Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Akeno Hotaka / morph


Akeno Hotaka / morph

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

— Акция №1. Новая власть, или канон

Имя Фамилия/ Прозвище:
Akeno Hotaka/ Акено Хотака / Черный кот

Возраст/ Дата Рождения:
выглядит на 26, реально 15.
Родился 29.06.2025 года

Пол/Ориентация:
мужской/ гетеро

Раса:
Морф-черная пантера

Внешность:
http://s51.radikal.ru/i134/1104/63/0612774043a5.jpg
Рост 175 см, вес 60 кг. Тело спортивное, накачанное и натренированное. Если присмотреться, то можно увидеть едва заметные шрамы от рваных ран. Волосы черные, на голове черные кошачьи уши, голубые глаза с вертикальными зрачками. Роскошный черный хвост (гладкий) длиной до голени, среди своих носит открыто, в городах предпочитает прятать в штаны, во время боя обматывает вокруг ноги. Носит черную футболку, жилет, черные штаны, армейские ботинки. Кисти рук обмотаны бинтами. На ремне за спиной закреплены кожаные ножны любимой катаны.
Короткая биография:
Акено, как и все морфы, был создан людьми в лаборатории из ДНК человека и оборотня. Благодаря новейшим технологиям Акено развивался и рос очень быстро. Уже через месяц после создания он выглядел как семилетний мальчик. Тогда его отдали на обучение, где были такие же молодые морфы как и он. Обучение было трудное и жестокое. Люди считали, что морфы должны быть сильные и выносливые, потому что оборотни сами по себе были значительно сильнее людей. Через несколько недель обучения прошедших подготовку морфов отправляли на задания: находить оборотней и убивать их. Акено тоже не обошли стороной. Он убивал много, быстро и по кошачьи грациозно, из-за чего его прозвали "Черным котом". Хотака стал одним из лучших. Но однажды он не смог убить из-за того, что на пути оказался маленький ребенок-оборотень. Что-то дрогнуло внутри морфа, надломилось, сковало движения Это была первая эмоция - жалость. Акено никогда не забудет решительность в глазах этого маленького беззащитного звереныша.
Хотака жестоко наказали. Действительно жестоко - в назидание остальным. Черный кот после этого еще целый день провалялся на койке в бреду. После выздоровления морф решил, что больше не хочет быть оружием в руках человека. Акено организовал новое движение морфов - избавление от тирании людей. Сначала мало кто хотел пойти за ним, но через несколько месяцев на базе, где держали морфов, поднялось восстание. Первые морфы, которые отказались быть оружием в человеческих руках. После тех событий Хотака стал главным повстанцем и за ним последовали другие ...
Четыре года назад Акено организовал морфов в организацию - Кейтаро. Они обосновались в Хиросиме. Хотака планировал добиться независимости морфов, и долгое время выжидал нужный момент.
Два года назад морфам удалось заявить, что ушедшие от людей морфы считаются независимыми и могут найти прибежище в мертвом городе. Но это еще не все. Акено понимает, что морфы зависят от людей, а точнее, их численность. И решает захватить одну из лабораторий по созданию морфов.

Характер:
Морф изначально должен быть безэмоциональным и не иметь собственной воли, чтобы люди могли спокойно его использовать. Акено сначала тоже таким был -  не имел эмоций, убивал по приказу, никого не жалея. Но один случай изменил все. Хотака научился испытывать эмоции и у него появилась собственная воля. С ней он восстал против людей. Но у него осталась привычка сдерживаться, не показывать свои чувства. Часто на лице можно увидеть безэмоциональность, но в действительности он испытывает много разных и новых эмоций. Акено хотел бы познать больше, но пока идет война - позволить себе расслабиться он не может. Поэтому скрывает собственные желания.

Способности/Оружие
Физически имеет все преимущества кошачьих: скорость, ловкость, гибкость и т.д.
Бионавигация - способность выбирать направление движения с помощью органов чувств и инстинктов. Действует в пассиве, может в любом месте с закрытыми глазами определить стороны света и направление к цели. Не может определить движение к объекту, если предварительно там не побывал. Не действует под водой или в месте с большим скоплением металла (свинца).
Управление энергией - мощная способность, предполагает метание энергошаров, создание защитных энергетических щитов, возможность удара энерговолной. На деле расходует чудовищное количество жизненных сил, поэтому лучше всего использовать внешний источник питания. Весь контроль осуществляется с помощью рук. Атаку можно остановить, если Акено заземлить любым известным способом до того, как сформируется сгусток энергии, опасный для окружения. Часто заряжает электричеством катану, из-за чего удар может как сбить с ног, так и убить в зависимости от напряжения.
Носит с собой короткую катану и, соответственно, владеет техникой боя на мечах. Также обучен боевым искусствам ближнего боя, умеет пользоваться огнестрельным оружием.
Связь:

Пробный пост:
Казалось бы, с чего оборотню вдруг помогать морфам-отступникам? Акено не мог этого понять. Но тем не менее, Сакура присылала провизию, оружие, средства. Совершенно нелогично. Чего она этим добивается... Может, хочет задобрить? Других вариантов Черный кот попросту не видел. Не жалость же в ней проснулась, в самом деле... Морф задумчиво прошелся взад-вперед по комнате, поднимая ботинками многолетнюю пыль. Мертвый город - Хиросима - оказался отличным выбором. Люди здесь не появлялись из-за радиации, а оборотням просто было нечего ловить. Для морфов - идеальное место. Но все-таки, Сакура... Правая лапа вожака клана, и вдруг помогает Акено. В голове не укладывалось. Оборотни - враги, их нужно убивать. Но теперь, между Хотака и Митсуко установилось некое подобие мира. Морфы действительно нуждались в том, что давала Сакура, и это делало их обязанными. Акено не любил быть обязанным кому-то. А этой волчице он попросту не доверял. Что-то она явно задумала, узнать бы только что.
Парень подошел к окну без стекол, посмотрел на заброшенную улицу. Все мертво. Только иногда ходили туда-сюда морфы, выгружая партию товара от Сакуры. Чертова девчонка, знает, на что надо давить. Ладно, Акено в конце-концов с этим смирится. Вернет долг, если она попросит. Свое слово он всегда держал, и нарушать это правило не собирался.
От мысленного согласия с самим собой на лице неожиданно выступила легкая улыбка, больше напоминающая язвительный оскал...

Отредактировано Akeno (Понедельник, 17 декабря, 2012г. 09:00:12)

+1

2

Akeno написал(а):

26/ 29.06.2025 год

А реальный? Указывать нужно все

0

3

В внешности надо указать про хвост : длина, цвет и основное - прячет или нет.

И насчет глаз не уверен - по идее глаза должны быть с человеческими зрачками.

0

4

Внеху по акции почти не трогал. Исправил. Глаза мне нравятся в таком виде хД

+1

5

Manabu написал(а):

И насчет глаз не уверен - по идее глаза должны быть с человеческими зрачками.

Вот как раз такие наоборот, глаза должны быть ближе к зверю, особенно морфов таких как Акено и старше.

0

6

Добро пожаловать на ролевую "Оборотни и люди".
Вам нужно заполнить поле профиля.
Для этого зайдите в дополнительное поле профиля.
Потом загляните в население.
Люди, ознакомьтесь с силы самообороны Японии.
Морфы, ознакомьтесь с Кейтаро.
Для оборотней есть три Клана - Волка., Кошек и Клан Саламандра..
Но если вы одиночка, то загляните в Список одиночек. Отписываться нужно и людям, которые не входят в организацию.
Организация «Черная кровь» принимает морфов и оборотней.
Организация «Орден» за поддержку мира между расами, в которую принимаются все.
Обязательно записывайтесь в списки, иначе не откроют доступ к игре. Это вынужденная мера.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Akeno Hotaka / morph