Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Haiiro Mili / werewolf


Haiiro Mili / werewolf

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Имя и фамилия. Прозвище.
Haiiro Mili/Хаииро Мили
Серая – от фамилии и облика волка. Прозвали друзья.
Волчонок – так называют в основном родственники, иногда друзья.

2.Возраст/ Дата Рождения.
19 лет/30 июня 2021 год

3. Пол/ Ориентация.
Женский/Гетеро

4. Раса
Чистокровный оборотень. Волчица.

5. Внешность персонажа
Человек.
Внешность Мили можно описать просто – маленький и хрупкий волчонок.
Она невысокая (примерно 165 см) и немного худощавая. Относительно её же роста, руки и ноги длинные. Кожа бледноватая. Тёмно-каштановые волосы в темноте кажутся чёрными и на солнце ярко играют золотисто-коричневыми оттенками, их длина достигает уровня чуть ниже лопаток. Девушка всегда ходит растрёпанная, с косо подстриженной чёлкой вечно лезущей в глаза. Сами глаза золотисто-карие, с пышными ресницами, обычно подводит глаза чёрным карандашом.
Мили и правда выглядит хрупкой и миниатюрной, а если улыбнётся, то полностью оправдает своё имя, не зря все всегда гладили её по голове и называли Волчонком. Но и волчата тоже кусаются, если девушке что-то не понравится, она может полностью измениться и стать дерзким ёжиком, с резким взглядом из-под ресниц.
Одевается Мил только по спортивному, в юбке её ещё никто не видел, но это не значит, что она ходит в растянутых мужских футболках и штанах с мотнёй, нет, в первую очередь она всё равно девушка. Яркие и ядовитые цвета тоже не любит, любимое сочетание чёрно-белое, особенно полосочки. Часто ходит в чёрно-белых митенках, а зимой обязательно с чёрным или белым шарфом, уж очень она их любит.
Волосы в основном подбирает в высокий хвост. Очень любит вплетать ленты, цветы или перья, у неё прям таки мания на это. Такая же мания есть на талисманы по типу ловцов снов, всяких звериных лапок, рогов и т.д.
Волчица.
Маленькая, но довольно высокая волчица, телосложением напоминающая гривистого волка (Рост в холке: 86, вес: 47). Такая же худенькая и высокая (но всё же меньше гривистого) Шерсть пушистая, серая. Длинная узковатая мордочка и грудка белые. Довольно большие уши бурые, как и макушка с загривком. Глаза карие. Хвост тоже довольно длинный, что помогает сохранять равновесие при прыжках. Худощавость скрывается под плотной шерстью. Поступь тихая и ровная.

6. Биография персонажа
Мили повезло родиться в обычной мирной семье оборотней. Что мама, что папа были чистокровными волками и абсолютно нейтрально относились к другим существующим расам. Но как бы они не были нейтральны, всё же они решили, что их семья должна жить подальше от войн и опасностей и поселились в Кагосиме. Здесь, в небольшом уютном домике, где-то в окраинах города и родилась Мили. Родители очень любили свою первую и единственную дочку, мало того, она была их достоянием. Волчонка любили все, от самих родителей, до учителей и воспитателей. Все гладили послушную и воспитанную девочку по голове, а Мили скромно смотрела в пол, улыбаясь и краснея.
Семья Хаииро совсем не была бедной, даже наоборот, вполне состоятельной. В школе девочка училась успешно и успешно её закончила и имела возможность развиваться в разных творческих направлениях. Обычные жизненные проблемы она испытывала как и все. То кто-то обидел, ударил, с кем-то поссорилась. С каждой проблемой Мили шла к маме, к которой была чуть ближе, чем к строгому отцу. Но любила она обоих родителей одинаково. Мама же была для неё как подруга и всегда помогала дочери советом. Но чем старше становился любимый всеми Волчонок, тем независимее он становился…
В свои 16 лет, Мили впервые узнала, что значит быть брошенной мальчиком. Со всеми бывает. Да, было трудно и неприятно, но мама снова помогла советом, девушка держалась и уже вроде бы начала успокаиваться, но узнала, что была не просто брошена, а променяна на свою лучшую подругу, которая, конечно же, всё скрывала. В тот день Серая пришла в дикую ярость, слишком сильно она дорожила всеми друзьями и всем им верила, а уж лучшей подруге тем более. Ярость подогрела кровь в жилах девушки и в этот день она в первый раз обратилась, но в порыве ярости она даже этого не поняла. В своём новом обличии она выскочила через окно, разбив его и помчалась туда, где сегодня должна была произойти встреча «предателей». В этот самый момент, домой возвращались мать и отец Серой и они увидели зверя, вылетевшего со стороны комнаты их дочери. Умеющая читать мысли женщина уловила ярость и мысли о смерти. Родители тут же обратились сами и ринулись вслед за дочерью.
Мили летела, не видев ничего перед собой, в голове была только одна мысль – отгрызть головы обоим. А впереди уже показался парк, и волчье зрение уже уловило злосчастную парочку, а в нос ударил их запах, который разозлил оборотня ещё сильнее. Но прежде чем Мили успела сделать роковой прыжок, перед ней появилось два больших волка и прыгнув ей на встречу, больно вцепились зубами в серые лопатки. Хаииро взвыла и остановилась, отскочив от волков. Ярость быстро сменилась ужасом и бедная, ничего не понимающая волчица стала скулить, озираясь по сторонам.
С того дня, родители взялись за воспитание звериной сущности дочери, которая, к слову ей очень понравилась. И здесь Мили была способной ученицей, ведь её родители обладали прекрасным контролем своего внутреннего зверя, что легко далось и ей.
К 18ти годам Мили полностью выросла, тот день она забыла, а «предателей» вычеркнула из жизни, забыв о них, ведь теперь её жизнь стала более интересной. Почти каждый день, Серая пропадала где-то в лесах за городом, уж очень ей нравилось быть зверем,  теперь она чувствовала себя гораздо сильнее и увереннее. После её восемнадцатилетия, родители сообщили, что хотят посмотреть мир, на свои накопленные сбережения и хотели бы переехать в Англию, естественно, они брали Мили с собой, но девушка отказалась. Сказала, что не хочет покидать родной остров и что хотела бы перебраться в Токио вместе со своими друзьями. Родители были не против и оплатили девушке квартиру в Токио, а сами уехали в Англию, но каждый месяц обязательно высылали дочери деньги на жизнь и вот уже как год, Хаииро живёт самостоятельно, ища приключений на свой волчий зад.

7. Характер персонажа
Мили прям таки двуликая и каково будет её поведение сегодня, напрямую зависит от настроения. Если настроение хорошее, то Серая та ещё милаха и скромняха. Она довольно стеснительна и застенчива и вообще сама доброта. Благовоспитанная и весёлая. Среди друзей одна из заводил и успокоить её или ещё больше обрадовать можно только какой-нибудь милой и пушистой вещью или сладостями, а шоколад вообще с руками оторвёт, ещё и вас от благодарности затискает. Со старшими и незнакомыми осторожна, учтива и порядочна, однако если чужак ей не понравится, она предпочтет быстренько избавиться от раздражителя. Ещё, глубоко внутри Мил очень ранимая и трусоватая, однако, после того, как она начала обращаться, эти чувства были глубоко спрятаны внутри и тут появилась вторая личина девушки.
После первого обращения она поняла, что сильнее, чем кажется и решила, что свою хрупкость и трусость можно спрятать за мнимой самоуверенностью. Теперь, когда её что-то злит, раздражает, пугает, Хаииро начинает дерзить и огрызаться, вести себя надменно, нагло. Однако если вам удастся разглядеть под этой фальшивой наглостью того самого маленького волчонка, девушка уже вряд ли выкрутится, мнимый образ тут же рассеется и на ваших глазах она задрожит и зажмётся в углу. Так что не стоит смотреть на неё как на зверя, она была и остаётся волчонком, милым, хрупким, беззаботным и влюбчивым.
Очень любит животных, особенно маленьких и пушистых, цветы и прочие милые и даже порой детские вещи. Дню предпочитает ночь, особенно Лунную, потому порой ночами не спит, а потом валяется весь день (а поспать любит). Луна Для Мили покровительница и Богиня. С такой же любовью и преклонением девушка относится к природе, лесу и морю. Она всегда искренне восхищалась красотой всего, что создала природа.
Помимо всего интересуется демонологией, увлекается рисованием и является творческой личностью.
8. Способности/Оружие
Способности:

В обличье волка:
Чуткий слух, идеальное зрение и нюх настолько, насколько положено волку. В тишине и спокойной обстановке и при закрытых глазах слышит лучше и становится чувствительней. Прекрасно ориентируется в темноте. Лёгкая масса тела и небольшие размеры делают волчицу юркой и незаметной. Тонкие и длинные лапы не позволяют развивать большую скорость и маневрировать, зато ей легко даются высокие или длинные прыжки.
В обличье человека:
Также хорошо развиты разные виды восприятия. По физическим данным хрупкая, но юркая. Руки сильнее ног, хорошо лазает.

Способность управлять тенями. Создавать из них формы, сгущать и растворять их (что-то вроде магии иллюзий, которая калечит лишь морально или частично физически, надоумив "жертву" саму причинить себе вред) Поскольку способность проявилась неожиданно и совсем недавно, девушка ещё даже не понимает, что с ней вообще происходит.

Оружие:
В обоих обликах коготки, да зубки

9. Должность в клане, или в организациях
Клан Волка. Основной состав

10. Откуда о нас узнали, и настолько часто можете заходить и играть?
Сотни дней скиталась по топу, дабы найти ролу по душе и наконец нашла вас =)
Если есть что делать, стараюсь заходить каждый день, об отсутствиях сообщаю сразу.

11. Связь

Отредактировано Haiiro Mili (Воскресенье, 19 мая, 2013г. 14:46:24)

+1

2

Здравствуйте, если другие с амс не проверять вашу анкету, то я ее проверю или вечером, или завтра с утра.

0

3

Haiiro Mili написал(а):

их длина достигает уровня чуть ниже коленей

Вы представляете, что с волосами будет постоянно творится? Особенно если их высоко не заплетать.

Haiiro Mili написал(а):

и грудка белые

Немного не поняла

Haiiro Mili написал(а):

Волчица.

если у вас гривастый волк то:
1. он серым не может быть
2. у гривастых хвосты короткие.

Было бы еще не плохо, если бы вы написали параметры согласно этой темы Параметры наших оборотней.

Haiiro Mili написал(а):

и девочка училась в хороших, престижных школах

В Кагосиме все школы одного уровня, так как это город оборотней, и там учатся одни оборотни при кланах.

Haiiro Mili написал(а):

ведь её родители были почтенные оборотни, которые славились прекрасным контролем своего внутреннего зверя.

1. чтобы оборотни были почтенными им нужно входить в клан и занимать какую-ту должность.
2. все чистокровные оборотни прекрасно контролируют своего зверя. Исключения редко бывают.

Haiiro Mili написал(а):

Луна Для Мили покровительница и Богиня.

Для многих луна будет покровительницей и Богиней, думаю, это можно убрать.

Haiiro Mili написал(а):

Чуткий слух настолько, насколько положено волку, зрение и нюх немного слабее.

У волках, нюх, зрение и нюх одинаковые.

Haiiro Mili написал(а):

9. Должность в клане, или в организациях
Соблюдает нейтралитет

Было бы хорошо, если бы входили в Клан волка. Чтобы оставаться в нейтралитете подойдет "Основной состав"

0

4

Сакура написал(а):

если у вас гривастый волк то:
1. он серым не может быть
2. у гривастых хвосты короткие.

Нет, нет, гривистый взят как пример того, что лапы по отношению к самой волчице довольно длинные

Сакура написал(а):

Для многих луна будет покровительницей и Богиней, думаю, это можно убрать.

А чем это мешает?))

Сакура написал(а):

У волках, нюх, зрение и нюх одинаковые.

По-моему в природе нет особей одинаковых по всем параметрам оО У кого-то зрение лучше, у кого-то нюх, что их и отличает друг от друга

Ну а остальное всё поправила

0

5

Haiiro Mili написал(а):

А чем это мешает?))

Я бы сказала, что не особо важное) Но если хотите, то можно и оставить.

Haiiro Mili написал(а):

По-моему в природе нет особей одинаковых по всем параметрам оО У кого-то зрение лучше, у кого-то нюх, что их и отличает друг от друга

Волки больше подкладываются на нюх, чем на зрение и слух. Но эти чувства у них более-менее чем равны. С оборотнями будет похоже)

0

6

Сакура написал(а):

Волки больше подкладываются на нюх, чем на зрение и слух. Но эти чувства у них более-менее чем равны. С оборотнями будет похоже)

Ну, не знаю, что тут не так, но раз Админ говорит, пойду, исправлю)

0

7

Я хочу сказать, что у волков главный нюх, а не слух)

Добро пожаловать на ролевую "Оборотни и люди".
Заполните дополнительное поле профиля.
Потом загляните в население.
Не забудьте отписаться в списке имен, а если у вас есть определенная внешность, то в занятые внешности.
Люди, ознакомьтесь с Силы Самообороны Японии.
Морфы, ознакомьтесь с Кейтаро.
Для оборотней есть три Клана - Волка, Кошек и Клан Саламандра.
Но если вы одиночка, то загляните в Список одиночек. Отписываться нужно и людям, которые не входят в организацию.
Организация «Черная кровь» принимает морфов и оборотней.
Организация «Орден» за поддержку мира между расами, в которую принимаются все.
Обязательно записывайтесь в списки, иначе не откроют доступ к игре. Это вынужденная мера.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Haiiro Mili / werewolf