Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Гари / человек


Гари / человек

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1.Имя и фамилия. Прозвище.
Гари Сандерсон. Прозвище «Таракан», обычно произносится, как «Роач».

2.Возраст/ Дата Рождения.
36 лет. 11.02.2004 год. Выглядит на все 40.

3. Пол/ Ориентация.
Мужской/Фригиден.

4. Раса
Людская.

5. Внешность персонажа
Гари спортивного телосложения. Все его тело покрыто различного вида шрамами. Крупный шрам в виде трех когтей находится на спине Гари, от правой лопатки до поясницы. На правой груди большой рваный шрам, будто что-то резко поразило грудь. В правом плече фиксированное пулевое ранение, после которого у Гари остались железные пруты и винт (после операции), таки образом у Гари есть собственный барометр, который предупреждает его о перемене погоды задолго до окружающих, ноющей болью. На правой ноге грубый порез, опять же от когтей, сбоку на той же ноге следы от укуса. Остальные шрамы более мелкие, часто проходящие либо на пулевые ранения, либо на звериные укусы и царапины.
У него пшеничного цвета волосы и голубые глаза, грубые черты лица тронуты возрастными морщинами, особенно выделяются мимические морщины на лбу. Нос маленькой картошкой, с аристократической горбинкой, уши слегка оттопырены, что он скрывает волосами. Рост Гари 179см. Зубы немного желтоваты из-за чрезмерного питья кофе. Пользуясь отбеливающей пастой, он держит эту желтизну на уровне не давая ей распространится. Часто носит бородку и усы, но лишь они ему надоедают сбривает. В данный момент обриты. Один из глаз (левый) тронут гетерохромией и вместо чисто голубого имеет цвет желто-голубой. Эта гетерохромия у Роача с детства и не является последствием множеств схваток с оборотнями. Тараканом Гари назвали из-за излишней живучести, что и подтверждает его относительную целостность на протяжении долгого времени в опасных условиях.

6. Биография персонажа
Сандерсон преданный поданный её величества. Отец англичанин - военный, мать русская эмигрантка, работающая стоматологом.
Гари родился перед самой войной, когда она началась, ему было всего семь. Семья пережила войну с трудом, отец-военный был убит. Гари никогда не винил кого-то конкретного в смерти отца, он вообще был сторонником мирного договора. Но мальчик рос, его мать со временем тоже умерла, а он поступил на военную государственную службу. Армия стала его домом, стала укрытием и надежной опорой. Какое-то время он полностью отдался своей грязной работе, выполняя не самые лицеприятные вещи. Все могло бы быть иначе, Гари думает об этом часто, он думает, как мог бы стать другим человеком, который не убивал бы вообще в своей жизни никого, наверное, даже комара. Все получилось так, как ему бы не хотелось. Спецоперации продолжались, Гари шел вверх по карьерной лестнице, на звании капитана, он решил остановиться. Срок его службы по контракту истек, и он со спокойной душой ушел. Уходил он еще и потому, что встретил девушку, которую полюбил всем сердцем. Работая автомехаником, он осел в небольшом городке, они с женой завели двух прекрасных детей. Гари был счастлив, он любил своих детей больше, чем мог себе это представить. В один из вечеров его дом посетили неизвестные. Ими оказалась группа оборотней, которая проезжая по маленьким городкам в поисках развлечений находила подходящую семью и фанатично забавлялась с ними, проводя кровавые безумные ритуалы. Гари застали врасплох, он не смог долго сопротивляться. Главарь приказал оставить Гари на десерт, его семью жестоко убили. Сандерсона больше ничто не держало в этой жизни, он тоже хотел умереть, а еще хотел мести, своей собственной мести из желания замочить самого первого ублюдка, который создал этих оборотней. Неожиданно для Гари он был спасен потомственными охотниками. Оказывается, эта банда уже давно разыскивалась, эти отступники были всем помехой. Главаря так и не смогли достать, он вновь бежал. Охотники пообещали, что отыщут виновного, но Гари было на это плевать. Мужчина похоронил свою семью и изучил примерные данные на экстремистских сайтах, где люди-фанатики жаждали смерти всей расе оборотней. Не все, что заготовил Сандерсон подействовало, но он нес отличную службу в спец войсках и заставил ублюдка заплатить. Гари арестовали, судили, и он какое-то время сидел в тюрьме. Его вызволил очень странный человек, который посчитал Гари хорошим кадром для его группы. Отряд «Клык за зуб» в специальном подразделении секретной службы информация засекречена действовал закрыто и при малейшем просчете, оперативники этого отряда оставались на поле боя одни. Государство отрицало любое их причастие к подобным организациям. Гражданство солдат из группы стало засекреченным, множество паспортов выдали каждому бойцу. Гари знал на что шел и больше нежелания сидеть в тюрьме в нем кипел гнев направленный на оборотней. Они не были какими-то особенными, просто Роач считал, что оборотни это существа, которые нарушают законы природы, а посему ведут мир к краху. Дополнила его убеждение еще большая ненависть из-за убийства семьи. Когда вторая война в Японии закончилась победой людей, это предоставило возможность отряду Роача еще больше осладить фронт оборотней на территории Японии. Поэтому "Клык за зуб" праздновал недолго, его вскоре перебросили на берега Японии под прикрытием. Спецотряд обязан продолжать кропотливую работу, которая должна была искоренить заразу навсегда. Где восходит солнце, там и начнется путь освобождения от пожирающей человечество заразы.

7. Характер персонажа
В детстве Гари был послушным и примерным мальчиком, родители гордились им и радовались каждой мелочи, которая получается у их сына. К сожалению, детство проходит и начинается формирование иного рода. Гари стал более сдержан с возрастом, более замкнутым в себе. Он часто кричал сам про себя, убиваясь своими мыслями и трагедиями. Работа помогала отвлечься, Гари стал буквально машиной, он желал лишь стереть свои мысли и быть полезным. Разум так просто не сотрешь, Гари продолжал жить. Когда Сандерсон встретил свою будущую жену, все изменилось. Он поменялся для неё, он хотел быть таким и считал, что она делает его лучше. Теперь категоричность сменилась снисхождением, грубость учтивостью, вспышки недовольства, терпением и пониманием. Но все оборвалось с её смертью, с её и его детей. Гнев больше не имеет в нем предела, обычно, этот гнев направлен на, как ему кажется несправедливое отношение к кому-либо, в том числе и к нему самому. Сдерживая его, он стал жестким в своих желаниях. Каждая его страсть должна иметь выход наружу, иначе Гари будет изнывать от жажды и нетерпения. Он больше не нуждается в ласки и нежности, он знает чего хочет, и он достигнет этого любыми целями. Он пристрелит последнего оборотня и умрет вместе с ним, он сам выбрал этот путь, сам убил в себе старого Гари. Осталась лишь одна глобальная цель в его мозгу и он с удовольствием двинется в сторону её достижения.

8. Способности/Оружие
Мастер рукопашного боя и боя с ножом, крав мага. Мастер огнестрельного оружия. Специализируется на снайперских, штурмовых винтовках и пистолетах, так же знаком с разнообразием оружия и обращением с ним. Отлично метает ножи. Знаком с взрывчатыми веществами и химическими смесями. Обучен тактике засад, слежки, скрытного проникновения и маскировки. Способен управлять транспортными средствами от самоката до небольших самолетов и вертолетов. Изучил и по-прежнему изучает строение оборотней, а так же слабые и сильные места. Использует необычные способы решения для устранения того или иного оборотня с различными способностями.

9. Должность в клане, или в организациях
По жизни своей одиночка. Капитан группы «Клык за зуб».

10. Откуда о нас узнали, и настолько часто можете заходить и играть?
Да так, мимо проходил. Как отпишут партнеры, если вообще такие на этого перса найдутся, так и буду заходить, описываться. Проверка почти каждый день.

11. Связь

Отредактировано Gary "Roach" Sanderson (Суббота, 8 декабря, 2012г. 17:42:26)

+1

2

Здравствуйте

Gary "Roach" Sanderson написал(а):

Фригиден.

Я отстала от жизни, но я вас не поняла

Gary "Roach" Sanderson написал(а):

Гари спортивного телосложения, все его тело покрыто мелкими и большими шрамами

Желательно перефразировать. Можно даже дописать, где находятся большие шрамы, они больше всех заметны.
Еще не помешает несколько строк во внешность дописать, слишком она, бедная выглядит.

Gary "Roach" Sanderson написал(а):

крав мага

У нас магов нет

Gary "Roach" Sanderson написал(а):

Мастер рукопашного боя и боя с ножом,

Gary "Roach" Sanderson написал(а):

Мастер огнестрельного оружия.

Смущает, что вы мастер и рукопашного боя, и с огнестрельным оружием.

Gary "Roach" Sanderson написал(а):

Капитан группы «Клык за зуб».

Одиночка с пометкой про капитана. Это чтобы знали, где записываться.

Gary "Roach" Sanderson написал(а):

После принятия.

Лучше до, под скрытым текстом, а то без этого не принимаю

0

3

Сакура
Хдддд, да, буду вас просвещать.
1. Фригидность (от лат. frigidus — холодный), анафродизия, то же, что половая холодность.
2. Термин «крав мага» в переводе с иврита означает «контактный» или «рукопашный» бой.
Крав мага – это уникальный метод, получивший международное признание у огромного числа экспертов по боевым искусствам и инструкторов рукопашного боя. Судя по отзывам многих профессионалов, занимающихся крав мага, главными характеристиками этого метода являются следующие:
• система состоит из логически простых принципов защиты и легко запоминающихся техник, которые основаны на естественных движениях человеческого тела;
• занимающиеся могут достичь высокого уровня мастерства за самый короткий срок;
• техники и тактика работают даже в самых суровых, неконтролируемых, жестких условиях;
• занимающиеся приобретают способность выполнять техники на высоком уровне, не затрачивая много времени на повторение и практику.
3.

Смущает, что вы мастер и рукопашного боя, и с огнестрельным оружием.

Спецподразделения уделяют и рукопашной схватке и огнестрельному оружию определенные часы подготовки, это необходимо для выполнения боевых задач. Думаю, нет ничего сверхъестественного в том, что я описал.

Остальное сейчас исправлю.

0

4

1. можно же было по-человечески написать? Но я вас поняла.
2, 3 я вас понял.

Я перечитаю исправления вечером, сейчас мне нужно убегать

0

5

Сакура
Очень рад. Спасибо, и до вечера.

0

6

Приветствую.
Можете в  биографии указать  страну рождения, и где проживали?
И почему решили именно в Японию поехать?

И не желаете добавить себе какие нибудь способности, и владение стихией? Как примут анкету, их нельзя будет добавить.

0

7

Manabu
Здравствуйте.
На самом деле я бы не хотел их указывать, именно потому, что необходимо держать в тайне организацию которая работает на его государство. Как я указывал в анкете, если нас рассекретят, то нам кирдык, никакой поддержки, да и так ли это важно? Можно мне не писать это?
А Японию мы выбрали потому что она нестабильна, как я опять же указал в анкете изменчива, посему есть вариант быть менее наказанным. Группа наша работает так, чтобы не попадаться, но стратегически долго должна изматывать врага, дабы в дальнейшем война для людей стала легче. Отвоюем Японию, считайте начало уже положено, хоть мы и выиграли во второй войне, война никогда не кончается.
Спасибо, от способностей я откажусь, хочется показать, что и обычный человек хорошо вооруженный и с боевой смекалкой сможет заставить оборотней попотеть. В связи с этим буду просить администрацию право более тщательно описать физиологию существ. Жду ваших поправок.

Отредактировано Gary "Roach" Sanderson (Суббота, 8 декабря, 2012г. 13:32:41)

0

8

Gary "Roach" Sanderson
Вы можете, как автор, написать где родился и где жил, но и написать, что это все скрывается. Персонаж может скрывать, но автор то должен знать)

Gary "Roach" Sanderson написал(а):

Гари спортивного телосложения, все его тело покрыто мелкими и большими шрамами.

Вы его так и не перефразировали, а то за глаз сильно цепляется.

Только сейчас заметила, что вы очень часто повторяете "Гари".

Перефразируйте предложение, дождемся ответ Манабу, и можно вас принимать.

0

9

Gary "Roach" Sanderson
Ну тогда Можете указать в биографии, что место рождения засекречено. И вы в Японии будете один от организации? Просто остальные организации со стороны людей и оборотней врятли одобрят внедрение кого либо извне.

0

10

Сакура
Обычно не люблю повторения, но здесь мне показалось это уместным *пожал плечами* может я и ошибаюсь. Сейчас перефразирую.
Manabu
А возможно ли описание группы и заявки на набор участников, как в нужных, к примеру. Естественно мне нужна поддержка извне, те кто будут меня вести или прикрывать. Знаю, прошу много, но не собираюсь отыгрывать за кого-либо еще, а если найдутся желающие мне помочь, буду только рад. Страну укажу.

0

11

Gary "Roach" Sanderson
Я бы написала так: В Гари спортивное телосложение и все его тело покрыто шрамами.

Вы можете просто в нужных подать заявки на игроков. Отдельную тему с организацией создавать не буду, так как у нас их и так много.
Но учтите, что японский власти не сильно будет нравится вмешательство иностранных служб и т.п. вам нужно будет действовать максимально скрытно и анонимно.

Ах да, где-то увидела про вторую войну с оборотнями. Она была только в Японии, поза островом война только одна была, потом договор и более менее мирная жизнь.

0

12

Сакура
А мне обязательно ваше предложение писать?
Насчет темы организации оно мне и не надо. И поверьте, я понял, про скрытность, мы не будем лезть на рожон.
Ммм, сейчас подправлю про войну, думал она была везде.

Отредактировано Gary "Roach" Sanderson (Суббота, 8 декабря, 2012г. 17:49:17)

0

13

Gary "Roach" Sanderson
Мое? Неет, не обязательно. Я только написала пример, как сама могла бы написать)

Наверное, это мой косяк. Япония не подписывала мирный договор, поэтому у нее была и вторая война. В других странах помогал мирный договор. И сам сюжет, больше под Японию написано, так как основной сюжет здесь. Все, что не касается Японии, это чисто для ознакомления.

0

14

Сакура
Я это с самого начала и понял (про Японию). Все исправил, вроде норм. Отлучусь, если будут еще комментарии, проверю их позже.

0

15

У меня все, я одобряю :3

0

16

Добро пожаловать на ролевую "Оборотни и люди".
Вам нужно заполнить поле профиля.
Для этого зайдите в дополнительное поле профиля.
Но перед тем не забудьте зайти в подфорум отношения и семья.
Потом загляните в население.
Люди, ознакомьтесь с силы самообороны Японии.
Морфы, ознакомьтесь с повстанческой организацией.
Для оборотней есть три Клана - Волка., Кошек и Клан Саламандра..
Но если вы одиночка, то загляните в Список одиночек. Отписываться нужно и людям, которые не входят в организацию.
Организация «Черная кровь» принимает морфов и оборотней.
Организация «Орден» за поддержку мира между расами, в которую принимаются все.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Гари / человек