Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » История нашего персонажа


История нашего персонажа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наверное, в каждого нашего персонажа (которым играете здесь) есть своя история, как он создавался, и, через что проходил.
Не стесняемся, а рассказываем наши истории.

0

2

Буду первая.

Сакура - мой самый первый персонаж на ФРИ, даже, его история начинается на с ФРИ, а с рассказа, который я на тот момент писала.
Тогда Сакура уже была оборотнем-волчицей, блондинкой с зелеными глазами, но еще и сироткой, при чем с замашками МС (владеть косой самой Смерти, это не МС?) но сильно такого манча не было. Или мне казалось. На тот момент я мало что понимала, и придумала то, что пришло в голову.
Характер Сакуры был, скромный, замкнутым, и далеко не агрессивным. Вы что, она никого не могла просто так убить, и это было до того времени, пока я Сакуру не сделала Королевой демонов. Вот там и появился у нее такой злой характер, и легкость в убийстве.
Кстати, Сакура у меня была разных рас, оборотнем, демоном, человеком, животным, ведьмой и это только то, что помню. И именно в игре за демонов у нее заложился этот характер, что идет сейчас, но думаю, это не придел)
Когда создала ОиЛ, и начала играть Сакурой, то поняла, что этот персонаж именно для такого мира. И там где я начинала играть за нее, она не шла. Мне становилось скучно.
Краткая внешность есть, характер тоже, а биография...
Почти всегда, у меня Сакура выходит как сирота, сама не знаю зачем я так пишу, то другой вариант биографии как-то не идет. Пробовала, но что-то было не то, часто верталась к старой версии сироты, а вот идея с амнезией была доволи новая.
Ну и конец. Сакура это тот персонаж, которого я чувствую своей душой, и за которого мне легко играть.

0

3

Попробую и я))

Персонажи у меня на каждом сайте были с разными деталями в внешности, да и характер всё время отличался мелочами, но вот имя я выбирала одно и то же. Может из-за того что оно похоже на моё настоящее, а может из-за того, что оно мне напоминает о кошках, которых я обожаю))
Кстати о кошках. Игры я играла именно такие, где есть раса хотя бы частично похожая на этих чудных зверушек. При чём оборотнями я категорически не хотела играть - мне не нравилось что и человек и кот в одном теле с одним сознанием, но при этом как будто не вместе... Морфы и неко - совершенно другое дело. Здесь и способности человека, и характер кошки, а внешность и от тех, и от тех. Это просто идеал для меня.
Внешность у меня была в зависимости от аватарки, а не наоборот, но в основном я выбирала персонажей с тёмными, желательно длинными, волосами и внешностью подростка.
Собрав по частям немного тех привычек, немного тех, плюс класную картинку на аву, у меня получилось создать вот такого перса как Кэти) Вроде как ничего особенного)

0

4

Впервые персонаж, перед тем как оформиться в, собственно, персонажа, мне приснился. Что-то такое смутное, типа пришельца, потерпевшего крушение и попавшего во времена феодальной Земли. Потом я начал шлифовать этот отрывок. Во-первых, надо этому пришельцу какое-нибудь отличие. И способности. Сюжет капитально поменялся, и теперь уже получился мальчик-оборотень. При чем, сова - мой любимый вид птиц. Имя вообще случайно пришло в голову.
Пытался оформить Арина в рассказ. Сначала это были приключения келпи, девочки-волка и оборотня-совы. Не пошло. Персонаж переместился в другую эпоху и оказался на рынке в виде раба, где его из-за экзотичной внешности купила богатая семья с любопытной девочкой десяти лет. Снова провал. Появилось желание отыграть Арина в ролевой, благо, что с этим проблем никогда не было. Отыграли один эпизод в мире средневековья. Охотники на оборотней, улепетывающая от них троица, среди которой два ребенка и одна молодая девушка. Эпизод был оформлен в рассказ. Еще одна игра из того же цикла, тоже в результате переработанная в фик. Так появился цикл о маленьком оборотне, который планировался к продолжению.
Нашел одну авторскую ролевую, к сожалению, не доделанную, где успел немного поиграть Арином-юношей. Но форум умер.  На несколько месяцев персонаж был полностью заброшен. Неудачные попытки найти подходящий форум. В результате вообще плюнул на все.
Через некоторое время реклама-заявка зацепила взгляд. Арин снова ожил, получил японскую фамилию и отправился строить планы на ближайшее будущее. Появилась сестра, а затем не заставил себя ждать и отец. Сейчас персонаж на столько проработан в плане характера, что порой не ощущаешь разницы, полностью сливаясь с ним при отыгрышах.
Вот, собственно, и вся история.

+1


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » История нашего персонажа