Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Девочка-волк


Девочка-волк

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1.Имя и фамилия. Прозвище.

Sunako Kohoguoku/ Сунако Кохогёку

Sinku (чистый рубин) – из-за цвета одежды.

2.Возраст/ Дата Рождения.

16 лет/ 13 декабря 2024 года.

3. Пол/ Ориентация.

Женский / Гетеро

4. Раса

Оборотень превращённый.

5. Внешность персонажа

Сунако – довольно низкого роста девочка с тёмными волосами. У неё бледноватая кожа, маленький носик, зелёные глаза и яркие, пухловатые губки. По телу имеются шрамы, ведь жизнь с волками – это отнюдь не сказка.  Волосы всегда распущены, всегда неопрятные. На удивление, телосложение довольно хрупкое. У неё небольшая, но аккуратная грудь. Эта девочка никогда ходит на четвереньки, как зверь. Так можно было описать девушку пару лет назад. А теперь посмотрим на неё сейчас…
Шелковистые, волнистые, волосы, цвета вороньего крыла  обрамляли круглое личико с острым подбородком и умилительно маленькими чертами лица.  Маленький ротик, пухлые, яркие губки, тонкие аккуратные бровки. В ее глазах можно  утонуть. Зеленные как летнее поле, они всегда широко распахнуты, и в них читается безмерная любовь ко всему. Черные пушистые ресницы отбрасывают легкую тень на бледную кожу. Она столь миниатюрна, нежна и невинна, что казалось, будто это фарфоровая куколка. О, как же  она прекрасна.
Недостатки? Они у всех есть. На теле остаются те же шрамы, но Сунако старается спрятать их за одеждой. Будь то бархатка на шеи или какие-то рукавички. Линия бровей у неё немного кривая, но если не присматриваться этого можно и не заметить. Волосы часто секутся и за ними нужен очень тщательный уход.

Волчица:

Сунако в образе волка совсем не похожа на себя.  С виду обыкновенная волчица: уши, нос, голова, хвост. Она почти ни чем не отличается от других. У неё серая шерсть, которая при свете луны отливает серебром. Также на теле волчицы есть тёмные полоски.  Когда Сунако волчица, то уши всегда настороже, стараясь уловить каждый шум, шорох…Хвост у неё пушистый также серого цвета. Лапы у Сунако крепкие, способности преодолевать любые препятствия, если это требуется. Глаза Сунако серого цвета.  Рост, как для волка и не высокий и не низкий, средний (70см.).

смотреть*

6. Биография персонажа

Бывало ли у вас так, что приехали в другой город и закрутили роман, а после и забеременела? Нет? Значит вы счастливая девушка. Потому что мама Сунако попала в ту ситуацию. Когда рассказала одному парню (с кем встречалась) из Японии, что ждёт ребёнка, то он сказал что рад, а после улетел якобы по делам. Но и не вернулся. Она надеялась, ждала, но его не было, а аборт уже не могла сделать, пришлось рожать. Так появилась маленькая девочка в Японии, но женщина не могла оставить её у себя. Потому, она эту малютку подбросила возле дома лесничего. Там жили довольно молодая пара, у которых был сын лет пяти-шести. Сунако была подкинута в корзинке, где было написано имя девочки: «Сунако Кохогёку». Эта семья взяла к себе девочку и воспитала, как родную дочь.
Девочка росла в достатке, никогда ни в чем не нуждалась и даже подвергалась иногда некоторой избалованности. Вниманием Сунако не обделяли, хоть она и не была единственным в семье ребенком. Вообще ей повезло с родными - все праздники они проводили вместе, особенно Дни Рождения. Девочка  любила свою семью. Она росла слишком спокойным для своих лет ребенком. Будучи особой, которая не очень любила общение с чужими людьми, тёмноволосая часто проводила время в библиотеке за чтением и книг. Она была не такая. как все очень рано научилась читать сама книги.
В 6 лет на неё напал оборотень, когда малышка  игралась во дворе. Никто не мог понять, почему напал на неё волк не с того ни с сего? Но кто знал, что это был вовсе не волк. Да, девочка пролежала пару месяцев в постели, но придёт время, когда она узнает, что это вовсе не волк был.
Однажды, когда Сунако было лет  двенадцать, то она пошла в лес то ли за грибами, то ли за ягодами…Это не столь важно, как то что она пропала и не вернулась. А ведь говорила матушка не нужно ходить слишком глубоко в лес, ведь её там чуть не убил медведь, от которого ей удалось убежать, но получила множество ранений и стёрлась память от психологического шока. Тогда её нашли волки и Сунако жила с ними, став совсем другой. Почему волки не напали на неё? Тогда она неосознанно использовала способность контроль над животными и подружилась с ними. Тогда на ней был красный плащ и никогда Сунако не снимала его. Неопрятные волосы, хождение по четвереньки, убийства животных для еды.
Шли года, когда ей было уже 15 лет, то встретила того самого оборотня, который был удивлён тому, что девочка стала зверем. Он с трудом, но узнал, что её он превратил в оборотня 9 лет назад (тогда на ней тоже был красный плащ). Благодаря ему к ней возвращалась память и он решил, что снова научит её быть человеком. Этот год был для того оборотня кошмарным, славу богу, что из-за возвращения памяти она хоть что-то понимала делала правильно. Когда ей было 16 лет, то она стала такой, какой должен был подросток. Остались правда шрамы и некоторые привычки. Также он учил её превращение в волка. Зачем всё это? А что? Клану волков всегда нужны новые персоны. Девушка не хочет возвращаться обратно в семью, потому что они наверное позабыли про неё, а возвращение Сунако для них будет шоком. 

7. Характер персонажа

Девочка она сама по себе очень тихая и спокойная. Иногда даже может заняться таким странным занятием, как уходит в себя с мыслями по типу «А почему небо голубое» или «Почему птицы летают»? То есть вообще не о чем. Зато может отстраниться от мира сего очень надолго, загрузившись такими раздумьями. Именно из-за этого увлечения девушка часто забывает, о чем велся разговор, когда ее окликают по имени.
Если вы увидите Сунако, то первое что броситься в глаза – это милая улыбка. Романтика, присутствующая в ее образе, все-таки темная. Девушка видит только красоту гниющих людских душ, не считая это противоестественным. Люди все умирают - от этого нельзя уйти. Смерть не спросит тебя, когда бы ты хотел умереть...
Любит писать стихи, пусть и не всегда складные, но с каким-то потайным смыслом, доступным очень немногим.
Осторожна и аккуратна, обучена терпеть досадные обстоятельства, серьезна и сдержанна.
Не терпит предательства. Если кто-то её предал, то можно сказать, что она его никогда не простит. Сунако может простить разные ошибки друзей, но нет тому прощения, кто злоупотреблял её доверием и предал ей. Она же ради остальных готова пожертвовать своей жизнью и здоровьем.
Никогда не вмешивается в конфликты, если ей "наплевать". Не имеющая никаких стервозных ноток. Доброй и милой не является, но в, то же время не является ни злой, ни циничной и тому подобное.
Не любит большие сборища, да и вообще с окружающими мало общается, вследствие чего друзей у неё мало. Ненавидит ждать, пустые разговоры, заик и идиотов.
Ценит больше красоту духовную, нежели физическую.  Девушка целеустремленно достигает поставленных высот; тверда и уверена в себе. В ее исполнительности временами проскальзывают маниакальные нотки упертости. Она не остановится ни перед чем, пока не достигнет того, чего желала.
Девушка меланхоличная, романтичная, утонченная, имеющая любовь к искусству, к поэзии. Сунако непредсказуемая личность. От неё можно ожидать всего чего угодно. Никто и никогда не может предугадать ход её мыслей и действий. В целом никто и никогда не знал, что же творится в душе девушки, так как она скрытная и загадочная.
Неплохо сочетает с такими качествами: сердечную доброту, отзывчивость, веселость и обаяние. Полагая, что в мирное время надо быть мирным человеком
Выделяется среди остальных неиссякаемой энергией, способностью работать день и ночь. Не привередлива, умеет подстраиваться под обстоятельства, способна вести диалог почти с любым человеком. Обладает большой фантазией и богатым внутренним миром.
Сунако не любит когда её называют «Сунако-чан», «Сунако-сама» и т.д.. Тогда она очень злится.
Таинственная, весьма странная особа. Весь её характер можно обозначить одним эпитетом "сложный". Обладает большой фантазией и богатым внутренним миром. Интуитивна, её интуиция не раз подсказывало ей верный выход с той или с другой ситуации.
А еще Сунако можно было бы сравнить с маленькой пташкой, которая попала в клетку. Но она не бьется в отчаянии об стенки, пытаясь вырваться на свободу и что-то изменить. Она терпеливо ждет того часа, когда дверца откроется, и она сможет выпорхнуть. Несмотря на то, что полностью зависит от учителя-обортня, слабой ее назвать трудно. Глубоко внутри бьется сердечко сильное и честное. Сунако на редкость честный и добрый ребенок, у которого есть свой жизненный стержень. Как личность, она не зависима и самостоятельна. На ее выбор решение вряд ли сможет кто-то поменять, именно это делает ее совершенно неподкупным судьей. У нее мягкий и нежный характер, но когда надо она может проявить твердость и настойчивость.
У неё есть  фобия – умереть из-за удушения. А также боится мышей, высоту .
Сунако может действовать агрессивно, дерзко и быть непослушной, иногда ведет себя как капризный ребенок и сбегает от тех, кто хочет её защитить, чтобы развлечься . Тем не менее, она на самом деле чувствует себя уязвимой и одинокой.
На неё можно положиться, если она что-то пообещала, то будьте уверенны на 100%, что она это сделает. Эта девушка умеет слушать, понимать других, а также знает, где нужно молчать, если это необходимо.
По натуре Сунако - девушка добрая, но не часто это показывает. Иногда ей жалко и котят со сломанными лапками, и людей с их бедами.
Мстительная – если вы её чем-то задели, то будет мстить до конца времён. Но, если ж она простила вас, то можете спать спокойно, слово она своё держит.
Упрямая. До ужаса. Если поставила себе цель, то идёт напролом невзирая на препятствия, её сложно переубедить. Врёт. Да, не без этого времени от времени, когда необходимо она врёт. Со всеми проблемами и делами пытается справиться в одиночку, даже если всё не в её силах – редко полагается на помощь кого-либо.
Сунако добрая только с теми к кому располагает или кому доверяет в какой-то степени.

8. Способности/Оружие

Управление животными - способность находить общий язык с животными и отдавать им команды.

Псионика страха - внушение жертве мыслей, пробуждающих в ней страх. Вызывание у живого существа неконтролируемого приступа внешне беспричинного ужаса, отчего существо перестает адекватно реагировать на происходящее.

Однако, использовать может максимум до 30 минут по частям. Если использует больше возможно потеря сознание.
Псионика страха действует:
- Только при прямом контакте глаза в глаза на расстоянии не большем, чем 20 сантиметров от жертвы
- При полном сосредоточении на объекте
- При полном отсутствии внешних раздражителей

9. Посада в клане, или в организациях

Клан волка.
Ученица

10. Откуда о нас узнали, и на столько часто можете заходить и играть?

Реклама. Каждый день

11. Связь

Отредактировано Наташа (Четверг, 5 июля, 2012г. 22:11:54)

+1

2

Доброго времени суток, я займусь вашей анкетой, подождите немного.

0

3

Наташа написал(а):

распущена

распущены

Наташа написал(а):

Что и выдавало отличие от других волков так это её лицо и зелёные глаза.

От волков ее отличало то, что она человек. Забрать.

Наташа написал(а):

Раньше в ее глазах можно было утонуть.

А сейчас?

Во внешности опишите внешность зверя.

Наташа написал(а):

6. Биография персонажа

Девушка к 6 лет читала книги? Я понимаю, есть такие дети, но они единицы. И если ваш персонаж с их числа, то об этом нужно написать.

Наташа написал(а):

В 6 лет на неё напал оборотень,

Человек после укуса превращается при первой же луне, это к слову.

Наташа написал(а):

Тогда её нашли волки и Сунако жила с ними, став совсем другой.

Волки так просто не возьмут к себе человека, и что им могло помешать ее не убить? Они больше в ней чувствуют человека, чем оборотня.

Наташа написал(а):

Она полностью стала зверем

От человека у нее должно что-то остаться. Может даже на уровне подсознания.

Наташа написал(а):

Девушка не хочет возвращаться. Потому что они наверное позабыли про неё, а возвращение Сунако для них будет шоком.

Куда возвращаться?

Наташа написал(а):

Интуитивна, её интуиция не раз подсказывало ей верный выход с той или с другой ситуации.

Повтор

Наташа написал(а):

Почти не капризный и милый ребенок.

Наташа написал(а):

иногда ведет себя как капризный ребенок

Противоречия, и повтор.

Наташа написал(а):

достаточно специфические — однажды кто-то обнаружил её прыгающей через скакалку с другими детьми

А как по мне обычное.

Наташа написал(а):

Псионика страха - внушение жертве мыслей, пробуждающих в ней страх. Вызывание у живого существа неконтролируемого приступа внешне беспричинного ужаса, отчего существо перестает адекватно реагировать на происходящее

Опишите какие-то минуса способности. Слабые и сильные стороны.

0

4

Сакура написал(а):

Волки так просто не возьмут к себе человека, и что им могло помешать ее не убить? Они больше в ней чувствуют человека, чем оборотня.

не убили потому что чувствовали в ней  больше звер-оборотня. так?

0

5

Наташа написал(а):

не убили потому что чувствовали в ней  больше звер-оборотня. так?

Не, не вариант. Ведь им может сдаться, что это чужак.
Возможно, что в этот момент она использовала свою способность, несознательно. Контроль над животными. Так нашла "общий язык" или что-то в этом роде.

Кстати, вы часом фильм "Выжить с волками" не смотрели? Что-то мне это очень напомнило.

0

6

Сакура

Сакура написал(а):

Контроль над животными. Так нашла "общий язык" или что-то в этом роде.

хорошо=)

нет, не смотрела.

0

7

Наташа написал(а):

нет, не смотрела.

Чем-то похоже.

Исправляйте все, а я немного позже перепроверю.

0

8

всё

0

9

Спрячьте картинку под спойлер, или обычной ссылкой

0

10

всё

0

11

Наташа написал(а):

средний.

Лучше указать. Средний понятие растяжимое.

Наташа написал(а):

Девушка не хочет возвращаться. Потому что они наверное позабыли про неё, а возвращение Сунако для них будет шоком.

Куда возвращаться? Кто они? Не изменили.

Человек после укуса превращается в волка при первой же полной луне.

Исправить, то что сказала, и будете приняты)

0

12

всё

0

13

Я бы не сказала, что все, но да ландо. Закрою глаза, так как вы первая.

Добро пожаловать на ролевую "Оборотни и люди".
Вам нужно заполнить поле профиля.
Для этого зайдите в дополнительное поле профиля.
Но перед тем не забудьте зайти в подфорум отношения и семья
Потом загляните в население.
Люди, ознакомьтесь с организацией для людей
Морфы, ознакомьтесь с организацией для морфов
Для оборотней есть два Клана - Волка и Кошек.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Девочка-волк