константине.
-Ну что, пошли? Времени у нас почти нету. Девушка решила отложить все разговоры до лучших времён. Взяв подругу за здоровую руку, даже не дожидаясь ответа, кошка потащила её подальше от храма, на прощание оглянувшись на Акису. "Чёкнутый парень,"-грустно она улыбнулась сама себе, и, не выходя на главную улицу, на бегу повела Константину за собой.

------> Бункер

0

48

Девушка, вздохнув, посмотрела на парня. Неожиданно для нее Акису схватил Константину за плечи и начал ее трясти. Она просто молчала и смотрела ему в глаза. Черт, только не эти глаза, - мысленно сказала сама себе девушка, его глаза были целиком и полностью наполнении мольбой, и тревогой. Парень всеми силами питался их прогнать. Константина хорошо знала, если она сейчас уйдет то Акису все равно останется, он будет ждать ее. А она тебя хоть любит? – мысленно спросила девушка, но в слуг ничего не сказала. Акису сел на пол и посмотрел в ту сторону, где давно скрылись полицейские. Хаяси внимательно вслушивалась в цифры, которые диктовал парень. Полукровка сняла с пояса кобуру с пистолетом и бросила ее парню.
- В магазине 17 патронов, надеюсь, тебе хватит, - сказала девушка и улыбнулась. Константина посмотрела на Кэти и уже было хотела что-то сказать, но кошка схватила ее за руку и потащила от храма. Хаяси промолчала, но была этим не довольна. Девушка обернулась и посмотрела на Акису.
- Дождись ее, она придет, - улыбнувшись, сказала полукровка на бегу парню. – И не позволь им себя поймать. Константина побежала за Кэти.

----------> Бункер

0

49

Вскоре к храму стали подъезжать полицейские машины. Они образовали что-то вроде огороженного участка вокруг двух трупов агентов. Несколько полицейских сновали по округе, выискивая какие-нибудь следы да и просто для проформы проверяя территорию. Большинство были уверены что преступники, как им и положено, уже смылись, поэтому мало кто ожидал засады или выстрела в спину. Жить ведь хотели все.
Через некоторое время подъехала и "труповозка" - серый фургон с затемненными окнами...

0

50

Наконец мольбы парня были услышаны, обе девушки удалились, парень широко улыбнулся, довольный проделанной работой. Перед ним лежал пистолет с 17 патронами как сказала Константина. "Все ясно, использовать только с наибольшим шансом попадания." Теперь оставалось только ждать. Ждать когда вернутся люди в униформе. Они собственно не заставили себя долго ждать. Но что было отрадой для Акису, они думали, что преступники слиняли. Парень притаился, не станут обыскивать храм не найдут, но он будет прятаться. В лобовую схватку входить не хотелось, во-первых их было больше чем 17, а во вторых не каждый выстрел попадет. В отчаянии кидаться пистолетом, что ли? Аками, не высовывался из укрытия, в надежде, что морфов нет и его запах не может быть учуян он сидел сильно сжимая в руке пистолет. "Ну пожалуйста, вы меня не видите и я вас, а потом мы все расходимся." Синеволосый не смел даже пошевелиться.

0

51

О, это был прекрасный день, пока Коту не позвонили. Бедный, несчастный Котейка, он так надеялся, что это будет его выходной. Никого лучше. не нашли, чтобы вытащить какого-то неизвестного из лап "правосудия" и доставили в Орден. Конечно же, кто ближе всех - Кот, кто сделает все по-тихому - тоже Кот. Как ни странно, это ему льстило, оказываться в нужное время, в нужном месте и бесшумно проводить операции. Конечно, такое бывало не всегда, но он старался. Задачей был человек, которого нужно было доставить в указанную точку. Стертое фото не выдавало особых примет, кроме пантовых очков и синих волос.
- Он, что аниме пересмотрел?
Подумалось Коту, когда он увидел присланное ему фото. Что ж, надо делать, сделаем, а куда деваться? Парень уже был около храма и пару кварталов спустя, он оказался в нем. Оцепление полиции было обойти нетрудно, оно только начиналось, ну а разобраться с семнадцатью полицейскими разом, Коту не улыбалось. У храма была большая территория, а еще он огораживался двухэтажной постройкой, в том же японском стиле, что и сам храм. Интересно, замечать такие здания недалеко от города, это придает изюминку. Первым делом, Кот поднялся на второй этаж с внешней стороны той самой постройки и в тишине ночной, отдаленно нарушаемой звуком проблесковых маячков, прокрался к заборчику, посмотреть, как обстоят дела.
Искать синеволосого было проблематично, но зато, можно было повести его в нужную Коту сторону. Когда полицейские заполнили пространство храма, несколько из них поднялись и на второй этаж. Кот спрятался под потолком, на одной из здоровенных балок. Спустившись вниз и навестив одного зеваку, он слегка придушил его и увел в одну из алтарных комнат, там то и придушил его сильнее, чтобы парень потерял сознание. Полицейский был спрятан за алтарем, а узнав его имя на жетоне и взяв рацию, Кот сообщил:
- Осима, вижу что-то подозрительное в левой части здания, возможно, тут был наш парень.
- Идем, дождись нас Осима.
- Хорошо, дождусь, - сказал про себя Кот и вышел из алтарной комнаты, поглядеть, как полицейские подтягиваются на левый фланг. Очень хотелось бы, чтобы объект, который необходим Коту, сейчас был на правой стороне, где и он, иначе это будет проблемой.

0

52

Акису пытался сидеть очень тихо, нога парня скулила от боли. Да и еще он сел выбрав неудачную позицию и ноги понемногу затекали. Если не случиться какое-нибудь чудо. Синеволосый чуть высунулся из своего укрытия и заметил , что силы правоохранительных органов стекаются налево. "Да я везунчик!" Мысленно обрадовавшись такому неслыханному везению, конечно, не все из полицейских покинули свои посты, поэтому Акису двигался максимально осторожно. К счастью, взоры оставшихся полицейских смотрели на левый фланг, ведь по сути основное место действия будет именно там. Все равно двигаться почти ползком очень трудно не привлекая внимание, Аками был похож на небольшую ящерицу он удерживался на руках и ногах чуть оторвав тело от земли. Наконец последний полицейский остался за спиной. Довольно улыбнувшись Аками прошел "ящерицей" еще несколько метров, но вскоре почти бесшумно грохнулся. Нога дала о себе знать, Акису посмотрел назад и увидел обернувшегося полицейского. "Твою мать!" Парень подскочил и что было сил побежал по направлению к выходу. Вскоре к заметившему подключился и второй и все стали сбегаться на то, чтобы наконец убрать Акису, но как бы не так, парень прихрамывая на одну ногу, наконец нашел себе укрытие. "Пистолет." Вспомнил парень о том, что Константина дала ему пистолет. Ориентируясь только на звуки и на внимательность Аками выстрельнул. Но вроде не в кого не попал. Акису усмехнулся те "основные" что ушли на левый фланг еще не успели подойти, а значит синеволосый может спокойно убегать. Сделав еще пару выстрелов "вслепую" парень вновь рванул к выходу. И через некоторое время был уже за пределами храма. Несколько раз в него почти попали пули свистели рядом, потому как Акису не давал прицелиться, раз в несколько секунд он стрелял, в конце концов патронов не осталось, , но сейчас было важно другое.  Он выбрался из ловушки, теперь нужно найти укрытие. Молодой человек побежал поближе к дому, что стоял рядом с храмом и скрылся там.

0

53

Ну, что ж ты будешь делать? Глядя во все очи, Кот нашел синеволосого, ползал он, конечно, смешно. Да вот только под самый конец что-то пошло не так и на него обратили внимания. Глупейший поворот событий. Незнакомец, встал и побежал. Правильное решение. Стоило двум полицейским соединить силы и драпануть за ним, Кот побежал следом по второму этажу и вскоре спрыгнул на них сверху, прибивая к земле. Синеволосый не успел его заметить, Кот тут же ринулся вправо, так как был раскрыт, но дал уйти парню, что и замышлял. Пули полетели не только в нарушителя порядка, но и в Кота, хотя и он не ангел. Закрывшись в комнате, которая оказалась столовой, Кот драпанул в кухню, оставляя позади товарищей полицейских. Так или иначе, они не дадут скрыться объекту, ведь полиция оцепляет район. Кот нашел баллон газа в кухне, схватил его и со всей дури выкинул в окно. Баллон улетел вперед и оказался прямо под одной из припаркованных полицейских машин. Выстрел, ее один и бум, раздался во всей округе. Все, что пострадало, так это машина и пара окон в офисном здании, где сейчас никого не наблюдалось. Полицейские выбили дверь в кухню, которую Кот закрыл и подпер стулом, но его уже к этому времени там не было. Он спокойно вылез из окна и подтянувшись перелез на второй этаж. Синеволосый был потерян для него, жаль, но стоило подождать. Кот надеялся, что незнакомец догадается, что ем помогли и хоть как-то определит себя. По этажу, парень спокойно прошел к месту, куда убегал синеволосый и очень скоро оказался у еще одного окна. Наблюдать за обстановкой и искать объект было просто, а вот найти его... Эх, отвратно.

0

54

Акису спрятался около дома, сейчас все было куда хуже чем было у храма. Вроде, все хорошо, ему есть куда отступать, но была проблема в другом, на любое движение со стороны дома за которым прятался синеволосый откроют огонь(Акису был не около дома, где был Кот, дома располагались не очень далеко друг от друга). "Интересно, кто же мне помогает, что же могло произойти? Слишком уж легко я через них прошел. Если и есть кто-то, то нужно хоть как-то о себе заявить." Но Аками не знал как заявить о себе, чтобы потом не стать жертвой обстрела. Вообще не хотелось бы умереть, это неприятно. Парень огляделся, единственное как он может дать о себе знать это привлечь внимание полицейских, а самому спрятаться за дом. Синеволосый улыбнулся и легонько пнул стоящий рядом мусорный бак, сам же забежал за здание, прислушиваясь и ожидая, если его тайный доброжелатель все еще ему помогает, то он должен понять, что произошло и почему полицейские открыли огонь. Акису стоял прислонившись спиной к стене. "Хоть бы они ушли, вообще, нужно сказать Сакуре, что ей в этом городе оставаться нельзя." Парень прекрасно понимал из-за какой особы за ним гоняются. Ог мишень легче чем оборотень убийца.

0

55

Оставлять Омбру одну, приятного ощущения не добавляло. Она волновалась о девчонке, и боялась, чтобы с ней ничего не случилось. Сакуре хотелось больше времени быть с Омброй, но она понимала, что это не возможно из-за жизни блондинки. Она не может усидеть на месте даже полдня, и не может с собой водить ребенка. Да, Клан был лучшим вариантом, даже не смотря, что Митсуко продолжала его ненавидеть. Но волчица понимала, что в Клане, даже сейчас безопасно.
Чем ближе Сакура подходила к храму, тем сильнее охватывала ее ярость. Не злость, не ненависть, не агрессия, а именно ярость от того, что люди посмели прийти к храму и что-то делать. Ей хотелось разорвать этих полицейских на кусочки. Показать, что нельзя этим жалким людишкам, да еще и с морфами, находится возле священного места оборотней.
В горле клекотало рычание, а блондинка в парике, медленно подходила, но еще скрываясь в тени деревьев. Она могла напасть, устроить здесь кровавое месиво, и даже не обратить внимание на запах синеволосого. Но, она осталась на месте. Никуда не пошла.
«- Если здесь еще Акису, то Акира, чтобы его, не пришел, и этот человек продолжает меня ждать, только, почему столько полиции? Ррр», - думала волчица, наблюдая за людьми и морфами. То, что это за Акису, Сакура была более чем уверена, но не могла понять, с чего это за ним охотятся. Выстрелы звучали около соседнего дома, заставили вздрогнуть, и глухо зарычать. Не нравилось ей это, ведь оттуда отходит запах синеволосого человека.
Фыркнув, Митсуко рванулась в сторону, оббегая дом с другой стороны, остановилась возле одного из деревьев. Она увидела синеволосого парня, как он бегает туда-сюда, словно загнанный зверь.  А ведь люди могут скоро начать обходить дом, и тогда, ему будет совсем плохо. Вот он для чего-то опрокинул мусорную урну. И зачем? Полицейские открыли огонь.
«- Бестолковый», - подумала Сакура, ожидая, когда люди перестанут стрелять. Жаль, что уже светло, и скрыться с помощью темноты нельзя, надо думать над другими вещами.
Один из полицейских сумел обойти дом, где увидел Аками и наставил на того пистолет.
- Стоять, брось оружие, и не сопротивляйся, - сказал человек в форме. И это был лучший момент для Сакуры. Она рванулась вперед, максимально быстро. Оказалась возле полицейского, толкнула на стену, да и с такой силой, что он ударился сильно головой об стенку. Убила, даже не моргнув глазом. Два шага, и Акису был прижат к стенке за горло, а второй рукой сжала его за руку, где он держал пистолет.
- Какого черта, за тобой полиция охотится, и ты еще здесь? – спросила Сакура, немного оскалившись. На ее голове дальше был черный парик, надежно скрывая белые волосы.

0

56

Упал мусорный бачок, полицейские с дуру начали палить в сторону, но вскоре перестали. Главный наорал на каждого, кто обоссался и принялся стрелять на шорох. Послали одного проверить, уже неплохо. Половина людей ушло разбираться со взрывом, еще одна четвертая по-прежнему находилась в столовой храма. Около храма так же стояли эвакуированные монахи, слегка подергиваясь от страха. Как хорошо, что объект понял Кота и указал, куда ему идти. Пришлось спускаться с левого края храма и обходить по парку здания с правой стороны. Кот притворился обычным прохожим, который спешит домой и не хочет неприятностей, собственно, со стороны парка полицейских не было и никто не приметил парня. Коп посланный на проверку долго не выходил, а значит, Кот не ошибся и синеволосый где-то там. Послали еще двоих проверить, где затерялся первый. Они с нежеланием пошли по разным краям здания. Того, что пошел слева и нагнал Кот.
- Прошу прощения!
Коп подпрыгнул на месте и после этого, принял грозный вид.
- Сэр, вам сюда нельзя.
- Да, я только хотел спросить, - выстрел усыпляющего дротика и коп обмяк моментально, подперев собой стеночку.
- Где находится библиотека, - Кот подтянул уснувшего копа к еще одним мусорным бакам и оставил лежать. Теперь бегом он обежал здание и обнаружил в проулке синеволосого и какую-то деваху. Деваха прижала парня к стене, да так, что тот явно не по своей воле подчинялся. Дротик полетел в девушку, хотя, Кот уже знал, кто она, а затем еще несколько, один из которых угодил в зашедшего за угол копа и увидевшего всех троих.
- Дамочка, ну-ка, лапы от моего подопечного...

0

57

Выскочивший из угла полицейский не напугал Акису, конечно, патронов в пистолете не было, но тем не менее у него есть пространство для маневра, и к тому же полицейский перестал быть опасен, его отшвырнули так и с вероятностью в 90% Акису мог сказать, что теперь служащий принял смерть. Прискорбно, что это был не тот тайный доброжелатель, тот бы вряд ли стал прижимать синеволосого к стене. Через долю секунды до Аками дошло кто перед ним стоит.
-Почему за мной охотится полиция? Даже не знаю, но как я понял некая блондинка, которая зашла со мной в отель убила служащего того самого отеля... А почему я здесь? Потому что обещал этой блондинке встретиться с ней тут, вроде так,-парень улыбнулся, он был доволен, что она пришла как никак ему нужно было сказать ей кое-что важное. -Я тебя ждал, мне нужно было сказать это тебе, иначе я бы никогда не решился. Сакура, я люблю тебя,-Акису смотрел ей в глаза, голос немного дрожал, оттого что девушка держала его за шею. Вдруг появился еще один участник и он, кажется, был на стороне Аками, неужели это тот самый...
-Подопечный? Значит это ты мне помог, да? Спасибо, только почему я подопечный,-синеволосый улыбнулся. Он видел как в Сакуру полетела какая то штука. Поскольку блондинка его держала, он поднял ноги и легонько оттолкнул ее от себя, чтобы в девушку не попало этой штукой.

0

58

Сакура глухо зарычала на синеволосого парня. Бестолковый, глупый человек. Вместо того, чтобы убегать, он сидит здесь и наивно ее ждет. И сколько он хотел ее ждать? Она не пришла вечером, не пришла ночью, а пришла уже в обед, и то просто посмотреть, ушел он или нет. Кто столько вообще ждет?
- Ты дурак, я могла и не прийти, дела, знаешь ли, и сколько ты собирался так ждать? – прорычала Митсуко, нахмурившись и краем глаза заметив тень в стороны.  Дернула голову в сторону, но никого не увидела. Могло показаться, но, за тем человеком, кого она убила, могли прийти другие. Надо быстрее с этим разбираться и уходить.
Девушка повернула голову назад к парню ,который продолжал говорить, и последние слова, они заставили ее замереть. В шоке. Глаза расширились, словно она услышала что-то такое, что-то такое неожиданное.
«- Любит?», - удивлено спросила сама себя Сакура. Ее хватка ослабла, а сама она еще перебывала в шоковом состоянии, поэтому, не смогла среагировать на появления человека и его атаку.
Можно было сказать, что Акису ее спас, тем, что толкнул. Она упала на пятую точку, скривилась, но это помогло выйти из шокового состояния. Перевела дыхания.
- Твой? – о да, слово человека она услышала, и это ее разозлило. Какого черта этот человек присвоил себе синеволосого? Волчица его не отдаст. – Этот человек не твой, - Сакура зарычала, а к человеку двинулись тени, словно змеи, собираясь поймать незнакомца, который посмел их перервать.
Тем временем, другие полицейские начали волноваться, ведь их коллеги не вернулись. А это уже до добра не доводит. Выстрелов не было, но что-то за домом творится… Им надо всем месте пойти за дом, но с разных сторон, и наконец, поймать синеволосого парня.

0

59

- Конечно это был я, сильный ты наш парень, - с улыбкой отрапортовал Кот. Когда парень оттолкнул девушку, Кота это смутило, он явно спас ее от дротиков, хотя копа никто не спас, хорошего было мало. Перед Котом стоял террорист номер один и якшаться с такими, себя не уважать. Когда Сакура зарычала и выдала о том, что этот синеволосый, типа принадлежит ей, а не ему - Коту, у Кота даже в душе похолодело от ее голоса и взгляда. И тут до Кота дошло, связь этих двух того-самого. Сначала он, что-то приценивал с глупой улыбкой, а затем захотелось доложить на базу. Чуть не проморгав приближающиеся тени, Кот очухался в самый последний момент и отпрянул назад с легкостью акробата.
- Мисье, держите вашу даму при себе, я не намерен ломать ей шею, - и на этих словах Кот провалился под землю. Позже выяснится, что грунт размыли канализационные воды, а бригада рабочих схалтурила и не укрепила его. Посмотрев вверх, Кот свистнул, а затем принялся задыхаться от противного запаха. Полицейские, наверное, уже на подходе, а Кот нашел как сбежать. Прикрыв нос рубашкой, Котяра прокричал наверх.
- Эй, там наверху, дебилы, пора сваливать, мы можем подраться и после, что скажете? Боитесь, что я надеру ваши тощие тела? Я тоже боюсь. Эй, вы там? Полиция?!

Отредактировано Alley Сat (Понедельник, 29 апреля, 2013г. 10:44:29)

0

60

Ноющая боль вновь напомнила, что в парня попали. "Вот черт! Не вовремя." Синеволосый посмотрел на Сакуру как то она странно отреагировала на слова Акису. Даже отпустила его, а потом еще и реакция, на человека, который спас Аками шкуру. Парень молчал и просто смотрел за двумя людьми, которые стали ссориться буквально на пустом месте.
-Думаешь получится?-синеволосый улыбнулся и сверкнул глазами, он тоже был самоуверенным, да и эта самоуверенность была обоснованной. Тем не менее сейчас это друг, а значит хоть и в шутку друг друга подколоть можно, почему бы и нет. Акису посмотрел на провалившегося человека широко улыбнулся. "Пора бежать." Аками оживился и побежал нога завыла с новой силой так, что теперь юноша бежал сквозь стиснутые зубы. Добежав до Сакуры он схватил ее за руку.
-Бежим!-Аками улыбнулся блондинке и в момент прыгнул в яму за Котом, предварительно отпустив Сакуру, как только юноша приземлился он чуть ли не взвыл от боли, но все равно показал блондинке, что та может прыгнуть к нему, а он ее поймает.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Храм Цукиёми