Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Война Роз. Возрождение


Война Роз. Возрождение

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s3.uploads.ru/2ztUk.jpg

Форумно-ролевая игра "Война Роз" разыскивает современных рыцарей, умеющих талантливо и героически размахивать холодным оружием или высокотворчески управлять магией.

Жанр: городское фэнтези (альтернативный мир, магия, детектив, приключения)
Система игры: смешанная
Рейтинг: R (16+)/NC-17 (18+)

0

2

"Война Роз" обьявляет об открытии игрового сезона!
Свершилось! Раздел "обстановка в игре" в обьявлении форума более не пустует, а локации и эпизоды открыты для всех желающих игроков.

Коротко о статистике: персонажей, принятых в игру, насчитывается девять, а еще четверо оставили свои анкеты.
Пятеро игроков успешно открыли игровой сезон, разделившись на три группы: вы можете ознакомиться с отыгрышами в булочной, у фонтана на Городской площади и небольшим эпизодом-флешбеком.

Ощутив на себе несколько капель холодной воды, Звести поморщилась, но почувствовала себя чуть лучше. Не поднимая лица, она жестом поблагодарила вызвавшегося на помощь человека и обратилась в слух, стараясь по голосу Эрис узнать, чего от нее ждать. Лишь только слово "бутон", слегка скользнувшее в речи, заставило де Марнион оторваться от созерцания собственных коленок.
Она подняла глаза и скользнула взглядом по площади, незнакомым людям, а затем неуверенно посмотрела на Эрис, последовательно оглядывая ее с ног до головы, и остановилась, устремив взгляд в глаза девушки.
В ее собственных читались страх и сомнение, но постепенно чувства успокаивались, широко распахнутые веки постепенно опускались, и довольно скоро Звести была в норме, только рука, нервно теребившая юбку, выказывала остатки былых переживаний.
Не отрывая взгляда от глаз Эрис, и, надеясь, в случае чего, разглядеть в них опасность, девушка мягко кивнула, без слов благодаря за заботу, и не обращая внимания ни на вздернутый подбородок Арино, ни на ее собаку, легким наклоном головы попросила ту начать разговор.
"Пожалуйста, расскажи мне о Войне", - мысленно высказала просьбу де Марнион, пока опасаясь говорить ее вслух.
Автор: Звестасия де Марнион
Ссылка на пост

Приглашаем всех желающих занять место в рядах наших игроков.

0

3

В Ордене Голубой Розы сложились не самые приятные отношения между, казалось бы, двумя сильнейшими союзницами: бутоном Эрис Арино и командором Маргарет Блэкпул. Для того, чтобы хотя бы попытаться разрешить конфликтную ситуацию, Ордену срочно необходим миротворец. Эрис обещает относиться к нему чуть более тепло, чем ко всем остальным, Маргарет - холить, лелеять и всячески обожать.

Миротворец. Занимается проблемами внутренних распрей, старается сплотить всех членов и улаживает конфликты между ними. Следит за соблюдением правил, написанных в Книге Роз, ответственен за заключение перемирия с другими Орденами.

Кроме того, все тот же орден Аристократов будет рад видеть в своих рядах церемонийместера, уникального в своем роде, единственного и неповторимого.

Церемониймейстер. Должность, уникальная для Ордена Голубой Розы. Следит за поддержанием традиций Войны внутри ордена, соблюдением необходимых ритуалов, а также собирает, распространяет и хранит знания о них. Также организует праздники, званые ужины и светские рауты. Орден Голубой Розы обязан держать высокую аристократическую планку в глазах окружающих и задача Церемониймейстера – следить за тем, чтобы она не опускалась ни на дюйм. Обычно, человек, занимающий эту должность, много и плодотворно взаимодействует с Миротворцем.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Война Роз. Возрождение