Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Отношения. Бескрайний горизонт


Отношения. Бескрайний горизонт

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Родственников нет.
Записываю по мере отыгрыша.

Сакура Митсуко - опасный оборотень, с которым следует держать ухо в остро. Не доверяет ей, но, проскальзывая по лезвию бритвы, все же ведет дела. При малейшей опасности или крупных проблем - не долго думая, отвернется.

Токико Най - солнечный луч в темной пещере, вихрь радости и эмоций. Очень ценит морфа, как друга и считает близким товарищем.

Арин Рока - темная лошадка на поводке у Сакуры, хотя, еще можно поспорить, кто у кого на поводке. Это как обоюдоострое лезвие - с какой стороны не возьмешься - с любой жди беды. Не доверяет, даже презирает за его дела, но и уважает за выдержку и способность придержать гнев белой волчицы.

Трейн Хартнер - неприятный тип, много о себе возомнивший и, видимо, небезосновательно. Чистое зло в человеческом теле и слава небу, что его деятельность направлена против оборотней. Хотя, его хищный взгляд вполне может устремиться и на Кейтаро. Акено этого парня опасается и ненавидит.

Шутер - молодая и неопытная девушка с большими шансами стать хорошим воином и помочь организации. Благосклонен.

Чизу (Шизу) - морф немного со странностями. Относится с долей опасения, не доверяет.

Ленс - правая рука и верный соратник. Уважает и высоко ценит.

Отредактировано Akeno (Среда, 12 июня, 2013г. 21:35:10)

0

2

Заполнил список. Кого забыл - пишите.

0

3

Ми. Ми. Ми-ми-ми-ми... http://i47.fastpic.ru/big/2012/1127/e2/a9d96908c86aec883c3cd9c22eddb5e2.gif

0

4

Ну я даж не знаю, при каких обстоятельствах мы могли встречаться...

0

5

Я мог стыбрить у вас мечи,а  потом покаяться и отдать.

0

6

Хм... чет мне кажется, что ты бы после такого не выжил. Снова

0

7

Но я же раскаялся, я же сам их отдал, ну, а потом сбежал, конечно.

0

8

Как-то прозаично.

0

9

Arin
Ну, лады, тада я изобью тебя до смерти, ты можешь, конечно, попытаться сделать тоже со мной, но в любом случае, я хочу кровушки. Хе-хе.

0

10

Неужто тебе так нужны плохие отношение с морфами, м?

0

11

Arin
Ну, мне просто нужны твои мечи или меч, надо уметь делиться)

0

12

И ты попрешься в Хиросиму за несчастной катаной?

0

13

Arin
Давай сделаем её древней и на самом деле она будет открывать некую дверь?)

0

14

А может, чего-нить поприземленней?

0

15

Arin
Ты спал с моей девушкой, подлец *перчаткой по морде*

0

16

Нет, мелкий, тут тебе ловить нечего.

0

17

http://i47.fastpic.ru/big/2012/1127/b5/73f52fbddc3c50efa0be13ecca783fb5.gif  http://i48.fastpic.ru/big/2012/1127/af/08c3634d6325dccb48cbd01b519fffaf.gif

0

18

Варианты? Хотя я их пока не вижу

0

19

Arin
Ты спал с моим парнем?0_о Ну, ты и нахал.
Ладно, а если мы просто встретились у развалин Хиросимы, я же там был уже.

0

20

Alley Сat
Если бы тебя нашли в Хиросиме, то попросту с пенделя послали прочь из города. Там же радиация. Разве что ты затребуешь поговорить с главным, только о чем?

0

21

Arin
Кто бы сомневался) Ничё, счас сделаем) Перестрелки, погони, Голливуд)

Я даже это опишу.

Ирена никогда не ждала от морфов ничего хорошего. И когда она увидела недалеко от себя ушастого представителя этого вида - у неё в буквальном смысле зашевелились волосы на затылке. Ещё долго она прожигала его ненавидящим взглядом, удивительно, что морф до сих пор не оглянулся. Дальше за Акено, как за сбежавшим морфом гонится полиция или оборотни, пусть их Санна послала, ну а я помогу.
В заключение: Чем больше Ирена смотрела на это равнодушное лицо стоящего напротив морфа, тем больше у неё зудели руки дать ему по роже, чтобы в его глазах отразилось хоть что-нибудь. И вы хочете сказать, что у этого морфа есть эмоции?! Что-то не похоже. Да не смешите меня, а какие тогда те морфы, которые ими не обладают?

http://i48.fastpic.ru/big/2012/1127/f6/a2d5da7203dd714d07c226b47171e3f6.gif

0

22

Arin
Вы чего весь город держите? Я Кот, гуляю сам по себе, где захочу и когда захочу. Я оставался незамеченным в лучших музеях, банках, аукционах, отелях, консерваториях, библиотеках и запрещенных зонах мира, а ты мне говоришь, что меня бы оттуда выгнали? Надел защитный костюм, пошел погоревать о прошлом, тока пусть какая сволочь остановит.

0

23

Скорее всего полиция... Получается, ты помогла, но он тебе не понравился? хд

0

24

Alley Сat
Именно весь город. В нем обитают только специфические жители, так что тебя в любом случае вычислят. А если не вычилсят, то мы и не встретимся.

0

25

Arin
Ок, тогда я приду туда и начну пробиваться к закрытому реактору. Вы можете попытаться меня остановить, но ты меня даже не узнаешь,я  буду в защитном костюме.

0

26

А смысл тогда? Вообще во всей затее?

0

27

Arin
Она сначала делает, а потом уже думает  http://i48.fastpic.ru/big/2012/1127/f6/a2d5da7203dd714d07c226b47171e3f6.gif

0

28

Irena Jones
Ну окей. Только не сейчас, у меня отыгрышей достаточно, а начинается зачетная неделя. Добавлю как отыграем, а то я еще не до конца врубил, что это будет.

0

29

Arin
Да ладно. Я не тороплю, мне просто надо было что-то предложить) Отыграем когда-нибудь, если не забудем хддд

0

30

Arin
А не, че это я, приду без костюма, там же просто повышенный радиационный фон, мне не страшно. А смысл в том, чтобы я понастольгировал, все равно хотел туда прийти. Так хоть приду по правилам.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Отношения. Бескрайний горизонт