Вверх страницы
Вниз страницы

Оборотни и люди

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Хакушоку Кира/Белая Убийца


Хакушоку Кира/Белая Убийца

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя и фамилия. Прозвище.
Hakushoku Kira/Хакушоку Кира - Белая Убийца
Иногда называют просто Белая - из-за цвета волос
2.Возраст/ Дата Рождения.
9 лет/13.03.2031
Выглядит на 16 лет
3. Пол/ Ориентация.
Ж/асексуал
4. Раса
морф-пума
5. Внешность персонажа
Вес ~ 42 кг
Рост ~ 150 см
Цвет глаз - голубой.
Цвет ушей и хвоста - пшеничные, похожи на светло-русый цвет волос.
Волосы от природы светлые, но красит в белый цвет. Длинные - примерно до локтей. Чёлку переодически подрезает так, чтоб не попадала в глаза и не мешала смотреть. Остальные волосы собирает в два хвостика чуть ниже затылка. Из одежды носит что-угодно - штаны, шорты, юбки - абсолютно всё. Точно так же и с обовью. Но при этом может отламать каблуки, чтоб они не мешали, а слишком длинную одежду может оборвать до нужной длинны. Не особо заботится своим внешним видом, но имеет ухожанный вид. Исключения - задания. Для неё тогда главная цель - результат задания, потому в это время, даже в свободную минутку, даже и не подумает о том, чтоб привести себя в порядок.
По всему телу еле заметные следы от порезов.
6. Биография персонажа
13 марта 2031 года, используя ДНК пумы, был создан очередной морф. К тому времени уже научились создавать морфов без дефектов, потому этот морф был создан безо всяких проблем и усложнений. Позже, получила имя Кира - "убийца".
Первый год жизни ничем особо не отличался от жизни остальных морфов - тренировки, обучение и снова тренировки. Пума полностью отдавалась им, не показывая никаких отклонений от нормы, потому довольно скоро отправилась на первое задание. Выполнила его без проблем, на столько отлично, на сколько была способна в то время. С тех пор принимала участие не в одной миссии от С.С.Я.. Каждую свободную минуту оттачивала свои умения, особенно стрельбу из огнестрельного оружия и сверх способности. Несколько раз надрывалась, но от заданий не отказывалась и старалась успешно их выполнить. За всё время едва не провалила лишь два задания, на которые пошла после долгих тренировок, но тогда её спасли коллеги. Поскольку задания всё же были выполнены удачно, Киру не отстранили от службы. Во время последующих тренировок рассчитывала собственные силы и способности, потому со временем её тело привыкло к большим нагрузкам и риск, при выполнении заданий, провалить их, уменьшился.
Так проходили года. Кира проводила много времени на тренировках и со стороны наблюдала, как другие морфы предают людей и уходят к оборотням или вовсе отделялись. Она считала это глупым. Оружие должно выполнять то, ради чего его создали. Какой толк от пистолета, если он не стреляет? Или от ножа, который не режет? Или от морфа, который не убивает оборотней? Никакого толка тогда. А соответственно, от такого оружия нужно избавиться. По такой логики и жила Кира, презирая морфов-предателей и выкладываясь на полную, никого не жалея.
Примерно в 7 лет, пуме стало интересно, что чувствуют люди, что такое эмоции. Но она не собиралась предавать людей, всего лишь попробовать что-нибудь почувствовать. Никакие развлечения ей не помогали, они были ей глубоко безразличны. Потому, пума решила перекрасить свои длинные волосы. Она видела, как остальные девушки любят свои волосы. Поскольку все закрашивали седину, то есть побелевшие волосы, Кира решила перекраситься в белый цвет. Правилами это не запрещалось, вреда здоровью за собой не несло, а значит и задания можно было выполнять на том же уровне, что и раньше. Но даже белые волосы не произвели на девушку никакого впечатления. Все последующие года, пума красила волосы в белый по двум простым причинам. Первая - она считает, что этим доказывает свою верность людям, опять таки потому, что не показывает жалости к собственным волосам. Вторая - банальная. Ей просто не куда было девать лишние деньги. Одежду она носила ту, которая могла дольше прослужить, а на цвет, разнообразность гардероба и т.п. ей было глубоко наплевать, так что обновляла она его крайне редко.
Из-за редкого цвета волос, в который Кира их регулярно красила, ей дали прозвище "Белая убийца", которое привязалось к ней, и теперь служит в роли фамилии.
7. Характер персонажа
Жестокая и холодная по отношению абсолютно ко всем. Выполняет абсолютно любой приказ нынешнего хозяина, только если он не вредит С.С.Я. Считает Силы Самообороны Японии местом, которое должна защищать любой ценой, даже ценой собственной жизни. Морфов, которые отказались от людей и ушли от них, считает врагами. Любого морфа, который показывает свои эмоции считает врагом, кроме уже созданных такими. Оборотней так же считает врагами, при чём абсолютно всех. "Раз враги - нужно уничтожить" - логика Киры. Главная цель жизни - уничтожить всех оборотней, которых только сможет обнаружить. Наврать может каждому, кроме того, кому служит, и его начальству, если знает о таковом. Ко всем эмоциям ставится как-то средне между "негативно" и "по барабану".
8. Способности/Оружие
Взрывание - ускорение молекул, что приводит к взрыванию предмета.
После каждого использования сильно болят руки. После частого использования без отдыха могут онеметь, вплоть до нескольки часов. После 3-4 раз слегка немеют, дальше - сильнее. После первых двух использований нужно передохнуть хотя бы минут с 6-7, затем может снова использовать нормально. После 5-6 нужно отдохнуть не меньше получаса. После 8 есть шанс, что руки онемеют где-то минут на 15. Когда они немеют, не может даже дотронуться до чего либо - руки начинают сильно болеть и покалывать, потому инстинктивно отдёргивает.
Силовой щит – управляя энергиями, можно создать непроницаемый щит для оружия врагов.
Может использовать до 10 минут, затем теряет сознание. Если вовремя остановиться, отделается лишь головокружением и лёгкой болью в весках. При сильном давлении на щит, может продержаться до 4-4,5 минут с теми же последствиями.
При себе всегда носит два пистолета; хорошо владеет любым огнестрельным оружием.
9. Должность в клане, или в организациях
Морф-воин в С.С.Я.
10. Откуда о нас узнали, и настолько часто можете заходить и играть?
Реклама/Каждый день
11. Связь

Отредактировано Кира (Понедельник, 18 марта, 2013г. 18:34:30)

+1

2

Здравствуйте

Кира написал(а):

Длинные - почти до колен.

Вы представляете насколько сложно с такими волосами?

0

3

Сакура
представляю  http://i48.fastpic.ru/big/2012/1127/f6/a2d5da7203dd714d07c226b47171e3f6.gif

0

4

Кира
морфу, на заданиях. Его за волосы могут схватить

0

5

Сакура
не подумала. Исправила.

0

6

Добро пожаловать на ролевую "Оборотни и люди".
Заполните дополнительное поле профиля.
Потом загляните в население.
Не забудьте отписаться в списке имен, а если у вас есть определенная внешность, то в занятые внешности.
Люди, ознакомьтесь с Силы Самообороны Японии.
Морфы, ознакомьтесь с Кейтаро.
Для оборотней есть три Клана - Волка, Кошек и Клан Саламандра.
Но если вы одиночка, то загляните в Список одиночек. Отписываться нужно и людям, которые не входят в организацию.
Организация «Черная кровь» принимает морфов и оборотней.
Организация «Орден» за поддержку мира между расами, в которую принимаются все.
Обязательно записывайтесь в списки, иначе не откроют доступ к игре. Это вынужденная мера.

0


Вы здесь » Оборотни и люди » Архив анкет и отношений. » Хакушоку Кира/Белая Убийца