Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Храм Цукиёми


Храм Цукиёми

Сообщений 61 страница 64 из 64

1

Внешний Вид

http://i011.radikal.ru/1211/e0/e70a8c1a5dbc.jpg

Цукиёми - бог луны и ночи в синтоизме. Это место является одним из самых старинных храмов посвященных этому божеству. Оборотни особенно сильно почитают его.

0

61

Пока незнакомец уворачивался от тени, Сакура поднялась на ноги. Дальше она не атаковала. И потому, что ей не ответили в ответ. Он сейчас не враг, чтобы она хотела его убить, но на место поставить можно. Что он себе надумал?
- Силенок не хватит, - рыкнула Митсуко, посмотрев на полукровку. Скрутить ей шею? Мечта многих, но не всем дано. Этот парень ее сильно раздражал, а то, что он как-то связан с Акису, еще больше раздражало. Как поняла Сакура, этот полукровка успел помочь синеволосому, и теперь у них будет дружба? Как-то быстро, но зная Аками, волчица не будет удивлена, если тот считает полукровку другом.
Мысли немного спутались. Вся эта ситуация, была как-то не такая. Вон, незнакомец провалился сквозь землю, да еще и их зовет, а к их месту уже начинают приближаться полицейские. Сакура их слышала.
Лезть в канализацию, где невыносимо воняло, блондинка не хотела. Ей уже легче было бы убежать на поверхности, да и волк, не любил на только узкое пространство. Пусть эти двое парней идут сами, они все равно не так чувствуют запахи. Ну, а Сакура отвлечет полицейских, и сама развлечется. Но, не судьба. Акису схватил ее за руку, и потянул за собой, от чего Митсуко растерялась, и едва не упала от такого, но побежала.
Когда синеволосый парень прыгнул вниз, Сакура остановилась, и всем своим видом показала, что туда прыгать не собирается.
«- Что, хочешь меня на руки поймать? Нет, этого не будет, вон, как твое лицо скривилось от боли, да и я чувствую твой запах крови»,  - подумала волчица, и фыркнула, посмотрела туда, где показался первый полицейский. Он закричал, чтобы девушка не двигалась, на что, та только фыркнула. Снова тени, и снова человек мертв, но в этот раз к нему бежали другие, и открыли огонь. Волчице ничего не оставалось, как все же пригнуть  них, но не на руки парня, а рядом. Явно показывая всем видом, что ей не нужно ни какой помощи. Да и вообще, ей сейчас хотелось избегать его. Его слова, его признание до сих пор эхом отдавало в голове. Она уйдет, как только найдет выход.
- Бегите, что стоите? – рыкнула Митсуко, и параллельно намекая, что с помощью тени скроет всех из виду.  Но можно и не всех.

0

62

Когда синеволосый прыгнул вниз, Кот этого не ожидал, ели успел отпрыгнуть, как акробат, в сторону.
- Аккуратней мужик, убьешь своим весом, - Кот заметил, что парню больно, что ж когда девушка спрыгнула вниз, парень проткнул синеволосому плечо иглой и ввел из транквилизатора адреналин.
- Это тебя продержится какое-то время, будет легче, быстрее, веселее.
Девушка заорала, чтобы те бежали, ну они и побежали, Кот точно. Драпанул он вперед, затем налево, постоянно приглядываясь за странной парочкой позади.
- Знаете, чтобы сейчас не помешало? аромотизатор для авто, такие разного цвета елочки, чтобы дышалось легче, кажись пахнет больше от меня, чем от этих вод, Кот остановился, но уехал за поворот на какой-то слизи. Затем он вернулся, улыбнувшись через ворот рубашки пробубнил:
- Там подъем, можем вылезать, никто не знает этот район?

0

63

Когда же девушка спрыгнула, парень почувствовал легкий укол в плечо, он как то даже не заметил, как его новый помощник вытащил эту штуку. Но стало гораздо легче и нога стала болеть меньше, а это значило только одно. Бежать как можно дальше и сломя голову. Сакура прикрикнула на парней, чтобы те бежали, Аками встрепенулся и побежал, но уже через несколько метров остановился и обернулся. Как он и думал девушка решила не бежать. Синеволосый стиснул зубы. "Нет, ты одна тут не останешься." Парень широко улыбнулся и вновь вернулся к девушке.
-Идем! Быстрее!-сказал он, сверкнув глазами, он не хотел ее подставлять. Хотя всю эту кашу с самого начала заварила именно Сакура, он тут вообще не при чем. Акису ухватился за руку девушки и побежал, что было сил, благо сейчас нога не так сильно болела и сокращать расстояние между парой и Котом было не очень сложно. Молодой человек счастливо улыбнулся.
-Давайте выйдем, а там разберемся куда бежать и зачем, ты еще должен сказать почему я твой подопечный, неужто ты полицейский?-вдруг осенило Аками, правда почему он стал помогать тогда Акису сбежать от своих же, тогда не понятно. Поэтому этот вариант был просто сказан, но логических обоснований не имел.

0

64

Парни побежали, первым это сделал полукровка, который что-то успел уколоть синеволосому парню.  Сакура убийственным взглядом посмотрела на незнакомца, но тот, кажется, этого не заметил, да и как Акису. Вздохнула. Но дышать здесь было нелегко. Вонь стояла не выносимая.
Следом за полукровкой, побежал и Акису, а Митсуко осталась стоять.  Медленно с помощью тьмы устанавливала небольшую стену, которая будет создавать иллюзию, что здесь никого нет. Главное успеть оторваться. Морф их не найдет, хоть одна польза была от этого места.
Аками вернулся, от чего Сакура нахмурилась. Мог не останавливаться, зачем ему это? Он влип из-за нее, и теперь еще и возвращается, чтобы ее поторопить?
«- Но он сказал, что любит тебя, а ты ведь знаешь, что может делать это чувство», - проговорил внутренний голос Сакуры в ее голове, и девушка как-то на автомате, побежала за парнем, когда он схватил ее за руку, и потащил за собой. Тяжело вздохнула. Что же она чувствует?
- Это не поможет, - буркнула Сакура, на слова незнакомца об ароматизаторах. После чего высвободила свою руку с руки Акису, обошла полукровку, и пошла вперед. Где они находились? Сакуре и самой было интересно. Но когда девушка увидела большую решетку, прислушалась, и поняла, где они находятся. Подошла к решетке, несколько раз ее дернула. Так просто ее не сломать.  Человеку. Блондинке хватило несколько сильных ударов ногой, чтобы вынести всю решетку, и выйти на свежий воздух.

---- Морское побережье.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Храм Цукиёми