Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Конкурс: Последние ревнивцы. Голосование


Конкурс: Последние ревнивцы. Голосование

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Лучший пост?
№1

25% - 2
№2

0% - 0
№3

75% - 6
Голосов: 8

1

Вся интрига и так раскрыта, авторство не угадать трудно. Выбираем самого/самую ревнивого/ревнивую, за него/нее же и голосуем в этом опросе).

Работы:

№1

Сакура нервно ходила по комнате, сжимая руки в кулаки, и сдерживала свою злость, которая так и рвалась наружу опасным огнем. Если бы он только знал, как сейчас бесится блондинка, не сидел бы спокойно на кухне и не кушал. А ведь она ничего не сказала, с того, что увидела, а увидела она то, как Акису гулял с какой-то девушкой. И то, как они гуляли, Сакуре не понравилось. Волчица так и хотела вцепиться в горло девушке, растерзать ее тело на мелкие кусочки, но сдержалась, и место того вернулась в квартиру, куда спустя час пришел сам Акису. Митсуко молча закрылась в своей комнате и сказала, чтобы ее не беспокоили. Пусть сидит сам, и ее не трогает, если не хочет чтобы она его укусила.
«Может еще не поздно? Убрать соперницу?» - подумала блондинка останавливаясь. Ночь бывает опасная, особенно для беззащитных девушек. Звери разные ходят, могут напасть, покусать и даже убить. А виновника не найдешь, а как его найти когда много оборотней шастают? А если еще дождаться полнолуния, то все спишут на превращенных оборотней.
Сакура хищно улыбнулась своим мыслям. Это просто идеальный план для убийства, главное, чтобы и сам Акису ничего не узнал…

№2

Акису шагал по улице напевая себе под нос какую-то песенку. В город, он приехал с Сакурой, а потом она ушла, ну и не сидеть же ему тухнуть дома. Поэтому он решил прогуляться. С всегдашней улыбкой на губках. И веселым взглядом. Когда Сакура так уходила, не говорив куда, найти ее было совершенно невозможно и вот, проходя по одной из улиц, Аками увидел блондинку, да ту девушку, которую он любил. Но, правда, она была не одна. А с особью мужского пола. Акису охватила злость, улыбка стала искривляться, а в глазах появилась ярость Если у Сакуру дикий зверь был ее второй сущностью в которую она могла превратиться, то у Акису этот зверь сидел внутри него и не показывался. Он был обычным человеком, но иногда его можно было сравнить и со зверем, например сейчас. Сможет ли Сакура его обуздать? Он ревновал, он очень сильно ревновал, хотя и Сакура никогда не давала поводов сомневаться в ее верности. Но сейчас Акису было не до этого, голову затуманила злость. Мышцы напряглись. Он думал лишь о том, что она его и только его. Действия Акису редко поддавались какой бы то ни было логике. И вот Акису разбежался.  -Зубы! Громко крикнул он и въехал собеседнику Сакуры по лицу. -Она моя! Сказал он и удалился не дожидаясь реакции обоих. Он был очень доволен собой.

№3

С тех самых пор, как она появилась в моей жизни, я толком не знал, как себя с ней вести. С одной стороны - появилось что-то свое, что надо ценить и оберегать, но с другой... я ведь совершенно ее не знаю. Да, она моя сестра, даже с виду похожа, но вот так сразу принять это сложно. Совсем недавно у нее появился друг... парень. И я понял, что мне это не нравится. Когда они вместе, я чувствую себя лишним, ненужным. Хочется зарыть его поглубже в землю и забыть, как страшный сон. Но я этого никогда не сделаю, не обижу ее своей глупой ревностью. Это ее жизнь, она уже взрослая, я это прекрасно понимаю. И все-таки появилось это чувство собственности, неправильное, вызывающее что-то вроде когнитивного диссонанса в душе. Алиса, зачем ты так со мной поступаешь? Сейчас я чувствую себя еще более ненужным, чем когда тебя не было в моем сердце. Наверно, я плохой брат...

0

2

Хех, тут уже лидер есть) кто еще не голосовал? Сегодня последний день.

0

3

Конкурс закрыт
Победитель Арин

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Конкурс: Последние ревнивцы. Голосование