Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Anskelann

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя и фамилия. Прозвище.
Анскеланн Кэйн | Anskelann Cane.
Сокращения от имени: Кела, Лан.
2.Возраст/ Дата Рождения.
36 лет – 25 лет | 9 июня 2004 год.
3. Пол/ Ориентация.
Мужской | Гетеросексуальность.
4. Раса
Чистокровный оборотень. Леопард.
5. Внешность персонажа
Форма I.
У Анскеланна волосы блеклого каштанового цвета, отдающего легкой серостью. Челка, рванная ассиметрично: с правой стороны почти полностью открывает лоб, а с левой часто мешает видеть и попадает в глаз. По бокам головы длина шевелюры доходит до середины уха, виски сбриты не полностью, оставляя короткую дорожку волос. На затылке волосы – до седьмого шейного позвонка.
Челка скрывает широкий лоб и черные длинные брови. Лан обладатель маленьких прямых неглубоко посаженных глаз, не узких и не широких, с черными короткими ресницами. Радужка светло-коричневого цвета с грязно-желтым тоненьким ореолом вокруг зрачка. Нос короткий широкий и прямой, только острый кончик чуть вздернут вверх. Губы бледные тонкие, но верхняя и нижняя почти равны по размеру. Подбородок острый  прямой, также имеется мощная нижняя челюсть, которая уравновешивает широкий лоб и лицо становится пропорциональным  прямым.
Кела высокого роста (184 см), но худощав, поэтому не может похвастаться хорошей фигурой или мускулатурой. Конечности, пальцы относительно длинные.
Есть три шрама в виде крестика (двух пересекающихся прямых) над правой бровью.
В верхней части ушной раковины два прокола. Серьги имеют вид небольших колечек из стали.
Форма II.
В форме полузверя вырастает до 193 см и прибавляет в мышечной массе, становится обладателем и длинных сильных ног, и накачанной груди с широкими руками. Всем своим видом напоминает прямоходящего леопарда. (Если нужно, опишу подробнее, просто внешний вид леопарда все равно описан ниже).
Форма III.
У Кела при полном обращении гибкое длинное тело леопарда. Шерсть короткая гладкая обычной рыже-бежевой с черными пятнами окраски. Только на шее, животе, груди шерсть белая с редкими пятнами. Голова округлая с выпуклым лбом и пастью, а уши маленькие и закругленные. Радужка глаз однотонного янтарного цвета.
Лапы короткие, но мощные. Зато есть длинный хвост, аккуратно загнутый к концу. Хвост занимает почти половину всего тела, около 86 см. Само же тело – 164 см в длину и 81 см в холке (94 кг).
http://i080.radikal.ru/1212/b0/499f2f562c23.jpg
6. Биография персонажа
Родители Кэйна, Джаред и Норика, были чистокровными оборотнями-леопардами, у которых 500 лет есть для жизни, поэтому они никуда не торопились, и Лан оказался поздним и единственным их ребенком. Хоть Джаред и Норика предпочитали вести кочевой образ жизни, постоянно переезжая с места на место, с появлением ребенка они обосновались в Канаде, в Сент-Джоне. Но в 2011 году, когда начинаются стычки с людьми, семья Кэйнов переезжает в Японию к хорошему другу Джареда, который обещает им свою защиту. И Джаред, и Норика с рождения принадлежали к одному английскому Клану кошачьих, только свои функции выполняли редко. Их попросили вернуться в Англию и поддержать Клан в войне, но родители Анскеланна не были хорошими войнами и волновались за сына, который может навидаться ужасов и кровопролития или вообще потерять родителей. Так семья Кэйн оказалась в Токио.
К сожалению, и в Токио не было спокойно, но, во всяком случае, защищать нужно было только себя. Из-за нежелания принимать хоть какое-то участие в войне Кэйны держались как можно дальше и от людей, и от оборотней, и от морфов. Сидеть на шее у друзей они тоже не хотели, поэтому заботились о себе сами. Но, как ни старайся, все равно не сможешь обезопасить себя в таких условиях, поэтому родителям Кела приходилось сражаться и убивать, и спасаться бегством.
Когда Анскеланну было 12 лет, он впервые обернулся в свою полную форму. Хоть мальчик и ждал этого с нетерпением, он боялся. Прошел целый год прежде, чем Лан смог полностью контролировать все свои формы и смог получить хоть какое-то удовольствие от принадлежности к своей расе.
Родители Лана были паникерами и склонны к резким решениям, а жизнь в постоянном страхе и бегстве все больше развивала в них эти качества. В общем, они выдохлись и начали искать помощи у ближайшего Клана Кошек. На самом деле, все было очень сложно. Разговаривать с главой Клана пришлось долго и мучительно, и Кэйнов допустили на испытания только  учетом того, что Клану нужны были воины. Джаред и Норика с трудом, но справились, удивив всех своей целеустремленностью. Их приняли в Клан, но до самого конца относились с презрением и сторонились. Анскеланн же был на тот момент еще подростком и, в общем-то, бесполезным довеском для Клана.
Кела занимался самообучением  до 14 лет, пока не стал частью Клана Кошек. Теперь его обучением занимается Клан, также у парня появляется круг общения.
Время идет, Джаред и Норика старались на благо Клана, так как за любой промах их могли выгнать. Анскеланн стал частью Клана Кошек, его не попрекал историей родителей, потому парень свободно общался со сверстниками  и рос, как и любой другой представитель Клана его возраста.
Да, Лан многое успел повидать за свою жизнь: морфов, которые все не могут определиться со своим местом, Клан Волков, что не умеет прерывать предательство на корню, убийц, иногда это были морфы, иногда люди, но не зависимо от их расы, они пытались разрушить семью Анскеланна. Но эта суматоха была привычной для него, поэтому воспринималась как часть обычной жизни.
Ну, а родители Анскеланна поселились на окраине Токио, прибегая по первому зову вожака, но обычно их звали по серьезным делам. Лан же остался вместе с Кланом.
7. Характер персонажа
Анскеланн прекрасно чувствует себя в одиночестве, он всегда найдет, чем себя занять, а может и ничего не делать. Но в компании ему намного уютней, Лан любит общение, потому тянется поближе к обществу. Сам парень не любитель поболтать, но с большой охотой слушает, хотя прежде всего для него важны прикосновения, то есть тактильный контакт. Это не значит, что Аскеланну нужно постоянно кого-то трогать, просто начинает ощущать себя одиноким, если долго обходится без касаний.
К хорошим качествам Лана можно отнести умение слушать. Он умеет делать заинтересованный вид, всегда смотрит на существо, когда оно говорит. А еще парень очень спокойный, не умеет злиться. Его максимум – это легкое раздражение, которое он никогда не скрывает. Если обычно Анскеланн вежлив и аккуратен в общении, то в раздражении может нахамить или обидеть. Причем он не знает вину или угрызения совести, никогда не извиняется. Когда на него обижаются, делает вид, что не видит этого и просто не общается с тем. Кела не любит, когда обижаются, и не считает, что вообще стоит это делать. Для него это глупо, поэтому Лан никогда не обижается.
В делах Лан серьезен и собран, на досуге дурачится и веселиться. Парень знает, в каких случаях какое поведение будет уместно, и умеет отлично себя контролировать. Но с теми, кто равен ему по положению или ниже его, церемониться не будет. Наоборот, для Кэйна важно показать свое превосходство и силу над другими, но не затем, чтобы заметили окружающие, а для себя. Поэтому Анскеланн может ничего не делать, а только наблюдать за другими, подмечая их ошибки и свои успехи. Еще Лан любит издеваться, но мягко, он старается не бить по «наболевшему» специально.
Кэйн достаточно сильная личность, так что сломать его не просто. Он решителен, но трус. Его трусость обычно скрывается тем, что парень умеет действовать быстро и не всегда успевает подумать об опасности и испугаться. Часто Лану приходится себя долго и мучительно уговаривать, что-то сделать, но перебороть страх получается только из-за особого отношения к Клану. Не то чтобы Анскеланн любил Клан Кошек или был ему верен. Он относит свое пребывание в нем к обычной повседневной и скучной обязанности, от которой можно было бы и избавиться. Но находиться в Клане столько лет стало привычкой, а потом у Лана есть собственнические чувства. Он считает этот Клан «своим», и неважно, что Кэйн не вожак и вообще не собирается занимать хоть какое-то место у власти. Ему достаточно этого, а «свое» Анскеланн всегда оберегает и защищает, невзирая на страх.
Пусть парень никогда не испытывал таких чувств, как ярость или ненависть даже в битве, это не значит, что он прощал убийц, что убивали его близких. В битве или в мести Кэйн чувствует только решимость и спокойную холодную ярость, у него нет той импульсной горящей ярости. Поэтому Анскеланн может дожидаться своего шанса отомстить сколько угодно, но мстит особенно жестко, наслаждаясь процессом.
Для Кэйна все расы равны. Он будет подозрителен к каждому, кого плохо знает, и любезен с тем, кому доверяет.
Некоторые вещи Анскеланну неприятны. Например, его форма полузверя, она ему просто не нравится. А еще парень не любит драки, свою кровь и ранения, вообще болезненно реагирует не столько на боль, сколько на внешний вид травмы. Также не ладит парень с техникой, он знает, как ей пользоваться, но старается держаться подальше, так как считает, что для него это слишком сложно.
8. Способности/Оружие
Бионавигация – способность выбирать направление движения с помощью органов чувств и инстинктов.
Эта способность действует, если в выбранном месте Лан уже побывал или там есть близкое существо, запах которого отлично известен. Подает направление очень мягко, почти неощущаемо, и, если не прислушиваться, можно не понять.
Звериная внешность.
У Анскеланна выглядит, как появление клыков и когтей при сильном всплеске агрессии.
9. Должность в клане, или в организациях
Клан Кошек. Воин.
10. Откуда о нас узнали, и настолько часто можете заходить и играть?
Реклама.
Через день/два. Иногда каждый день.
11. Связь

+1

2

Здравствуйте.
Пожалуйста, уберите шрифт Georgia, с ним неудобно читать.

Cane. написал(а):

Звериная внешность.
У Анскеланна выглядит, как появление клыков и когтей при сильном всплеске агрессии.

Это больше относится к тому, что это врожденная способность оборотня.

Ну а так, претензий нет.

0

3

Последний день, завтра анкета отправится в архив, а аккаунт удалится.

0

4

Архив, аккаунт удаляется.

0