Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » А почему бы и нет?


А почему бы и нет?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1.Имя и фамилия. Прозвище.
Sinohara Chloe/Синохара Хлоя

2.Возраст/ Дата Рождения.
25/190 (1850, 25 августа)

3. Пол/ Ориентация.
Ж/Гетеро

4. Раса
Оборотень, оцелот.

5. Внешность персонажа
Если общими словами, Хлоя – обладательница приятной, привлекательной внешности, типичной для всех хостесс. Европейка. Высокая, длинноногая, фигуристая (в значении явно выраженной женской фигуры).
Сильнее всего Хлою выделает пышная белесая шевелюра, волнистые волосы до бедер. Брови и ресницы тоже светлые, кожа бледная.
Натуральный цвет глаз - серый.
Стоит подчеркнуть явную манерность (без намека на фамильярность), учтивость и спокойствие. Да, едва ли она внешне проявит гнев или раздражение – вредно для кожи лица (хотя более вероятно, профессионализм).
В повседневной жизни выглядит более практичной, домашней –но не замученной бытом-леди. В работе же обязателен вечерний макияж, прическа, форма/платье и т.д.
Среди японцев выглядит белой вороной, как в прямом, так и в фигуральном смысле.

Животная форма: оцелот.
Малая кошка, длинна тела до хвоста равна метру, высота – полметра.
«Окраска шерсти — желтая с чёрными кольцеобразными пятнами, мех внутри колец несколько темнее, чем вокруг них. На шее и вокруг плеч пятна переходят в полосы, на лапах — в точки».
Но, в силу своих способностей, окрас выцвел до белого (отражение световых частиц, накопление энергии света в теле тому причины).
Очень напоминает детеныша леопарда.
Гибкая, изящная, прыткая, верткая. Кошка не крупная.

Промежуточная форма: не сильно далека от человеческой.
Ярко выраженные кошачьи клыки, форма зрачков, когти. Речь менее разборчивая из-за насыщения характерными рычащими звуками и шипением. 

6. Биография персонажа
Место рождения: территории Кореи.
Хлоя родилась, как не сложно догадаться, в клане кошек. Особенно явно их семья не выделялась, так как
-а) малые кошки
-б) среди предков Хлои были не только чистокровные оборотни, но и чистокровные люди.
В принципе, не сильно этот факт и волновал. Лидеры устраивали, устраивало все.
Мирная и в целом типичная жизнь длилась век. За это время Хлоя подросла, раскрылись её способности, приучилась к дикой жизни.
Правда, иной раз, она выглядела слишком дикой, в отличие от людской жизни, что была по-соседству.
За первенство велись конфликты с кланом волков, которому едва ли кто-то из местных симпатизировал. Правдоподобнее будет это назвать конкуренцией.
Хоть отношения меж оборотнями и урегулированы в целом, не все так мрачно, но никто не отменял мелкой шумихи «на задворках». В очередную закадровую стычку, абсолютно не желая того, попалась семья Хлои. Как говорится «мы просто проходили мимо, и тут понеслось….».
В общем, не будем тянуть: меж территорией клана кошек и человеческим городом, парочка волков попросту прихлопнула малых кошачьих. Потом кто-то просигналил «шухер», и они мгновенно ушли….

Так, Хлою нашли люди – проезжающие мимо отец и сын. Избитого и покалеченного котенка они забрали с собой, и только дома при осмыслении всех фактов поняли, во что ввязались.
Оцелот показала свой человеческий облик, по сути явно изъяснялась на их языке и вела себя мирно. Обоюдно было решено, что в нынешнем состоянии она едва ли будет кому-либо причинять зло, а как восстановится относительно – виднее будет.
Шли дни, недели, оборотень быстро поправлялась и…. хм, они мирно и хорошо уживались вместе. Когда её планировали отвезти назад, где нашли, девушка четко выразила свое желание остаться с людьми, во чтобы то ни стало. Все понимали, что это будет не легко, но и все друг к другу привыкли.
Отныне у младшего Синохары была сестра. 

Прошло 80 лет.
Отец семейства уже давно умер, вместо него хозяином в доме был пожилой (85 лет) Синохара Такео и его вечно молодая, теперь дочь, Хлоя.
Семья вела замкнутый образ жизни, Такео на самом деле никогда не был женат и не имел родных детей. И кошка прекрасно понимала, что это по её вине – едва ли какая женщина поймет её присутствие и природу в доме, тем более на азиатских землях. Стоит подчеркнуть, что ранее, Синохара часто переезжали. Им было интересно изучать новые места при побеге от старых людей и ненужных вопросов. Города нынче большие, в них легко потеряться.
Хочешь спрятать дерево – прячь в лесу.
Все это время Хлоя работает в профессии хостесс, где начало ей успешно обеспечил первый отец. Она владеет тремя языками, по несколько лет работая то администратором в ресторане, то в гостинице на ресепшене, то встречающей на автомобильных выставках и т.д.
Отвечает, что ей нравится работать среди людей и она делает это по большей части ради своего удовольствия.  Безусловно, Хлоя в курсе про настоящие отношения и ситуацию между людьми и оборотнями.

Спустя 6 лет.
Отец Хлои погиб. Люди не вечны и живую намного меньше оборотней.
В своем завещании Такео желал, чтобы его похоронили в Японии, рядом со всей семьей. Для Хлои это было риском, но думать долго не пришлось.
С чистыми документами на свою личность и о погибшем, из Кореи она перебирается в Японию.
После похорон Такео Хлоя не знала, что ей делать, и, пожалуй, боялась возвращаться назад через границу.
Девушка осталась в здешней квартире покойного на правах единственной наследницы. Она устроилась на работу по привычному сценарию, но в клуб свиданий (тот типичный хост, куда приходят выпить и поговорить тет-а-тет в компании красивой девушки мужчины).
Надо сказать, работка благородной не считается, а с точки зрения богатых – унизительно и недалеко от прислуги.
Но делать нечего – едва ли в таком месте кого-то будет волновать вопрос об оборотнях, если резюме чистое, а с гардеробом и внешним видом все в порядке.

По прошествии четырех лет в клуб нагрянула парочка военных… но точно не с целью подобрать эскорта, а с целью задержать и передать под стражу одного из них.
Дело на Хлою завелось непростое:  столько лет с двойным гражданством (Корея-Япония), законная наследница японской семьи, и документы чистые, и нет судимости, и все прекрасно… ан-нет, не все, так что, незадача.

В принципе, оцелот знала, что долго жить тихо в Японии может не получиться, поэтому данный эпизод шоком не стал.
Однако, вместо дачи показаний против себя, демонстрации животной формы или чистосердечного признания, она подала прошение о переговорах с начальством…

…служение людям… пора бы ему стать более продвинутым и весомым, чем просто прием и ублажение гостей. И причины на то есть.

7. Характер персонажа
Хлоя – носительница тяжелого, странного характера.
Приятная, улыбчивая и домовитая, на самом деле она очень замкнута. Да, она радушно и отзывчиво ведет себя с большинством, но, если подумать, о ней самой, кроме Синохар, никто и ничего не знает. Не было людей, допущенных непосредственно в её жизнь.
Она не доверяет. Не терпит посредников, не позволяет подходить близко. Доверие кошки следует заслужить. Если к ней просто приближаться – оцелот будет лихо уноситься прочь, даже от малейшего движения в её сторону. А вот если долго спокойно, и лучше не с пустыми руками, находиться в поле её зрения – сама медленно подкрадется со спины и, ещё погодя, покажется перед глазами.
Ради близкого-доверенного человека готова на многое.
Кстати, трудолюбивая, даже иногда чрезмерно.
Злопамятная. До сих пор не забыла должок от Волков, спит и видит, как с ними расквитаться.
Предпочитает людей и мечтает спокойно жить среди них, даже не думая возвращаться в стаю (хотя исходя из обстоятельств, возможность есть). Очень внезапно, но она сама отвергает собственный род, дескать слишком дикие. После всех своих пережитков едва ли поверит, что большинству оборотней интересно жить мирно и равноправно с людьми.
Но и к людям относится избирательно, хотя более приемлемо.

8. Способности/Оружие
Даже с учетом продолжительной жизни среди людей, Хлоя обладает характерными для оборотней способностями. И удивительно то, что они, по большей части, не притупились.
Объяснений тому несколько:
а) продолжительная сверхосторожная жизнь среди людей
б) таки, ненависть и все «прекрасное» после того случая с волками

1) Ментальный блок.
Блок от психических воздействий, в том числе, чтения мыслей и эмоций. Развит сильнее всех способностей, на максимум.
Система имеет брешь и слабость против чистокровных оборотней с максимальными псионическими способностями, например эмпатия-телепатия-манипуляция над мыслями и в этом случае вся физика организма полностью переключается на противоборство с оказывающей давление. Сложности возникают при присутствии нескольких сильных псиоников в ближайшем радиусе при одновременном воздействии.

2) Поглощение силы.
Поглощает чужие сверх силы, а так же обычную энергию, через прикосновение (при этом  силе требуется осознанный рывок, а не обычное касание). «Жертва» на три часа лишена возможности применять свои особые навыки, а Хлоя, поглотив их в виде энергии, подпитывается сама. Чистокровные оборотни – на час.
Лимит - использование не больше сеанса за 30 часов.

3) Фотокинез.
Из запасов энергии/своей собственной живой энергии, создает  световые частицы и управляет ими, а так же, управляет всем ближайшим светом в радиусе 3-4 метра. 
Стоит отметить, что у способности, в силу её универсальности и во славу физики, ужасающе огромные возможности.  Например, пропуская световые частицы насквозь/заставив их огибать себя, можно поиграть в человека-невидимку (и ведь взаправду, отражая от себя свет, скрыться – пара пустяков, если, конечно, не будут нарочно приглядываться).

В самообороне, кстати, вполне себе смыслит (довольно часто хостесс сталкиваются с нападками-преследованиями со стороны навязчивых посетителей, особенно в Японии – приходится справляться).
_______________________
Истинный облик.
Признаться, крайне не любит, когда приходится обращаться в оцелота, но по необходимости и такое бывает.
Небольшая кошка, будучи очень прыткой, природой создана спешно скрываться.
_______________________
Слабости: чувствительность к звуковым волнам и магнетизму.

В мирное время:
-владеет тремя языками – английский, японский, корейский
-хорошо готовит и держит дом в порядке, достойная хозяйка
-время от времени пишет прозу, но это – просто хобби

9. Должность в клане, или в организациях
[Помощник в С.С.Я – информатор, разведчик] – в проекте

10. Откуда о нас узнали, и настолько часто можете заходить и играть?
Трейн-сан и Я –
Единая Россия семья!

Кхм… ну, вы поняли, кому обязаны.

Часто заходить, ещё чаще – играть.

11. Связь

Отредактировано Sinohara Chloe (Четверг, 27 декабря, 2012г. 12:07:57)

+1

2

Приветствую :3

Sinohara Chloe написал(а):

2.Возраст/ Дата Рождения.
25/190

Забыли указать дату рождения.

Sinohara Chloe написал(а):

4. Раса
Оборотень.

Указать вид оборотня (В вашем случае Оборотень оцелот)

Sinohara Chloe написал(а):

5. Внешность персонажа

Указать природный цвет глаз.
Вы не будете использовать форму полузверя?

Sinohara Chloe написал(а):

6. Биография персонажа

В какой стране персонаж родился? В Кореи получается?
И не понятно куда в конце биографии ее дели.

Sinohara Chloe написал(а):

8. Способности/Оружие

В каждой способности надо указать минусы/слабые стороны. (Например усталость и т.п)

Sinohara Chloe написал(а):

Истинный облик.
Признаться, крайне не любит, когда приходится обращаться в оцелота, но по необходимости и такое бывает.
Небольшая кошка, будучи очень прыткой, природой создана спешно скрываться.

Это можно перенести в раздел Внешность персонажа.

Насчет связи - потом в анкете исправим, как вышлете.

0

3

Manabu написал(а):

Это можно в характер перенести.

не слушайте его, оставьте в способностях.

порекомендовал бы придерживаться более литературно стиля, меня, например, безумно раздражают все эти

Sinohara Chloe написал(а):

знаете ли

Sinohara Chloe написал(а):

Не было бы счастья, да несчастье…. а хотя, едва ли счастье, но посмотрим.

Sinohara Chloe написал(а):

таки

Цвет волос и шерсти должен совпадать.

0

4

Uno momento, господа, все к сведению приняла, все будет~

0

5

Sinohara Chloe
Ждем-с :3

0

6

Охо, на вас все налетели, но я стороной тоже не могу пройти. В общем, мне анкета понравилась, интересная, но

Sinohara Chloe написал(а):

Очень напоминает детеныша леопарда.
Гибкая, изящная, прыткая, верткая. Очень лихо взбирается по деревьям и камням, а небольшие размеры кошки позволяют прятаться в листве. Поэтому, поймать котенка проблематично.  Особенно в темное время суток (днем предпочитает укрытие и засаду).
Эту кошку можно держать и в качестве домашней, однако по умолчанию – дикий хищник.

Лучше переписать, а то, что выделила жирным - удалить. Это больше относится к характеристики вида, чем к описанию внешности. Поэтому, оно не несет особого значения.

Sinohara Chloe написал(а):

11. Связь

Я человек жестокий, мыло мне не подходит , поэтому до принятия нужно написать скайп/аську или контакт под скрытым текстом. Поверьте, по пустякам я вам писать не буду. Мне это нужно чтобы с вами по-быстрому связаться.

0

7

Пост сдал-пост принял, как говорится.

0

8

Sinohara Chloe написал(а):

пышная белесая шевелюра

Sinohara Chloe написал(а):

8. Способности/Оружие

Надо было указать не общую свою слабость, а к каждой из 3 способностей - как например во второй указали - лимит использования 1 раз в 30 часов.
К другим двум тоже надо указать слабость/минус/лимит.

0

9

Manabu
А что не так с белесой, если не секрет?
-так же как и с шерстью, про свет. Одно исходит из другого.
-это самое обыкновенное определение для "прожженных" блондинов, которые  сильно далеко от альбиносов по цвету не ушли (и даже брови с ресницами светлые).

Первая способность - по-моему скромному мнению, псионика не имеет физических ограничений, как таковых (если, кончено, не пытаться одновременно залезть в головы десятка людей или не сворачивать какие-то сверх барьеры, что в данном случае совершенно неуместно)...
Третья - логично, что тень/темное время суток, не лучшее физическое состояние.

Отредактировано Sinohara Chloe (Четверг, 27 декабря, 2012г. 00:14:08)

0

10

Sinohara Chloe
Извиняюсь - я думал это опечатка слова белая (не знает значения слова белесая)

Насчет 3-й способности согласен.

Насчет первой - Все же это требование форума - у каждой способности должны быть минусы\недостатки. Например проблематично противостоять тому, у кого способность чтения мыслей/эмоций прокачена так же на максимум.

0

11

Manabu
Благодарю, суть понятна, материал дополнен.
Вроде бы, ничего не забыла.

0

12

Sinohara Chloe
Нет, забыли)

Sinohara Chloe написал(а):

Эту кошку можно держать и в качестве домашней, однако по умолчанию – дикий хищник.

Мы не про животное говорим, а про оборотня. Это предложение лишнее.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Завтра с утра я анкету перечитаю, после чего вас примет Манабу

0

13

Сакура
Оу, пардон)) Все, теперь готово.

0

14

Добро пожаловать на ролевую "Оборотни и люди".
Вам нужно заполнить поле профиля.
Для этого зайдите в дополнительное поле профиля.
Потом загляните в население.
Люди, ознакомьтесь с силы самообороны Японии.
Морфы, ознакомьтесь с Кейтаро.
Для оборотней есть три Клана - Волка., Кошек и Клан Саламандра..
Но если вы одиночка, то загляните в Список одиночек. Отписываться нужно и людям, которые не входят в организацию.
Организация «Черная кровь» принимает морфов и оборотней.
Организация «Орден» за поддержку мира между расами, в которую принимаются все.
Обязательно записывайтесь в списки, иначе не откроют доступ к игре. Это вынужденная мера.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » А почему бы и нет?