Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Связь с АМС


Связь с АМС

Сообщений 61 страница 90 из 212

1

Здесь уже зарегистрированные участники могут задать вопрос администрации.

0

61

Khotaro Ryuu написал(а):

Хотя по большей части персонаж примерно такой-же, но некоторые пункты сильно не подходят.

м? Какие? Некоторые пункты еще можно изменять.

0

62

Сакура написал(а):

Какие?

Про весёлость во внешности и уверенности, что всё можно купить в характере.

0

63

Khotaro Ryuu написал(а):

Про весёлость во внешности и уверенности, что всё можно купить в характере.

Можете это изменить

0

64

Решил воспользоваться этой темы, для уточнение одного вопроса.
Недавно была создана локация базы НАТО в Японии. Но на сегодняшний день, Япония не имеет никаких связей с НАТО. И хоть у нас будущее, (то есть Япония могла даже вступить в НАТО) но сюжетные события при этом говорят о сильном раздоре Японии с остальными странами, по вопросу о договоре с оборотнями. И поэтому, я считаю, что Японское правительство не допустило бы на своей территории ни одного военного формирования, кроме своих.
Из всего этого вопрос - Будет ли здравомыслящим, позволить создавать на территории Японии базы других стран, если существует риск для правительства, что оно может использовать свои силы для поддержания мирного договора в котором Япония не участвует? То есть, защищать оборотней и противостоять полиции и Службе самообороны.

0

65

Train Hartner
На столько я знаю, Кристина не собиралась сильно с этим делом активничать.  И вроде как не должна влиять на отношения Японии с оборотнями.
Мы об этом говорили, но я не помню, до чего договорились. Остановились мы на том, что эта база НАТО будет смотреть за тем, чтобы война не вышла за приделы Японии, тем сам не нарушила договор в других странах. В саму войну не должна влезать, ведь тогда в Японии будет иметь право их выгнать со своих земель.
Я знаю, что не компетентная в таких вопросах >__<

0

66

Train Hartner
Как я уже говорила, у Японии бессрочный договор с США о содержании американских баз на территории страны, причём Япония сама оплачивает содержание баз и к тому же контингент этих баз не подчиняется правительству Японии. А так как США - член НАТО, то вполне может предоставлять свои базы в пользование и другим участникам Альянса и фактически Япония не может этому противиться, если, например, немцы разместят своих солдат в расположении американской базы. Такие дела.
  Что касается сюжетной линии, то у НАТО такой же конфликт с оборотнями, так что по сути дела, японское правительство может получить выгоду в виде огромнейших военных ресурсов и потенциала НАТО в борьбе с врагом на своей территории, ввиду схожести целей обоих.

0

67

Тогда возникает вопрос, почему в Японии оборотней до сих пор не прижали к стенке, обязав их договором, как в других странах? Хд

0

68

По идеи, в НАТО не должно быть конфликта с оборотнями из-за договора. Обычные террористические акты не относятся к этому, так как всегда найдутся те, кому это не нравится вне зависимости от расы.

0

69

Kristine
У Японии мог Быть бессрочный договор. Но сейчас, так же было обговорено, что Японии вновь разрешили формировать внешние войска. А значит, подобные договоры о формировании военной силы на территории вполне могли аннулироваться, так как сейчас, Япония может постоять за себя с любой стороны. (будущее как никак)
К тому же, любые военные других стран (так как они все подписали договор) являются нежелательными гостями. И могут быть на территории только в качестве туристов и послов. В любом случае, и то и другое налагает на них определённую ответственность.
И значит НАТО тоже считается враждебной к законам Японии, так как не истребляет каждого оборотня, которого увидела на её территории.
Сакура
Посмотрев на оборудование базы, уже могу сказать, что там есть средства для втыкание палок в колёса. *мыслит и судит с позиции начальника С.С.Я.*

0

70

Train Hartner
опять же всё упирается в существование американских баз на территории Японии, со всеми вытекающими отсюда. К тому же, легче контролировать ситуацию на территории такого небольшого государства как Япония, чем чтобы опять оборотни начали деструктивную деятельность в Евросоюзе, Япония меньше, соответственно там проще мониторить ситуацию, чем делать это снова в ЕС. К тому же вполне легко открыть "сафари" в Японии, потому что это другая страна и договора никакого нету - кто мешает устроить зачистку в другом государстве, не входящем в Альянс? Для НАТО так только проще, нет никаких обязательств и вполне можно уничтожать врага на другой территории

0

71

Train Hartner
В любом случае, для ССЯ это неплохое подспорье, а не помеха. Учитывая военную мощь НАТО

0

72

Kristine
Да кто же пустит НАТО в свою песочницу? Сафари здесь только для своих, так сказать и пока, ни с кем не сотрудничает. Да и С.С.Я. сами прекрасно следят за ситуацией. Или же ЕС под предлогом помощи хочет выдвинуть свои войска в Японию для её оккупации? Пока армия воюет с оборотнями, ЕС захватывает верхушку власти и делит страну по частям между государствами участниками.
Никакая страна не станет позволять вмешиваться в свои дела, пока свои силы до сих пор в боеспособном состоянии.
Тем более, никто не разрешит ходить по улице с оружием иностранным военным. (и к операциям тоже не допустят)

0

73

Kristine написал(а):

В любом случае, для ССЯ это неплохое подспорье, а не помеха.

Как раз таки это потенциальный враг, который тебе улыбается и предлагает помощь. (и не известно, что у него в голове, так как в руках автомат)
Агенты НАТО будут расстреливать каждого оборотня, которого увидят на улице не зависимо от ситуации?

0

74

Train Hartner
Японцы уже пустили США "в свою песочницу", ввиду ряда послевоенных договоров, и как видно, американцы могли уже не один раз поделить Японию, как разделили в своё время Европу, но ведь не разделили. Я бы сказала, что у НАТО интерес в том, чтобы не пустить заразу на свою территорию. Ведь проще держать под контролем ситуацию в небольшой стране, чем в Европе и Северной Америке. По сути, базы скорее и нужны для наблюдения и, в случае необходимости, для своевременного реагирования на суше, воздухе и воде.

Train Hartner написал(а):

Агенты НАТО будут расстреливать каждого оборотня, которого увидят на улице не зависимо от ситуации?

Только тех, кто потенциально опасен (это касается и морфов): террористы и повстанцы. Мирных жителей не тронут, логично же

0

75

Train Hartner
:dontknow: я в таких вещах полный ноль, как не печально это

Train Hartner
Kristine
Читая вас, я понимаю, что не знаю, что мне сделать

0

76

Сакура
Я бы могла предложить Трэйну сотрудничество, но походу дела, это бесполезно...

0

77

Kristine
НАТО незачем влезать в отношения Японии, если разве что, только как наблюдать, чтобы не вышли дальше за остров. Но тогда и базу нужно по меньше оружия сделать, как-то так

0

78

Kristine
А как вы относитесь к человеку - Который пришёл в ваш дом, пристроил свою мебель, да ещё и повесил график пользования душем?
Именно с этой позиции, какому начальнику понравится наличие военизированной силы, которая ему не подчиняется, да и подавить её нельзя?! Так что, я рассуждаю с позиции своей роли.
Поэтому, если это отыгрывать, то я обязан буду сказать что-то типа- "Хотите помочь? Не мешайтесь."
Сакура
Вопрос на самом деле двоякий, и каждый из нас стоит на своём.
Я считаю недопустимым приход независимой военной силы. А Кристина считает, что от помощи не отказываются.

0

79

Train Hartner
http://i44.fastpic.ru/big/2012/1019/5d/795d74a7ee8658df3532cb529b406a5d.gif а рассмотреть мое предложения на счет того, что НАТО только сторонний наблюдатель, который смотрит в Японии, чтобы война не вышла за пределы? И этим не принесла конец мирному договора?

0

80

Сакура
Сторонний наблюдатель у нас вроде ООН, а не НАТО. Всё таки договор они подписывали и значит и следить за его исполнением должны.
И вы видели наблюдателей с автоматами, боевыми вертолётами и тому подобное?

Отредактировано Train Hartner (Воскресенье, 18 ноября, 2012г. 19:30:12)

0

81

Train Hartner
НАТО тоже, это немного запутанно получается, нужно будет мне это еще доработать, а то получилось не доработано.
Уменьшить оружие

0

82

Сакура
И как правительство только допустило вмешательство иных военных сил. Непонятно...
Но из текущей ситуации, думается я с ними мирно не уживусь. В игре. (оборотни оборотнями, но когда кто-то лезет туда, куда не надо - это достаёт больше)
Можно мне с ними не уживаться? А то представляю ситуацию: Готовимся к операции, а тут хлоп и является вооружённый отряд НАТО со словами "А мы вам помочь пришли. Предоставте ка все развед данные и давайте обсудим план."
Как должен повести себя ещё не давно полноправный начальник?

0

83

Train Hartner
Можно и не ужиться.
Мне в голову стукнуло, что это может быть неплохой идеей для сюжета. Где Япония может сказать, уже на весь мир, что у нее будет внешняя армия, в связи, что все изменилось, а до этого она скрывала это, а?

0

84

Сакура
Вот так внезапно? Надеюсь, это не приведёт к конфликтам с другими странами. Но если все выйдет нормально, то заодно избавимся от влияний иных стран. (мне нравится)

0

85

Train Hartner
Это сначала нужно хорошо обсудить, и начинать отыгрывать, но не так уж и внезапно.
Да и есть повод, чтобы и еще что-то было, но вот с временем, эх. Или скачки делать, чтобы что-то получалось, а то все долго это будет.

0

86

Сакура написал(а):

а то все долго это будет.

Понимаю.
Мой квест, вот что долго развивается. (не знаю уж, через сколько постов они всё таки войдут в лабораторию)

0

87

Train Hartner
Это всегда так, и это печально

0

88

Так может действительно делать рывки, когда основные квесты подходят к концу?

0

89

Мне интересно, когда этот квест подойдет к концу? я доживу до этого момента?

0

90

Train Hartner
На самом деле, стоило бы, наверное, нам тоже дать время на один-два поста познакомиться и войти внутрь)

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Связь с АМС