Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Конкурс. Творчество. Голосование


Конкурс. Творчество. Голосование

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Творчество
№1

75% - 6
№2

25% - 2
№3

0% - 0
Голосов: 8

1

Не популярный этот конкурс, но чтобы не пропали работы, открыла голосование. Голосовать за себя нельзя.

№1

Пишу на скромных впечатлениях от аватарок, статусов, анкет и недолгих разговоров.
Ну, здравствуй ненаглядный мой, прекрасный, дорогой,
Читатель незабвенный и вечно молодой.
Я расскажу историю сплетенную с трудом.
Обдуманную ночью мной, а может быть и днем.
О людях я, и оборотнях, сейчас вам расскажу,
Прилежно меня слушайте, а то, ведь, накажу.
Жил граф один, на севере, а может на востоке?
Вольфганом звали парня, что брал его уроки.
Собрался юный ум сей на запад, иль на юг,
И взял с собой подругу, что Сакурой зовут.
В пути им было весело, резвилась детвора,
И вдруг к ним неожиданно подкралася "свинья".
Пантера вышла из лесу и злобно зарычав,
Решила познакомиться, свой монолог начав:
"Зовите меня Ами. Живу вон в том лесу.
Зачем сюда причалили? Не бейте, закричу!"
И Вольф и Саки спорили, нужна ли Ами им?
Как незаметно с краю, подкралась Кристин к ним.
И вот уже квартет идет, не зная и зачем?!
Тропою одинокою, кто глух, а кто и нем.
Какой-то парень злобный им встретился в пути.
Услышал ото всех он, одно лишь "Уходи"!
Никто не знал тогда, что Берхард Линдеманн
Не скряга и не падла, крутейший был пацан.
И вот уже смеркается, а Джейсон тут как тут,
Отвесив по лбу Вольфгану, услышал громкий стук.
На день восьмой похода - стоянка у пруда,
Где Ами Сидо Ичиро отдАлась навсегда.
О, бедный Дженко Пура, что встал на их пути.
А может это было - прозрение судьбы?
Теперь он нянчит деток, что Сидо наплодил,
О, бедный Дженко Пура. О, раб сего пути.
Ребята те, что вышли на запад, иль на юг,
Пройдя еще немного, нашли себе приют.
Молодожены приняли их, словно малышей.
У Кэти и Манабу росли пятьсот детей.
Негоже оставаться надолго у гостей.
Забрав с собою Итана, отправились скорей.
Хотэру и Милену, заметили в листве,
И долго удирая, орали "Не, не, не Дэвид Блейн, не, не не".
Затем нагрянул Винтер и Тайро, Риз и Трейн,
Попоечкой веселой закончился тот день.
И верные соратники, с большого бодуна,
Отправились в домик гейш двух, просить у них вина.
Ирену и Алису, застал поход вдвоем,
А Джейсон разорался, хотел он, мол, втроем.
Девицы те позвали, Андрея подсобить,
И Джейсона держали, давая только выть.
А Константине сложно было это выносить,
Дать Джею попросила, покушать разрешить.
Уж после трапезы такой, товарищей не разлучить,
А Марк заметила еще: "Водой их не разлить".
Был долгий путь от дома, до морей,
Невиданных и сказочный царей.
Арин крылатый, на базаре путников встречал,
И золотишко ловко, с каждого снимал.
В пирата Акису подруга Вольфгана влюбилась
И на его же корабле, с ним поженилась.
Тут Омбра не возьмись откуда появилась
И как-то случаем, с Кристиной обручилась.
То был рассказ причуд и неумелых фраз,
Что правда здесь, я разбираться пас.
Когда моя бутыль полна, смогу рассказывать я без конца.

№2

Я много слышал про то, что эта война уже изжила себя. Она бессмысленна, хоть и длится уже столько лет. На что надеялись оборотни, когда начали ее? Ведь получить мировое господство совсем не так просто, как кажется в глупых мечтах детей Луны. Люди боятся их силы, ведут охоту и в длительной партизанской перестрелке постепенно вытесняя оборотней. Вот почему им не сиделось в своем скрытном мире? Продолжали бы существовать среди людей, играя чужие роли. А теперь человечество создало нас - ущербных существ, которых сложно было назвать оборотнем, но и человеком тоже не назовешь. И теперь мы, как куклы в руках человека-кукловода идем на фронт, погибая, словно пушечное мясо. С таким же успехом можно было создать роботов... Люди начинают казаться мне отвратительными крысами, готовыми на все ради выживания своего вида. Играть с судьбами живых существ для них в порядке вещей. Наверно, поэтому Акено когда-то покинул этот насквозь прогнивший притон, пропитанный смертями и нашпигованный живым материалом для самых разнообразных экспериментов. От одной мысли об этом у меня пробуждается неведомое ранее чувство, уже не отвращения, но что-то более негативное, побуждающее к действиям. Только выдержка и сила воли не давала мне сорваться и не уничтожить тут все. Эмоции опасны для морфов, люди не раз это повторяли. Но на самом деле они опасны только для людей, для тех, кто создал  это живое оружие....
Не в силах больше удерживать предательские по отношению к хозяевам мысли, я с громких вздохом встаю с койки. Эта маленькая комната пять на пять была отведена мне уже давно, в ней был лишь умывальник, туалет и койка. Голые серые стены и никакого света. Зачем роскошь и удобство там, где ему не место? Где содержат оружие убийства?
Спокойно открыв тяжелую металлическую дверь, я покидаю свое место заключения и иду к ближайшему пункту контроля.
- Я неисправен. Меня посещают предательские мысли, - невозмутимо докладываю я внимательно слушающему человеку. Он кивает, достает оружие и спокойно берет меня на прицел.
- Молодец, что сказал. Сейчас за тобой придут.
Я жду, все это недолгое время смотря прямо в дуло пистолета, ощущая серебряную пулю в темных недрах этого оружия. Так правильно. Если оружие ломается, значит, его надо заменить. Так и меня заменят, когда я в сопровождении еще двух людей наконец дойду до нижних лабораторий. Там сгинуло не мало морфов, которые тоже сломались. Вскоре и я прекращу свое существование....

№3

Кровь бурлит в жилах, стук сердца отбивает непривычный ритм, но не от страха, а от нетерпения и адреналина. Ожидание того, что должно очень скоро случиться. Момент ожидания, который нельзя описать одним словом, а только почувствовать. В этот момент ты знаешь, что должно произойти что-то неожиданное, но случившееся уже не воротишь. А зачем? Зачем возвращать то, что должно произойти? Ведь судьба неизбежна для всех.
Когда-то люди наивно считали, что они сильные, умные, но это не так. Они только кажутся сильней, подло убивая тех, кто на самом деле сильный. Они боятся показать, что слабые, они отказываются понимать, что есть существа, которые на самом деле сильны, которых можно назвать верховными хищниками. Они не хотели, что бы мы жили рядом с ними. Но мы не желали войны, нас заставили отстаивать свое право на жизнь.
Чтобы казаться сильным, они создали их, ушастых созданий. Живое оружие, которое убивает таких как мы - Детей луны. Но даже им мы можем противостоять. Это еще раз подтверждает, что люди – слабые существа, которые только хотят казаться сильными. Создали оружие, но не смогли его контролировать. Они восстали и пошли против своих создателей, не все, но большинство. Еще раз доказывая, что люди слабы.
И вот настал этот миг, когда сердце замирает в груди, кровь перестает бурлить в жилах, а дух перехватывает. После чего - рывок. Один рывок, всего один, и в зубах чувствуется нежная кожа, теплая кровь, которая течет прямо в мое горло, а лапами я чувствую, последние удары человеческого сердца. Вот и закончилась наша война. Теперь нас ждет покой. Нас забудут, как отголосок прошлого. Мы последние, кто нес за собой эту войну.
Нас найдут, лежащих на земле. Волчицу, которая держит человека за горло, и человека, который проткнул ножом волчицу, обнимая ее…   

0

2

По ходу, стихи про себя любимых нравятся народу больше всего хД

0

3

Без сомнения, победитель под №1 Gary "Roach" Sanderson.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Конкурс. Творчество. Голосование