Списка не будет. Пишу имя и комментарий.
Также попрошу без вопросов "куда", "кем" и т.п.

Список отношений

Оборотни:

Омбра - девушка, которую я готовая защищать, девушка, которую я люблю. Она мой воспитанник.
Arin - ему я могу доверится. Не зря он стал моим заместителем в организации, да и просто стал другом. Он старше меня и опытнее, что во многому может мне помочь. Я испытываю к нему симпатию и интерес.
Irena Jones - ...
Шимай Ами - я помню, ты была одна из тех, кто убил меня тогда, ты была одна из тех, кто сбросил меня из обрыва. Спасибо не скажу, по при встрече с радостью пожму горло. Я тебя убью, мой любый враг.
Андрей Волков - ...

Люди:

Akisu - как ни странно, но к этому человеку я не чувствую  неприязнь, как к большинство людям. Он странный, по-детски наивный, и часто живет в своих мечтах. Мне это не понять, я привыкла жить в жестокой реальности, но он сумел меня зацепить. Теперь у меня сильное желание его защитить, и пусть только кто-то попробует замахнутся не его жизнь...
Со мной начинает творится что-то не то. Я не хочу замечать, и тем более думать, что к этому человеку у меня просыпаются чувства. Это же не правильно! Как я могу любить того, чью расу ненавижу? Нет, об этом никто не должен знать, никто.
Train Hartner - враг, мой враг, человек, которого я хочу не просто убить, а уничтожить, и это я сделаю, я разнесу твою организацию и тебя, а потом доберусь и до тех, кто выше. После встречи с тобой, я начинаю понимать, что хочу от этой войны.
New Protagonist - ...

Морфы:

Manabu - неприязнь и желание мести, ведь ты убил оборотня с моей стаи. Найду и отомщу.
Akeno - когда-то я пришла ему на помощь, стала союзником и помогала с его делами, но потом он отвернулся от меня, предал. Я ему это не прощу, еще узнает, как меня предавать...

Полукровки:

Veenter - пересеклась с ним на лайнере, ничего кроме неприязни не чувствую.
Alley Сat - нейтралитет и недоверия. Я рада, что он когда-то помог Акису, но это не причина ему доверять.

персонажи игроков которые ушли/пропали

Сунако - знакомые, неприязнь.
Ares - нужен отыграш
Мэтт - мне трудно сказать, что у меня за отношения к этому парню, но ничего дружеского.
Charon - встретились раз, а уже неприязнь появилась. Сразу хочется показать ему его место.
Акицунэ Ханья - видела только раз. Человек, как человек.
Himura Surio - он согласился стать союзником, но я еще не знаю, какие у меня к нему отношение. Не вражеские, но и не дружеские.
Дэниэл Блэк - враг которого презираю и ненавижу. Человек-охотник, к которому чувствую неприязнь.
Амелия дэ Ловетт - этот оборотень чем-то похож на меня, не только характером. Между нами есть некая нить, которая нас скрепляет. Она может стать мне другом, но сейчас приятель, а возможно... она станет чем-то ближе? Сестрой или матерью? Но не родной, а названной. Это неизвестно. Она сумела открыть мне глаза, и показать, что нужно найти свой путь.
Алексей Полянский - неприязнь. Как только встретились, так она и появилась, и даже нет шанса на что-то хорошое.
Сахара - морфы, который ходит с Полянским. Ничего не могу о ней сказать.
Виктор Брагин - еще один русски с которым ничего хорошего не будет. Неприязнь.
Берхард Линдеманн - с первой встречи успела с ним переругаться. Ничего негативного, но и положительного нет.
Рэймонд Коннорс - когда-то он был человеком, но потом стал оборотнем не без моей помощи. Первый человек, который был превращен мной. У меня даже появился принцип, не убивать его. Пусть живет со своим зверем. Но я знаю, как он ненавидеть меня и хочет убить. Я стала для него врагом, как и он мне. Но мне это только нравится.
Akira - наемник, которому я могла доверить дорого для себя оборотня, но ты ослушался и пропал, я больше не могу тебе доверять.

Личная хронология

21 марта 2040 год:

Два года Сакура жила спокойной жизнью ни с кем не общаясь, но за один вечер все изменилось. Встреча с молодым оборотнем Омброй, которая пошла за Сакурой. Митсуко это радость не принесло, но бросить ребенка одного в горах не смогла. В то же утро, блондинка встретилась с старыми знакомыми в лице Акису и Амелии де Ловетт. Первого спасла от второй, а со второй едва не подралась. Но драки не была, только странный разговор, после которого Сакура решила вернутся, а вместе с тем возродить свою организацию "Черную кровь".
Вместе с Омброй и Акису, блондинка приехала в Токио. Оставив своих попутчиков в отеле отдыхать, Сакура направилась прогуляться в сад, где встречает странного морфа, а потом еще одного знакомого, которого когда-то превратила в оборотня. Рэймонд Коннорс. С ним едва не завязалась драка, но Митсуко успешно ушла, не забыв немного "помять" превращенного.
Вернувшись в отель, блондинка застает только Омбру,  после чего вместе с ней идет искать Акису. Находить его на морском побережье и не одного, а с Арином Рока, ее заступник организации. После небольшого разговора все отправляются в отель, в котором между двумя взрослыми оборотнями возникает деловой разговор. Арин уходит, и Сакура возвращается к Акису и Омбры, вторая быстро покидает номер. Между парнем и девушкой возникает доволи интимный краткий разговор, после которого блондинка целует синеволосого, после чего уходит от него на крышу здания. Там он ее все же находит, и через некоторое время, Сакура опять уходит, но уже взбешенная и на эмоциях убивает работника отеля, после чего покидает отель.

22 марта 2040 года:

Целую ночь Сакура провела в парке возле центральной библиотеке, там же на утро девушка встретилась с человеком Рио Акира, и морфом на имя Марк. Казалось бы, обычная встреча, но это встреча очень быстро превратилась в задание "поймать оборотня". Все это закончилось тем, что библиотека была разрушенная, а человек, еще с несколькими людьми были убиты. Сама же Сакура успела убежать.
Так как до собрания "Черной крови" оставалось время, Митсуко решила провести его с пользой, пошла в аквапарк, где встретила русских. Обычное желание спокойной поговорить закончилось тем, что блондинка едва не завязала драку. Не захотели с ней говорить русские. Ничего другого не оставалось, как покинуть аквапарк и отправится на собрание.
Собрание прошло спокойно. Сакура открыто заявила, что жива, познакомилась с новыми членами и была рада видеть старых, но среди них не увидела Арина, что ее немного разозлило. Порешав вопросы организации, Сакура отправилась на побережье, где почувствовала запах Омбры, и направилась к ней. Новая встреча с русскими грозилась закончится дракой, но появление Арина все изменило. Оставив иностранцев на своего заместителя, Митсуко разом с Сильватико покидают пляж и отправляются в модель для отдыха. Туда же со временем приходит и Рока. Разговор с ним ничем особым не закончился, и блондинка отправляется спать.

23 марта 2040 года:

С утра Сакура с Омброй отправляются по магазинам, для обновления гардероба, и поиском съемной квартиры для дальнейшей жизни. По дороге встречают Акису в компании девушки и ворона. Митсуко сразу поняла, что ворон оборотень и решает с ним лично поговорить.
Немного переговорив с Акису, Митсуко вместе с вороном и молодой волчицей отправляется в центральный парк. Там же, ворон показывает свою человеческую сущность. Оборотень-ворон представляется Акирой Ханогарасу и после небольшого разговора, Сакура решает его нанять, но больше для защиты Омбры.
Уже вместе с ним, блондинка находит съемную квартиру, на которой оставляет молодого оборотня и с Акирой отправляется на встречу с Арином. Рока успевает сообщить, что с блондинкой хочет встретится Акено, что сильно разозлило главу "Черной крови". Но не смотря на все это отправляется в бар "Хвост собаки".

24 марта 2040 года

В баре встречается с Арином и знакомит его с наемником на имя Акира. После небольшого разговора, пошла переодеваться, и отправилась вместе с Рока на встречу с Акено. а Акиру отправила к Омбре. Встреча с Акено прошла более чем спокойно, не смотря на вспыльчивость блондинки, и благодарить надо Арина. В разговоре с Хотака, Сакура узнает, что с ним связывалась Санна, и она хочет, чтобы морф привел Митсуко. Волчица соглашается, на что, чтобы ее поймали, но делает это для своей выгоды...
Вечером, Сакура вместе с группой оборотней Черной крови, отправляться на лайнер, где проводят подпольные боя. Цель была одна, прикрыть это дело, но не все прошло спокойно. Митсуко пересеклась с главной Сил самообороны Японии, но не подозревая этого, он также помешал разбираться с владельцем лайнера. Небольшая стычка, и раненная волчица отступает. По возвращению на палубу, улавливает запах Акису, и отправляется к нему, но ее ждет сюрприз из вида морфа и полукровки. Драться из-за серебра Сакура не может, и едва не умирает, по во время успели подойти ее напарники, и укололи противоядие. Отступая, одного оборотня убивают, а Митсуко приходит к мнению, что Акису перешел на сторону врага. Обидно и больно....

25 марта 2040 года

На утро, блондинка возвращается в норму, и отправляется прогулку. Сначала в парк, где встречает человеческую девушку, которая занимается продажам оружия. Мирный разговор, который разрушает встреча с Трейном, которая заканчивается тем, что оборотня поймали и отправили в тюрьму ССЯ специально для оборотней...
Долго в тюрьме Сакура не посидела, ей помог убежать неизвестный русский. С какой целью он это сделал, для девушки тайна, но ждет того дня, когда придет за платой. По дороге, Сакура встречает старого знакомого друга-человека, который два года назад, спас и выходил. Теперь, настало время, отплатить... Жизнь за жизнь.

Отредактировано Сакура (Суббота, 30 марта, 2013г. 19:37:31)