Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Связь с АМС


Связь с АМС

Сообщений 31 страница 60 из 212

1

Здесь уже зарегистрированные участники могут задать вопрос администрации.

0

31

Arin
Ох, охотники, забыла совсем о них http://i044.radikal.ru/0910/d1/28b9a083c737.gif

Arin написал(а):

Когда собираетесь браться? Помощь нужна?)

С чем помощь?

0

32

Ну, как говорят, в споре рождается истина. Поэтому, если мы будем обсуждать их структуру, историю и тд вместе, то сможем договориться до оптимального варианта. Да и все голова не упомнит, я ведь точно буду задавать вопросы, которые углубят информацию, разнообразят ее.
Как-то так я себе это представляю.

0

33

Arin
Это так и будет, все самой не обдумаешь

0

34

В общем, если что, так я сразу тут)

0

35

Arin
Хорошо)

0

36

А мне вот интересно, метаморфизм распространяется на одежду?

0

37

Кэти
нет

0

38

Vasilina написал(а):

В этом-то и интерес, что будет сложно :3 К тому же, персонаж - молодой и неопытный, учиться будем вместе с:

Оборотни растут как люди, и где-то в 10 лет в первые превращаются, и не могут контролировать. Им этого нужно учится.

Vasilina написал(а):

И все же? :3 Никогда не играла на ролевых за человека, потому и сострою умоляющие глазки) Можно все-акти животное, хотя бы рисованное?)

Я создание в некоторых вещах упертое, не желательно.
Мы вам со всем поможем, все с чего начинали. Я когда-то и за животных не играла.

0

39

Сакура написал(а):

Оборотни растут как люди, и где-то в 10 лет в первые превращаются, и не могут контролировать. Им этого нужно учится.

Персонаж задумывается как подросток, приблизительно - пятнадцать лет. В этом возрасте уже возможно уметь контролировать обращения?

Сакура написал(а):

Мы вам со всем поможем, все с чего начинали. Я когда-то и за животных не играла.

Тогда я прямо сразу и обращусь: если у персонажа внешность весьма специфическая даже в человеческой форме, можно ли кого-то попросить заказать\обработать\помочь с аватаром?

0

40

Vasilina написал(а):

Персонаж задумывается как подросток, приблизительно - пятнадцать лет. В этом возрасте уже возможно уметь контролировать обращения?

Да, если его научили родители

Vasilina написал(а):

Тогда я прямо сразу и обращусь: если у персонажа внешность весьма специфическая даже в человеческой форме, можно ли кого-то попросить заказать\обработать\помочь с аватаром?

Это какая внешность будет? Если почитаете описание рас, то оборотни в человеческом теле не сильно отличаются от людей

0

41

Сакура написал(а):

Это какая внешность будет? Если почитаете описание рас, то оборотни в человеческом теле не сильно отличаются от людей

Нет, фактических-то отличий не будет :) Я имела в виду нестандартный цвет волос и полоску  в глазу (глаа - голубые, полоска - коричневая) :Р

0

42

Vasilina написал(а):

Я имела в виду нестандартный цвет волос

Красится? тогда и у животного будет полоска такого цвета. Волосы должны более мене сходится с шерстью животного.
Например: возьмем тигра, рыжего, то волосы человека будут рыжие (темнее-светлее) но без полосок.

Vasilina написал(а):

(глаа - голубые, полоска - коричневая)

Глаза могут быть, только когда уже зверь - цвет изменится на природный для волков.
А вот полоска, это как?

0

43

Сакура написал(а):

Глаза могут быть, только когда уже зверь - цвет изменится на природный для волков.

А если кошка? Снежный барс, у них возможны голубые глаза, и, думаю, в образе барса полоска сохранится :Р

Сакура написал(а):

Красится? тогда и у животного будет полоска такого цвета. Волосы должны более мене сходится с шерстью животного.

Так, хорошо, значит, подстроимся (:

Сакура написал(а):

А вот полоска, это как?

Вот так =)
http://s1.uploads.ru/i/R0acr.jpg
И все-таки, мне. может, помогут тогда с аватаркой? (:

0

44

Vasilina написал(а):

А если кошка? Снежный барс, у них возможны голубые глаза, и, думаю, в образе барса полоска сохранится :Р

В общем, зависит от животного.
Я привела только пример.

Vasilina написал(а):

И все-таки, мне. может, помогут тогда с аватаркой? (:

Цвет волос, цвет глаз?

0

45

Сакура написал(а):

В общем, зависит от животного.
Я привела только пример.

Спасибо)

Сакура написал(а):

Цвет волос, цвет глаз?

Волосы - светлые, местами пряди темнее; глаза - как на картинке выше, полоска - в правом с:

0

46

Vasilina написал(а):

Волосы - светлые, местами пряди темнее; глаза - как на картинке выше, полоска - в правом с:

Полоску дорисовать можно, а конкретнее? Длина волос?

0

47

Сакура написал(а):

Полоску дорисовать можно, а конкретнее? Длина волос?

А давайте я вам написанную внешность в личку скину? :3

0

48

Vasilina написал(а):

А давайте я вам написанную внешность в личку скину? :3

Хорошо, но я пока разрываюсь, и искать буду позже

0

49

Сакура написал(а):

Хорошо, но я пока разрываюсь, и искать буду позже

Отправила, спасибо (:

0

50

Vasilina написал(а):

Отправила, спасибо (:

Еще не за что

0

51

Кстати, Василина очень резонный вопрос подняла. Нужно ли создавать тему с описанием постоянного места проживания? А то у нас все в основном по отелях бегают, но ведь и прописаны же где-то.
В общем, предлагаю по необходимости создавать игрокам темы с описанием двора, дома, адреса и квартиры. Ну или шаблон сделать.

0

52

И еще. оборотням полагается носить паспорта?)
Есть ли там графа о расе, где указывают, что они оборотни?

0

53

Arin написал(а):

В общем, предлагаю по необходимости создавать игрокам темы с описанием двора, дома, адреса и квартиры. Ну или шаблон сделать.

Если кому-то нужно создать дом, то могут создать, я не запрещаю. Я же не буду сразу много тем создавать. При необходимости будут добавляться, чтобы не было много пустых тем.

Arin написал(а):

И еще. оборотням полагается носить паспорта?)
Есть ли там графа о расе, где указывают, что они оборотни?

Да, у них тоже есть документы. Мир аналог нашего современного только с мистикой и т.п.

0

54

Доброго времени суток администрация этого форума.
Я обращаюсь сюда с целью получить ответы на некоторые возникшие у меня вопросы. Заранее благодарю за ваши ответы.
Вопросы по силам:
Человек может использовать 2-е спец способности и дополнительно одну стихийную. Значит всего у него их 3?
Входит ли в стихию воды гидрокинез и гидрогенерация?
В земле магнитизм работает только на металлы, которые можно примагнитить?
Воздух, управление энергией это что? Не очень понял этот момент и входит ли сюда управление воздухом?
Воздух вакуум. Может ли работать по принципу вакуумного оружия?

Положение в организации:
Можно занять кресло главы сил самообороны?

0

55

Khotaro Ryuu написал(а):

Доброго времени суток администрация этого форума.

и вам доброго)

Khotaro Ryuu написал(а):

Человек может использовать 2-е спец способности и дополнительно одну стихийную. Значит всего у него их 3?

Да. Две способности и одна стихия.

Khotaro Ryuu написал(а):

Входит ли в стихию воды гидрокинез и гидрогенерация?

В стихию входит все, что можно сделать с водой. Но, создавать воду нельзя, должен быть источник, и в общем, чем больше пользуешься, тем больше силы тратишь.
А гидрокинез и гидрогенерация это уже не стихия, а способность связанная с водой.
ох, что-то не то

Khotaro Ryuu написал(а):

В земле магнитизм работает только на металлы, которые можно примагнитить?

Что-то типа этого если правильно представляю способность. Но это относится не ко всем металлам. В каждого человека по разному.

Khotaro Ryuu написал(а):

Воздух, управление энергией это что? Не очень понял этот момент и входит ли сюда управление воздухом?

Управления энергии - это помогает управлять электрической или похожей к нее энергии. Можно создавать жаровые молнии и похожие до них.

Khotaro Ryuu написал(а):

Воздух вакуум. Может ли работать по принципу вакуумного оружия?

больше в защиту

Khotaro Ryuu написал(а):

Можно занять кресло главы сил самообороны?

На это место есть акционный персонаж, он вам не подходит?

0

56

Сакура написал(а):

На это место есть акционный персонаж?

Главного советника? (а кто это, а то акции я как-то не заметил)

Сакура написал(а):

Управления энергии - это помогает управлять электрической или похожей к нее энергии. Можно создавать жаровые молнии и похожие до них.

Значит воздушными потоками управлять нельзя?

0

57

Khotaro Ryuu написал(а):

Главного советника? (а кто это, а то акции я как-то не заметил)

Главный советник свободен)
А вот в акциях глава Трейн Хартнер По идее, он должен только игре закрепится. а еще переписаться немного

Khotaro Ryuu написал(а):

Значит воздушными потоками управлять нельзя?

нет

0

58

Сакура написал(а):

А вот в акциях глава Трейн Хартнер По идее, он должен только игре закрепится. а еще переписаться немного

То есть для блага форума, взять этого персонажа предпочтительнее?

0

59

Khotaro Ryuu
Скорее желательно, но так как он в игре не сильно задействован был, а когда был написал пару постов, то можно со мной договорится)
Ах да, забыла, для пользователей другая тема, я сейчас туда перенесу сообщения

0

60

Сакура написал(а):

то можно со мной договорится)

Тогда можно быть его преемником на посту? Ну или там временным главой до его возвращения, а потом стать главным советником? (ведь кто-то должен управлять всем, пока глава отсутствует)
Хотя по большей части персонаж примерно такой-же, но некоторые пункты сильно не подходят.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Связь с АМС