Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Вот это отдохнули…


Вот это отдохнули…

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Фендом:
ОиЛ; Лес возле Токио.
Игроки:
Кэти, Константина
Погода и время:
Солнечный майский день.
Место:
Сначала лес.
Отыграется:
Подруги решили устроить пикник, но вместо того чтобы отдохнуть и поговорить, они попадают в очередную историю.

0

2

"Хоть бы не опоздать, хоть бы не опоздать..."-едва ли не в голос умоляла Кэти, на ходу одевая небольшой рюкзак с провизией и проверяя время по наручным часам. -Ещё есть около десяти минут. Надеюсь, успею."
Вот почему именно сегодня умудрились отключить свет? Телефон за ночь не зарядился, а только сел, так что ранним утром девушка ещё мирно посапывала, в то время, как уже должна была выходить из дома. Хвала небесам, она проснулась всего на пол часа позже, чем должен был прозвенеть будильник. А тогда кошке было б ой как не хорошо.
-Так-так-так... Если пойду сюда - дойду быстрее. По-моему...-пробубнила Кэти сама себе под нос, сворачивая, уже за городом, на перекрёстке. Достав телефон, кошка набрала СМС-ку для Константины: "Извини, немного проспала. я уже в пути, могу немного опоздать". Предупредив подругу, девушка немного успокоилась. Быстрее всё равно не получится прийти, Константина предупреждена, да и погода стояла чудесная - бери и любуйся. Так что дорога до места встречи на окраине леса была не такой уже и скучной.
Прибыв на место, Кэти первым же делом сбросила портфель под дерево и уселась на землю, прижавшись спиной к дереву. Подруга и сама её увидит, а после "прогулочки" в таком темпе, у кошки ужасно болели ноги и спина, хотя рюкзак был не такой уже и тяжёлый.
-Константина-а, я здеся. Под деревом. Умираю,-шутя протянула Кэти.

0

3

День был ясным и теплым. Погода, слава Богу, хорошая, - подумала девушка собирая вещи для пикника. Константина боялась, что погода может быть плохой и никакого тогда пикника с подругой ей не видать, но на радость девушки она видалась хорошей. Собрав все необходимое, Хаяси вышла из дома, закрыла дверь и направилась на место встречи.
Полукровка добралась до окраины леса, где девушки договорились встретится, ровно в назначенное время. Кэти еще не было.
- Опаздывает, - сказала сама себе девушка и уселась возле дерева. Через несколько минут пришла СМС-ка от кошки. Константина взяла телефон и прочла посланное ей письмо. Да ты настоящая соня, - подумала девушка пряча назад в карман свой телефон. Еще немного полежав Хаяси встала и забралась на дерево, чтобы видеть с какой стороны придет Кэти.
Наконец-то девушка пришла. Константина уже начинала злится, но когда увидела кошку передумала уходить. Кэти сбросила свой портфель под тем деревом, на которым сейчас сидела полкровка и уселась под ним. Хитро улыбнувшись, девушка схватилась за соседнюю ветку и перекрутившись на ней спрыгнула с дерева. Константина приземлилась прямо перед своей подругой.
- Долго ж ты, - сказала девушка и улыбнулась.

0

4

Что будет, если под ухом взорвать петарду? Ну, если не считать физических повреждений. О-очень сильный испуг. Что будет, если перед вами с дерева спрыгнет давняя подруга? Опять же испуг. Опять же сильный.
Кэти, как раз из-за этого самого испуга, ударилась затылком в дерево и инстинктивно сжалась.
-Ты чего творишь? Хочешь, чтоб я прямо здесь и отключилась на века вечные?-полу-шутя, полу-серьёзно спросила кошка, когда к ней дошло кто именно её так сильно напугал.-Пришлось бы тебе с трупом устраивать пикник. А я как-то сомневаюсь, что это очень приятно. Так что выбирай сама, мне тогда уже как-то всё равно будет.
Засмеявшись и снова с приподнятым настроением, Кэти протянула Константине руку, так и сидя на земле, чтоб та помогла подняться на ноги.

0

5

Реакция кошки очень сильно рассмешила девушку. Похоже, Кэти так и не заметила ее рюкзак, который девушка оставила за тем деревом, где сидела кошка. Почти все реплики девушки Константина посмеялась, немного успокоившись, она взяла за руку Кэти и резко потянула на себя, что позволило ей поднять подругу на ноги.
- Прости, я не думала, что ты не увидишь моего рюкзака, - ели сдерживая смех, сказала Хаяси. – И струпом мне как-то пикники проводить не хочется. Сильно болит?
Девушка подошла к дереву и взяв рюкзак закинула его на плечо. Потом посмотрела на кошку и улыбнулась.
- Ну что? Идем? – спросила полукровка кивнув на лес.

0

6

Слегка подпрыгнув, Кэти оказалась на ногах и отпустила Константину, расставив руки в стороны, чтоб не упасть на подругу.
-Не подумала она... Я чуть было не перестала и вовсе думать,-улыбнувшись пошутила кошка.
-Болит? Не, не сильно. Бывало и похуже,-махнула рукой девушки, подбирая с земли свой рюкзак и одевая его на одно плечё.--Угусь. И с песней!
Толкнув по-дружески Константину в бок, кошка первой направилась по тропинке в лес, никуда не спеша и идя чуть ли не вразвалочку.
-Возду-ух то какой,-протянула она, остановившись по середине тропинки, но резко принюхалась.-Мне кажется, или он немного солоноват?-спросила кошка, вопросительно оглянувшись на подругу.

0

7

Константина еще раз улыбнулась, когда Кэти по-дружески толкнула ее в бок и направилась за ней. Через несколько секунд она шла возле кошки. День был просто прекрасный, как раз для того чтобы где-то отдохнуть. Хаяси посмотрела на свою подругу, кажется, кошка что-то унюхала в этом “свежем” воздухе. Девушка остановилась. Полукровка закрыла глаза и сосредоточено вдохнула воздух. Странный запах, -  промелькнула мысль в голову у девушки. Немного постояв, она еще раз вдохнула воздух. По телу девушки “пробежали мурашки”.
- Кровь! – немного с испуганным голосом сказала девушка и побежала в ту сторону, откуда шёл запах смерти.
- Бежим, проверим, - на бегу почти что прокричав сказала девушка подруге.

0

8

Кэти развела руки в сторону, мол "вот так всегда, никогда не подождёт", и тут же бросилась за Константиной, на ходу одевая рюкзак нормально, чтоб меньше мешал. Вскоре, кошке удалось догнать полукровку, которая вырвалась вперёд.
-Сюда,-немного задыхаясь, крикнула кошка, поймавшись на ходу за более менее гладкое дерево и обкрутившись вокруг него примерно градусов эдак на сто.-Здесь запах сильнее,-объяснила она, хотя здесь и объяснять ничего не нужно было, и остановившись на несколько секунд. Она была не из тех, кто мог бежать по лесу среди деревьев долгое время без отдыха. Немного выровняв дыхание, кошка снова побежала вперёд. "Так далеко мелкая царапина не была б слышна. Значит рана не маленькая..."

0

9

Девушка бежала быстро. Ей даже показалась, что она еще никогда так быстро не бегала как сейчас. Что же могло произойти, такой сильный запах, - думала на бегу полукровка. Вскоре Константину догнала Кэти и сказала, что нужно бежать налево. Недолго думая девушка повернула в ту сторону, куда указала подруга. Ловко перескочив поваленное дерево, девушка рванула прямо.
- Догоняй, - сказала Хаяси кошке, пробегая мимо нее. Девушка даже не остановилась, чтобы передохнуть. Ее слишком сильно заинтересовал этот запах и теперь ее ничто не остановит, чтобы она не смогла добраться к тому месту, откуда шёл запах. Интересно, что там такое случилось, - думала на бегу девушка перескакивая и уклоняясь от веток, которые мешали ее бегу.

Отредактировано Константина (Среда, 6 марта, 2013г. 19:10:48)

0

10

"Я её так не скоро догоню,"-мысленно злилась кошка остановившись во второй раз у поваленного дерева, через которое Константина давно уже перепрыгнула и забыла.-"Шевелись давай, лентяйка!" Подгоняя сама себя, Кэти перепрыгнула через преграду и побежала вслед за полукровкой.
-Хаяси, аккуратно там!-крикнула вперёд кошка, сложив руки у рта, чтоб усилить свой голос, но не прекращая бежать.-Там запах... оборотня!-переводя дух, всё же остановилась Кэти. "Блин, надо будет заняться из. культурой, а то так и подстрелят..." Потратив ещё секунд пять ,чтоб успокоиться, кошка постепенно начала дышать медленнее, а затем и вовсе перестала*. "Вот теперь всё супер". Побежав снова за Константиной, Кэти очень быстро её догнала, едва успевая уворачиваться от веток. Решив держаться на расстоянии от девушки, чтоб не получить веткой в лоб, кошка бежала за подругой.
-Близко там уже? Не пробежали? Я из-за аскетицизма запахи не чувствую.

__________________________________
*в данный момент отыгрыша способности развиты очень сильно, потому даже при долгом использовании способностей, побочные эффекты почти не заметны;
при использовании аскетицизма необходимости дышать нету, потому Кэти не чувствует запахи.

0

11

Девушка все бежала и бежала. Она уже дождаться не могла, когда они прибегут к тому месту. Сейчас здесь пахло загадкой, которую девушка хотела разгадать. Сзади послышался крик Кэти. Полукровка только усмехнулась, ведь запах оборотня, она давно уже учуяла, что заставило девушку еще больше заинтересоваться.
Наконец-то, Константину догнала кошка, которая успела хорошенько отстать.
- Почти на месте, - сказала девушка не останавливая свой бег. – Ты бы приберегла силы, а то мало ли что. Хаяси говорила все на одном дыхании, стараясь много не говорить, чтобы не сбыть свое дыхание. Такс, теперь сюда, - мысленно сказала себе девушка и повернула на право.
- Сюда, - крикнула полукровка опять отстающей подруге. Пробежав еще несколько метров, девушка наконец-то остановилась и посмотрела назад, дожидаясь, чтобы Кэти ее догнала.

0

12

-Ничего, страшного ничего не случится,-улыбнулась девушка сама себе. Когда подруга резко свернула, Кэти ещё пробежала несколько метров вперёд и упёрлась руками об ствол одного из деревьев, чтоб остановиться уже окончательно, из-за чего отстала от Константины. Пришлось разворачиваться и бежать назад. Повезло ещё, что Константина убежала  не далеко и остановилась подождать отставшую подругу.
-Ты это... не делай так... больше... Я себе так руки... об дерево того... поломаю, ага...-сказала Кэти Константине, прекращая использовать аскетицизм и возобновляя дыхание.-О, кажись пришли. Пошли,-потянула кошка подругу, когда наконец-то привела себя в порядок и снова почувствовала запах крови.-Идём, идём.

0

13

Кошка не заставила себя долго ждать, уже через несколько секунд, она догнала девушку. Константина ничего не сказала подруги, а только улыбнулась, было видно по ней, что той, тоже интересно происходящее в том месте. Хаяси посмотрела на Кэти серьезным взглядом, будто бы говоря, что они сейчас увидят то, к чему так стремились. Девушка резко схватила и оттолкнула ветку дерева, которая таила за собой эту загадку запаха.
Подруги вышли из густого леса к реке, где увидели двоих истекающих кровью трупа людей. Так вот от кого исходил такой жуткий запах, - мелькнула мысль в голове у девушки. Она посмотрела на свою подругу.
- Похоже, это охотники, - сказала Хаяси Кэти посмотрев на оружие возле мертвецов. Немного постояв на месте и рассматривая трупы из далека, она все же осмелилась подойти к ним ближе.

0

14

-Да, похоже на то,-согласно кивнула кошка, прижав уши к голове и прикрыв нос рукой. Здесь, запах крови был в разы сильнее, и, она не знала как полукровку, но морфу не очень нравился этот запах. Точнее, от него потихоньку начинала кружиться голова. Кэти невольно вспомнила все те трупы, которые успела поведать за свою жизнь.
-Давай посмотрим, что с их телами. Надо же установить причину смерти,-предложила кошка подруге, которая уже пошла вперёд. Кэти было к такому не привыкать, но она слишком долго не занималась подобным, так что чувствовала себя немного не в своей тарелке.
Кошка быстро догнала Константину, не убирая руки от носа, и присела возле одного из трупов.
-Эй, Хаяси. Посмотри сюда. Здесь рваные раны. Как думаешь, оборотень?

0

15

- Я так и хочу, - сказала девушка Кэти. Хаяси подошла к трупам и присела на корточки. К ней подошла кошка и указала на один из трупов. Девушка потерла рукой нос, было видно, что этот запах ей сейчас мешал.
- Возможно, но в лесу не только оборотни имеются, - сказала полукровка и поднялась на ноги. Она подошла к второму трупу, что лежал на животе. Одним движением ноги девушка с легкость перевернула тело.
- А нет, сто процентов оборотень, - сказала Константина и посмотрела на свою подругу. Потом снова перевела взгляд на труп и пробежалась глазами по его разорванной глотке, которую держали весьма сильные и острие клики.

0

16

-А если просто очень большой волк?-переспросила, чтоб уточнить, кошка. Но, осмотрев трупы повнимательнее, помотала головой.-Не-е, если бы волк, они бы смогли отбиться. Да и к тому же, оружие для охотников на оборотней, а не для обычных диких волков.
Пробежав по телу глазами, у которого она присела, Кэти притронулась к руке трупа.
-Странно, они ещё немного тёплые. Не полностью остыли.
На всякий случай, кошка проверила и второй труп.
-Этот тоже ещё не остыл,-кивнула кошка в знак подтверждения своих слов.- что будем делать с ними? Звонить в полицию и забыть обо всём? Ну, после того, как ответим на все вопросы, промучаемся на допросах, и, скорее всего, еле отобьёмся от того, чтоб на нас повесили убийство этих двух,-кошка пихнула ногой один из трупов.

0

17

Полукровка внимательно выслушала все, что сказала ей подруга. Она обвела трупы задуманным взглядом, переводя его то на одного, то на другого трупа. Вздохнув, она посмотрела на Кошку.
- Если здесь замешал оборотень, то полиция здесь ничем не поможет. Это уже дело ССЯ, - сказала Константина и перевела взгляд на трупы. – А ты хоть знаешь, какие у них допросы? Я, к примеру, не знаю и знать как-то не очень хочу. Девушка обвела взглядом всю территорию. Вдруг, Хаяси заметила следы от довольно массивной лапы.
- Ей, Кэти, смотри что нашла, - сказала с улыбкой Хаяси и подошла к ним поближе.

Кто это? Что они здесь делают?  Оборотень сидел на высоком дереве и с интересом разглядывал двух девушек, которые вышли из леса, что сейчас рассматривали убитых им людей. Они тоже охотники? От своей мысли оборотень оскалился. От сильного запаха крови, что “обнял” всю территорию, девушки никак не могли учуять его запах, что позволяло ему скрывать свое присутствие. Убью их и дело с концом. Когда оборотень увидел, что одна из девушек увидела его следы, он еще сильнее оскалился. Не долго думая оборотень резко соскочил с дерева и с рыком помчался на Константину.

0

18

Кошка улыбнулась, продолжая рассматривать трупы.
-Я то знаю, но ты правильно делаешь, что знать не хочешь,-с какой-то грустью в голосе ответила Кэти.
Ей вспомнились времена, когда она ещё была в составе С.С.Я., но девушка вовсе не жалела, что поменяла ту жизнь, на нынешнюю.
-Чего там?-обернулась кошка к подруге, когда та позвала её, но взгляд Кэти сразу же словно примагнитился к оборотню, который взялся из ниоткуда. "Чёрт, откуда он взялся?!"-пролетело в голове кошки, но думаьт времени не было. Она инстинктивно достала один из своих пистолетов и выстрелила в землю перед оборотнем, не зацепив его. Она больше расчитывала напугать его, убить всегда успеется.
-Хаяси, назад!-крикнула подруге Кэти, целясь в голову оборотню, пока тот не вздумал снова атаковать.

0

19

Девушка резко посмотрела в ту сторону, где услышала какой-то звук. Константина увидела, как на нее бежит черный оборотень, видимо у него были не очень хорошие намерения. Послышался выстрел, это Кэти сделала предупредительный выстрел, на что черному, было как-то все равно, он продолжал бежать на девушку.
- Не стреляй, - крикнула полукровка своей подруги, которая нацелилась на оборотня.
Константина отступила на два шага назад. Она резко скинула свой рюкзак и пистолеты, что были у нее на поясе. Хаяси быстро швырнула все это в сторону. Когда оборотень ее настиг, она была иже без оружия.
- СТОЯТЬ! – проорала девушка на весь голос. Когтистая лапа оборотня, что уже замахнулась для нанесения удара, резко остановилась. Полукровка стояла на месте и даже не собиралась уворачиваться или наносить удар. Девушка смотрела зверю прямо в глаза.

Черт. Оборотень все мчался на выбранную жертву, он даже проигнорировал выстрел, который угрожающе пронесся возле его лапы. Когда он уже добрался до цели и хотел нанести удар, но остановился. Его не испугал крик девушки, нет. Можно было сказать то, что он просто удивился. Она что сумасшедшая что ли? Вместо того чтобы вытянуть свой пистолет и выстрелить в него, она его просто взяла и выбросила. Сейчас он смирно стоял на месте и смотрел прямо в глаза девушки, которые не выдавали ни страха, ни сожаления, они блестели уверенностью. Оборотень опустил свою лапу и отступил на шаг назад. Что она задумала?

0

20

Кошка уже было приготовилась выстрелить на поражение, но Константина будто сошла с ума. "И что она уже задумала? Умереть решила?!" Палец девушки немного нажал на курок, но не достатрочно, чтобы выстрелить. Оборотень резко остановился, и кошка ещё несколько мекунд смотрела на него. Когда же он отошёл назад, Кэти немного опустила ствол оружия и уставилась на него как на идиота. Потом, точно таким же взглядом, уставилась на подругу.
-Эм... Драсти, я левая?

Отредактировано Кэти (Пятница, 8 марта, 2013г. 17:57:01)

0

21

- Не бойся, мы тебя не обидим, - с улыбкой на лице сказала девушка и протянула руку к оборотню. Она сделала шах ему на встречу. Оборотень же оскалился, но она не придала этому значения и подошла к нему ближе. Ты же мне руку не откусишь, правда? – мысленно сказала девушка и положила свою вытянутую руку ему на голову. Полукровука так и замерла в ожидании реакции зверя. Он только посмотрел на девушку недоумевающим взглядом. Хаяси улыбнулась и перевела свой взгляд на Кэти. Кошка смотрела на нее как на иддиотку.
- Помнишь, я тебе говорила, что оборотни просто так не нападают? – спросила Константина свою подругу с улыбкой на лице. – Он просто подумал, что мы охотники. Она перевела взгляд на оборотня снова.

Когда Константина сказала, что ему нечего боятся, оборотень посмотрел на нее недоверчивым взглядом, а когда начала к нему подходить, оскалился. Но это не остановило девушку и она подошла к нему, и положила свою руку ему на голову. Теперь оборотень совсем не знал, что делать, он просто неподвижно стоял и с удивление смотрел на нее. Потом оборотень перевел взгляд на дувушку-морфа. Так вы не охотники! На его душе как-то стало поспокойнее, если бы они хотели его убыть, то сделали это еще тогда, когда он бежал на Хаяси, что сейчас с искренней улыбкой смотрела на него и держала свою руку на его голове.

0

22

Кошка была уже совершенно растерянная. "Какого лешего здесь происходит?!"-всё ещё не понимала Кэти. Пришлось опустить оружие и спрятать на поясе.
-Помню, помню... Ну... Если ты в этом уверена...
Кэти ничего не оставалось, кроме как довериться подруге. Тем более, что оборотень, похоже, не собирался разрывать Константину на части. Но, на всякий случай, кошка была готова в любой момент достать пистолет обратно. Или ножик - так быстрее.
Постояв несколько секунд на месте, девушка подошла к Константине и посмотрела глаза оборотню.
-И что нам с ним делать?

0

23

Девушка снова посмотрела на подругу и с уверенностью кивнула. Она потрепала вола по голове. Со сторонни оборотня девушка не чувствовала никакой агрессии. Кэти немного постояла на месте, а потом подошла к девушке.
- Не знаю, но сдавать я его не собираюсь, - сказала девушка и улыбнулась. Сейчас она чувствовала что-то родное к этому зверю, и это не удивительно, ведь ее отец тоже был оборотнем-волком. В ее жилах течет кровь волка.

Оборотень провел кошку взглядом. Когда та подошла, он зарычал, но когда Константина потрепала его по голове, успокоился. Похоже, он не очень сильно доверял этой девушке как той, что сейчас беззаботно потрепала его по голове. Странное чувство, как будто что-то родное. Оборотень посмотрел на Хаяси. Немного постояв, он приблизил свою морду к девушке немного ближе.

0

24

Кошка осмотрела оборотня с ног до головы и снова посмотрела ему в глаза таким взглядом, будто он - бездомная дворняжка, которую и выгнать жалко, и сама отстать не хочет. "Блин, весёленький пикничок."
-Было бы за что. Эти охотники и сами нередко представляют большую опасность, чем оборотни. Но всё же, что-то с им теперь делать надо. Не уйдём же мы так, словно ничего не случилось.
Кэти повернула голову на бок, показывая свой интерес, хотя она всё ещё была готова чуть что убить оборотня. Но пока он не представлял он никакой угрозы. Ну, если не считать тех двух трупов, которые теперь воняли на всю округу.
-А ты можешь принять человеческую форму? Стрелять больше не буду,-подняв руки, попросила кошка у оборотня, продолжая смотреть ему в глаза.

0

25

Оборотень, приблизив свою морду, вдохнул запах. Но он никак не мог почувствовать запах девушки, поскольку запах трупов, валявшихся позади, мешал эму. Волк перевел взгляд на Кэти. Не довольно буркнув, он отошел от девушек. Ага, только возьми в руки пистолет, я тебе вмиг руку отгрызу. Оборотень облокотил злым взглядом кошку. Вдруг, из неоткуда послышался выстрел. Волк получил сильный разряд по всему телу. Взвыв, он упал на землю.

- Похоже, ты ему не нравишься, - сказала девушка Кэти, когда волк отошел от них. Она снова улыбнулась. Когда волка ударил разряд электричества и Хаяси в замедленном действии увидела, как он падает на землю, девушку это очень сильно разозлило. Константина резко вытащила свой кинжал и метнула его в морфа, который недавно вышел из леса с другой сторонни и выстрелил в зверя. Кинжал попал точно в цель, продырявив морфу голову. Теперь у реки было уже не два трупа, а три.

0

26

-Давай, я в тебя выстрелю, а потом посмотрю на твою реакцию?-улыбнувшись, засмеялась девушка. Но выстрел вернул девушки в реальность. Кэти видела, как на землю упал оборотень, а Константина бросила кинжал в кого-то среди деревьев, но кошка даже не посмотрела туда. "Хаяси, надеюсь на тебя. если меня пристрелят, я тебя с того света доставать буду, ей-богу,"-мысленно себе пообещала кошка, подбегая к оборотню и падая на колени возле него.
-Смотри в оба, там ещё могут быть,-крикнула Кэти подруге, а затем чуть тише добавила, уже обращаясь к оборотню.-Может быть немного больно. Извини.
Кисти кошки покрылись огоньком слабо синего цвета, но он не обжигал, а только приятно согревал. Девушка, не выражая никаких эмоций, нашла рану на боку оборотня и начала рукой доставать из неё пулю. Огонь немного обезболивал, но полностью боль не исчезала. Другой рукой, Кэти поглаживала оборотня вокруг раны, чтоб уменьшит боль ещё хотя бы на чуть чуть.
-Потерпи ещё немножко,-шёпотом уговаривала кошка оборотня, наконец-то достав окровавленную пулю из раны и приложив обе руки к ране. От пули по телу прошёл небольшой ток, но основной заряд ушёл на оборотня, так что Кэти ничего не заметила. Зато рана теперь быстро зарастала прямо на глазах.

0

27

Оборотень лежал не шевелясь. К нему подошла кошка, от этого он на нее зарычал. Кэти начала доставать пуль. Волк только стиснул зубы. Больно. Когда девушка достала пулю, волк слегка рыкнул. В глазах у оборотня начало темнеть. Нет, мне нельзя сейчас умирать.  Еще минута и оборотень “отключился”. Рана быстро зажила. Через несколько секунд, после того, как рана зажила, оборотень начал превращаться в свою человеческую форму.

- Уроды, перебью всех, - сказала девушка и подошел к своему оружию прицепила его на место, а рюкзак закинула на плече. Потом Константина подбежала к убитому морфу и достала свой окровавленный кинжал, тоже положила его на место. Через несколько минут показались и остальные противники. Константина резко вытащила два пистолета и начала стрелять. Одному человеку она прострелила голову, второму попала в ногу, третьему в руку. После каждого своего выстрела девушка меняла свое место положения, стараясь далеко не отходить от оборотня с Кэти.
Послышались ответные выстрели. Одна пуля пролетела у девушки прямо над ухом, вторая попала в землю возле ее ноги. Их слишком много, - подумала девушка. Полукровка улыбнулась и сделала клона. Краем глаза девушка посмотрела на подругу, она вытаскивала пулю из тела волка.
Вдруг на Кэти вылетел морф с катаной. Не так быстро, - мысленно сказала сама себе девушка и быстро выстрелила в него, тот упал уже мертвым. Потом девушка создала еще двух клонов, пока те отстреливались, Хаяси подбежала к Кэти.
- Валим, их слишком много, - сказала девушка смотря свой подруги прямо в глаза. Потом перевела свой взгляд на оборотня, который уже полностью превратился в человека. Это был мальчик лет так восьми.

Отредактировано Константина (Пятница, 8 марта, 2013г. 21:48:56)

0

28

-А я и не собиралась здесь больше оставаться,-улыбнулась кошка, хоть было вовсе не до веселья. Когда оборотень превратился в человека, а точнее в маленького ребёнка, Кэти закинула его себе на плечё, стараясь сделать это как можно аккуратнее. Пока клоны Константины прикрывали троицу, кошка достала свои два пистолета, так, на всякий случай, стрелять то не было нормальной возможности, и, скрываясь, побежала в противоположную от ссясовцев сторону. За Константину она не переживала, но оглядываться не было времени.

0

29

Девушка улыбнулась кошке в ответ. Беги и не оглядывайся, - мысленно сказала Хаяси смотря в след девушки. Вдруг, обмен пулями окончился. Агенты ССЯ внезапно остановили свою атаку. Девушка посмотрела в сторону клонов. Люди ССЯ полностью окружили берег, перерезав все пути отступления. Потом Константина резко посмотрела в сторону убегающей подруги, путь ее отступления тоже был перерезан, ей на встречу выскочили около пяти человек и три морфа. Вот гадство, - подумала девушка и подошла к остановившейся Кэти, которая не успела убежать на приличное расстояния.
- Сдавайтесь, бежать некуда, - крикнул один из агентов. Константина облокотила его злим взглядом. Потом перевела взгляд на подругу.
- Будь готова… - шепотом сказала ей полукровка и улыбнулась. Она повернулась к тому агенту, что сказала им сдаться.
- Русские никогда не сдаются, - насмешливо крикнула девушка и резко вытащив из заднего кармана рюкзака дымовую бомбу, бросила ее. Дым облокотил весь берег.
- Сейчас, - сказала Хаяси и схватив кошку за руку и пригнула с ней в воду. Но перед тем как прыгать, она взяла мальчишку себе на горгоши. Через секунду их подхватило течение и унесло подальше от того берега, где были агенты.

0

30

В какой раз за сегодня Кэти удивлялась? Кажется, она скоро не будет удивляться вообще.
Вот откуда нарисовались вот эти вот гады?! У кошки уже не хватало слов, чтоб выразить всю свою злость, но с её лица не сходила презрительная улыбка. Её просто уж достало это всё. И какой раз уже, за свою небольшую жизнь, она вляпалась в историю, с которой кто его знает удастся ли выбраться на своих двух?
Когда дым окружил всё вокруг, кошка совсем растерялась. Только почувствовала, как кто-то забирает у неё мальчишку. Лишь кое как распознав запах Константины, Кэти не начала кусаться и стрелять куда попало. Но когда её резко дёрнули за руку, девушка случайно выпустила один из пистолетов. Вернуться за ним опять же не хватало времени, так что Кэти пришлось сжать посильнее оставшийся пистолет, и, снова применив аскетицизм, нырнуть под воду, страхуя Константину, чтоб та не пошла на дно и не захлебнулась.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Вот это отдохнули…