Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Важный опрос. Новая система


Важный опрос. Новая система

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сакура написал(а):

В общем так, сюжетные квесты будут играться в эпизодах. Скорее всего, я для этого создам подфорум, как как другого выхода нет. И если подумать, то так будет удобнее. Не нужно будет месяцами ждать начало квеста.Играться будет без точного времени, только месяц и день/ночь. По тому, как квест будет закончен, я его буду вписывать в основное время. Другими словами будет временной скачек. На данный момент я такое планирую сделать с квестом на Лайнере, и очень хочу, чтобы его до февраля закончили.Спасибо нужно сказать Ирен, так как она подала такую идею.Чтобы никто не подумал, временные скачки будут предупреждаться заранее.

Все за и против, вопросы.

0

2

По моему вполне здравая идея. По крайне мере, не надо ждать пока все освободятся.
Главное потом просто подстроить все полученные знания из квеста в обычную жизнь. Чтобы не выглядело так, как будто ничего и не отыгрывалось. (ну, это уже на совести самих игроков)

0

3

Сакура
Бло, я думал так оно и работает, с лайнером вашим. http://i43.fastpic.ru/big/2012/0814/1b/66466a8ba0d8347ffd3f9dc6e72f111b.gif

0

4

Train Hartner
А квесты это ведь сюжет мира, верно? Можно тогда вкратце итоги таких квестов записывать в отдельную тему?

0

5

Alley Сat
Нет, такого не было. Лайнер это единичный случай из-за большого количества игроков, и по идее, отыграли квест и снесли темы в архив.
Но если подумать и посмотреть на Лайнер, то такой вариант лучше.
Правда, некоторые квесты можно и в основной проводить, это уже будет смотреться по обстановке.

Alley Сat написал(а):

Можно тогда вкратце итоги таких квестов записывать в отдельную тему?

Где-то у нас есть похожая тема, но после ухода Рея, за ней некому смотреть.

0

6

конечно за - только надо было опрос в виде голосования добавить х3

0

7

Alley Сat написал(а):

Можно тогда вкратце итоги таких квестов записывать в отдельную тему?

Ну, это не ко мне вопрос. Но в принципе итоги тех, в которых прошёл набор (официальный в отдельной теме), они были рассмотрены и доведены до ума в обсуждении, ну и т.д.
Что-то вроде этого.

0

8

Сакура
Ну вот, значит уже хорошо, многие из вашего лайнера будут за, думаю?
Train Hartner
А я имел в виду итоги квеста по его окончанию, типа, что произошло.

0

9

Manabu написал(а):

только надо было опрос в виде голосования добавить х3

Чтобы все анонимно пришло? Нет уж
Alley Сat
Это у них нужно спрашивать)
Я только организовать могу а Ирен поможет
Да и до конца сессии нужно дожить, вот тогда больше времени для работы будет.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Важный опрос. Новая система