Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Комната обсуждений. » Любители аниме


Любители аниме

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Много из нас любит аниме, и его смотрит. Кто-то больше, кто-то меньше. Кто-то часто, а кто-то нет. Здесь можно поговорить о любимом аниме, или то, что понравилось, и вы хотите посоветовать его посмотреть.

0

2

Странно, думал эта тема должна быть развита на данном форуме.
Я не люблю аниме, как бы это не звучало, но с уважением и интересом отношусь к данному жанру. Определенный стиль, хоть он меня не привлекает, но он есть и это хорошо. Курс знакомства проходил по известным мультам Волчий дождь, Хелсинг. Это из того, что запомнилось больше всего.

+1

3

Хардан Брук
Может потому, что форум не совсем анимешный)

Хардан Брук написал(а):

Волчий дождь

Два разы смотрела, и два разы рыдала, но аниме мне больше понравилась чем манга, она была скучная.

0

4

А я аниме курил одно время. Вайс Кройц, например, запомнился. Сейчас вот иногда периодически неспешно посматриваю Блич.
Волчий дождь начинал, но ниасилил)

0

5

О, я вспомнил, я еще Тоторо смотрел хDD

0

6

не скажу, что я люблю аниме, как жанр, однако отдельные сериалы мне достаточно нравятся. Хеллсинг особенно) смотрел я как сериалы, так и полнометражники, но, увы, посоветовать от всего сердца могу только сериал хеллсинг, как наиболее понравившийя и запомнившийся.

0

7

Дэниэл Блэк
О, единомышленник :-)

0

8

Пересмотрела все работы Миядзаки, они поднимают настроение. Многосерийные не могу осилить. И не могу смотреть не отснятые до конца аниме.

0

9

Омбра написал(а):

О, единомышленник

оп-па.. не я один такой)

0

10

Не назову себя анимешником, но мне нравятся многие произведения. Люблю те, где есть хороший смысл, а не как в американских "супер герой в трусах который всех месит и у него громадный подбородок с мелкими глазками". Не в обиду тем кто любит комиксы и прочие их произведения.
Кстати, как ни странно, но меня волчий дождь не впечатлил, хотя я люблю животных и волков. Думал зацепит так, что аж умру, но нет.
Манги раньше вообще не воспринимал, но сейчас почитываю, так как наконец нашел когда-то те произведения, что пришлись по душе.
Очень сильно проперся от своей первой прочитанной манги (банальная немного, но все же) - Дьявольский Эрос. Бедняжка школьница призвала Сатану *которому не душа нужна, а ее невинность* хДД
После переключился на Легенда о Князе Демонов, ничего так, но уже не так впечатлило.
Сейчас из читаемых, Кровавый Парень добивает. Скоро будет аниме и если его Анкорд озвучит или Куба77, то оно будет наверное ооочень популярно х)) *ад поделили на районы и гоп-стоп в общем, в восторге был от этого прикола, пусть и смысл не особо глубок*
Очень люблю ОВА-Магазинчик ужасов, ну и мангу всю прочитал первую и вторую, сейчас жду новые главы. Очень хорошая штука, единственное, что я позволил себе купить из печатной х) А то ее везде убирают из онлайна.."лицензия и бла бла" -___-" Первая часть - 10 томов. Новый Магазинчик постепенно выкладывается, в инете его можно найти, кому интересно)
Очень люблю тетрадь смерти, хорошее аниме и интересное. Качество рисовки тоже понравилось.
В общем список длинный и не буду больше текстомарательством заниматься хД *приткнулся пока*
Хотя кто желает просто поржать и расслабится смотрите Семь Обличий Ямато Нодэсико. Хотя может это только мне смешно было...Просто для меня актуально. Если бы из меня дремучего делали "прекрасную леди" история была бы не менее ржачной)

0

11

А я анимешник сильный, только в последнее время, что-то желание смотреть аниме пропадает. Не нахожу что-то для себя интересное, или просто надоедает. Как правило, на долго чем-то заинтересоваться не могу, но есть исключения.
Даже не смотря, что я анимешник, я далеко не хотела делать ролевую анимешную, а только чтобы изображение были рисованные (стиль разный бывает) и все потому, что не хочу реалу на ролевой.
Если говорить о том, что просмотрела с аниме, то этого будет много, и перечислять долго.
Кто-то говорил за аниме "волчий дождь". Смотрела его несколько раз, и все время в конце начинала плакать. Я также читала мангу, но она мне не так понравилась.
Что еще меня зацепило, так это аниме и манга "черный кот".

0

12

Code: Breaker - вышло только две серии с того аниме, но оно уже пленило мое сердце, да еще с озвучкой анкорд. Анимешка очень интересная, а если почитать еще и мангу, в общем ее можно смотреть и читать.

0

13

Я тоже анимешник со стажем :3 пять с чем то лет - очень люблю и покупаю мангу - дома томов около 50. Щас лень все смотреть: раз в неделю читаю главу Наруто когда выходит и серию. А так последний раз смотрел всю ночь sword art online 8 серий =) А любимые - манга Триган, Магазинчик ужасов; Аниме - тетрадь смерти, Евангелион

0

14

Manabu написал(а):

Евангелион

вот бы продолжениеее  http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/18/252/18252091_bh.gif
очень понравилось) но у кого слабые нервы лучше не смотреть)

0

15

Смотрю, анализирую, использую в качестве генератора идей. (аниме- это же неисчерпаемый источник для новых идей)

0

16

Смотрю лишь норм. аниме, либо смешной ситуационный неадекват. По второму пункту, из последних выпущенных, советую "Детка, убей меня", "Мой “комплекс братика” морали не остановить". По первому пункту пафосный "Мастера меча онлайн", мелодрама-комедия "Монстр за соседней партой", романтическая комедия "Чудачество любви не помеха". Из классики посоветую "Ангельские ритмы", "Ранма". Остальные тут вроде видел. Даже вижу. что повторил немного, все равно оставлю.

0

17

Gary "Roach" Sanderson написал(а):

"Мастера меча онлайн"

Начала смотреть и на первой серии закончила

Gary "Roach" Sanderson написал(а):

"Ангельские ритмы"

О да, это интересное аниме

0

18

Сакура
Ты что, Мастера меча зе бест! Начал смотреть их после Синего экзорциста.

Гари, а Алхимика видели случайно? Тоже пафосно и смешно)

Зы. Не получается что-то у меня на "ты" с вами, чето все уважительное обращение...

Отредактировано Arin (Воскресенье, 9 декабря, 2012г. 14:29:37)

0

19

Gary "Roach" Sanderson
Комедийный неодекват не выдерживаю, из-за калапса мозга. Так что, тут ничего не могу сказать.
Есть ещё хорошая штука, объединяющая и комедию и историю. Старенькая анимешка Рубаки, для меня это классика.

Arin написал(а):

а Алхимика видели случайно?

Хорошая штука. Обе версии посмотрел и ещё пару овок.
Недавно Хелсинг посмотрел. Тоже понравилось.
Сакура
А какой жанр больше предпочитаешь?

0

20

Сакура
Каждому свое.
Arin
Я видел, но не все смотрел. Как-то все отвлекало меня и так и забил. Случается.
Ну, это же хорошо, я вежливость люблю. А если что, не трусь, авось превратим тебя когда-нибудь в человека и будешь ты такой хороший мне помогать, ах, мечты, мечты. http://i48.fastpic.ru/big/2012/1127/0e/28500fbcb260cbbd82535b2ff284de0e.gif  http://i48.fastpic.ru/big/2012/1127/79/5b59b08d4fc62ecedb3ab74ea2facc79.gif
Train Hartner
Неадекват в хорошем смысле, не тормозная моторика персонажей, не дебильные невероятные повороты, а просто понимание своей двинутости и спокойное принятие сего. Попробую глянуть, но ничего не обещаю.

Отредактировано Gary "Roach" Sanderson (Воскресенье, 9 декабря, 2012г. 14:58:53)

0

21

Gary "Roach" Sanderson
Пробовал уже. И "Убей меня детка" и про любовь к брату. Не осилил, из-за непонимания.  Ничего плохого не говорю, но просто не моё. Мой друг, который подобное любит, ещё Мадоку нахваливал. (значит это что-то поистине мозго съедающее)

0

22

Train Hartner
На такое я тоже пас (про Мадоку), хотя пробил и картиночку приятную выдали одну http://ic.pics.livejournal.com/rotten_k/28560669/2209648/original.png
. Про брата, думал не соберусь смотреть, подобные аниме меня достают, но неожиданно меня порадовал юморок, а еще адекватность парня в этой ситуации. Такого лвл-а адекватности я еще ни в одно аниме не видел хд

0

23

Gary "Roach" Sanderson
А из онгоингов что-нибудь смотришь?

0

24

Train Hartner
Я если честно, не сведущ в аниме терминологии, и не знаю, что это. Погуглил, все равно не понял. Понял, лишь то, что люди привыкли называть его унылым и он не всегда должен быть вечным. Пример приведи, или своими словами опиши?

0

25

Gary "Roach" Sanderson
В смысле аниме, которые выходят сейчас. Онгоинг - идущий в данный момент. Которые не вышли ещё полностью.

0

26

Train Hartner
Это комплекс брата, мастера меча онлайн, чудачество любви не помеха. Про комплекс брата я уже рассказал, второй был замечательным до середины, потому они как-то переборщили с пафосом, но вроде исправились на 22 серии в самом конце, хотя в той же серии довели этот пафос до пика. А третье просто замечательное интересное анмие. А и еще Монстр за соседней партой. Немного экстраординарное анмие, но пока я вполне с ним справляюсь, короче оно где-то на границе фола, но все-таки выкарабкивается в нужные моменты, и прорисовка там хороша.

Отредактировано Gary "Roach" Sanderson (Воскресенье, 9 декабря, 2012г. 19:19:39)

0

27

Arin написал(а):

Ты что, Мастера меча зе бест!

Я его не усилила.
Мне как раз тогда Код: разрушитель попался, вот он понравился.

Train Hartner написал(а):

Старенькая анимешка Рубаки, для меня это классика.

Я все сезоны смотрела. И даже новые 4 и 5, правда, рисовка лучше в 1-3 сезонах.

Train Hartner написал(а):

А какой жанр больше предпочитаешь?

Что понравится) здесь нет особого.

0

28

Сакура написал(а):

Мне как раз тогда Код: разрушитель попался, вот он понравился.

А я решил мангу Кода разрушителя прочесть. Всё таки, там полнее история рассказывается. (и весёлых моментов не мало)

0

29

Train Hartner
Я мангу за три дня прочитала) теперь жду не дождусь новых серий

0

30

Сакура
Не плохо. А я вот не спеша читаю. (заодно затариваюсь новыми идеями, наблюдая за способностями крушителей)

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Комната обсуждений. » Любители аниме