Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » по-английски


по-английски

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Имя и фамилия. Прозвище.
Adam Garnett | Адам Гарнетт

2.Возраст/ Дата Рождения.
22 года / 13.12.2018

3. Пол/ Ориентация.
Мужской / Гетеро.

4. Раса
Человек со смешанной кровью.

5. Внешность персонажа
Адам – парень высокий, и рост его составляет 187см. Телосложение стройное, спортивное, подтянутое. Кости обтянуты сильными, развитыми мышцами, но качком назвать парня нельзя – он просто в идеальной для человека физической форме. На теле нет татуировок, на лице – пирсинга, что довольно необычно для такого представителя разгульной жизни. Однако, тело его «украшает» большое количество шрамов и ещё незаживших ран – издержки его работы, хобби и развлечения. А раны, полученные от когтей и зубов оборотней, не раз ставили жизнь парня под вопрос. Иногда, его состояние было весьма критическим. Но не все шрамы получены от драк со зверями. Иногда на пути парня вставали и люди, поэтому на его груди, и даже животе, есть несколько воспоминаний о пулевых ранениях. Но самые ужасные шрамы находятся на спине – следы от огромных когтей.
А вообще, здоровым и красивым Адама застать почти невозможно: то ссадины на лице, то фингал под глазом, то сбитые в кровь костяшки пальцев. Таков вредный образ жизни.
Редко его можно заметить без сигареты в зубах, да и вообще, без этой привычки Гарнетт не может прожить и двух часов. Да, он раб табака, опиума и прочих курительных смесей, что туманят человеческий разум, и не скрывает этого. Просто он такой, каков есть, а принимать его со всеми его недостатками, или же бросать его – дело окружающих. Себе он не изменит никогда.
Волосы, брови и ресницы угольно-черного цвета. Первые взъерошены, коротки, на лицо ниспадает косая недлинная челка. Глаза парня темно-карие, иногда кажутся бардовыми, и это не иллюзия – в моменты ярости они действительно меняют свой цвет.
Нос небольшой, прямой, а губы – средние – не тонкие и не пухлые. Лицо овальной формы, и даже за ссадинами, порезами и синяками не перестает казаться симпатичным. Кому-то Адам может показаться даже смазливым, но это не по нему, он совершенно других нравов, иначе бы берег свою мордашку, а не подставлял каждый раз под  удары когтистых лап. Ну, это образно.
Голос Адама с хрипцой, но приятный. Совсем ещё молодой, юношеский, звонкий.
Одет обычно в куртку черно-красного цвета, белую майку, тёмные джинсы и кеды. С собой носит двуручные пистолеты и карманный нож. Пожалуй, это всё, что можно сказать о его внешности.

6. Биография персонажа
Адам никогда не знал своих настоящих родителей. В возрасте двух месяцев его забрала из детского дома замужняя пара 35-40 лет, которая уже никогда не могла иметь детей. Отец был истинным охотником и входил в Братство, умения и знания в его роду передавались от отца к сыну, и так далее, а жена его не могла иметь детей, и наградить своими умениями и навыками ему было некого. В братстве над ним даже подшучивали из-за этого, а сам он был не из тех, кто стал бы терпеть насмешки над собой, поэтому, побеседовав со своей женой, они пришли к единогласному решению: подарить новую жизнь одному из несчастных, брошенных детей.
Оба родителя отправились к себе на родину – в Англию, где и усыновили темноволосого, ещё беспомощного мальчика. Почему выбор остановился именно на Адаме, не знал никто. Он был особенным ребенком, его темные глаза и умная мордашка просто пленили родителей. Они увезли его обратно в пригород Токио.
Рос Адам в необычной обстановке. Представьте, если бы вы жили в доме, увешенном охотничьими трофеями и оружием отца, а каждый новый день начинался с грубого пинка в бок и возгласом «Встать!». Воспитывал отец своего приемыша в спартанских условиях, пытаясь выработать в нем терпение, силу духа, закалку, дисциплину, но удалось это ему не полностью. Конечно, такое обращение ни сколько не прельщало парню, но что он мог сделать против отца, которого считал родным? Ведь родители не говорили ему, что он усыновленный. И даже мало того, истину скрывали они не только от Адама, но и от всех окружающих, выдавая его за своего родного ребенка. А что, вся эта ложь прекрасно сходила за правду, ведь между отцом и сыном все-таки было что-то общее, схожее. Но всякая ложь, рано или поздно, всплывает наружу.
Каждый день был похож на другой. Изнурительные тренировки, упражнения, пинки от отца, который был ослеплен своей мечтой сделать из парнишки копию себя. Иногда Адаму казалось, что он игрушка своего папани, подопытный кролик. Любовь, ласку и заботу он получал лишь от матери, и то редко: домой он приходил только, чтобы переночевать, а сил хватало лишь на то, чтобы дойти до своей кровати.
Своя участь Гарнетту не нравилась вообще. Его жизнь отличалась от жизни остальных детей, которые могли сами выбирать себе занятия и увлечения, тогда как Адам не имел права слова и выбора: отец натаскивал его на каких-то оборотней, до которых ему дела-то не было. Любил ли он своего отца за подобное отношение? Любил, но где-то в глубине души и не хотел этого признавать. Он уважал его, потому что боялся получить очередной пинок или удар. Но его мировоззрение изменилось, когда он сам стал жертвой оборотня.
А случилось это, когда отец решил взять его с собой на «охоту». Это было у окраины леса, ночью, и ничто не предвещало беды: Адаму казалось, что отец его достаточно натаскал на очередного молодого оборотня, с которым справиться не стоит проблемы. Вот только стоило парню отвлечься и сбиться с пути, как он сразу стал мишенью того, на кого охотился. Существо напало на него сзади и повалило на живот, разрывая своими зубами одежду на его спине и вонзая свои острые когти в его плоть, оставляя глубочайшие порезы. Всё было бы совсем печально, если бы отец не нашёл его вовремя и не убил оборотня с нескольких точных выстрелов. Адам потерял много крови, но остался жив, а жуткие шрамы на его спине до сих пор напоминают ему о той неприятной ночи.
Естественно, Адам невзлюбил этих существ. Они могли быть опасны для окружающих, поэтому вместе со своим отцом он стал пытаться сделать этот мир «чище».  Именно с этого и началась его ненависть к оборотням, хотя толчком к этому послужило не только то, что он чуть не скончался от анемии, но и всё-таки воздействие на него отца, который с детства внушал ему, что все мистическое – зло, которое нужно искоренить.
В какой-то момент Адам сам стал превосходить своего отца. Парень мог намного дольше обходиться без отдыха, еды и питья, лучше и быстрее реагировал на выпады хищников, а это задело самолюбие и самооценку главы семейства. Все эти явление развивались постепенно, но заставили отца задуматься. А когда Гарнетт случайно «впечатал» его в стену потоком воздуха, взявшимся из ни откуда, Уильям (так его звали) не на шутку испугался. Владеть способностями могли лишь оборотни или одаренные люди, но охотник точно знал, что его приемный сын не один из них, ведь отродясь за ним не наблюдалось никаких подобных странностей. И сам отец не обладал ничем мистическим.
Далее вся жизнь Адама пошла под откос. Осознание того, что в его роду кто-то мог быть оборотнем, сводило парня с ума, ведь он точно знал, что ни мать, ни, тем более, отец, который так ненавидит этих тварей, точно ими не являются. Так кто же он сам? Адаму удалось выбить из уст родителей признание, которое повергло его в шок. Осознание того, что отец натаскал его, можно сказать, на себе подобных, вызывало в Адаме рвотный рефлекс. Но, как ни крути, взгляды и принципы остались те же, ведь нельзя за один миг выбить из головы всё то, что вдалбливал Адаму отец всю его жизнь. Скорее, тут изменилось его отношение именно к отцу, а не к оборотням, ведь, узнав, что его сын не совсем обычный человек, он не горел энтузиазмом общаться с ним дальше. В пух и прах разругавшись с родителями, Адам ушел из дома, пустившись во все тяжкие.
Заведения сомнительного типа, алкоголь и прочая грязь затянули его с головой. Профессия, город и затаённая обида на своего отца сделали из Адама жестокого и беспринципного человека, который непреклонен и неумолим в достижениях своих целей. Так он живет уже три года, и эта жизнь для него весьма мила, ведь нет ничего лучше свободы, приключений и разгульного образа жизни.

7. Характер персонажа
Самая выраженная черта в характере Адама – вспыльчивость. Парня легко вывести из себя, разозлить, довести до бешенства. Иногда, даже некорректно сказанное слово в его адрес может пробудить в нём тихий гнев или недовольство. Да что там, иногда неаккуратные реплики в его адрес могут подтолкнуть его даже к рукоприкладству. Нет, на женщин он, конечно, с кулаками не пойдет, и даже не тронет, а, скорее, просто развернется или бросит что-то язвительное в ответ и удалится. В общем-то, все люди для Адама равны и одинаковы, и не представляют какой-то ценности. Наверное, поэтому он так независим и одинок. По-настоящему одинок. У никогда не было друзей, так как отец загружал его так, что не оставалось времени ни на что, кроме тренировок и испытаний, а это негативно сказалось на его общении с людьми. С этим Адам испытывает некоторые сложности. Во-первых, он часто срывается, не может контролировать свой поток эмоций, часто язвителен, саркастичен, чрезмерно ироничен, что отталкивает от него любого нормального человека. Достаточно груб как с мужчинами, таки женщинами, особо не церемонится. Да и вообще, Адам ужасно нетерпим к людям, в частности к их причудам, недостаткам, привычкам. Никогда не станет что-либо терпеть со стороны окружающих, обязательно выскажет это в лицо оппоненту.
Очень скрытен, осторожен, независим. Прежде, чем завести с кем-то разговор, Адаму нужно рассмотреть собеседника (не заботясь о том, что человеку это может не понравиться), понаблюдать за ним, взвесить все «за» и «против». Хотя, иногда всё же из ни откуда появляется нестерпимая тяга к общению, ведь Адам – такой же человек, как остальные. В подобные моменты он весьма приятен в общении. Хотя, таков он и после нескольких стаканов виски: когда парень расслаблен, он забывает об осторожности и хорошо идет на контакт.
Вечный искатель приключений. Если не они найдут Адама, то Адам их. Из-за своей такой черты характера он не раз был на волосок от гибели, когда случайно совал свой нос куда не надо и сталкивался с не очень доброжелательными людьми. Не смотря на замкнутость, нуждается в новых впечатлениях и ярких эмоциях, иначе впадает в меланхолию и становится раздражительным.
Адам меняется, когда настает время охоты. На работе им руководит холодный расчет, предельно осторожен, спокоен, старается не делать лишних поступков. Почти всегда, за исключением непредвиденных обстоятельств, достигает своей цели и жестоко расправляется с ней. И да, он неумолим и безжалостен к оборотням, но никогда не превращает убийство в бестолковую резню. Без контракта и заказчика не убивает, ибо просто не за чем. За бесплатно? Ну уж нет. Выгода должна быть во всем.
Зависим от курения, особенно, когда находится в стрессе долгое время. Часто выпивает, но не до бреда, ибо самое главное для него – здравый рассудок и осторожность во всем. Терпеть не может критики в свой адрес, нотации, советы. Боится ли чего-нибудь? Конечно, как и все люди, смерти. Пытается избегать собак, любит кошек. Все? Пожалуй, да.

8. Способности/Оружие
Аскетицизм - способность, при которой хозяину требуется минимум жизнеобеспечения (то есть, он может не есть, не пить, не дышать и жить).
Без еды Адам может находиться 5 суток, когда слабость и голод будет уже весьма ощутимы.
Без воды - 3 дня, сильные жажда и слабость.
Без воздуха - 2 часа, далее возможно отравление CO2 и потеря сознания.
После возобновления необходимых ресурсов, организм восстанавливается приблизительно неделю, с воздухом все происходит немного быстрее - 5-4 суток. После этого Адам вновь может ограничивать себя без риска нанести себе вред.
Слабости: долгое восстановление сил.
Обостренные рефлексы – умение своевременно реагировать на непредвиденные ситуации (надеюсь, можно?).
Стихия ветра – развита слаба, почти не пользуется ею, так как не может полностью её контролировать. Единственное, что умеет - управлять небольшими потоками ветра.

9. Должность в клане, или в организациях
Сам по себе.

10. Откуда о нас узнали, и настолько часто можете заходить и играть?
Реклама

11. Связь

Отредактировано Adam Garnett (Пятница, 25 января, 2013г. 20:42:18)

+1

2

Хорошая анкета)

Adam Garnett написал(а):

Аскетицизм - способность, при которой хозяину требуется минимум жизнеобеспечения (то есть, он может не есть, не пить, не дышать и жить).

Минус приписать, а так все замечательно ^^

0

3

Alice, приписал.

0

4

Adam Garnett
Молодец ^^

0

5

Приветствую :3

Adam Garnett написал(а):

Владеть способностями могли лишь оборотни

вот кок раз нет - стихиями только люди могут управлять.

Adam Garnett написал(а):

4. Раса
Человек (наемник).

Оставить просто человек. А если в роду все же были дальние оборотни, тоо Человек со смешанной кровью.

Ии в биографии указать (можно коротко) как попал в Японию :3

А так прекрасная Анкета :3

0

6

Manabu написал(а):

вот кок раз нет - стихиями только люди могут управлять.

Я понимаю, просто не знал, как сформулировать это в биографии(
Расу исправил, а насчет Токио: в био написано, что

Adam Garnett написал(а):

Оба родителя отправились к себе на родину – в Англию, где и усыновили мальчика

Adam Garnett написал(а):

Они увезли его обратно в пригород Токио.

То есть, родители были британцами, просто обосновались в Токио, и, чтобы не было лишних подозрений, усыновили ребенка своей расы, в Англии, а после увезли обратно.

0

7

Manabu написал(а):

Ии в биографии указать (можно коротко) как попал в Японию :3

Adam Garnett написал(а):

Они увезли его обратно в пригород Токио.

Есть же г.г

0

8

пардон - я слепой ._.

0

9

Добро пожаловать на ролевую "Оборотни и люди".
Заполните дополнительное поле профиля.
Потом загляните в население.
Не забудьте отписаться в списке имен, а если у вас есть определенная внешность, то в занятые внешности.
Люди, ознакомьтесь с Силы Самообороны Японии.
Морфы, ознакомьтесь с Кейтаро.
Для оборотней есть три Клана - Волка, Кошек и Клан Саламандра.
Но если вы одиночка, то загляните в Список одиночек. Отписываться нужно и людям, которые не входят в организацию.
Организация «Черная кровь» принимает морфов и оборотней.
Организация «Орден» за поддержку мира между расами, в которую принимаются все.
Обязательно записывайтесь в списки, иначе не откроют доступ к игре. Это вынужденная мера.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » по-английски