Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Связь с АМС


Связь с АМС

Сообщений 151 страница 180 из 212

1

Здесь уже зарегистрированные участники могут задать вопрос администрации.

0

151

Андрей Волков
Rikka Takanashi
Этот пост я просто не учитывала, если вспомнить, что с мая месяца ничего не было.
Волков, ты сам знаешь, что Такаши я выносила уже список на удаление, и то, что я ее не удалила, то только из-за того, что ты написал.
Rikka Takanashi
На ролевой я вижу активность всех игроков

0

152

Arin
а ты обьявляшься виновным и следующий день сидишь в соей одиночке без еды)

0

153

Сакура написал(а):

Этот пост я просто не учитывала, если вспомнить, что с мая месяца ничего не было.
Волков, ты сам знаешь, что Такаши я выносила уже список на удаление, и то, что я ее не удалила, то только из-за того, что ты написал.

потому что у меня была сесия и времени не было зайти на сайт и я Волкову написала про это.

И чем устраивать балаган....я буду умнее...и скажу в этом моя вина что не следила за новостями, впредь буду внимательнее.

0

154

Rikka Takanashi
Балаган начался с того, что вмешался Волков http://i44.fastpic.ru/big/2012/1019/5d/795d74a7ee8658df3532cb529b406a5d.gif

Вы можете не сидеть в флуде, можете вести только игровую активность, но организационные темы, как объявления, переклички игнорировать нельзя, ведь после такого можно не только обойтись закрытыми локациями, но и удалением. Бегать за каждым и слушать обещания мне как-то не хочется.

Я у вас в аське также должна быть, можно было и мне написать, как показывает практика, не все участники во время передают, что кто-то отсутствует (если вообще передают)

Андрей Волков
И вообще, не надо вмешиваться, когда двое смогут сами договорится. Это я теперь жуть как не люблю.

0

155

Андрей Волков
Иди в пень! *обиженно*

0

156

Сакура
а потому что не надо разводить бюрократию и переливать из пустого в порожнее

Arin
цыц

трите флуд, весь трите

0

157

Сакура написал(а):

Я у вас в аське также должна быть,

Вы у меня в аське есть? о_О
*удивлённо*

Я извиняюсь ещё раз, но лучше замять эту тему и просто дать мне доступ)

0

158

Андрей Волков
не цыц! я тут даже не причастен! =.=

0

159

Rikka Takanashi
Я к вам добавлялась, почти сразу после принятие, даже что-то писали про сюжет.

0

160

Я понимаю что надо отписать, но администрация возможно вы не заметили но у меня игра одного актёра, наблюдать за всей со стороны? Может вы будете думать обо всех? Как вам такой вариант? А то поиграть для себя я могу и без форума. Спасибо за внимание

0

161

Rikka Takanashi
Вы это о чем?
Вам надо перезаписаться в списках, такие как население, имя, должность/одиночка. Вас там нет, так как когда снимала с роли удалила

0

162

теперь по какому праву вы меня удалили?

0

163

Сакура написал(а):

Вы это о чем?

о квест. Мне надоело играть о, там стреляли, о мне страшно.
скажете что мне нужно принят действия? Ребёнку? Принять действия? Чтоб его убили?

0

164

Rikka Takanashi написал(а):

теперь по какому праву вы меня удалили?

я удалила только со списков.
А теперь вспомним правила

Сакура написал(а):

3.1.10. Ваша анкета отправляется в архив, если вы пропали не предупредив больше чем на 10 дней. При желании вернуться, пишите в специальную тему. После того, как анкета оправилась в архив, у вас есть еще 10 дней, до удаления аккаунта. Анкеты не удаляются.
3.1.11. После принятия или восстановления Вашей анкеты, пройдите в соответствующие Вашему персонажу темы (ссылки на них есть в комментарии о Вашем принятии) и оставьте в каждой комментарий строго по шаблону.

и ранее наш разговор в этой теме.
Теперь знаете причину?

Rikka Takanashi написал(а):

о квест. Мне надоело играть о, там стреляли, о мне страшно.
скажете что мне нужно принят действия? Ребёнку? Принять действия? Чтоб его убили?

Не понимаю ваше недовольство. Никто же Вас не заставлял иди в квест с похитителями, где возможно было вмешательство ГМ, который отыгрывает этих же похитителей.

0

165

Сакура

я проверила списки я негде не удалилась. Тыкнете мне носом что ли.

Сакура написал(а):

Не понимаю ваше недовольство. Никто же Вас не заставлял иди в квест с похитителями, где возможно было вмешательство ГМ, который отыгрывает этих же похитителей.

боже мой, а нельзя учитывать что игроку скучно? а?
что ему хочется не просто наблюдать? вы об этом вообще думаете?

0

166

Сакура написал(а):

3.1.10. Ваша анкета отправляется в архив, если вы пропали не предупредив больше чем на 10 дней. При желании вернуться, пишите в специальную тему. После того, как анкета оправилась в архив, у вас есть еще 10 дней, до удаления аккаунта. Анкеты не удаляются.

а чтоб этого не было надо вести такой квест чтоб было интересно отписываться.

0

167

Rikka Takanashi написал(а):

я проверила списки я негде не удалилась. Тыкнете мне носом что ли.

В списки я не тыкаю, по той причине, что люди не читают то, что там пишет. Почитайте внимательно то, что пишет и обозначения.

Rikka Takanashi написал(а):

боже мой, а нельзя учитывать что игроку скучно? а?
что ему хочется не просто наблюдать? вы об этом вообще думаете?

Rikka Takanashi написал(а):

а чтоб этого не было надо вести такой квест чтоб было интересно отписываться.

Кроме Вас, в локации находятся еще 3 игроков. Как администрация должна узнать, что кому-то скучно? Извините, но администрация прогуливает курсы телепатии.
Вернемся к тому, что Вас никто не заставлял участвовать в квесте, Вы должны были понимать, хоть приблизительно, что ожидает вашего персонажа в таком квесте.
Администрация не может знать, что может сделать Ваш персонаж в данной ситуации, и тем более она не может говорить игроку что ему делать.
Ребенок может что-то сделать, чтобы его не убили, но для этого нужно проявить фантацию.

0

168

Сакура написал(а):

Кроме Вас, в локации находятся еще 3 игроков. Как администрация должна узнать, что кому-то скучно? Извините, но администрация прогуливает курсы телепатии.

кеп, я говорю вам: мне скучно!

Сакура написал(а):

Ребенок может что-то сделать, чтобы его не убили, но для этого нужно проявить фантацию.

у меня нет ФантаЦии

0

169

Сакура написал(а):

В списки я не тыкаю, по той причине, что люди не читают то, что там пишет. Почитайте внимательно то, что пишет и обозначения.

где прочитать?

0

170

Rikka Takanashi написал(а):

кеп, я говорю вам: мне скучно!

Надо было с этого и начинать, а не писать триады где не понятно, что вы от амс хотите.

Rikka Takanashi написал(а):

у меня нет ФантаЦии

Обязательно к опечатками придираться?
проявите фантазию в игре, за вас это никто делать не будет

Rikka Takanashi написал(а):

где прочитать?

в теме со списками

0

171

Сакура написал(а):

в теме со списками

где эти списки?

Сакура написал(а):

Надо было с этого и начинать, а не писать триады где не понятно, что вы от амс хотите.

я так и сразу сказала. т_Т
а вы начали про удаление

0

172

Rikka Takanashi написал(а):

где эти списки?

в посте принятия вашей анкеты, в таблице, на форуме

Rikka Takanashi написал(а):

я так и сразу сказала. т_Т
а вы начали про удаление

Потому что я вас не поняла. Вы пришли с заявлением того, что амс должна вам что-то придумать.
А сегодня в соседней теме, я написала, что вам нужно перезаписаться в списки. Когда человек пропадает, его анкета отправляется в архив, и он удаляется со списков, чтобы не занимал роль.

0

173

Почему в своих проблемах игроки вмегда обвиняют АМС? Нельзя было подумать о том, что вы  именно будете играть там ребенком, раньше? Вас ведь не тянули туда силой...
Отсутствие у кого–то фантазии – это определенно не та головная боль, которую стоит пытаться перекинуть на другого. Быть балластом, который тянут за собой или получать удовольствие от игры – это только Ваш выбор.

Почему мы должны думать о вас? Вы тихо сидите, появляетесь раз в месяц и ничего не пишете, не говорите, кроме конечно тех случаев, когда приходите в эту тему и обвиняете во всем других.
Мне вообще непонятно было – активен ваш перс или нет и что вы себе думаете...
Неужели нельзя было спросить по человечески: «Можете взять моего перса в активный оборот? Придумать взаимодействие?»
Хотя, каков процент того, что чужая фантазия вам понравится?)

В любом случае, вы немного припозднились.

+1

174

Irena Jones

а нельзя подумать что мой персонаж ребёнок, а кеп? и переписывать анкету из-за 1 квеста я не буду и не собираюсь.

Хорошая администрация пишет хотя бы в лс и узнает это. Плохая игнорирует персонажа.

Irena Jones написал(а):

Неужели нельзя было спросить по человечески: «Можете взять моего перса в активный оборот? Придумать взаимодействие?»

я вела себя груба? уж простите если не написала пару смайликом и не вставила позитивные слова, то я уже грубая. я просто говорю по дело и всего-то, а сюсюкаться я не привыкла.

Сакура написал(а):

посте принятия вашей анкеты, в таблице, на форуме

по всем ссылкам прошлась мой персонаж в списках

0

175

Rikka Takanashi написал(а):

по всем ссылкам прошлась мой персонаж в списках

а может, стоит пересмотреть где темы находятся, и в табличке темы проверить?

Rikka Takanashi написал(а):

а нельзя подумать что мой персонаж ребёнок, а кеп? и переписывать анкету из-за 1 квеста я не буду и не собираюсь.

Никто не просит вас что-то переписывать, но и вы должны были учесть, что ваш персонаж ребенок, перед тем, как записаться в квест.

С вами никто грубо не пишет (я про Ирен). Но, на данный момент, вы обвиняете амс в том, что она должна была думать о вас, когда вы заходите на форум раз в месяц. Мы о игроках думаем, когда они активны, и мы можем на них надеяться.

0

176

Сакура

а может вам просто тыкнуть на ссылку?

Сакура написал(а):

когда вы заходите на форум раз в месяц.

я захожу не раз в месяц. мой пост был 31 августа и это не месяц назад. а у вы такие идеальные? у вас нет проблем? да?
а на меня что ли не можете? я раз в неделю да отпшусь обязательно ==
спасибо за добрый слова что я тратила на вас своё время, что старалась выделись час чтоб отписаться а теперь я не наёжный игрок. огромный вам поклон за такие слова

0

177

Rikka Takanashi написал(а):

а может вам просто тыкнуть на ссылку?

нет, выше почему писала. Я этого не делаю

Rikka Takanashi
Начнем с того, что мы не говорим обо мне, но раз спросили отвечу - я далеко не идеальная, и у меня не только проблемы бывают, я не робот, а человек. Но, если от меня постоянно требуют лояльности, уважения и понимания, то я требую это в ответ. Так как я здесь еще и администратор, то требую соблюдения правил.
Про активность раз в месяц, я не только игру имею ввиду, а то, что с вами происходит. Вы можете пропасть, а потом удивляться, что вас хотят удалить, что закрыли доступ, а все потому, что вы что-то недосмотрели (и это не амс виновата). Теперь, вы хотите чтобы амс учитывала, что в квсесте участвует ребенок, но вы же сами записались. Мы не вправе запретить игроку в выборе квеста. Мы может подумать, что игрок знает на что идет, а если получается такое как сейчас, то просто нужно прийти и спокойно, без намеков, что амс что-то вам должно сказать, и не тогда когда квест подходит к концу.

0

178

Сакура написал(а):

нет, выше почему писала. Я этого не делаю

можетет хоть название темы скажете ==
если вы так легко хотите лишиться игрока

Сакура

я раз в неделю захожу на форуи и смотрю темы. и не надо обвинять меня в о, что написала пост неделю назад а вы гаорите что нету активности месяц. 2 раз уже не интересно.

0

179

Я конечно прошу прощения если была грубой где-то, но отсутствия активности просто из-за того что квест не задействовал меня, а наличие ГМ как я думала подразумевает то, что будут задействованы все участники. а не стоять просто в сторонке.

0

180

Rikka Takanashi написал(а):

можетет хоть название темы скажете ==
если вы так легко хотите лишиться игрока

я уже писала названия, читайте внимательно то, где перечисление идет ,а потом посмотрите в таблицу где навигация.

Rikka Takanashi написал(а):

я раз в неделю захожу на форуи и смотрю темы. и не надо обвинять меня в о, что написала пост неделю назад а вы гаорите что нету активности месяц. 2 раз уже не интересно.

Тогда, почему вы раньше не написали, что вам скучно, и вы не знаете что делать? А не сидеть на главной странице и ждать когда амс подумает что одному игроку из 20 стало скучно. Это сарказм.
Сам квест уже подходит к концу.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Связь с АМС