Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Связь с АМС


Связь с АМС

Сообщений 91 страница 120 из 212

1

Здесь уже зарегистрированные участники могут задать вопрос администрации.

0

91

Вы вообще идете по строгой очередности или как? Пусть будут две независимые: 1) превращенные - первая очередность и 2)члены С.С.Я. - вторая очередность. Когда первые войдут в лабораторию - тогда уж обьединять очередь и дальше думать...
Пропускайте превращенных вперед хд)

0

92

Рэймонд Коннорс
Я вообще думал, что ты один будешь. (в наборе на квест больше же никого не было)
Хм, а может мне уйти по какому-то сверх важному делу, чтобы уровнять шансы? (два на два типа)

0

93

ну если Реем договориться, то я не против его ускорить.

Насчет НАТО тоже ничего сказать особенно не могу, очень спорный вопрос, но склоняюсь к Трейну

0

94

Arin
А когда понять, что квест основной? У нас тут каждый второй квест на что-то влияет, или все влияют
Irena Jones
Мне интересно, когда мы вообще что-то успеем отыграть.

0

95

Irena Jones написал(а):

Пропускайте превращенных вперед хд)

Да я то не против.

0

96

Train Hartner
Да я вроде говорил... и в квесте вроде написано, что ГМ будет. Да не знаю я) Я следующим ходом уже думал заходить. Не уходи, мне интересно с тобой пересечься.

0

97

Да, и к слову, позиция Трейна по поводу НАТО как-то ближе и логичнее)

0

98

Кто тут что говорил про время. Может, просто игру из локационки в эпизодичку переделать? Правда я сам в эпизодичках раньше не играл...

0

99

Рэймонд Коннорс
С эпизодами лучше не будет, там свои нюансы, как по мне, это сложнее чем локационка.

0

100

Сакура
Я считаю количество людей записанных на квест о лайнере и недоумеваю. Их надо будет очередности на 3-4 разбивать. Ибо если брать стандартную систему: все построились один за другим, то тогда квест будет длиться до моей старости (это при том, что чистокровные оборотни долго живут)

0

101

Сакура
Зато время не так подвисает)

0

102

Рэймонд Коннорс написал(а):

позиция Трейна по поводу НАТО как-то ближе и логичнее)

Своих оборотней истребляю сам. (и другим не дам сафари устраивать) Пусть у себя в странах договор разрывают.
А то у меня такое чувство возникло, что из Японии решили некий охотничий полигон устроить, где можно потренировать войска в реальных ситуациях и вполне легально. (захотелось американцам опыта набраться, хлоп в Японию в качестве помощи. Постреляли, поломали и довольные обратно)

0

103

Irena Jones написал(а):

(это при том, что чистокровные оборотни долго живут)

Блин, я получается умру на этом "Титанике"! Как-то мне уже не хочется туда.

0

104

Irena Jones
Я вообще думала, им отдельное место сделать, а потом это все в архив
Рэймонд Коннорс
Там можно эпизод закрыть, но с временем проблемы будут, а также с событиями в игре.

0

105

Хрен его знает, как это все провернуть. Может, в начале квеста сделать отдельные темы? А потом по мере пересечения их объединять? Или объединить уже в конце? Или писать совместные посты, которые будет выкладывать уже кто-то один?

0

106

Train Hartner
Это смотря сколько постов вы будете заходить на его палубу хд)

"Война и мир"
Если попробовать очереди, которые идут независимо друг от друга?
1)Вас бросим в очередность к Сакуре (типо как больших шишек) вы будете там на палубе выбивать душу из хозяина лайнера
2)Винтер и Манабу будут спасать(искать) похищенных людей - Акису в одной каюте
3)Арин с Тайро (так как они хотели встретиться) в другой каюте
Джейсон, Зэкта, Андрей Волков - либо вместе, либо растасовываются в 1 и 3 очередность

0

107

Arin написал(а):

Может, в начале квеста сделать отдельные темы? А потом по мере пересечения их объединять? Или объединить уже в конце?

Это вообще как?

Arin написал(а):

Или писать совместные посты, которые будет выкладывать уже кто-то один?

Думаю, это будет не выход

0

108

Irena Jones написал(а):

Это смотря сколько постов вы будете заходить на его палубу хд)

Мне уже кажется, что разнести этот лайнер - очень даже хорошая идея.

Сакура написал(а):

Это вообще как?

Создать несколько тем "Война и мир" с разными номерами, прописать в ней участников и дать задачу каждой группе.

0

109

Train Hartner написал(а):

Своих оборотней истребляю сам. (и другим не дам сафари устраивать) Пусть у себя в странах договор разрывают.

Правда, шикарная позиция) Очень ее понимаю и очень с ней согласен.

Arin написал(а):

писать совместные посты

Еще больше времени уйдет. На состыковку между собой)

0

110

А зачем отдельные темы? Локация "лайнер" включает в себя много мест. Пусть пишут все в одной теме, но с разными независимыми очередностями

0

111

Train Hartner
я отношусь к этому как к истории, которая уже свершилась. Впринципе, в сюжете нигде не указано, что в таком-то году Япония разорвала договор о военном сотрудничестве и взаимопомощи с США, вследствии чего можно было бы сказать вполне справедливо "а идите-ка вы, ребятки со своим НАТО нах*р из моей страны, что вы тут делаете?" Итд. Я отталкивалась от существующего договора и отношений между двумя странами, а теперь начинается, что мол что я беспредел устраиваю и вообще мне следует "сидеть и не п*здеть".
Сакура
я же сказала, что применение силы будет только в случае явной агрессии со стороны противника D: а не просто так.

0

112

Kristine написал(а):

Впринципе, в сюжете нигде не указано, что в таком-то году Япония разорвала договор о военном сотрудничестве и взаимопомощи с США

А это должно быть, учитывая, что ваша админка в этом не разбирается? >__<

0

113

Сакура
В таком случае у Хартнера был бы справедливый повод послать меня на три буквы. Я действую согласно сюжету и какой-никакой логике, исходя из исторических событий и знанию взаимодействия между членами НАТО, но мои доводы, видимо, не возымели действия

0

114

Сакура
У меня и персонаж сформирован именно под такую завязку. И сразу говорю, менять персонажа, анкету я не собираюсь, проще мне вообще свернуться, а тебе удалить мой один пост и анкету тогда х)

0

115

Kristine
Зачем же так всё мрачно. Всегда можно повоевать в игровом процессе. Вот встретимся там, и тогда разберёмся, что к чему. Всегда можно договорится о сюжетном повороте. (и договор можно разорвать непосредственно в процессе)

0

116

Train Hartner
есть предложения?

0

117

Kristine
Как раз разрабатываю одну идею. Надеюсь скоро смогу её представить.

0

118

Хотелось бы уточнить, мне писать сейчас ход в лаборатории, или пусть оборотни сначала все же хоть до входа доберутся?

0

119

В связи с уходом партнёра по квесту (единственного с противоположной стороны) можно ли считать, что квест закончен, а операция не дала успехов?

0

120

Train Hartner
Это обсуждается, неожиданно уход игрока.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Связь с АМС