Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Виктория Кали 20 у.о


Виктория Кали 20 у.о

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя и фамилия. Прозвище.
Виктория Кали | Viktoriya Kali
Сокращения - Вика.
Прозвище - Пантера.
2.Возраст/ Дата Рождения.
20 у.о | 1993

3. Пол/ Ориентация.
Девушка|Гетеро.

4. Раса
Человек.

5. Внешность персонажа
Нюша.
С чего начать описание этой девушки? Она красива, но давайте обо всем по порядку. Рост 168 сантиметров. Длинные волосы, темно-русого цвета, немного завитые на концах, челки нет. Брови густоватые, тонкие и коричневые. Длинные и черные ресницы, карие глаза. Нос небольшой, прямой, немного узковат. Губы - пухлые и яркие, рядом с губой расположилась черная родинка. Скулы средние. Подбородок не слишком острый. Уши не топорщатся, чуть меньше среднего размера. Голос мягкий. Еще у нее на шее есть татуировка - в виде знака бесконечности, так же на шее ближе к плечу есть шрам, которая она получила в "драке" с бывшим парнем, он взял что было под рукой и... это оказался нож, и слава Богу он был не заточен, но небольшой шрам остался. Ну, естественно, Вика обратилась к врачу, и все бы обошлось, если бы парень не был пьян. Руки - длинные, не очень широкие, кисть руки как и у всех, длинные пальцы как у пианиста. На безымянном пальце есть серебренное кольцо которое досталось от матери. Ногти длинные и закругленные. Фигура у этой девушки - средняя. Ноги - длинные и худые, колени смотрят ровно. На ноге шрам. Он остался после того как девушка, катаясь на коньках, подскользнулась и упала.
Решать Вам, красива эта девушка, или нет.

6. Биография персонажа
Она родилась в обычной семье, роды протекли хорошо, поэтому малышка родилась здоровой. Весела она, два кг. Немного, правда? Через год-два ходила в сад, как все дети из благополучной семьи. Но когда Виктории было три года, в аварии погибла ее мать - Анна. Конечно, ее отец, Мартин, скрывал от дочери что ее мать умерла, и он сказал что она далеко, на острове. Со временем Вика поняла, что ее мать - погибла. Она росла и училась, в школе она получала прозвище "Пантера", но почему именно, даже сама обладательница этого прозвища не знает. Немного расскажу об отце девушке. Раньше он был ученым, а потом ему это надоело, и он решил стать врачом-хирургом. Неплохо зарабатывает, иногда присылает дочке деньги, а она созванивается с ним, ну раз в неделю-то точно!

7. Характер персонажа
Виктория с виду кажется мягкой и пушистой, но у нее есть свои недостатки. Да она добрая, да ласковая, и да веселая. Но, как ранее говорилось, есть недостатки, а именно:
Она боится темноты, пауков и прочих жуков, зато комары ей не страшны! Боится высоты. Ах да, девушка не любит молчание, с ней не посидишь спокойно, максимум в тишине она может выдержать десять минут. Общительная, дружелюбная. Девушка ненавидит парней, которые полностью зависят от родителей. Которым нужны от них только деньги. Относится к любви очень бережно. Девушка поможет при любом случаи своему партнёру. Виктория хороший друг, который при любых проблемах поддержит и поможет своему другу/подруге.Возможно, это не характер, а скорее всего вкус девушки, она обожает огни и танцевать Хип-Хоп под теми самыми огнями клуба. Любит, да что там любит? Обожает клубы! Готова пробыть там день и ночь, но нет же, Учеба! Обожает котят, для нее это просто маленький комочек нежности, ласки и прелести. Кстати, на счет кошек, у Виктории есть дома кошка, и она любит ее, хоть та иногда недовольна, что хозяйка по вечерам ходит в клубы, а не играет с ней.

8. Способности/Оружие
Если говорить о навыках Вики, то она очень хорошо играет на гитаре, иногда играет в общественных местах для подработки денег.

9. Должность в клане, или в организациях
Сама по себе.

10. Откуда о нас узнали, и настолько часто можете заходить и играть?
Реклама|К.Д.

11. Связь

0

2

Что касается биографии, то она явно не раскрыта. На счет остального промолчу, но анкета сама по себе слабовата.

0

3

Arin
Да, с биографией у меня были проблемы, выжила из себя все. Если хотите я вечером попробуй еще пописать ее.

Отредактировано Виктория (Вторник, 29 января, 2013г. 08:55:28)

0

4

Виктория
Я не проверяющий, просто высказал свою точку зрения. Но наверняка вам предложат много чего дополнить и изменить. К примеру, как персонаж связан с основным местом событий - Япония? Где родился? Его идеология, отношение к войне и т.д.

Отредактировано Arin (Вторник, 29 января, 2013г. 08:57:15)

0

5

Виктория написал(а):

2.Возраст/ Дата Рождения.
20 у.о | 1993

Читаем сюжет

Виктория написал(а):

Ну, естественно, Вика обратилась к врачу, и все бы обошлось, если бы парень не был пьян

Что обошлось?
Не поняла я это предложение

Виктория написал(а):

На ноге шрам. Он остался после того как девушка, катаясь на коньках, подскользнулась и упала.

От простого падения  шрама не будет, максимум синяк, которой со временем сойдет.

Виктория написал(а):

6. Биография персонажа

Минимум 15 полных строк

Виктория написал(а):

Через год-два ходила в сад

Ребенка как минимум в два года отдают в ясельную группу, и то не всегда. Чаще с 4 лет. Да и не понятно, зачем родителям отдавать в два года ребенка в садик, если мать может за ней смотреть.

Дальше я не особо читала, но вам нужно написать более подробную биографию. И желательно ознакомится с миром.

0

6

Анкета в архив, аккаунт удаляется.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Виктория Кали 20 у.о