Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Связь с АМС


Связь с АМС

Сообщений 121 страница 150 из 212

1

Здесь уже зарегистрированные участники могут задать вопрос администрации.

0

121

Train Hartner
Можно. Сохраняем очередность: сейчас гейм-мастер напишет, что второй оборотень тоже ушел. А вы с Манабу и Марк, напишите тогда, что долго ждали, но никто не пришел и вернетесь обратно в штаб

0

122

Irena Jones
Окей, спасибо

0

123

Кстати, вопрос раньше не сильно обговаривался, но зачем штатным сотрудникам-морфам выделять целую квартиру? Разве не достаточно комнаты где-то на базе? Это было бы логичнее, учитывая и так немалое население Японии.

0

124

Arin
Так вот куда деньги из бюджета уходят. (может сами купили?)

0

125

Arin
Train Hartner
я живу в квартире моего создателя  http://s16.radikal.ru/i191/1001/7e/fb9974962e19.gif
Арин ты враг номер один теперь

0

126

Train Hartner
А им еще и зарплату платят? хД
Если морфов держат как оружие, то обеспечение должно быть внутри организации. Кормежка, комната.... А выпускать их в город гулять, что бы они эмоциям подверглись или вообще дезертировали... не-не-не.

0

127

Вот так и раскрываются должностные преступления))

0

128

Arin
http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/117-2.gif

0

129

А Марк и будет отправляться в свою комнату на базе С.С.Я. только, через парк

0

130

Manabu
О да, я вас всех спалил! >:)

0

131

Скажите, уважаемые, как я могу быть активной если в Филиал Токийского банка я не могу отписаться?

скрин

http://s4.uploads.ru/W6Jes.png

Отредактировано Rikka Takanashi (Среда, 21 августа, 2013г. 00:17:23)

0

132

Rikka Takanashi
Просто ты не отписалась в последней перекличке. А всех неотписавшихся переместили в "неактивные", которые не могут писать в игровых темах.

0

133

я про перекличку первый раз слышу ибо я захожу поиграть и не слижу за второстепенными темами. Я часто заходила но тема была закрыта,зачем переносить игрока в неактивные если он играет, но не отписался просто в теме?  Объясните мне это, а после это я ещё и на удалении...а?

Отредактировано Rikka Takanashi (Среда, 21 августа, 2013г. 01:04:33)

0

134

Надо хотя бы читать объявления, нэ? Это отнюдь не второстепенная тема. И раз вы заметили, что у вас закрыт доступ, почему было раньше не спросить?

0

135

Arin

вдруг, вы закрываете чтоб гм отписался я откуда знаю? Просто вы закрыли мне доступ без причины хоть я ии играла нормально

0

136

Rikka Takanashi
Как же без причины, если Сакура месяц везде писала, что закроет доступ неотписавшимся в перекличке?
И в любом случае, можно было поинтересоваться, да?)

0

137

Arin

Всё равно это не повод закрывать доступ, а потом обвинять игрока что он не играет
а я экстрасенс?

Отредактировано Rikka Takanashi (Среда, 21 августа, 2013г. 02:00:46)

0

138

Rikka Takanashi
Арин и так все сказал, но я добавлю.
Сюжетная перекличка - не менее важная тема. Если она открылась, то не просто так.
Если вы не читаете объявления, или вам плевать на все, что творится на ролевой - то это уже не мои проблемы. Вы можете заходить ради игры, но это не означает, что можете игнорировать объявления и предупреждения, которые касаются этой игры.
Я написала, что закрою доступ тем, кто не отписался - я закрыла. И это скорее не повод, а следование правил и тому, что пишется.
Вашу активность я не видела с мая месяца, и если бы не Волков, который написал что вы по какой-то лично причине отсутствуете - я вы вас давным давно удалила. Я также не экстрасенс, чтобы знать, что творится с игроками.

0

139

Понедельник, 29 июля, 2013г. 00:22:23
по поводу активности.
ну а с перекличкой, да виноват, не уследил. и вообще прекращайте ругаться, все прекращайте.
как дети ей богу...

Отредактировано Андрей Волков (Среда, 21 августа, 2013г. 07:46:11)

0

140

Андрей Волков
Я не ругаюсь, я объясняю.

0

141

Rikka Takanashi
Как раз это и было поводом. Так трудно признать собственную невнимательность?

0

142

вот какой смысл спора?
не проще сказать: если тут, ща будет доступ.
дочка ты тож прекращай ругаться

0

143

Нам пытаются что-то доказать, почему бы не поспорить?)

0

144

потому что в спор включусь я и докопаюсь уже до всех)

0

145

а потом приду я, и скажу прекращайте балаган

0

146

Сакура
я это первый сказал, а ты в нем участвовала

0

147

Андрей Волков
я не участвовала, я сказала, что не ругаюсь, а объясняю. Где ты там увидел, что ругаюсь хз.

И вообще, превращай продолжать

0

148

Сакура
Вашу активность я не видела с мая месяца, и если бы не Волков, который написал что вы по какой-то лично причине отсутствуете - я вы вас давным давно удалила. Я также не экстрасенс, чтобы знать, что творится с игроками.

учитывая что она отписывалась в конце июля, а центр абзаца так вообще попахивает агрессией)

0

149

А я не подстрекатель, а вы не подеретесь! *хихикает*

0

150

Сакура написал(а):

Вашу активность я не видела с мая месяца,

в июле у меня последний пост
Вот врать не нужно, если не знаете уже молчите.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Связь с АМС