Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » 5 фактов о себе


5 фактов о себе

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Каждый, за желанием, может что-то написать о себе в виде 5 фактов. Количество сообщений от одного игрока не ограничено, главное, чтобы в одном сообщении было 5 фактов.

0

2

пожалуй, буду первая
1. Жуткий лентяй
2. Любитель животных
3. Любитель аниме
4. Тайный агрессор
5. Нервное создание

0

3

1. Мой персонаж почти полностью, за исключением одной способности и большей части биографии, перенесён из другой ролевой игры, где я играл сенсея. Его вненшность - отчасти копия внешности моего первого персонажа оттуда же. А его фамилия - попытка сказать по-японски "клинковый ворон".
2. Текст в моей подписи - второй куплет песни группы Omnia "I Don't Speak Human". И по большей части под эту песню я продумывал мотивации своего персонажа. Хотя эта песня не относится к тому музыкальному жанру, который я слушаю чаще всего.
3. Большинство моих персонажей как-либо связаны с шутовством, обманом и комизмом. Люблю отыгрывать комичеких персонажей.
4. У меня есть с десяток упрощений для разных ролевых систем, но в Мир Тьмы я играю всегда почти по всем правилам. Также у меня сохранены анкеты почти всех моих персонажей и есть список из множества ловушек для игровых подземелий. Вы полагаете, я что-нибудь из этого использовал? Нет.
5. У меня аллергия на кошек. Поэтому если я заведу кошку, это будет или сибирская гипоаллергенная, или сфинкс.

Отредактировано Akira (Суббота, 5 января, 2013г. 17:55:17)

0

4

1. Я достаточно принципиальный человек. От части гордый и заносчивый. Но тем не менее, если того потребует ситуация, могу поступиться любым из перечисленных фактов. Отсюда не очень жалую (а в некоторых исключениях и во-все не переношу) тех, кто превращает свои принципы или гордыню, в нечто "Фундаментальное", которое не оспаривается, не осуждается и т.п.
2. Крайне общителен, люблю быть "душой компании", обладаю отличным чувством юмора. Люблю когда смеются с моих шуток. От чего стараюсь по возможности приподнять настроение. правда порой шутки бывают немного плоскими или извращенными, иногда могу ненароком обидеть, но ей богу не стоит это воспринимать всерьез и держать на меня обиду =)
3. По жизни реалист с примесью оптимизма. То есть даже зная, что я оказался в *опе, это не мешает мне как-то извлечь для себя выгоду. Например: Я буду точно знать, что в конце есть выход и чистый воздух =))
4. Несмотря на то, что я весьма терпеливый и дружелюбный, но на любую агрессию отвечаю той же картой. Проще говоря, я отношусь к человеку так как он ко мне. отсюда я могу спокойно обложить матом и не испытывать угрызений совести. (Хотя надеюсь вам не предстоит увидеть этой моей черты характера, так как в ней я далеко не белый и пушистый) хД
5. Тут я пожалуй объединю несколько. Очень люблю читать книги, есть даже скрытая мечта написать свою. Однажды даже пробовал начать, но на 100 странице был вынужден прекратить писать, а когда потом спустя продолжительное время попробовал продолжить, то понял, что муза ушла... Ах, да еще люблю аниме и некоторые онлайн игрушки =))

Отредактировано Риз Энрайха (Четверг, 24 января, 2013г. 18:49:20)

0

5

Хм, тоже попробую написать что-нибудь.
1.Я человек очень сложно "сконструирован". Во мне много хороших черт, но иногда срываюсь.
2.Во мне практически отсутствует женственность. Ну только малость. Я редко ношу каблуки, почти не пользуюсь макияжем, конечно же иногда матерюсь. Больше всего общаюсь с парнями, но такое создание как я имеет капельку жалости к себе. Собственно по этой же причине (знаю, полная глупость) я все свои 18 лет ни с кем не встречалась.
3.Я что-то на подобии "Петросяна". Люблю шутки, но как говориться "Сам пошутил, сам посмеялся". Очень улыбчивый и позитивный человек. Обожаю новые знакомства.
4.Конечно же во мне есть капелька, нет, океан лени. Совершенно лень делать что-либо. К примеру, если мои одногодки пишут пост в 30 строк, я же его пишу максимум на 16. Ещё у меня не богатая фантазия.
5.Ко всему вышеперечисленному добавлю, что я знатный анимешник. Мой стаж примерно 6 лет. Люблю поиграть в Horror Games, пусть и страшные, но интересные :3

0

6

1. Синестетик.
2. Коллекционер.
3. Верю что переступить можно через что угодно, но у всего своя цена. Поэтому не стоит делать это слишком часто. Можно потоптаться на своей гордости и самомнении, но ошибки нужно уметь признавать.)
4. Да, я наивная.
5. Ребят, вы все мне очень дороги)

0

7

что ж оставлю и я здесь некоторую информацию. которую я наверняка уже всем разболтал. .__.

1. Я всегда пытаюсь быть мрачным и злым, а получается с точностью да наоборот. Один щелчок и мне не сдержать смех.
2. Я всегда пишу посты под музыку, а музыку выбираю, так что бы подходила под настроение данное этому посту. Поэтому я всегда очень долго отвечаю. Ведь мне надо найти нужную дорожку.
3. Саю как моему персонажу скоро будет 7 лет. И за это время он успел превратится из десятилетнего мальчика в двадцатипятилетнего парня.
4. Очень редко, но всё же имеет место быть, появляется Нилл или Нильс...внешностью похож на Сая, но по характеру полная его противоположность.
5. В силу того что я столько лет играю одним и тем же персонажем, мне очень нелегко играть кем то другим. Я люблю эту внешность и люблю этот характер. Он это то что сидит где то глубоко в моей голове. И мне намного проще отыгрывать его, чем например того же Нилла.

0

8

1. Живу в Германии (но я не немец - иммигрант).
2. Ношу очки и брекеты (ололо).
3. Меломан, то есть слушаю музыку практически любого жанра.
4. Рисую, изредка пишу.
5. Я часто сплю со своим псом.

0

9

1. Люблю львов с семи лет
2. Ненавижу голубей
3. Очень люблю больших собак, в частности овчарок
4. Пару лет назад сбылась одна из мечт, я гладил и обнимал взрослую львицу. До этого мне попадались только маленькие львята, а вот обнимашки со взрослой львицей, это было поистине здорово.
5. Очень люблю готовить мясо

0

10

1. Музыкант-мультиинструменталист и вокалистка.
2. Работаю с таможней (не В таможне!)
3. Живу с любимыми родителями, младшим братишкой (разница 13 лет) и микро-псинкой.
4. Играю на форумках с 14 лет (т.е. уже 10 лет как), фактически застала их рождение и распространение.
5. Хожу в несколько арт-кафе раза по 3-4 на неделе на выступления любимых друзей-музыкантов. Если не бываю на концертах дольше - начинается психологическая ломка.

0

11

1. Дома бываю только утром и вечером. Уже забыла, как это сидеть весь день дома
2. устала от вечного движения, но мысль, что это может прекратится, пугает
3. люблю ездить на соревнования в другой город, только тогда могу психологически отдохнуть от всего
4. часто могу находится в депрессивном состоянии, и с каждым разом, все труднее выйти с него
5. бываю пофигистом и эгоистом в одном лице.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » 5 фактов о себе