Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Старые сообщения.


Старые сообщения.

Сообщений 451 страница 480 из 544

451

1. Имя и Фамилия человека, внешность которого вы взяли. Loki

2. С какого аниме. fairy tail

3. Ваш ник. Isami Kado

Отредактировано Isami Kado (Понедельник, 28 октября, 2013г. 12:59:07)

0

452

Хочу от Альтраста отыграть что-то с его тяжелого подросткового периода

0

453

1. Хотаро Орэки.

2. Hyouka.

3. Келеро Кай.

0

454

Фамилия и имя:
Келеро Кай/Kelero Kai

0

455

1. Организация Кейтаро.
2. Все остальные
3.

Код:
http://wolfpeople.mybb.ru/profile.php?id=265

Отредактировано Келеро Кай (Воскресенье, 3 ноября, 2013г. 16:49:12)

0

456

Келеро Кай - морф

0

457

поставлено

<hr><b>Имя:</b> Кай Келеро
<br><b>Возраст:</b> 7/17-18
<br><b>Раса:</b> Морф-ягуар
<br><b>Сторона:</b> Нейтрал
<br><b>Пара:</b> нет
<br>—► <a href="http://wolfpeople.mybb.ru/viewtopic.php?id=917#p127686">Анкета.</a>

0

458

поставлено

<hr><b>Имя:</b> Миямото Кичиро
<br><b>Возраст:</b> 25/25
<br><b>Раса:</b> Оборотень (превращенный - волк)
<br><b>Сторона:</b>Нейтрал
<br><b>Пара:</b> нет
<br>—► <a href="http://wolfpeople.mybb.ru/viewtopic.php?id=918#p128426">Анкета.</a>

0

459

Миямото Кичиро - оборотень (превращенный)

0

460

1. Одиночка
2. мирный житель
3. [code*]http://wolfpeople.mybb.ru/profile.php?id=266[*/code]

0

461

Миямото Кичиро / Miyamoto Kichira

0

462

Эм... Молодой волк ищет напарника. Раса, пол, возраст, не имеют значения. В прочем и тема)). Пойду куда захотите. Если есть предложения стучитe в скайп: meiiiep

Отредактировано Штайнер (Четверг, 19 декабря, 2013г. 11:33:55)

0

463

Код:
[url=http://wolfpeople.mybb.ru/profile.php?id=270][b]Охара Сакиоши[/b][/url] - чистокровный оборотень

0

464

1. Клан Саламандра
2. Разведчики и шпионы
3.

Код:
http://wolfpeople.mybb.ru/profile.php?id=270

0

465

Фамилия и имя:
Охара  Сакиоши / Ohara Sakioshi

0

466

поставлено
Код:
<hr><b>Имя:</b> Охара  Сакиоши (Йоши)
<br><b>Возраст:</b> 178 лет, на вид 38 лет.
<br><b>Раса:</b> Чистокровный оборотень-змей (королевская кобра)
<br><b>Сторона:</b> Оборотни
<br><b>Пара:</b> женат
<br>—► <a href="http://wolfpeople.mybb.ru/viewtopic.php?id=927#p130081">Анкета.</a>

0

467

1. Имя и Фамилия:
Омбра Сильватико
2. Раса, возраст и пол:
Чистокровный оборотень волчица
13 лет
Женский
3. Должность в клане или организации:
Клан Волка
4. Ссылка на анкету:
Омбра / оборотень-волчица.
5. Тема пробного поста:
Молодой волчонок услышала, что на территории Кагосимы была замечена Сакура. Ее реакция на новость, эмоции.

0

468

Нет желания регистрироваться.
Оборотни уже владеют всем. Убить их нельзя. И война идёт между кланами.
Люди, Морфы... зачем?
Зачем вам они? Они ничего не сделают даже если их армия будет.
А ещё набор ведёте! Пушечное мясо?

Удачи с набором.

0

469

Для начала, здравствуйте.
Сюжет дело тонкое, и война касается всех сторон. Людей, оборотней и морфов.
Если вы видите только войну между кланами, то так должно быть.
Удачи вам в поиске нужной ролевой.

0

470

Solo
Пишу с телефона, чтобы утереть тебе нос, мудак. Тебе только того и надо, отвечать больше я не буду, это мое единственное сообщение для тебя. На хера писать, что тебе, что-то не нравится, там где ты не хочешь быть? Настолько одинокий? Где ты видел фрпг где противостояние успевало свестись к чему-то конкретному? По сюжету недавно победили люди, а не оборотни. Не регестрируйся, с тебя тупицы, взять нечего. И да, это мое личное мнение, амс не знают, может даже удалят его и выговор дадут. Но мне так хочется, чтобы ты еблан его увидел.

Отредактировано Келеро Кай (Вторник, 26 ноября, 2013г. 22:26:38)

0

471

Сакура написал(а):

Для начала, здравствуйте.
Сюжет дело тонкое, и война касается всех сторон. Людей, оборотней и морфов.
Если вы видите только войну между кланами, то так должно быть.
Удачи вам в поиске нужной ролевой.

М вам доброго времени скток, но я не говорю про то, что вижу. Я пишу о том, что прочитала.
Люди, которые регались убежали, убиты, либо Акису. =Ъ (надеюсь поймёшь иронию)
Морфы... они отстроняются от людей под любым придлогом (свободные дольше играют - те, что с чувствами)
Все покинули основные игровые фракции. А я скажу, почему? Вы просто их не ставите как противника. Морфы - лажа, Люди - Те кто придумал лажу.
Серьёзно, вы оставили только кланы. При регистрации сравнить морфа и человека, они равны. Оборотня с морфом и человеком, так он их обоих съест и не маргнёт.

0

472

Solo
Боюсь вас огорчить, но вы не правы.
С людей не только Акису остался, и уходят не только те кто играет за людей/морфов.
На сим, я заканчиваю еще не начатую дискуссию.
Вам не интересна ролевая, мне не интересно разъяснять сюжет, которого вы внимательно не читали.
Дальнейшие сообщения я могу расценивать как троллинг.

0

473

Сакура написал(а):

Боюсь вас огорчить, но вы не правы.
С людей не только Акису остался, и уходят не только те кто играет за людей/морфов.
На сим, я заканчиваю еще не начатую дискуссию.
Вам не интересна ролевая, мне не интересно разъяснять сюжет, которого вы внимательно не читали.
Дальнейшие сообщения я могу расценивать как троллинг.

А небыло ещё дискусии. Если угодно, то я ставлю перед фактом:
За людей, морфов будут регать только тех, кто не занимает противную вам сторону.
Теперь по поводу сюжета:
Про войны, саламандр и морф 13 , уже начиталась. И где они? Морфы и где те кто их создали?
Я запала на эту ролёвку, но я не хочу быть зверем... да! Зверем Сакура. Ведь ты убила около 30 - человек, а Акису живой? Крутой же ты убийца! Но не об этом.
И я, и ты и твои игроки прекрасно понимают, что я права. Ты щемишь всех кто неугоден.
А тролинг. Даже в мыслях не было.

0

474

Игнор...
Лучшая тактика администрации. (удачи люди, морфы - все кто верен Японии)
А остальным, ничего, уроме лёгкой смерти не желаю. =_="

0

475

Solo
Вмешаюсь. Не считайте, что это два человека на одного гостя. Но что это у вас за позиция осуждения?
Есть три расы - люди, морфы, оборотни. Вы вольны играть за кого угодно, другие игроки тоже вольны выбирать того, кто им нравится. А общая статистика насчет количества оборотней, смертей, людей, морфов... ну, если вам это важно - ничего не можем с этим поделать.
Но игрок ведь сам выбирает, с кем ему играть. 

Solo написал(а):

При регистрации сравнить морфа и человека, они равны. Оборотня с морфом и человеком, так он их обоих съест и не маргнёт.

На данный момент при регистрации люди приблизительно равны с оборотнями (у них по три способности), у оборотней регенерация и лучшие физические возможности, но уязвимость к серебру.
Морфы отстают на одну способность от оборотней, но по задумке Сакуры в силе им не уступают. По идее, чтобы победить одного морфа - нужно два оборотня.

Solo написал(а):

Морфы... они отстроняются от людей под любым придлогом (свободные дольше играют - те, что с чувствами)

А может причина в том, что морфы, которые на стороне людей должны быть без эмоций? А играть существо без эмоций - может быть достаточно трудно и не каждому интересно. Это для игроков, которые сразу приходят, рассчитывая в основном на боевку, а таких мало. Потому что основная часть игроков приходит найти пару, отыграть какие-то взаимоотношения и в подобном русле.

+1

476

Irena Jones написал(а):

Вмешаюсь. Не считайте, что это два человека на одного гостя. Но что это у вас за позиция осуждения?
Есть три расы - люди, морфы, оборотни. Вы вольны играть за кого угодно, другие игроки тоже вольны выбирать того, кто им нравится. А общая статистика насчет количества оборотней, смертей, людей, морфов... ну, если вам это важно - ничего не можем с этим поделать.
Но игрок ведь сам выбирает, с кем ему играть.

Irena Jones написал(а):

На данный момент при регистрации люди приблизительно равны с оборотнями (у них по три способности), у оборотней регенерация и лучшие физические возможности, но уязвимость к серебру.
Морфы отстают на одну способность от оборотней, но по задумке Сакуры в силе им не уступают. По идее, чтобы победить одного морфа - нужно два оборотня.

Ах, на данный.... ты сама то веришь, что оборотни станут как люди? Люди не выиграли ни одной стычки, морфов за противников не считают? Так о чём ты? У вас примеры яркие только в сюжете, что они просто вцепляются в ваши глотки, а люди вас уничтожают. На практике морфы бегут, люди с вами ничего сделать не могут. )))

Irena Jones написал(а):

А может причина в том, что морфы, которые на стороне людей должны быть без эмоций? А играть существо без эмоций - может быть достаточно трудно и не каждому интересно. Это для игроков, которые сразу приходят, рассчитывая в основном на боевку, а таких мало. Потому что основная часть игроков приходит найти пару, отыграть какие-то взаимоотношения и в подобном русле.

В точку! Так если они за отношениями, может им на мангу? Там по самое горло отношений, тем более с ушастиками, а тут они боевая единица- оружие и надежда человечества, а им пару? =) Ирэн, ты ведь понимаешь о чём я говорю, они БИО оружие, а хотят отношений пусть играют в хентай. )

0

477

Хотя зачем спорю? мне же сказали валить. )
Приятно оставаться!

0

478

Solo написал(а):

Ах, на данный.... ты сама то веришь, что оборотни станут как люди? Люди не выиграли ни одной стычки, морфов за противников не считают? Так о чём ты? У вас примеры яркие только в сюжете, что они просто вцепляются в ваши глотки, а люди вас уничтожают. На практике морфы бегут, люди с вами ничего сделать не могут. )))

Но официально оборотни сидят в своей Кагосиме и ещё некоторых городах. А люди победили в войне и не сдают позиций.
Люди не выиграли ни одной стычки, потому-что игроки у нас в основном оборотни, а так как убивать их персов без разрешения нельзя - то вот и результат. По сюжету они находятся в самом безвыиграшном положении - среди локаций только Токио, тоесть, оборотня могут пристрелить на любом шагу. Но играть приходится, и все оборотни бдительны. Люди считают, что они в шоколаде, на своей территории и никакие оборотни им не помеха - может в этом и беда людей?
Можно, конечно, попробовать человеку пойти в Кагосиму и тогда по-крупному будет везти ему)) Хотя, не факт.
Пфф, не выиграли ни одной стычки. А мы хоть одну стычку до ума довели? Практически все такие квесты заканчивались окончанием по техническим причинам (уход игроков).
И где это морфы убегали от оборотней, именно С.С.Я? Оо

Solo написал(а):

В точку! Так если они за отношениями, может им на мангу? Там по самое горло отношений, тем более с ушастиками, а тут они боевая единица- оружие и надежда человечества, а им пару? =) Ирэн, ты ведь понимаешь о чём я говорю, они БИО оружие, а хотят отношений пусть играют в хентай. )

Ты мне это говоришь? х) Ну, пока у морфов такая стратегия - пробудили эмоции, убежали с С.С.Я, ушли в Кейтаро.
АМС не в силах заставить игроков играть био-оружие, такая роль остается разве-что ГМ-у. Потому-что предпочтения у игроков другие.
И вообще, это негуманно - вешать на морфов ярлыки! Важно не то, кем ты родился, а то, кем стал!) Чёрт, что-то меня понесло не в ту степь

0

479

Solo написал(а):

Solo

Ай, балин! Ну, удачи!) Чёрт, я так и не успела привести в примеры реальные ОиЛ отыграши, реальную статистику персонажей, вспомнить всю историю игровых стычек. Ну, не беда - оставлю для следующих гостей)

0

480

Irena Jones написал(а):

Чёрт, что-то меня понесло не в ту степь

А разве могло быть иначе, я не понимаю, что ты защищаешь?
Так может стоит пересмотреть бевую систему. Не по согласию, а как отстреляется игрок, я думаю админы адекватно отнесутся?
Убили, пленили, будь уж как говорят добр отыграй.
Да, я сама понимаю, что сложно, но...
Так хоть шансы будут.
Я сейчас игры почитаю ещё, хоть посмотрю почему Трэйн Хартнер ушёл.
Завтра поболтаем. )

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив тем. » Старые сообщения.