Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Связь с АМС


Связь с АМС

Сообщений 181 страница 210 из 212

1

Здесь уже зарегистрированные участники могут задать вопрос администрации.

0

181

Rikka Takanashi написал(а):

Я конечно прошу прощения если была грубой где-то, но отсутствия активности просто из-за того что квест не задействовал меня, а наличие ГМ как я думала подразумевает то, что будут задействованы все участники. а не стоять просто в сторонке.

Наличие ГМ означает то, что игрокам не нужно что-то придумывать про похитителей

0

182

Рикку скрыли тенью в предпоследнем посте. Тоесть, её не видно (если в вашем последнем посте это не изменилось).
Еще ГМ писал, что таинственное исчезновения ребенка не осталось.незамеченным кое–кем – вы могли бы схватиться за эту возможность. Страх быть раскрытой, попытка взаимодействия с другими заложниками.
UPD: Попытаться установить контакт с не НПС, а реальными персами нельзя?
Ну, не телепат я – не знаю чего вы хотите, что в характере перса, а что нет.
Скажу: Переживайте за ранненых.
Вы ответите: Я что альтруист?
Тоже самое с экшином.
Само собой, издевающиеся над.ребенком грабители... хотелось бы такого не допустить.
В любом случае, не кипешуйте, вы поздно спохватились – отыграш в банке будет в скором времени закончен.

+1

183

эгоисты вы и не более чем.
мне честно наплевать на ваш квест, ибо в нём ничего интересного не было.
пусть конец пусть начало всё равно один результат для меня

Отредактировано Rikka Takanashi (Среда, 11 сентября, 2013г. 07:19:43)

0

184

Сакура написал(а):

я уже писала названия, читайте внимательно то, где перечисление идет ,а потом посмотрите в таблицу где навигация.

это ваша личная ошибка вы сами должны её исправлять.

0

185

Рикка, потише, пожалуйста. Сами должны прекрасно понимать, что игра ребенком - это риск быть постоянно прекрываемой другими игроками в опасных ситуациях. Как вы сами и сказали, ребенок мало что может против грабителей, разве что напороться на еще большие неприятности, для чего опять же, нужен ваш отыгрыш для того, что бы вас заметил грабитель. Другими словами, если будете отсиживаться как мышка в норке - никто вас за хвост вытягивать не будет. Возьмем для примеру ту же Ами - на свой страх и риск она выступила вперед и привлекла внимание и соответственно, на нее отреагировали - есть действия. Да хоть споткнитесь и упадите - уже шумиха будет.
ГМ отыгрывает только НПС, но если вы с ними не взаимодействуете , то и нефиг жаловаться, что вас не замечают.

+1

186

Если уж на то пошло – основная задача ГМ – смотреть за игроками, чтобы они не манчили и не нарушали правила, поддерживать логику (насколько это получается, т.к. возможности скромные, всего не видим) помогать немного с игрой, в случаях, когда это требуется. Если вы думали, что задача ГМ – развлекать игроков, то это  большое заблуждение. У нас другая, указанная выше политика.

Ладно, простите нас, если что. Еще и Арин появился. Получается, трое на одного. Захотите решить все спокойно – пойдем на контакт. Но это в ЛС, не в этой теме.

0

187

Я типа как независимое мнение, наблюдатель со стороны)

0

188

Arin написал(а):

Рикка, потише, пожалуйста. Сами должны прекрасно понимать, что игра ребенком - это риск быть постоянно прекрываемой другими игроками в опасных ситуациях. Как вы сами и сказали, ребенок мало что может против грабителей, разве что напороться на еще большие неприятности, для чего опять же, нужен ваш отыгрыш для того, что бы вас заметил грабитель. Другими словами, если будете отсиживаться как мышка в норке - никто вас за хвост вытягивать не будет. Возьмем для примеру ту же Ами - на свой страх и риск она выступила вперед и привлекла внимание и соответственно, на нее отреагировали - есть действия. Да хоть споткнитесь и упадите - уже шумиха будет.

вот такого я ответа ожидала, а не то что на меня гнать. Учитесь, товарищи админы.
Спасибо возьму себе на заметку.

0

189

Irena Jones написал(а):

Ладно, простите нас, если что. Еще и Арин появился. Получается, трое на одного. Захотите решить все спокойно – пойдем на контакт. Но это в ЛС, не в этой теме.

в отличии от вас он вежливо сказал.

0

190

Пожалуйста, но в последнем абзаце я немного разошелся, сори хД

0

191

Arin

главное что с первого я всё поняла)

0

192

Можно взять акционного персонажа Санна Така?

0

193

Санна
Да не только можно, но и нужно *__*

0

194

С чего начать? Точнее аву установить и анкету доработать....

0

195

Санна
С анкеты)
Вы можете использовать акционный шаблон, добавляя то, что хотите добавить. В акции написаны только основные моменты и черты.
Если будут вопросы - обращайтесь.

0

196

Сакура
И еще маленький вопросик можно сделать в обличие волка ее белую или серо-белую?

0

197

Санна
Можно светло-серую, так как Санна светло-русая, а у нас шерсть приравнивается к цвету волос
но почему я написала, что она светло-рыжая - тайна для меня

0

198

Сакура
Спасибо)))

0

199

Обнаружила, что потерялся интерес к игре.  Посему, всего вам доброго.)

0

200

Омбра
удачи

0

201

Хочу играть

0

202

Санна
стучись в ЛС активным и тем, кто больше нравится, приглашая в игру. Больше ничем не помогу.

0

203

Хорошо попробую

0

204

персонажи-иностранцы не запрещены?

0

205

Джей Ли
Не запрещены, но в Японии они не защищены, да и сами японцы с нелюбовью к ним относятся.

0

206

Марк
спасибо, все понятно)

0

207

я пока задержу анкету, ибо писать долго. не удаляйте профиль, пожалуйста.

0

208

Джей Ли
неделя, хватит?

0

209

Сакура
Да, конечно)

0

210

Джей Ли
Жду вашу анкету)

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Связь с АМС