Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Тест: Ваш тип темперамента


Тест: Ваш тип темперамента

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://aeterna.qip.ru/test/view/2493/

0

2

Итак, что за темперамент мы имеем... Флегматик
Один из самых распространенных типов в наши дни. Вы держите в себе все свои эмоции и очень редко даете им выплескиваться наружу. Безусловно, в вас содержится какая-то загадка, но иногда окружающие могут подумать, что вам безразличны их дела. Или вы создание. гуляющее само по себе?..

0

3

Я и без теста знаю, что я флегматик-интроверт хД

0

4

Сангвиник
Вы веселый человек, практически всегда можете найти общий язык с любым человеком. Вы являете собой классический пример оптимиста. Но у вас бывает иногда маленький недостаток–на некоторые вещи вы смотрите чересчур несерьезно. Вы ведь и сами это знаете?

у меня что-то в разных тестах разные результаты... х3

0

5

Кэти
Ну ведь чистого темперамента не бывает. Там же написано, что обычно в характере человека умещается смесь нескольких темпераментов (обычно 2). Это как круг, с четырьмя сторонами-темпераментами. А ваш характер на этой карте - роза ветров. Так вот.

0

6

ИТАК, ЧТО ЗА ТЕМПЕРАМЕНТ МЫ ИМЕЕМ... ФЛЕГМАТИК
Один из самых распространенных типов в наши дни. Вы держите в себе все свои эмоции и очень редко даете им выплескиваться наружу. Безусловно, в вас содержится какая-то загадка, но иногда окружающие могут подумать, что вам безразличны их дела. Или вы создание. гуляющее само по себе?..

0

7

Arin
ага, я понимаю если б 2 темперамента, но не все же =-="

0

8

Кэти
Могут быть и все, но мало выражены. Эдакая средняя смесь, где всего в меру)

0

9

Arin
http://i47.fastpic.ru/big/2012/1127/13/535594ab02dcc727242fb8388ea2b713.gif

0

10

Тест не проходил (и так знаю, что флегматик), но вброшу свои тесты в соседнюю тему.

Отредактировано Akira (Четверг, 20 декабря, 2012г. 00:44:45)

0

11

Akira
а если другое выйдет?

0

12

У на в универе, психологичка нас тестировала. Так вышло что у меня в равных пропорциях выражены три темперамента: сангвиник, флегматик или меланхолик...холерик же остался где то позади...
._. я знаю что всего везде понемногу....но блин, что бы чётко в равных долях...это забавно, как минимум....

0

13

ИТАК, ЧТО ЗА ТЕМПЕРАМЕНТ МЫ ИМЕЕМ... МЕЛАНХОЛИК
Довольно редкий тип. Вы любите покровительство и ужасно не любите этим заниматься. Врагов у вас обычно мало, в чем вам вообщем-то можно позавидовать. Просящие у вас помощи обычно её получают, но все же... Вы уж извините, но человеком с огромной силой волей вас назвать нельзя.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Тест: Ваш тип темперамента