Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Где же ты конец света?


Где же ты конец света?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сюда можно сбрасывать инфу, которая вас морально убивает и для которой конец света считался бы лучшим хэппи ендом.

http://i081.radikal.ru/1004/74/db97a6b95dea.jpg
http://www.smotrianime.ru/images/na_podushke_clip_image002.jpg

Японец Ли Джин Гю недавно организовал свадебную церемонию в которой он выступал в роли жениха, а роль невесты исполняла подушка с изображением любимого аниме-персонажа. В церемонии также участвовал местный священник, которой совершил таинство над 28-летним отаку и подушкой, одетой в фату и свадебное платье. Как говорят друзья Ли, парень на этой подушке просто помешался – носит её везде с собой, не дает никому трогать, а когда идет в ресторан или на аттракционы, заказывает для подушки собственное место, билет или еду.

Как выяснилось, Ли в своем пристрастии не одинок. Одинокий житель Кореи также женился на подушке, на которой изображена Фэйт Тестароза из его любимого мультфильма «Маху Шуджу». Бракосочетание и следующий за ним банкет даже стали основой для сюжета местной телекомпании, который был показан в выпуске новостей. Затем счастливые молодожены отправились в парк аттракционов, где посетили несколько видов горок, а также ресторан, где вдоволь поели спагетти – по крайней мере, жених.

Отметим, что данное явление носит массовый характер – в Японии даже существует организация, которая борется за право заключения браков между людьми и их любимыми анимационным персонажами на государственном уровне.

0

2

1. Выйди на улицу и погуляй в людных местах. Без плеера.
2. Почитай форумы. Мало? Почитай женские форумы, религиозные форумы, политические, фанатские рок-форумы.
3. Узнай о моральных принципах тех, кто "*%ёт твои принципы в принципе" и попробуй найти предел ненормальности у "трахающих нормальность".
4. Посмотри на тех людей, которые действительно надеются что-то заработать, работая дистрибьюторами без стартового капитала. И на тех, которые верят власти.
5. Попробуй узнать, какой процент твоих знакомых верят в любовь и кто что под ней подразумевает.
6. В принципе, после этого тему можно закрывать и идти искать ядерную кнопку.

Отредактировано Akira (Воскресенье, 23 декабря, 2012г. 01:52:46)

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Где же ты конец света?