Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Вот это отдохнули…


Вот это отдохнули…

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Девушка отчаянно боролась с течением. Оно было сильное и “бросало” девушками то налево, то на право. Константина старалась держатся на плаву при этом поддерживая мальчишку.
- Кэти, давай к берегу, - сказала полукровка чуть ли не захлебнувшись водой. Еще немного проплыв, Хаяси ухватилась за ветку наклоненного к воде дерева, что было у нее на пути. Потянувшись, девушка создала на берегу клон и схватив мальчишку “бросила” клону. Клон поймал летящего на него мальчика и аккуратно уложил его на землю. Константина протянула руку своей подруги.
- Хватайся, - сказала девушка кошке.

0

32

Сквозь шум воды кошка почти не услышала слов Константины, но когда та протянула ей руку, ухватилась за неё как за спасательный круг. Тем более, что кошку чуть не пронесло течением мимо.
-Спасибо,-едва смогла пробурмотать Кэти, сидя уже на берегу и снова прекращая использовать аскетицизм. Если б не он, она бы захлебнулась ещё как-только прыгнула в воду. "Такими темпами, я и сознание потерять могу..." Кошке пришлось добрый десяток секунд проваляться на траве, пока перед глазами всё перестало скакать, от частого использования способностей, и пока она смогла дышать нормально.
-Куда теперь?

0

33

Девушки выбрались на берег. Константина свалилась на мягкую траву и закрыла глаза.
- Угу, - только и смогла ответить кошке Хаяси. Ее уже четвертый клон исчез так же, как и появился. У полукровки сильно закружилась голова, в глазах немного потемнело. Целых четыре клона, это рекорд, - подумала девушка и снова закрыла глаза, чтобы не видеть, как все вокруг кружится и темнеет. Через несколько минут все прошло. Полукровка села.
- Переночуем здесь, а потом посмотрим, - сказала Константина и подошла к мальчику. Девушки даже не заметили, как уже настал вечер, на небе начали появляться звезды, а солнце почти село.
Мальчишка спокойно лежал на траве. Хаяси присела возле него и положила руку на лоб. Жар, - сделала себе отчет девушка и сняв с себя рюкзак достала из него тряпку. Полукровка подошла к реке, намочила тряпку и положила ее на лоб мальчику.

0

34

-У меня это... Есть аптечка, на случай если не смогу уже использовать способности. Правда там по минимуму - бинты, вата, спирт, обезболивающее... Ну такое... Это так, на заметку. Давай, лучше тебе переложу?-предложила кошка, садясь на траве и открывая рюкзак. Он немного промок, но внутри всё было в пакетах, так что содержимое рюкзака осталось невредимым. Чего нельзя сказать о пистолете. "Мало того, что остался один, хотя и это хорошо, так ещё и сушить его теперь нужно..." Кэти достала все свои вещи и розложила на траве, а сам рюкзак повесила на ветку дерева.
-А что, если они нас найдут? Здесь запаха крови нету, чтоб перекрыть его запах,-девушка кивнула на мальчишку, выжимая прямо на себе одежду и волосы. -А те морфы нас быстро найдут. Хотя странно как-то... На одного молодого оборотня, даже как-то слишком молодого, такая группа...
Взглянув ещё раз на оборотня, кошка вернулась на своё место, достала пистолет и начала его разбирать, раскладывая на траве.

0

35

- Лучше будет если она останется при тебе, - сказала девушка выложив из своего рюкзака все, что там было. Рюкзак полукровки не так сильно промок как ее подруги, но высушить все же было надо. Заделав это, девушка принялась по частям сушить свои пистолеты.
- Да, здесь нет такого запаха крови, но река, из которой мы недавно выбрались, вполне перебила наш запах, - сказала девушка и посмотрела на волчонка. – Если они и кинулись на наши поиски, наш запах будет очень сложно уловить. Девушка перевела свой взгляд на Кэти и кивнула ей.
- Действительно, что их заинтересовало в молодом волке, - сказала Константина и снова посмотрела на мальчика.

0

36

-Не так сложно, как тебе кажется. Тем более, они могут просто пройти вниз по течению. Думаю, нам лучше уйти отсюда куда-нибудь в другое место. Да и люди видят ночью хуже морфов и полукровок, так что у нас больше шансов скрыться. Сняв с ветки рюкзак, с которого вода не просто капала, а текла, кошка выжала его на столько, на сколько только смогла, и принялась складывать вещи обратно. Закинув всё ещё мокрый рюкзак себе на плечё, кошка подошла к оборотню.
-Эй, ты как?

0

37

Вздохнув, девушка нехотя выжала свой рюкзак и сложила все назад. Пистолеты в разложенном виде высохли довольно быстро, Константина сложила их назад и пристроила на поясе. Посмотрев на кошку, полукровка засмеялась.
- Даже не питайся, он ничего тебе не скажет, поскольку отрубили его надолго, - с улыбкой сказала девушка. Она закинула рюкзак на плече и подошел к оборотню аккуратно закинула его на другое плече.
- Идем, - сказала полукровка и пошла вглубь леса.

0

38

-Кто бы сомневался, такую мелочь подстрелили,-улыбнулась кошка.-Но раз он может принимать полуформу, то вдруг и очнулся бы быстрее? Хотя кто его знает, сколько ему ещё времени нужно будет...
Поправив рюкзак, кошка пошла за Константиной с мальчишкой, оглядываясь по сторонам.
-Ты не знаешь, где здесьь спрятаться можно?

0

39

- Здесь неподалеку пещера есть, можем там пересидеть, - сказала девушка переступая через сломанные ветки дерева. Пока девушки сидели на берегу, солнце уже село и на небе появилась яркая полная луна. Константина подняла голову вверх.
- Красота, - сказала она и улыбнулась. – Слушай, а он оказывается чистокровка. Хаяси посмотрела на подругу.

Оборотень незаметно пошевелил пальцами. Куда меня несут? Что случилось? Он потихоньку приходил в сознание, но глаза так и не открыл. Похоже, он все еще не очень сильно доверял девушкам, а особенно девушке-морфу.

0

40

-Хорошо,-кивнула Кэти.-Всё равно лучшего места сейчас не найдём. "Да и отстреливаться там хорошо..."
-Чистокровный? А ведь точно... Слушай, а ведь если он из какого-нибудь клана, то мы конкретно влипли. Его соклановцы нас и на части разорвать могут... Кошка задумалась, идя точь в точь по следам Константины. "Ой влипли..."

0

41

Полукровка засмеялась.
- Какая ты трусишка, - сказала девушка с улыбкой на лице. – Если бы он был из какого-то клана, ему на помощь бы давним давно пришли, еще тогда, когда те двое на него напали. Хаяси шла в перед не сворачивая. Потом девушка на секунду остановилась. Скоро будем на месте, - подумала она и продолжила идти.

Теперь волк полностью пришел в сознание. Он не шевелясь и с закрытыми глазами слушал разговор девушек. Да кто вы такие, черт возьми! Сейчас оборотню хотелось узнать, кто эти девушки и что они собой представляют, разобраться друзья они ему или враги.

0

42

-А я как-то и не подумала... Ну, что поделаешь, я ведь всегда сама отдувалась, не то что в кланах оборотней, те всегда друг за друга порвут,-с улыбкой развела руками кошка. Держась от Константины на несколько метров сзади, Кэти начала выжимать воду из волос и одежды. И, хоть на улице было довольно тепло, девушка начала мёрзнуть.
-Долго там ещё?

0

43

- Теперь будем отдуваться двое, - сказала девушка не прекращая идти. Луна освещала лес, так что идти было намного проще.
- Уже пришли, - ответила Константина сворачивая направо и указывая на небольшой вход в пещеру. Девушка направилась к ней. Внутри пещера оказалась просторной. Хаяси зашла внутрь и положила мальчика на землю.

Оборотень все также не шевелился и не открывал глаза, он внимательно слушал разговор девушек. Когда волчонок почувствовал что теперь лежит, то ему захотелось сейчас резко встать и убежать, но тело все еще болело после разряда, так, что он продолжал неподвижно лежать и вслушиваться в разговор.

Отредактировано Константина (Вторник, 12 марта, 2013г. 18:15:09)

0

44

Кошка подошла ко входу в пещеру, заглянула внутрь, и вернулась в лес. Снова к пещере она уже пришла с тоненькими, более менее сухими, ветками в руках.
-Замёрзла просто,-объяснила она подруге, заходя подальше в пещеру, чтоб, если зажечь костёр, не было видно огня. Поставив ветки так, чтоб было как можно удобнее и быстрее разжигать огонь, кошка достала из рюкзака немного промокшие спички. Обозвав их всеми "ласковыми" цензурными словами, девушка наконец-то смогла распалить костёр.
-Вот теперь можно и отдохнуть,-удовлетворённо кивнула она, присаживаясь на землю поближе к огню, чтоб побыстрее  высохла одежда

0

45

Константина вздохнула смотря как подруга разжигает костер. Ей захотелось засмеяться с того как Кэти пыталась запалить намокшие спички, но сдержалась. К счастью ей это удалось. Полукровка посмотрела на свою подругу и кивнула, она взяла оборотня и положила его ближе к огню. Девушка села возле Кэти и скинула с плеча свой рюкзак.
- Есть хочешь? – спросила девушка у подруги, что-то ища в рюкзаке. Она краем глаза посматривала на волчонка.

Оборотень все также лежал, не реагируя ни на что. Когда он почувствовал какое-то тепло, то на его лице появился улыбка. Хорошо. Но через несколько секунд мальчик вспомнил, что он поставил себе цель лежать тихо, как будто еще не очнулся и быстро стер с лица свою улыбку.

0

46

-Да я и своим обойдусь. Нужно быстренько перекусить, а то кто знает, что там дальше будет. Кошка, не обращая внимания ни на что вокруг, достала из рюкзака бутерброд и начала жадно его жевать, будто лет сто не ела. О маленьком оборотне она и думать забыла. Вспомнила о нём лишь тогда, когда слопала бутерброд и запах хлеба и колбасы не мешал почувствовать запах оборотня.
-Как он там? Признаки жизни подаёт?-полушутя полусерьёзно спросила Кэти у Константины.

0

47

Девушка заметила изменение на лице у мальчика, но ничего не сказала. Хаяси посмотрела на свою подругу.
- Как хочешь, - сказала девушка и достала из сумки небольшой “контейнер”, где были у нее бутерброды. Вот хорошо, что я все в них положила, а то ела бы мокрым, - подумала девушка открывая крышку.
- С ним, все хорошо, - ответила девушка и посмотрела на оборотня. Константина слегка толкнула его в бок.
- Ты еще долго будешь претворяться? Не надоело еще? – спросила она смотря на волчонка.

Оборотень пока лежал, молча, но когда он унюхал запах еды, ели себя сдерживал чтобы не встать. Он все так же прислушивался к разговору. Есть охота. Его живот издал не громкий писк, как раз тогда, когда одна из девушек раскусила его в том, что он притворялся. Мальчик открыл глаза и сел. Он недоверчивым взглядом посмотрел на девушек.
- Вы кто такие и зачем помогли? – спросил волчонок осматривая обоих девушек.

0

48

-Кушать будешь?-предложила Кэти, протягивая волчонку бутерброд. Третий, и последний, она держала во второй руке и намеревалась сейчас и его умять.
-Помогли... Ну... Её спрашивай,-пожала плечами и кивнула на Константину кошка, набивая рот едой, чтоб её больше не спрашивали.

0

49

Раз помогли, значит, друзья? Никак не мог определится мальчишка. Он, молча, схватил бутерброд у кошки из руки и молча сел на место. Оборотень посмотрел на Константину ожидая ответ на свой вопрос. Потом краем глаза посмотрел на бутерброд и перевел недоверчивый взгляд на морфа, волчонок вдохнул запах еды. Вроде бы есть можно. Немного подумав, мальчик все же откусил кусок бутерброда.

- Твои Ангелы Хранители, - пошутила девушка и взяла свой бутерброд, откусила кусочек. Она посмотрела на Кэти, а потом снова посмотрела на волчонка.
- Так вышло, - сказала, как отрезала девушка уже полностью сев свой бутерброд. – Тебя хоть как зовут? Девушка над чем-то задумалась. Потом посмотрела на кошку.
- Что дальше делать будем? – как-то задумчиво спросила ее Константина.

0

50

-Да не отравила я его,-засмеялась кошка.-Мы вообще на пикник собирались. Кто ж знал, что тебя встретим?
Доев свой бутерброд, Кэти повернулась к Константине.
-Не знаю... Как бы там ни было, но нам нужно уходить отсюда. Куда подальше,-кошка сделала паузу, а затем перевела взгляд на рюкзак Константины.-У тебя там водички нету? Или чая. А то пить хочется - кошмар, ну а я... Тормоз я, забыла взять что-нибудь...

0

51

- Да, уходить то надо, - задумчиво проговорила девушка. – Да, есть чай, думаю, сойдет. Сказала Константина и достала из рюкзака бутылку с чаем и дала ее Кэти . Девушка взяла еще один бутерброд и начала есть его.
- Можем пока здесь пересидеть, а с утра смыться, пока те не нашли наши следы, - сказала девушка и сперлась на камень. Хаяси перевела свой взгляд на волчонка.

Оборотень иже сел свой бутерброд и посмотрел на Константину.
- Зик, - сказал, как отрезал мальчишка. Он посмотрел на кошку, а потом снова на девушку. Друзья. На лице у волчонка заиграла улыбка. Немного помявшись и подумав,он подсел к огню ближе.
- Спасибо вам двоим, - сказала Зик и начал смотреть на танцующий огонь.

0

52

Давно нет активности. Через два дня с сего момента сношу в архив. Вопросы в ЛС.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив игры. » Вот это отдохнули…