Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Связь с АМС


Связь с АМС

Сообщений 1 страница 30 из 212

1

Здесь уже зарегистрированные участники могут задать вопрос администрации.

0

2

1. Что у нас у оборотней с одеждой после превращения? Или я читал невнимательно, или не нашел.
2. Сакура, можно я вычитки по мат.части сделаю? Ну такие ошибки, что читать иной раз противно, без обид.

0

3

Ares написал(а):

1. Что у нас у оборотней с одеждой после превращения? Или я читал невнимательно, или не нашел.

Она исчезает, но потом возвращается на место.

Ares написал(а):

2. Сакура, можно я вычитки по мат.части сделаю? Ну такие ошибки, что читать иной раз противно, без обид.

Эта мать часть не раз была переписана.
Ошибки в ЛС

0

4

Сакура написал(а):

Она исчезает, но потом возвращается на место.

То бишь превратился в зверя без одежды, перекинулся в человека - одежда на месте?)

0

5

Ares написал(а):

То бишь превратился в зверя без одежды, перекинулся в человека - одежда на месте?)

Если человек был без одежды в момент превращение, то когда будет превращаться назад, одежды тоже не будет)
Человек с одеждой превратился в животное - одежда исчезла. С животного превратился в человека - одежда появилась.
Это все для того, чтобы не таскать за собой кучу одежды, и не бегать голяком)

0

6

Сакура
Пропишите где-нибудь, если не сложно. Или ткните меня, если я не нашел.) А то ведь у меня склероз.
Отлично, пойду пост напишу.

0

7

Ares
да я сама склерозом страдаю, возможно забыла прописать. Сча посмотрю)

0

8

На сколько быстро оборотень переходит из формы в форму? Какие ощущения он при этом испытывает?
Как проецируются раны, полученные в разных формах?

Где и как проживают оборотни-птицы вообще? В чем их полезность для общества? Оборотни могут дружить\помогать людям?

Отредактировано Arin (Понедельник, 27 августа, 2012г. 12:36:02)

0

9

Arin написал(а):

На сколько быстро оборотень переходит из формы в форму? Какие ощущения он при этом испытывает?

Чистокровный или превращенный?
Зависит от опыта и от того на сколько часто превращается. Минимум минута.

Arin написал(а):

Как проецируются раны, полученные в разных формах?

Если ранили плечо в человека, также будет раненое плечо в зверя, или я не так поняла? >__<

0

10

Arin написал(а):

Где и как проживают оборотни-птицы вообще? В чем их полезность для общества? Оборотни могут дружить\помогать людям?

Оборотни птицы могут жить там где им нравится.
Шпионить, атаковать с неба.
Дружить могут, помогать врятли, но это только в Японии. У нас есть небольшое русское подразделение куда входят превращенные оборотни.

0

11

Сакура написал(а):

Зависит от опыта и от того на сколько часто превращается. Минимум минута.

Интересует чистокровный. Если лет 100, превращается часто.
Боль испытывают?

Сакура написал(а):

Если ранили плечо в человека, также будет раненое плечо в зверя, или я не так поняла? >__<

Все так, просто в некоторых фентези раны у оборотней исчезали при переходе из формы в форму.

Есть ли у птицооборотней организация? Клан, стая, вожак? Или пока они обособленно живут? Наверно, как наемники?
Просто хочу понять их место в мире вообще)

Отредактировано Arin (Понедельник, 27 августа, 2012г. 12:52:16)

0

12

Arin написал(а):

Интересует чистокровный. Если лет 100, превращается часто.

Минимум минута

Arin написал(а):

Боль испытывают?

Нет, могут испытывать некий дискомфорт. Боль могут чувствуют превращенные.

Arin написал(а):

Все так, просто в некоторых фентези раны у оборотней исчезали при переходе из формы в форму.

У нас остаются.

Arin написал(а):

Есть ли у птицооборотней организация? Клан, стая, вожак? Или пока они обособленно живут? Наверно, как наемники?

Они живут в других кланах. Своей не имеет. В игре возможно введется, но пока этого нет Кланы не такие популярные, и они из-за этого ограничены.

Arin написал(а):

Просто хочу понять их место в мире вообще)

Они больше подходят как шпионы, разведчики да и просто разнообразность оборотней.

0

13

Еще один вопрос)
Много ли на форуме птицооборотней? Может, можно кому-то в родственники набиться? Где актуальней всего проживать, что бы быть в эпицентре событий?

0

14

Arin
Кажется один, ворон. За родственников не знаю

0

15

Скорее всего, буду в организации "Черная кровь". Наверно, разведчиком (доносчиком, шпионом, приближенным), или кем-то со схожей работой. В связи с чем вопрос: почему организация хочет избавится от кланов, какая для нее выгода из этого, какие планы после выполнения задуманного? Что организация обещает желающим, что пропагандирует?
Где базируется сама организация, сколько таких баз, где? Если сейчас организация в упадке, кто-нибудь пытается ее удержать? Есть ли сообщение между членами организации, кто-нибудь ищет Сакуру?)

Отредактировано Arin (Понедельник, 27 августа, 2012г. 15:32:01)

0

16

Arin
На вопросы я отвечу позже, вечером, бежать нужно.

0

17

Вечером буду оффлайн. Вернусь возможно утром, если нет, так завтрашним вечером.
Анкету без этого начинать не хочу)

0

18

Через полчаса я буду в дома, и тогда все скажу. С телефона не удобно.

0

19

Окей, я как раз обеспечилась инетом на всю ночь)

0

20

Arin
Собственно, организация создавалась 4 года назад, для уничтожения властей оборотней, но только в Клане волка. Получилось скажем так, на половину, так как потом вмешались Клан Кошек, и Сакура была убита (так думали). После этого организация распалась, но неофициально считалась живой, так как не все верили за смерть главой.
В планах было перестроить все, но этого не стало и не станется. Сейчас организация (идет это в игре) собирается возродится с новыми целями. Пока стать наемниками, ассасинами и т.п. Не дать людям полностью добить оборотней. Это только начало, так как на перед я не люблю много загадывать.
Официальных баз нет. Сакура, когда нужно, сама всех собирала, названая когда и где все должны собраться.
Игроков в организации фактически нет, но чисто теоретически участники могут с собой связываться.
Ищут ли Сакуру? Наверное нет, так как некому еще искать)

0

21

Зачем нужно уничтожение "волков"? Ее целью так же являются люди, как я понял. Из числа охотников и аналогов.
Для создания нового правительства во главе с Сакурой?
Какие средства связи для сбора используются? Не мобилки же, с их прослушкой)
И по поводу поисков, я интересуюсь в плане самой организации, а не игроков. Мой персонаж, например, искал бы, так как я хочу его сделать достаточно приближенным к Сакуре. Ну и еще несколько теоретических членов организации тоже бы искали, так?
Так чем пропагандировала организация?)

0

22

Arin написал(а):

Зачем нужно уничтожение "волков"?

Это еще и личного характера. В организации никто не знал, что создать такую организацию, Сакуру заставила месть.

Arin написал(а):

Для создания нового правительства во главе с Сакурой?

Нет, она как раз этого делать не будет.

Arin написал(а):

Какие средства связи для сбора используются? Не мобилки же, с их прослушкой)

Все, что можно придумать. Даже можно мобилу с шифровкой. сказал какой-то бред, другие не поняли, а то, кто нужен - да.

Arin написал(а):

И по поводу поисков, я интересуюсь в плане самой организации, а не игроков. Мой персонаж, например, искал бы, так как я хочу его сделать достаточно приближенным к Сакуре. Ну и еще несколько теоретических членов организации тоже бы искали, так?

Да, участники могли искать. Но два года ее никто не находил.

Arin написал(а):

Так чем пропагандировала организация?)

Она действовала тихо.

0

23

Сакура написал(а):

Она действовала тихо.

Ладно, а внутренняя политика? Чем Сакура удерживала организацию?

0

24

Arin
Большинство оборотней которые входили в организацию имели зуб на клан, и это было возможность что-то сделать клану

0

25

Группа мстителей? Мне кажется, этого недостаточно. Нужна причина, что бы туда входили одиночки, не бывшие в кланах. Например, власть, деньги. Или крыша и защита в обмен на такую вот работу на организацию. Тогда с отборами особей 50 наберется, этого уже достаточно. Я понятно рассуждаю?)

0

26

Arin
Это да, но раньше организация была маленькая, поэтому ничего особенного не было. Сейчас же будет все изменятся

0

27

Arin
Знаете, вы меня на мысль подталкиваете) Если организация хочет быть большой, нужно больше отдавать)

0

28

Сакура
Я практически к этому и веду)
Это всегда так, с организациями. Чем больше платят - тем больше работников, например. И еще качество повышается.
Ну это к слову.

0

29

Arin
Это да) Спасибо)
А ведь раньше, организация толком в игре так и не была.
Буду рада видеть вашего персонажа в организации)

0

30

Хорошо, но на будущее, я бы хотела побольше узнать об Охотниках, а то в мат.части о них почти ничего не написано.
Когда собираетесь браться? Помощь нужна?)

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Связь с АМС